"Бетис" - "Барселона" 1:1 текст + видео"Бетис" - "Барселона" 1:1 текст + видео

"Бетис": Адан - Пиччини, Тошка, Пеццелья, Манди - Сьос, Пардо, (Донк, 77), Петрос, (Наварро, 89), Дурмиси - Алегрия, (Науэль, 89), Рубен Кастро.

"Барселона": тер Стеген - Пике, Матье, Динь, (Альба, 76), Алеиш Видаль - Ракитич, Денис Суарес, (Гомеш, 63), Туран, (Роберто, 76), - Неймар, Суарес, Месси.

Предупреждения: Пике, 44, Петрос, 75, Ракитич, 78, Гомеш, 87, Кастро, 87

90+3' Конец матча!

90+2' ГООООООООООЛ!!! Суарес! Казалось, что атака "Барсы" уже закончилась, но Месси смог воспользоваться ошибкой защитника "Бетиса" и вывел Суареса один на один и уругваец в касание поразил ближний угол.

90+1' Неймар, получив мяч у чужой штрафной, решил долго не тянуть и пробил низом по воротам Адана - голкипер на месте.

90' Пиччини пытался сыграть тонко, забросив верхом мяч в чужую штрафную на Кастро, но получилось чуть сильно.

89' Алегрия и Петрос уходят с поля. Науэль и Наварро их заменяют.

88' Кастро мог заканчивать вообще все! Вывалился он один на один с Тер Штегеном, но не смог переиграть немца.

87' Гомеш и Кастро пободались и получили по горчичнику.

85' Ого! Чуть автогол не случился в ворота "Бетиса"! Видаль прорвался по флангу, прострелил вдоль ворот и защитник "Бетиса" опередив голкипера срезал мяч свои ворота, но партер успел на ленточке спасти ссвою команду.

84' "Барселона" проснулась! Мяч долго метался по штрафной "Бетиса", возможно, что там даже был фол со стороны игроков хозяев, но все обошлось.

83' ГООООООООООЛ!!! 1-0! Алегрия! Подача с углового у ворот Тер Штегена, немец ошибается на выходе, скинув мяч кулаком на ногу Алегрии, и тот в касание с метра поражает ворота. Пустькто-то посмеет сказать, что это незаслуженный гол!

82' Дурмиси сильно закручивал мяч в штрафную и попал прямо в руки Тер Штегену.

82' Гомеш купился на финт Кастро и нарушил правила. Стандарт для "Бетиса" на правом фланге.

80' Очень горячо! Сьос разряжает пушку из-за штрафной и сотрясает перекладину.

78' И еще одна желтая. Ракитич в подкате не успевает к мячу и срубает Петроса.

77' И первая замена у "Бетиса". Вместо Пардо выходит Донк.

76' Серхи Роберто и Альба вышли вместо Диня и Арды.

75' Петрос отмахнулся от Пике, попав тому по лицу локтем. Жерар, естественно, сразу же завалился на газон.

73' Пиччини легко отбирает мяч у Неймара на фланге. Между тем, за двадцать минуть второго тайма "Барса" не создала ни одного момента у ворот Адана.

72' Не устраивает Энрике сегодняшняя игра команды. Сразу двойную замену готовит тренер "Барселоны".

70' Дурмиси обманным движением ушел от Видаля и выполнил прострел низом - Тер Штеген успел первым к мячу, затем получив по голове от Алегрии.

68' Заработал "Бетис" стандарт на правом фланге. Дурмиси выполнил хорошую подачу и Кастро чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча.

67' Силессен с надеждой в глазах начал активно разминаться, но, видимо, с немцем все в прядке.

66' А голкипер "Барселоны" еще и повреждение в этом эпизоде получил. Небольшая пауза в игре.

65' Тер Штеген чудит за пределами штрафной, исполняя Нойера, мяч подхватил Алегрия и пытался в касание отправить его в ворота - не попал.

63' Собственно, Гомеш выходит вместо Дениса Суареса.

62' Луис Энрике готовит замену. Показывает он на планшете, как следует играть Андре Гомешу. Высокие технологии!

60' Не очень уверенно играют защитники "Берселоны", то и дело ошибаясь в передачах на своей половине поля.

58' Алегрия взял игру на себя! Прошел он вдоль штрафной и закручивал мяч в дальний угол, но Тер Штеген смог парировать этот удар.

57' Угловой заработал "Бетис". Пардо и Дурмиси его разыграли, затем Рубен выполнил неудачную подачу за ворота.

56' Контратака "Барселоны"! Арда протащил мяч от центра поля, сделал пас налево на Неймара, у того прострел не получился, но снаряд отскочил на радиус к Месси, аргентинец отдал направо Видалю, который в касание пробил рядом с дальним углом.

55' У "Бетиса" получилось опаснее! Пардо закрутил мяч прямо в ворота, и Тер Штеген кулаком вынес снаряд в аут.

