"Локомотив" - "Базель" 1:2 текст"Локомотив" - "Базель" 1:2 текст

"Локомотив": Абаев (Коченков, 46), Янбаев (Ротенберг, 80), Михалик (Лавшов, 42), Денисов, Баринов, Денисов, Ндинга (Э. Натхо, 73), Алексей Миранчук, Коломейцев (Лысов, 82), Касаев (Галанин, 46), Портнягин (Галаджан, 46)

"Базель": Вацлик, Ланг, Сухи, Баланта, Зуффи, Бьярнасон, Дельгадо, Франссон, Буа, Янко, Петрето (Шпора, 46)

Предупреждения: Михалик, 24

Удаления: Михалик, 41

90' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Базеля" в игре с "Локомотивом".

89' Ни чего не меняется в последние минуты встречи. Продолжают атаковать игроки "Базеля", но создать опасный момент у ворот соперника им не удается.

88' Еще один удар по воротам Антона. Игрок в светлой форме замкнул с 35-и метров несколько выше перекладины соперника.

87' Три подряд попытки пробить по воротам Коченкова. Завершающий удар был совершен с правого фланга под перекладину, но выручил голкипер.

86' ГООООООООООООООООООООЛЛ 1:2! Шпора! Прострел с правого фланга на ближнюю штангу. Лавшов не сумел остановить Шпору и форвард сходу замкнул в противоход голкипера.

85' Дает о себе знать свежесть гостей. В последние минуты игра идет под их диктовку.

84' Нарушение правил в борьбе на втором этаже в пользу россиян. Заброс на левый край атаки и мяч перехватывается гостями.

83' Заброс по правому флангу и снаряд оказался в руках Антона Коченкова. Голкипер неспешно выбивает мяч на чужую половину и свисток.

82' Следом Михаил Лысов появился на поле. Между тем позиционная атака в исполнении игроков "Базеля".

81' Борис Ротенберг появился на поле вместо Янбаева.

80' Скорости в игре есть, но чувствуется, что команды немного "тяжелые". Атака левым краем "Базеля" разбивается о Коченкове.

79' Денисов прошел по правому флангу, обыгрыш с Галаниным и ни кто из партнеров по команде не сумел выйти на убойную позицию.

78' Следует заброс по диагонали на правый фланг. Подача в штрафную и выбивает снаряд в поле Лавшов. Подбор остается за гостями.

77' Продолжается плотная борьба без какого-либо обострение у ворот команд. Пытаются гости перейти в атаку.

76' Солнце идет к закату. Между тем падение игрока "Локомотива" на газон осталось без должного внимания со стороны голкипера.

75' Коченков с мячом в своей штрафной зоне, заброс по левому краю далеко вперед, сразу же в аут проследовал снаряд.

74' Не получается хозяевам поля прорваться по правому флангу, перевод поперек поля на левый фланг и высокий прессинг гостей.

73' Ндинга покинул поле и появился вместо него Натхо.

72' Заброс по правому флангу в атаку столичного коллектива и снаряд уходит в аут. Замена у москвичей на подходе.

71' Дельгадо и Франссон покинули пределы поля, кто их заменил не совсем понятно. Между темя мяч у хозяев.

70' Звучит свисток. Досталось в пылу борьбы игроку в светлой форме, но без травмы. Довольно быстро игрок самостоятельно поднялся с покрытия.

69' Еще один прострел в штрафную зону "Локомотива". Коченков отбил перед собой, а соперник пытался добить снаряд, но Антон сыграл цепко и перехватил мяч.

68' Атака левым краем в исполнении игроков "Базеля". Подача в штрафную пресекалась. Баринов вынес мяч в поле.

67' Следует плотная борьба в центре. Миранчук увидел на острие своей атаки точно на ход Галаджана, но того опередил голкипер.

66' ГООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Галаджан! Миранчук сместился с правого края в штрафной зоне в центр. Удалось Алексею убрать голкипера, но удар был отражен защитником. Первым на добивании был молодой форвард "Локомотива".

66' Замены в составе гостей продолжаются. Между тем Янбаев прерывает опасный прорыв соперника по центру.

65' Подача на дальнюю штангу. Следует борьба и Галаджан с острого угла пробил мимо ближнего створа ворот.

