"Зенит" - "Локомотив" Тш 0:0 текст

"Зенит" - "Локомотив" Тш 0:0 текст"Зенит" - "Локомотив" Тш 0:0 текст
Товарищеский матч

"Зенит" - "Локомотив" Тш 0:0

"Зенит" 1 тайм: Кержаков, Зуйков, Йованович, Кришито, Жирков, Эрнани, Цаллагов, Жулиано, Шатов, Молло, Джорджевич

"Зенит" 2 тайм: Бабурин, Чернов, Ломбертс, Нету, Анюков, Хави Гарсия, Юсупов, Могилевец, Мак, Кокорин, Молло (Мусаев, 75).

"Локомотив": Нестеров, Тахтахужаев, Махарадзе, Коне, Бикмаев, Митрович, Кризо, Мирзаев, Мухамадиев, Зотеев, Тупапов

Предупреждения: Могилевец, 70, Анюков, 85

90' Звучит финальный свисток. Сухая ничья.

89' Видно, что игроки из Ташкента приберегли свои силы и они пытаются создать моменты, но успешно обороняются питерцы.

88' Офсайд у игрока "Локомотива". Не прошла атака гостей по левому краю. Времени все меньше, а мяч и не думает идти в сетку.

87' Опасный момент возникает у Могилевца. Скидка с левого фланга в центр и Павел сходу пробивает над перекладиной ворот соперника.

86' Еще один вход в штрафную зону россиян по правому флангу и мяч выбивается игроками обороны за лицевую.

85' Проход гостей по правому флангу, скидка на левый край и нет завершающего удара по воротам Бабурина.

84' Стандарт с правого фланга в исполнении игроков "Локомотива". Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в аут.

83' Подача Мака на ближнюю штангу, где первым у снаряда оказался защитник. вторая волна с переводом в центр. Мусаев забросил мяч внекуда.

82' Проход по центру, пас в штрафную на Кокорина, но того остановил соперник. Очередной корнер у футболистов из Санкт-Петербурга.

81' Перевод мяча на Чернова, подключение партнеров по левому краю. Пытаются за счет активности игроки "Локомотива" сбить темп соперника.

80' Мяч вновь под контролем "Зенита". Через два паса они пытались разорвать оборону соперника, но тот просто так не дался.

79' Следует веерный ответ "железнодорожников". На подходе к штрафной россиян скорости падают и они встают по позициям.

78' Атака правым краем в исполнении питерского клуба. Подключение Кокорина на острие, но последний не сумел придумать, что-то у чужих владений.

77' Потеря мяча в центральной зоне в исполнении игроков обороны "Зенита". Соперник не сумел воспользоваться своим моментом.

76' Замена в составе "Зенита". Молло покинул поле и появился Леон Мусаев.

75' Аут зарабатывает для своей команды Молло и следует массовая замена игроков "Локомотива". Кто появился на газоне очень сложно понять.

74' Юсупов прошел по центру, перевод на левый край поля. Евгений Чернов прострелил низом на дальнюю, но без адреса.

73' К концу встречи преимущество полностью переходит игрокам российского клуба. Так и сейчас они пытаются встать на чужой половине.

72' "Зенит" продолжает владеть мячом и попытка обострить по левому краю. Могилевец отыграл снаряд Гарсии и далее на правый фланг.

71' Еще один заброс Евгения Чернова с левого фланга в центр штрафной и успешно отражают атаку хозяев "железнодорожники".

70' Желтая карточка. Павел Могилевец оказался на газоне по вине Олега Зотеева.

69' Удар голкипера "Локомотива" от своих ворот. Заброс на левый фланг, впереди все перекрыто и мяч вновь возвращается стражу последнего рубежа.

68' Вторая волна питерцев. Смещение с левого края активного Евгения, вход в штрафную. Навес на дальнюю не точен.

67' Следует падение и фол в пользу "Зенита". Заброс из центра под штрафную зону и не удалось Молло зацепится за позицию.

66' Чернов получил мяч на левом краю, ушел он от капитана гостей в центр. Очередная попытка растянуть оборону узбекской команды.

65' Без помощи медиков обошелся игрок "Локомотива". Мяч под контролем гостей и следует не точный заброс в сторону штрафной россиян.

