"Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад" 3:0 текст

"Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад" 3:0 текст"Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад" 3:0 текст
Чемпионат Испании

20 тур

"Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад"

Голы: Ковачич, 39, Роналду, 51, Мората, 88

"Реал Мадрид": Навас - Варан, Начо, Данило, Рамос - Ковачич, (Иско, 81), Каземиро, Кроос, Васкес, (Асенсио, 89), - Роналду, Бензема, (Мората, 68).

"Реал Сосьедад": Рульи - Мартинес, Навас, Сальдуа - Сурутуса, Родригес, Каналес, (Гранеро, 83), Ильярраменди, Ойарсабаль, (Прието, 58), - Хуанми, Виллиан Жозе, (Вела, 58).

Предупреждения: Мартинес, 6, Кроос, 41, Родригес, 73, Васкес, 79

Удаление: Мартинес, 77

90+3' Конец матча!

90+1' Отлично в обороне сыграл Рафаэль Варан, перехитрив Хуанми и выйдя из-под прессинга оппонента. Свою порцию аплодисментов получил французский защитник.

90' Роналду после стыка с Навасом упал в чужой штрафной, но слишком уж картинно падал Криштиану, судья португальцу не поверил.

89' Зинедин Зидан решил свою последнюю замену в матче сделать: вместо Лукаса Васкеса на поле вышел Марко Асенсио.

88' "Сливочные" громят соперника! Убежали хозяева в контратаку, Данило пас на ход Васкесу отдал, Лукас отличную передачу выполнил в штрафную, где уже без проблем пробил в противоход вратарю Альваро Мората.

87' Эстебан Гранеро со стандарта забросил мяч во вратарскую "Реала", где уверенно на выходе сыграл Кейлор Навас.

86' Карлос Каземиро на фланге зачем-то положил руку на плечо Сальдуа, повалив защитника "Реала Сосьедад" на газон, это фол.

84' Тони Кроос пытался прострелить на Роналду, но пас до Криштиану не дошёл, на перехвате сыграл Ильяраменди.

83' Ответная замена от Эусебио Сакристана: поле покинул Серхио Каналес, появился Эстебан Гранеро.

81' Замена состоялась в составе "сливочных": вместо Матео Ковачича вышел Иско.

79' Лукас Васкес около центрального круга уронил на газон Сурутусу, судья предъявил жёлтую карточку игроку мадридского "Реала".

78' Похоже, что-то с ногой Роналду, придерживается за бедро Криштиану, но пока замену не требует.

77' УДАЛЕНИЕ! Всё-таки Иньиго Мартинес раньше времени захотел отдыхать. На полной скорости врезался он в Карлоса Каземиро, попав ногой по сопернику. Судья тут же достал жёлтую и показал её Мартинесу, для Иньиго карточка стала второй. В меньшинстве остались гости.

75' ОПАСНО! Рульи стал ошибаться у своих ворот, отдал он пас чужому, Лукас вошёл в штрафную и тут же пробил по воротам – Херонимо исправил свою же ошибку, парируя удар.

74' Мората после подачи со стандарта от Роналду поразил ворота Рульи, но гол не будет засчитан, так как в момент паса во "вне игры" забежал Альваро.

73' Пришлось всё-таки жёлтую карточку доставать из кармана рефери, но показал он её не Мартинесу, а Родригесу, Кевин у угла штрафной грубовато сыграл против Лукаса Васкеса.

72' В центральном круге Иньиго Мартинес сбил с ног Матео Ковачича, подбежали сразу к арбитру хозяева, выпрашивая "горчичник" для защитника "Реала Сосьедад", ведь у него уже есть карточка, но судья не стал наказывать Мартинеса.

70' Криштиану Роналду делал заброс на дальний угол вратарской, где оказался Мората, но до Альваро снаряд так и не долетел, сыграл на перехвате Кевин Родригес.

68' Замена от Зинедина Зидана: ушёл Карим Бензема, в игру вступил Альваро Мората.

67' Карим Бензема в атаке сфолил на Ильяраменди, не согласен с решением судьи француз, но ничего не поделаешь.

65' Рауль Навас попытался забросить мяч дальше на ход Хуанми, но получился пас на Крооса.

63' Мадридский "Реал" отдал инициативу гостям, отойдя почти всей командой на свою половину поля.

61' Карлос Вела на ближнюю штангу мяч закручивал, Начо опередил Прието и из штрафной снаряд выбил.

59' Снова блестяще сыграл в обороне Каземиро, не позволил пройти дальше Веле, зато угловой заработали гости.

58' В составе "Реала Сосьедад" состоялась двойная замена: поле покинули Микель Оярсабаль и Виллиан Жозе, появились Карлос Вела и Хаби Прието.

57' Если "сливочные" не допустят грубых ошибок в защите, то можно уже сказать, что сегодня победу одержат подопечные Зинедина Зидана.

55' Карлос Каземиро очень помог обороне, выбив мяч в аут в подкате из-под ног Оярсабаля.

53' Лучше получается атаки организовывать именно мадридскому "Реалу".

51' ГОООООООООЛ!!! "Реал" удвоил счёт! Поменялись местами Роналду и Ковачич, теперь ассистировал Матео Криштиану, португалец вошёл в штрафную гостей, где перебросил снаряд через Рульи, поразив ворота аргентинца.