53' Видаль играет неаккуратно против Алегрии, нарушая на нем правила слева на линии штрафной. Точно такой же момент был в первом тайме у "Барсы".

51' Рубен Кастро уж как-то очень примитивно пытался уйти от Пике и Жерар, буквально, сожрал своего соперника.

49' Угловой "Барселоны" закончился выносом мяча из своей штрафной защитниками "Бетиса", а атаку вторым темпом запорол Денис Суарес, сделав неточный пас.

48' Неймар подхватил мяч в центре поля, дотащил его до чужой штрафной, но поддержки партнеров не было и бразилец решил заработать угловой.

47' "Бетис" долго катал мяч у чужой штрафной, но все закончилось неточной проникающей передачей от Пардо на Кастро.

44' Пике нарушает правила на Кастро в опасной близости от своих ворот. Желтая защитнику "Барселоны".

43' Неймар грубовато сыграл против Сьоса у чужой штрафной. Можно было и желтую дать.

41' Опять какая-то суматоха в штрафной "Барсы"! Пиччини навесил справа на дальнюю штангу, там Кастро скинул мяч чуть назад и Дурмиси пытался пробить в дальний угол, но удар не вышел.

39' Месси справа сделал великолепную проникающую передачу в чужую штрафную на ход Видалю, но тот не смог распорядиться мячом как следует.

38' Денис Суарес в центре поля классно развернул Пардо, тому ничего не оставалось, как уронить соперника.

37' Дурмиси подал угловой слева, мяч в штрафной попал в бедро Тошке и улетел за лицевую.

36' Опять опасно! Дурмиси легко обыграл Видаля, выкатил мяч на Кастро, тот бил в дальний угол, но попал в Пике. Угловой.

35' Пике долго возился с мячом в своей штрафной, его обокрал Дурмиси и сделал пас верхом от лицевой линии, но дальней штанге был лишь Динь.

33' Снова опасно атакует "Бетис"! Дурмиси сделал пас вперед на Рубена Кастро, тот пробил в касание, но попал в сетку с внешней стороны.

31' Ууууууу! Неймар пытался закрутить мяч прямо в ворота, но попал только в кого-то из болельщиков за воротами Адана.

29' А вот это опасно. Неймара роняют слева прямо на линии штрафной.

28' Матьё продвинулся вперед, сделал пас к чужой штрафной, но Месси и Суарес не разобрались, кому предназначалась эта передача.

27' Вновь Пардо дирижирует атакой "Бетиса". На этот раз он отдал налево на забежавшего Дурмиси, но тот не нашел ничего лучше, чем пробить по воробьям.

26' Пардо выполнил классную диагональ на ход Пиччини, тот смог остановить мяч, обыграл Диня, но пас отдал прямо в руки Тер Штегену.

25' Очередной угловой у ворот "Барсы" завершился подачей в руки Тер Штегену. Я вам скажу, что в последние минуты "Бетис" выглядит лучше своего соперника.

23' Сьос! Пробил из-за пределов штрафной в дальний угол и Тер Штеген в великолепном прыжке спасает свою команду.

22' Пардо подавал угловой в центр штрафной, там Пиччини пытался пробить через себя, но вместо мяча попал по голове Турану.

20' Динь в этом эпизоде получил повреждение. Медики на поле.

18' Пиччини справа подключился к атаке, попытался обыграть Диня, но француз не поддался - угловой.

17' Суарес в центре поля увидел, что Адан чуть далеко вышел из ворот и попытался его перекинуть, но уругваец не смог как следует поднять мяч.

16' Дурмиси слева сыграл чуть назад на Сьоса, тот решил перевести мяч на противоположный фланг, но получилось неточно.

15' Неймара уронили недалеко у чужой штрафной, "Барса" быстро разыграла стандарт, но тут же потеряла мяч.

13' Ошибка обороны "Барселоны", Рубен Кастро подхватывает мяч, но не может переиграть Тер Штегена.

11' После розыгрыша углового Сьос падает в чужой штрафной, но судья не верит.

9' Вот и "Бетис" огрызнулся. Пардо вошел слева в чужую штрафную, но передача не получилась и он смог заработать лишь угловой.

8' "Бетис" после той атаки, которая завершилась ударом в створ, не может даже центр поля перейти с мячом.

7' Угловой ничем опасным не завершился. Адан спокойно забрал подачу.

6' Прошел пас на Суареса, тот оказался один перед воротам, но в последний момент защитник "Бетиса" выбил мяч на угловой.

5' Пока игра проходит в спокойном темпе. "Барселона" контролирует мяч, но до чужой штрафной пока не доходит.

3' А вот атака "Бетиса" завершилась ударом. Алегрия оказался с мячом у чужой штрафной и пробил в ближний угол - Тер Штеген спокойно накрыл удар.

2' Первая атака "Барсы". Туран сыграл налево на Неймара, тот продвинулся вдоль штрафной и отдал направо Видалю, который, в свою очередь, ошибся с передачей.