64' Денисов подключил Ндинга на левом краю и того подтолкнули в спину. Франссон был не прав и будет подача с 27-и метров.

63' Портнягин на левом краю поля, скидка в центр. Денисов пытался вывести партнера на удар, но тот замешкал и момент потерян.

62' Попытка игроков "Локомотива" встать на чужой половине. Удается встать по позициям и короткий перепас. Заброс в штрафную - в руки голкипера.

61' Еще замены. На поле появилось два игрока в светлой форме. Пока же неспешный ввод мяча в исполнении Вацлика. Томаш медлит.

60' Коломейцев замкнул с 28-и метров по центру, но мяч не лег на ногу Александара и проследовал мимо левого угла ворот соперника.

59' Перевод мяча Бариновым на правый фланг. Смещение атаки в центр и нет завершающего удара. Вторая волна.

58' Следует прямой удар над стенкой точно в руки Антона Коченкова. Голкипер достаточно легко справился с угрозой.

57' Отчетливо слышны подсказки тренерского штаба московского клуба. Между тем фол. Лавшов в борьбе зацепил Биркира. Опасный стандарт.

56' Мяч вновь уходит за боковую линию, но при этом правила нарушил Галанин. Атака правым краем в исполнении "Базеля".

55' Ответ в исполнении москвичей не получается и они вынуждены быстро возвращаться назад при потери. Лавшов сумел сбить атакующий темп соперника.

54' Следует навес на дальнюю штангу и последовал удар Бьярнасона мимо ближнего створа ворот Коченкова. Остроты не было.

53' Заброс на левый край штрафной зоны москвичей и мяч выбивается за лицевую линию. Первый корнер во втором тайме. Темп неспешный.

52' Пытаются игроки "Базеля" начать атаку от своих ворот, но прессинг соперника не позволяет им спокойно перейти на чужую половину.

51' Дальний заброс в расчете на активного Галаджана, последний нарушил правила в борьбе с соперником. Неспешный ответ гостей.

50' Коченков, Галанин и Галаджан появились на поле вместо Абаева, Касаева и Портнягина. Мяч остается под контролем хозяев.

49' В тоже время игроки "Базеля" ни как не могут перехватить снаряд и инициативу. Коченков пытается начать атаку через Лавшова.

48' Команды начинают тайм довольно активно. Пытаются хозяева перейти на чужую половину, но выходит не лучшим образом.

47' По предварительным данным в перерыве произошла всего одна замена в составе "Локомотива". Как изменился состав гостей неизвестно.

44' Команды просто доигрывают концовку тайма. Совершенно ни чего интересного на поле не происходило.

43' Замена. Покинувшего поле Михалика заменил на газоне Лавшов. Между тем пока хозяева просто держат оборону.

42' Следует опасный удар по воротам Абаева. Мяч следовал мимо стенки, в дальний угол, но голкипер угадал задумку и вынес снаряд.

41' А вот и красная карточка в руках арбитра. Тарас Михалик покидает пределы поля.

40' ГООООООООООООООЛЛ 0:1! Заброс Дельгадо с левого края на дальнюю штангу, где Баринов пролетел мимо мяча и тот достался Янко. Форвард сходу поразил створ ворот.

39' Нарушение правил со стороны Портнягина на Баланта. Не сумели гости быстро разыграть мяч и тот был выбит назад, игрокам обороны.

38' А вот и ответный удар. Пробил с разворота Янко. Марк развернулся и послал снаряд в сантиметрах от штанге ворот "Локомотива".

37' А вот и дальний удар в исполнении Алексея Миранчука. Хавбек послал мяч рядом с левым краем ворот "Безеля".

36' Немного упали скорости в матче. Постепенно игровое преимущество переходит россиянам, но как не было остроты у ворот Вацлика, так и нет.

35' Еще один свисток и фол со стороны игроков "Локомотива", но гости не с первого раза перешли центральную линию. Плотная борьба.

34' Навес на левый край штрафной зоны "Базеля" и снаряд покидает пределы поля за лицевой линией. Удар от ворот Вацлика и Томаш не спешит.

33' Касаев рвется по левому краю, тонкий пас в штрафную был не совсем точен и мяч тут же выбивается защитниками в аут.