49' Серхио Каналес с углового навешивал на дальний угол вратарской, где первым на мяче оказался Данило.

48' Тони Кроос на ход Роналду в штрафную покатил мяч, Криштиану собирался с левой наносить удар, но вовремя из-под ног португальца выбил снаряд Сальдуа.

47' Довольно неплохо смотрелся "Реал Сосьедад" в первом тайме, но всё же "сливочные" на классе соперника переигрывали, ещё и гол забить сумели.

44' Матео Ковачич из-за пределов штрафной пробивал по воротам Рульи, но угодил мячом в Роналду.

43' Не торопятся хозяева, разыгрывая мяч в середине поля, около пяти минут остаётся до свистка на перерыв.

41' Тони Кроос в жёстком подкате сыграл против Кевина Родригеса, судья тут же показал "горчичник" игроку "сливочных".

39' ГООООООООООЛ!!! Мадридский "Реал" открыл счёт в игре! Криштиану Роналду вовремя отдал пас в разрез на ход Ковачичу, Матео ворвался в штрафную и поразил ворота Рульи.

38' Серхио Рамос не позволил Каналесу пройти дальше в штрафную, сыграв без нарушения.

37' Карим Бензема около центрального круга сфолил на Сурутусе.

36' Карим Бензема на фланге толкнул Асьера Ильяраменди, судья зафиксировал нарушение со стороны французского нападающего.

34' Не поняли друг друга Оярсабаль и Сальдуа, Хосеба на ход партнёру хотел забросить мяч, но не побежал по флангу Микель.

33' Роналду успел отдать пас дальше на Бензема, Карим мог на фланг перевести мяч Лукасу, но успел накрыть его Кевин Родригес.

31' Прессинг у чужой штрафной устроили "сливочные", вынуждая защитников "Реала Сосьедад" выбивать мяч к центру поля.

29' Со стандарта простреливал в штрафную Тони Кроос, мимо мяча все проскочили, лишь одному Васкесу удалось пробить, но неудобно было наносить удар Лукасу – выше ворот.

28' На левом фланге обороны Кевин Родригес завалил на газон Лукаса Васкеса, это фол.

27' Дальний удар по воротам Наваса нанёс Серхио Каналес, ни к чему опасному это не привело.

26' Пока не получается у хозяев создать акцентированную атаку на ворота Рульи.

24' Ковачич сумел в центре поля зацепиться за мяч, перевёл его дальше на ход Роналду, Криштиану немного замедлил атаку, после чего решил навесить в сторону дальнего угла вратарской, где находился Бензема, но точно на Карима пас не получилось сделать.

22' Матео Ковачич попытался отобрать мяч у Кевина Родригеса, но в итоге сфолил, оттолкнув от мяча защитника "Реала Сосьедад".

21' Серхио Каналес с корнера навешивал на ближний угол вратарской, Данило ликвидировал угрозу у своих ворот, сыграв на вынос.

19' ОПАСНО! Со штрафного Виллиан наносил дальний удар по воротам Наваса – Кейлор из угла ворот вытащил мяч и перевёл его на угловой.

18' Иньиго Мартинес достаточно далеко с мячом прошёл, никто его не останавливал, решил это сделать с нарушением правил Серхио Рамос.

17' Начо довольно рискованно сыграл в своей штрафной, успел своего партнёра подстраховать Кейлор Навас, вовремя забравший мяч в руки.

15' МОМЕНТ! Лукас Васкес простреливал с угла вратарской на центр под удар Бензема, но опередил Карима Иньиго Мартинес, выбив мяч подальше.

13' Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан не усаживается на скамейку, стоя наблюдая за игрой, заметно нервничает французский наставник.

11' Варан отличную диагональную передачу выполнил на фланг Начо, Игнасио остановить мяч не смог, упустив его за боковую линию.

9' Данило неплохо сыгрался в стенку в чужой штрафной с Бензема, прокинул себе мяч на ход бразилец, но слишком сильно получилось – Херонимо Рульи снаряд подобрал.

8' Матео Ковачич переводил мяч в штрафную, где находился совсем один Бензема, только вот зря, так как в офсайд залез Карим.

7' Роналду на левом фланге попытался запутать соперников финтами, сумел прострелить в штрафную, но точно на Ильяраменди, Асьер тут же выбил снаряд.

6' Иньиго Мартинес сыграл опасно против Роналду, заехав локтем по голове Криштиану – рефери показал жёлтую карточку защитнику "Реала Сосьедад".

5' Могла получится опасная атака у "Реала Сосьедад". Всё началось с перехвата мяча у Роналду Раулем Навасом, после чего защитник гостей на ход пас отдал Хуанми, испанец сумел обыграть Рамоса, приблизился к вратарской, покатил на центр снаряд, откуда его уже вынес Рафаэль Варан.

3' Карим Бензема вошёл в штрафную гостей, попытался прострелить на дальний угол вратарской, куда прибежал Роналду, но точным пас у француза не получился.

2' "Реал" на правах хозяев забрал мяч под свой контроль, на своей половине поля защитники устроили распасовку.