64' Подключение Молло в центре. "Зенит" ни как не может выбраться на оперативный простор и при этом нарушает правила.

63' Очень много борьбы за снаряд. Заброс по правому флангу в исполнении хозяев, далее на левый край поля.

62' Ответный выпад гостей по левому флангу. Смещение наступления на правый край поля. Перепас вблизи центра поля.

61' Подача с левого фланга далеко вперед в исполнении хозяев и свисток. Игрок "Зенита" оказался в офсайде.

60' В тоже время гостям не удается перехватить мяч и ответить более опасно. Появился с их стороны прессинг, но не активный.

59' "Зенит" ищет свободное пространство, но все тщетно и блокируется. Нет угроз воротам "железнодорожников".

58' Чернов получил мяч на левом краю, скидка Могилевцу и Павел делает проникающий пас в штрафную. Пока успешно обороняются гости.

57' Выпад хозяев завершился ударом Молло несколько выше створа. Гости начинают свою атаку с попытки выбраться из-под прессинга.

56' Угловой у "Зенита". Следует подача на дальнюю штангу и мяч легко выбивается в поле. контратака по центру.

55' Еще один проход гостей по левому флангу. Подача в штрафную зону заблокирована. Прострел с правого края также читался.

54' Село солнце и играть уже не так тепло. Немного быстрей действуют коллективы во втором тайме, по сравнению с первым.

53' Тут же следует быстрый ответ с проходом "Локомотива" по правому флангу. Навес на дальнюю штангу и нет завершающего удара.

52' Юсупов скидывал мяч Евгению Чернову на левый край атаки своей команды, но у последнего поехала нога.

51' Мяч на половине поля гостей. Смещение в штрафную пресекается. Следует перепас поперек поля.

50' Атака правым краем в исполнении "Локомотива". Перевод на левый фланг и попытка пробить по воротам Бабурина.

49' Борьба в центре поля. Звучит свисток и замена в составе гостей, кто появился на поле не совсем понятно.

48' Произошли изменения в составах команд, но сама игра пока не особо то и меняется.

44' Очередной свисток. Нарушение правил со стороны Джорджевича в чужой штрафной зоне. Удар от ворот Нестерова. Немного упал темп игры.

43' Перевод с правого фланга в центр штрафной зоны "Зенита" и звучит свисток. Боковой арбитр зафиксировал офсайд у форвада гостей.

42' Стандарт "Зенита" с левого фланга. Прямой удар в ближний угол ворот Нестерова. Голкипер вынес мяч на угловой. Розыгрыш с ближним и еще один навес отражает голкипер.

41' Еще одна атака гостей по левому флангу. Перевод мяча в центральную зону и снаряд уходит за пределы поля в аут. "Зенит" не спешит с ответом.

40' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Через короткий пас хозяева пытаются преодолеть плотную оборону "Локомотива". Следует перехват и срыв контратаки "Зенитом".

39' Заброс в штрафную зону "Зенита". Первым и единственным у мяча оказывается Михаил Кержаков. Не особо остро действуют в наступлении гости.

38' Следует прямой удар Шатова мимо дальнего створа ворот. Нестеров выбивает мяч от своих ворот далеко вперед, на левый фланг и фол у Молло.

37' Подача с правого фланга на дальний край штрафной зоны "Локомотива". Ни кто из партнеров Молло не сумел открыться под удар. Фол на Шатове. Дальний стандарт у хозяев.

36' Ответная, позиционная атака "Зенита" прервана при переходе центральной зоны. Отошли команды от своих ворот.

35' Удар с левого фланга, с 34-х метров по воротам Михаила Кержакова. Голкипер питерского клуба видел эпизод и легко поймал снаряд.

34' Вновь гости с мячом на своей половине. Перепас на правом краю поля. Попытка встать по позициям не получается. Активно атакуют игроков с мячом футболисты "Зенита".

33' Позиционная, затяжная атака гостей. Перевод на левый край блокируется. Впрочем "Локомотив" пытается создать массированный прессинг.

32' Следует розыгрыш мяча с ближним и падение. Олег Шатов сыграл не по правилам в атаке. Не спешат гости с розыгрышем мяча.