32' Все передвижение на половине "Базеля" проходит вдали от штрафной зоны гостей. Еще один заброс под штрафную зону на Портнягина читается.

31' Ндинга вновь перевел на Миранчука. Подключение Янбаева и тот сумел заработать угловой удар. Розыгрыш мяча с ближним, скидка на Михалика.

30' Михалик прошел по правому флангу, перевод в центр через Коломейцева сходу не прошел. Смещение атаки на левый фланг.

29' Буа пытался организовать атаку по левому краю, но его не поддержали партнеры. Снаряд остается под контролем россиян.

28' Еще одна попытка москвичей встать на чужой половине, которую пресекает соперник. Пока ни чего интересного в атаке у хозяев не происходит.

27' Последовала подача на ближнюю штангу. Абаев отразил снаряд перед собой, но тот опасно отрикошетил от соперника и проследовал рядом с целью.

26' Еще один свисток. Тарас Михалик получил предупреждение за фол на своей половине поля. Стандарт с дальней позиции у гостей.

25' Следует заброс в штрафную в исполнении Виталия Денисова. Защитник не нашел партнеров вблизи ворот чешского голкипера.

24' Заброс по диагонали на Янбаева. Смещение Миранчука в оборону и подключение игроков обороны. Фол на Ренате.

23' В последние минуты игра проходит под контролем россиян. Касаев в очередной раз шел по левому краю, но без остроты и обострения.

22' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Удалось хозяевам встать на чужой половине. Заброс под штрафную Касаеву читает Эдер.

21' Веерный ответ москвичей не особо был удачен. Отмечу, что взятие ворот Ильи было отменено боковым рефери - девушкой.

20' Навес на ближнюю штангу, следует плотный удар, который отражается Абаевым. Первым на добивании был Баланта, но подыграл он себе рукой.

19' Впрочем и хозяева действуют не особо расторопно в нейтральной зоне. Еще один свисток. Стандарт у гостей с правого фланга.

18' А вот и прессинг со стороны россиян. Не удается гостям быстро выйти со своей половины, еще и мяч уходит за боковую линию.

17' Прострел с левого края в исполнении Алана. Мяч в очередной раз попадает в соперника и нужно все начинать со своей половины.

16' Заброс по диагонали на левый фланг в исполнении "железнодорожников". пока нет ударов в сторону ворот Вацлика.

15' Янбаев ввел мяч из-за боковой и далее снаряд отошел центральным защитникам. Появился прессинг со стороны игроков "Базеля".

14' Обострение по левому краю завершается угловым ударом "Локомотива". Навес на ближнюю Касаевым, мяч выбивается в аут.

13' Короткий перепас центральных защитников московского клуба. Заброс со своей половины на ход Портнягина, тот переиграл Сухи.

12' Неспешный старт атаки в исполнении россиян. Не удалось им сходу пройти на чужую половину по левому краю и мяч вновь у Абаева.

11' Подача на ближний край вратарской зоны и мяч от игрока в темной форме ушел в аут на противоположном фланге.

10' Навес на ближнюю штангу, где первым был Тарас Михалик. Защитник перевел мяч на очередной корнер.

9' Еще один свисток. Нарушение правил со стороны Алана Касаева. Последует стандарт с правого края, до створа около 29 метров.

8' Корнер у игроков "Базеля". Подача на дальнюю штангу, скидка Биркира в штрафную зону и мяч попал точно в игрока "Локомотива".

7' Атака правым краем в исполнении гостей. Последовал прострел на ближниюю штангу и мяч выбивается за лицевую.

6' Бьярансон прошел по левому краю, прострел в штрафную. Янко выбил мяч назад под удар, но партнеры его не поддержали.

5' Мяч остается под контролем россиян. Заброс по правому флангу далеко вперед, под штрафную и следует плотная борьба.

4' Веерная атака москвичей. Денисов подключил Янбаева на правом краю. Подача на дальнюю Портнягину и удар не получился.

3' Дальний удар по воротам Абаева, мяч проследовал мимо цели. Несколько более активно выглядят игроки "Базеля".

2' Игроки "Базеля" сегодня в белых цветах, а россияне в "зелено-красном". С первых минут мяч под контролем гостей.