"Зенит" - "Чанчунь Ятай" 5:2 текст + видео

"Зенит" - "Чанчунь Ятай" 5:2 текст + видео"Зенит" - "Чанчунь Ятай" 5:2 текст + видео
Товарищеский матч

"Зенит" - "Чанчунь Ятай"

Голы: Исмаилов, 22, Чанчен, 33, Джорджевич, 48, Маурисио, 63, Жирков, 75, Дзюба, 82, 86

"Зенит": Лунев, Анюков, Нету, Ломбертс, Чернов, Гарсия, Эрнани, Жулиано, Шатов, Кокорин, Кержаков.

"Зенит" 2 тайм: Бабурин — Зуйков, Йованович, Кришито, Жирков — Цаллагов, Маурисио, Юсупов, Могилевец — Джорджевич, Дзюба.

"Чанчунь Ятай": Якэ, Шипэн, Исмаилов, Цзе, Цзо, Гуан, Цзяци, Чжэ, Сяофэй, Оршич, Чанчен

90+1' Конец матча!

90' Иванович отдал на Цаллагова, тот на Дзюбу, но рослого форварда опередили. Мяч всё же остался у Жиркова.

88' Совсем жалко смотреть на китайскую команду, ничего у них не получается.

87' По правому краю протащил мяч Юсупов, но свисток прозвучал. Положение вне игры.

86' ГОООООООООЛ!!! Дзюба!!! Прострел Юсупова, мяч отскочил к Дзюбе, который переправил игровой снаряд в сетку ворот!

85' С мячом Эрнани, тот отдал направо, чуть назад передача пошла. "Зенит" продолжает на чужой половине поля находится.

83' С мячом Жирков, отдал передачу назад на Эрнани, который перевод на правый край выполнил.

82' ГООООООООООООЛ!!! 2:4!!! Дзюба!!! Словно коршун бросился на мяч Дзюба и добил его в ворота!

81' Совсем не видно той игры от китайской команды, что была раньше. Небо и земля по сравнению с первым таймом.

79' На своей половине поля с мячом игроки "Чанчунь Ятая", перевод на левый край, но мяч потерян.

78' Подача с правого фланга на Данни, но опередил того защитники китайского клуба.

77' Могилевец отдал на Юсупова, который скинул на Данни, тот пробил по воротам: мощно, но выше!

76' Достаточно опасный стандарт заработали гости. Оршич у мяча. До ворот 27 метров.

75' ГОООООООООООЛ!!! 2:3!!! Жирков!!! Угловой удар заработали игроки "Зенита", разыграл Жирков мяч с Данни, назад на Жиркова, тот оказался в чужой штрафной площади и мощно пробил в ближний верхний угол!

74' Спустя восемь месяцев на поле появился Данни!

73' Цаллагов исполнил заброс на дальнюю штангу, а там никого. Юсупов уже на подборе, новую атаку начинают питербуржцы.

71' Однозначно состав второго тайма у "Зенита" выглядит на голову выше состава первой половины матча.

69' Дзюба сыграл на Маурисио, тот дальше на Жиркова, который не сумел исполнить подачу.

68' Очередная перестановка у "ЧаньЧунь Ятая", а "Зенит" продолжает атаковать.

66' Ух, какой момент упустил Джорджевич! Один на один с голкипером соперника вышел, но зачем-то щеткой покатил в дальний угол, не получилось. Мяч у Яке Ву.

65' Продолжают атаковать футболисты "Зенита", подача в штрафную площадь, но Яке Ву отлично сыграл на выходе.

63' ГООООООООООЛ!!! 2:2!!! Маурисио!!! Маурисио принял решение пробить с дальней дистанции и был точен. Не лучшим образом сыграл Яке Ву, который не достал игровой снаряд.

61' Полчаса ещё играть, очень активно атакует "Зенит". Жирков ввёл игровой снаряд в игру, передача назад.

59' Передача на левый край, где принял мяч Джорджевич, но в положении вне игры оказался форвард "Зенита".

58' По правому краю провели атаку футболисты "Чанчунь Ятая", но мяч вышел за лицевую.

56' На своей половине поля с мячом "Зенит", передача на Бабурина, который сильно вперёд отправил игровой снаряд. Мяч у китайцев.

55' Автор второго гола "Чанчунь Ятая" ушёл с поля. Чен Чанчен вне игры.

54' Кришито на ложном замахе ушёл от соперника, выдал передачу на Джорджевича, который не откликнулся на передачу.

52' В атаке китайцы, уже в нашей штрафной площади они, удар по воротам, Бабурин сумел отразить мяч!

51' На своей половине поля с мячом игроки "Зенита", передача на Жиркова, который сыграл в центр, дальше на Джорджевича, тот выдал пас, но неточно.

49' Пять минут во втором тайме отыграли, стало заметно темнее, солнце очень быстро садится в южных странах.