31' Сергей пытался сыграть в пас с Жулиано, но последний не сумел сделать точный возврат. В итоге корнер у "Зенита". Йоан Молло у мяча.

30' Позиционная атака питерского коллектива. Перевод мяча на левый фланг. Впереди все перекрыто и блокируется. Перевод на правый края Зуйкову.

29' Нарушение правил на краю штрафной зоны "Зенита". Против Доменико Кришито гости сыграли не по правилам. Темп встречи - средний.

28' Стандарт у гостей. Следует подача на ближнюю штангу и снаряд выбивается обратно на край поля. Второй заброс пресекает Кришито.

27' Через пас начинается атака "железнодорожников". Перевод на левый фланг. Пас в штрафную зону хозяев и не этом наступление гостей заканчивается.

26' Контратака три в одного. Тонкий пас с левого фланга штрафной на свободного Цаллагова, но Ибрагим замкнул низом точно в голкипера.

25' Зуйков не дает сопернику пройти по левому флангу. Мяч уходит от Сергея за лицевую линию. Подача с корнера и мяч пролетел мимо всех.

24' Долгий старт атаки "Локомотива" со своей половины. Вынуждены гости отыгрывать мяч Игнатию Нестерову. Наконец удается им перейти на чужую половину.

23' Перевод на правый фланг в расчете на Молло, но последний не сумел подстроится под снаряд и тот достается питерцам.

22' Параллельно встречи идет серия выстрелов. Рядом с полем, на котором проходит встреча, стрелковый тир. Игроков не пугает данное соседство.

21' Контратака россиян прервана на старте начала. Следует выход три в один на Кержакова. Михаил в одиночку спас свою команду.

20' Перевод мяча на правый фланг атаки гостей. Удается им встать на чужой половине в позиционную атаку, заброс в штрафную блокируется.

19' Подача на левый край штрафной зоны команды из Узбекистана и первым у снаряда был Игнатий Нестеров. Появился прессинг у россиян.

18' Юрий Жирков навесил на дальнюю штангу, Цаллагов не сумел дотянуться до снаряда. Вторая волна отражается игроками обороны "Локо".

17' Жулиано прошел по центру, следует перевод на правый фланг Молло. Прострел Йоана, который не замкнул Виктор. Второй корнер у хозяев.

16' Очередной заброс под лицевую линию в расчете на подключение Джорджевича, Лука не сумел вытащить мяч в поле. Удар от ворот.

15' Шатов навесил на дальнюю штангу. Борьба Эрнани с соперником и мяч вылетает в поле. Завершающий удар не следует.

14' Стандарт с правого края в исполнении хозяев. До створа ворот порядка 23-х метров. Подача с острого угла.

13' Пока без особой угрозы воротам команд. Борьба в центральном круге. "Зенит" пытается встать на чужой половине через заброс.

12' Зуйков сместился на правый фланг, подключение Молло в борьбе и свисток. Нарушение правил в пользу гостей.

11' Еще один прорыв по флангу в исполнении "Локомотива" завершается потерей при переходе центральной линии.

10' Удар с правого фланга в исполнении гостей. Михаил Кержаков достаточно уверенно справился с угрозой. Старт атаки хозяев со своей половины.

9' Зуйков пытался выбраться на оперативный простор в чужой штрафной зоне, но его достаточно грубо остановили. Рефери молчит.

8' Мяч остается под контролем россиян. Перевод на правый край Молло, смещение в центр и подключение Цаллагова.

7' Прорыв Жиркова по левому флангу завершается угловым ударом. Следует розыгрыш с ближним. Подача Шатова на ближнюю штангу и потеря.

6' Проход по левому флангу в исполнении игроков "Зенита". Коллектив из Ташкента также держит плотную оборону. Без ударов.

5' Мяч в итоге ушел за боковую линию. Довольно непривычно выглядит обновленный состав команды из Северной столицы.

4' Перешли хозяева на чужую половину. Кришито в борьбе с соперником нарушает правила и нужно "Зенит" возвращаться назад.

3' Заброс "Локомотива" по левому краю, следует борьба за позицию и перехват. Пока уверенно обороняются питерцы.

2' "Зенит" выступает в традиционных для себя цветах, а их соперник в "красном". Игра началась с хорошего темпа.