"Зенит" - "Айнтрахт" Ф 0:0 текст"Зенит" - "Айнтрахт" Ф 0:0 текст
Товарищеский матч

"Зенит" - "Айнтрахт" Ф 0:0

"Зенит": Лодыгин, Зуйков, Нету, Кришито, Чернов, Гарсия, Могилевец, Жулиано, Роберт Мак, Молло, Дзюба.

"Зенит" 2 тайм: Кержаков, Анюков, Ломбертс, Йованович, Жирков, Эрнани, Маурисио, Юсупов, Шатов, Джорджевич, Кержаков.

"Айнтрахт": Градецки, Очипка, (Тавата, 83), Гектор, Абрахам, Чэндлер, (Безушков, 46), Фабиан, Гачинович, Хасебе, Маскарель, Майер, Ребич.

Предупреждения: Гарсия, 31, Чернов, 44

90' Конец матча!

89' Пошла последняя минута второго тайма.

88' Игра перешла на половину поля "Айнтрахта", но опасных моментов как не было за последние минуты, так и нет.

86' Все еще нет голов, хотя у "Зенита" моменты были.

85' Не дали немцы подобраться Жиркову к мячу с левого фланга.

84' Угловой заработали сине-бело-голубые, только создать что-либо с него не смогли.

83' Вместо Очипки на поле вышел Тавата.

81' Михаил Кержаков надёжен. Намертво поймал мяч после дальнего удара.

78' 100 зрителей сегодня на игре. Поддержка у "Зенита" помощнее.

77' У номинальных гостей комбинация в касание едва не прошла, но Кержаков в итоге с мячом!

75' Хасебе зарядил по воротам с 20-ти метров и направил мяч левее.

73' 3 в 4 контратаковали зенитовцы, но не смогли перейти центральную линию.

72' Оригинально пропускался мяч на форварда немецкого клуба, но защитники сработали надежно.

71' Быстрый переход в атаку у "Айнтрахта", но здесь вне игры на правом фланге.

69' Новый мегашанс у "Зенита" в контратаке 2 в 2, новый удар метров с 10-ти - промах!

68' Абсолютно ничего не происходит в эти минуты.

67' Хасебе рискованно пасовал на голкипера, и мяч едва не был перехвачен.

65' "Айнтрахт" продолжает играть первым номером, но нет былой остроты с его стороны.

63' Прострел с левого фланга у "Зенита", и Шатов в упор пробил над воротами, ничего себе промах!

61' Гачинович пытался открыть счет в том моменте.

59' Кержаков поймал мяч после сильного удара со средней по центру ворот!

58' Совсем уже не те скорости, что раньше. "Айнтрахт" уже не столь быстр.

57' Маскарель навесил с правого угла штрафной, но вот куда?

56' Ну что же, спустился вечер над стадиончиком, искусственное освещение заработало.

54' Баркок дважды обострял, отдавая мяч в штрафную, до конца не доведена атака.

53' Шатов поторопился с рывком по левому краю поля и попал в офсайд.

51' Жирков был одним из пострадавших. Юрий играет с перевязанной головой.

49' В перерыве были замены. У "Зенита" много свежих футболистов.

48' Чендлер поднялся на ноги позже соперника. Пока оба за пределами поля.

47' Столкновение головами у ворот "Зенита". Медики поспешили к пострадавшим.

44' Чернов нарушил правила у линии своей штрафной и получил желтую карточку. У соперника супермомент!

43' Солнце уже практически село, а вот ветер все равно сильный.

41' Мяч снова в штрафной "Айнтрахта", но навес сразу нейтрализован.

39' Гачинович искал ногу соперника, чтобы упасть, поэтому нет нарушения.

38' Первый прорыв "Зенита", по центру продавлена оборона, и Маку не хватило какого-то метра, чтобы опередить голкипера!

37' Франкфурт контролирует мяч, как и прежде, но только сейчас на своей половине.

36' Небольшой конфликт на поле после того стыка, желтая карточка игроку "Айнтрахта", скорее всего.

35' Молло очень грубо сбили в центральном круге, медики на поле.

33' Удар по воротам "Зенита" в падении через себя метров с 13-ти не прошел, защитник помешал.

31' За снос Ощипки желтую карточку показали Гарсие!

29' Ощипка прострелил слева вдоль ворот, и Лодыгин справился с ударом в упор! Аплодисменты!

28' Гаичнович с левого угла штрафной сильно пробил в дальний угол, и защитник в падении головой переправил мяч на угловой.

27' Ребич отобрал мяч у защитника в штрафной, но голевого момента нет, так как был фол.

26' Мирче Луческу нужно срочно что-то менять, ведь пока нет ни одного подхода у команды.

25' На поле ничего не меняется. "Айнтрахт" доминирует, оно и понятно, ведь "Зенит" только собрался после отпуска.

23' Лодыгин снова в игре, на сей раз вратарь вовремя вышел на перехват мяча.

22' Молло не смог спасти мяч в игре после выноса от Лодыгина.

20' Лодыгин перехватил навес с правого края штрафной.

18' "Айнтрахт" практически не покидает половины поля соперника.

17' Зуйков мог привезти пенальти, в борьбе мешая удару головой. Судья не решился свистеть.

16' Голкипер "Зенита" сыграл на выходе и во вратарской поймал мяч в руки после подачи с углового.

15' Лодыгин в броске парировал дальний удар в левый верхний угол ворот!

14' Сильный западный ветер мешает играть командам. Относительно поля он боковой.

11' Хави Гарсия сыграл на вынос с линии штрафной. "Айнтрахт" прижимает противника к воротам.

9' Ощипка сам же и подал, мяч полетел к радиусу штрафной, а там партнеров не было.

8' Ощипка на левом фланге получил по ногам, будет прострел к воротам.

7' Прострел с правого фланга у немецкого клуба, и мяч полетел за пределы поля.

6' Зенитовцы не без труда отобрали мяч у соперника у линии вратарской, обошлось!

4' Градецки очень далеко вышел из ворот и хладнокровно начал атаку своей команды.

3' После выпада по левому краю у гостей Фабиан стрелял метров с 10-ти и не попал в правый (дальний) угол ворот!

2' Сразу о погоде. Никакого мороза, ни намека на снег - Абу-Даби, приличный плюс и солнечный закат.