48' ГОООООООООООЛ!!! 1:2!!! Джорджевич сократил отставание от китайского клуба! "Зенит" начал вторую половину матча очень активно.

47' Полностью сменился состав у "Зенита". На второй тайм вышли: Бабурин — Зуйков, Йованович, Кришито, Жирков — Цаллагов, Маурисио, Юсупов, Могилевец — Джорджевич, Дзюба.

43' Чен Чанчен перевод на правый край исполнил, но Чернов здорово сыграл в отборе.

41' Яке Ву неудачно выбил игровой снаряд к центру поля, достался мяч питерским футболистам. Перевод на Анюкова, тот на Кокорина сыграл, мягко на Шатова, но обрыв и уже контратака китайцев.

39' Эрнани принял решение нанести удар по воротам, далеко от боковой стойки пролетел игровой снаряд.

38' Подача с левого фланга в штрафную площадь китайского клуба, уверенно сыграл на выходе Яке Ву.

37' Эрнани поставил спину, оттерев соперника от мяча. На заднем фоне слышатся выстрелы. Это стрелковый клуб.

36' Хави Гарсия с мячом, отдал на ближнего, коим оказался Анюков, удар состоялся, но выше ворот, да намного.

35' Жулиано разыграл корнер с Шатовым, тот заработал аут. Ввёл игровой снаряд в игру Олег, передача на Жулиано, тот назад на Чернова.

34' Евгений Чернов ускорился по левому краю, заработал угловой удар.

33' ГОООЛ!!! Провал по центру обороны у "Зенита", выскочил один на один с Лунёвым Чен Чанчен, мягко перекинул нашего голкипера и удвоил преимущество своей команды.

31' Серия ударов после розыгрыша углового удара, Кержаков пяткой в конечном счёте пытался сыграть, но мяч ушёл за боковую. Аут для китайцев.

29' Яке Ву здорово сыграл, сумев отразить удар Эрнани! Угловой заработал "Зенит".

28' Угловой удар заработали игроки "Зенита". Жулиано отправил Кокорина, показав, что сам исполнит подачу. Закрутил мяч на дальнюю штангу. Нарушение правил со стороны питерского клуба.

27' Чернов отдал на Эрнани, который упустил мяч за боковую.

26' Корнер исполнили китайцы. А они высокие, эти китайы. Что странно, согласитесь. Нарушение правил зафиксировал рефери.

25' Лунёв неуверенно отразил удар Ли Гуана. Мяч пошёл по крутящейся траектории и по-воллейбольному сыграл голкипер, отразив удар в сторону.

24' Атака у "Зенита", передача на Анюкова, который выполнил прострел, но точно в руки Яке.

23' Нету здорово сыграл, отдав головой мяч Лунёву.

22' Только мы успели объявить Исмаилова, как он отличился. Неплохо смотрятся китайцы. Наши с мячом на левом фланге, передача на Кержакова, который решил продолжить свой принцип, пробил, но выше рамки вышло.

19' ГООООЛ! Исмаилов. Подача с правого фланга в штрафную площадь "Зенита", высокий прыжок Исмаилова и удар головой в противоход Лунёву!

17' Чжан Ксяофеи с мячом на левом фланге, передача по левому краю, оттуда подача в центр, но удара не последовало.

15' Ян Шипен с мячом, отдал на Сейли, который выполнил перевод на правый край, но мяч достался Ломбертсу. Осматривается бельгиец, отдал на левый край, рефери нарушение правил на Хави Гарсии усмотрел.

13' Есть в составе гостей и ещё один легионер. Мислав Оршич из Хорватии.

11' Эрнани с мячом, передача на Шатова, тот на Кержакова, но передача была прервана рукой! Арбитр ничего умышленного не усмотрел.

9' Выделим знакомые имена у гостей. Анзур Исмаилов. Он является игроком сборной Узбекистана.

8' Жулиано с разворота в дальний угол пробил. Слабо получилось, без проблем для безызвестного китайского кипера.

7' Ответ "Зенита", подача на линию вратарской, голкипер китайского клуба кулаками выбил мяч в аут. Анюков ввёл игровой снаряд в игру, снова ему пришлось аут бросать через минуту.

6' Первый опасный момент! Лунёв в прыжке отразил удар соперника с 25 метров. В дальний нижний угол летел игровой снаряд!

5' Передача на Кокорина, который залез в положение вне игры. Разыграли китайцы стандарт, передача на правый край, подача в район ближней штанги, но Лунёв уверенно вышел из ворот и забрал мяч.

4' Анюков с мячом на правом фланге, отдал на Кокорина, который сегодня имеет шанс засветиться перед функционерами. Хави Гарсия разыграл стандарт в центре поля.

3' Лунёв сыграл на Ломбертса, тот заброс на Кержакова выполнил, который до мяча не добрался.

2' В центре поля китайские футболисты с мячом, заброс по правому краю, дали выйти игроки обороны "Зенита" игровому снаряду за пределы поля.