"Локомотив" - "Осиек" 2:1 текст"Локомотив" - "Осиек" 2:1 текст

"Локомотив" - "Осиек" 2:1
Игнатьев, 36, Галаджан, 83 - Эжби, 82

"Локомотив": Гилерме (Коченков, 46), Михалик, Виталий Денисов, Ротенберг (Галанин, 80), Баринов, Игорь Денисов (Ндинга, 70), Коломейцев (Лысов, 80), Алексей Миранчук (Амир Нахо, 63), Игнатьев, Майкон (Касаев, 46), Коре (Прудников, 46 (Галаджан, 80))

"Осиек": Микулич, Матас, Леко, Шимунеч, Джолан, Войнович, Петрович, Лулич, Шпольярич, Бобан, Перошевич (Эжби, 46)

90' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Осиеком".

89' Стандарт у гостей. Мяч в 25-и метрах от ворот Антона Коченкова. Следует быстрый розыгрыш и удар низом мимо створа ворот россиян.

88' Мяч перешел под контроль россиян, но хозяева уже не спешат. Игра складывается в их пользу и они пытаются действовать уверенно.

87' Проход правым краем в исполнении гостей. Вынужден Коченков вступать в борьбу, но его опередил Михалик.

86' Атака левым краем в исполнении россиян, перевод в центр без какого-либо обострения.

85' ГООООООООООООООООЛЛ Галаджан! Прорыв по правому флангу, удалось игроку "Локомотива" уйти от двоих соперников и замкнуть низом в ближний угол.

84' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Атака по левому краю гостей, прострел низом на ближнюю и удар в противоход в дальнюю штангу. Мяч рикошетом от каркаса зашел в сетку.

83' Еще замены у хозяев. Прудников покинул газон и появился Галаджан.

82' Сещение фронта атаки на левый край и проникающий пас в штрафную под удар Сторичу. Последний не попал по мячу.

81' Атака правым краем в исполнении гостей, смещение развития в центр, но все читается и блокируется.

80' Немного упал темп игры под конец матча. Постепенна игра переходит под контроль гостей, но без обострения.

79' Атака правым краем в исполнении гостей завершается прострелом и вновь угловой удар у владений Антона Коченкова.

78' В равных составах уже действуют коллективы. Между тем еще одна атака "Осиека" с развитием от своих владений.

77' Ротенберг простреливал с правого фланга после паса по диагонали, но мяч покинул пределы поля.

76' Небольшое повреждение получил игрок гостей после борьбы на втором этаже, разбита у него голова. Пока "Осиек" в меньшинстве.

75' Контратаку срывает Виталий Денисов. Мяч следует за лицевую линию. Корнер у хорватского клуба. Подача на дальнюю штангу. Мяч вылетает на противоположный край.

74' Не удается россиянам создать опасный момент, но после потери снаряда начинают они активно прессинговать.

73' Атака правым краем в исполнении Александра Прудникова. Следует нарушение правил и стандарт разыгран через игроков обороны.

72' Ндинга появился на поле вместо Игоря Денисова.

71' Первыми на мяче были гости, но создать вторую волну им не удается. Игра постепенно разбивается на отрезки. Замена на подходе.

70' Стандарт с левого фланга у игроков "Осиека". Следует подача на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле.

69' Пока не удается преодолеть стенку из игроков в светлой форме россиянам. Пока вся борьба идет в низу, без забросов.

68' Мяч находится под контролем столичного клуба. Перевод мяча на левый фланг. Виталий Денисов вынужден отыграть мяч назад.

67' Заброс вперед в расчете на Касаева, но Алан немного не поспел за развитием атаки своей команды.

66' Атака правым краем, затем заброс с левого фланга в штрафную зону россиян и мяч выбивается игроками обороны столичного коллектива.

65' Мяч на левом краю, в сантиметрах от штрафной зоне. Алан Касаев навесил на дальнюю, но Михалик пролетел мимо снаряда.

64' Наконец россияне перешли на чужую половину и ведут борьбу на левом краю. Касаев ушел от одного и упал. Стандарт.

63' А вот и замена. Алексей Миранчук покинул поле и появился партнер по средней зоне.

62' Видно, что игроки "Осиека" играют не с первых минут, намного свежее они выглядят соперника. Ни чего у москвичей не получается в атаке.

61' Попытка игроков "Локомотива" наконец выбраться на чужую половину. Перевод на левый край и игра по позициям россиян.

60' Ввод снаряда из-за боковой и мяч летит к центру поля. Пока неплохо обороняются футболисты столичного клуба.

59' Ответный проход гостей по правому флангу и успевают вернуться в оборону защитники хозяев. Виталий Денисов вынес мяч в аут.

58' Наконец ответная игра по позициям в исполнении "железнодорожников". Перевод мяча на правый фланг. Игнатьев не сумел переиграть соперника.

57' Попытка растянуть оборону хозяев завершается ни чем. Вновь борьба на правом фланге, хорошо обороняются россияне.

56' Еще один выпад гостей по левому краю. Смещение к штрафной зоне блокируется. Перевод на правый фланг.

55' Пока успешно справляется оборона "Осиека" с обострением соперника. Выводили Игнатьева, под удар, но тот не сумел укоротить мяч.

54' Веерная атака в исполнении хозяев прерывается в развитии. Вторая попытка более удачна - игра по позициям.

53' Появились ошибки. Не прошла атака россиян левым флангом. Гости вынуждены сыграть через голкипера и дальний заброс вперед.

52' Мяч продолжает находится под контролем гостей, но не долго. Атака хозяев по центру завершается ни чем.

51' Атака левым краем в исполнении гостей. Мяч уходит за лицевую линию и корнер. Навес на дальнюю штангу и удар в руки Коченкова.

50' Гости полностью сменили состав в перерыве. У хозяев на газоне появились Коченков, Касаев и Прудников.

49' Денисов вводит мяч из-за боковой линии, следует перехват и проход гостей по правому краю. Не удалось им добраться до штрафной.

48' Мяч под контролем игроков "Осиека". Перевод снаряда на левый край, далее игрокам обороны. Высокий прессинг со стороны "Локомотива".

47' Возобновилась встреча с атаки россиян по правому флангу. Рейд игрока столичного клуба завершается офсайдом.

46' Стартовал второй там. Продолжим наблюдать за игрой!

44' Вторая волна атаки в исполнении хозяев. Перевод по диагонали на правый край. Ротенберг скинул мяч на ближнего Игнатьева, а тот замкнул мимо цели.

43' Заброс по правому флангу на ход Миранчука. В последний момент его проход был прерван. Следует прострел на ближнюю штангу и мяч выбит в поле.

42' Позиционная атака "Локомотива". Подача с правого фланга в штрафную читалась, а контратаку не дали провести игрокам "Осиека".

41' Следует подача на ближнюю штангу и Гилерме сходу выбивает мяч руками. Вторая волна с борьбой на правом краю, без обострения.

40' Тарас не спешит подняться с покрытия. Готовится первая замена, а между тем будет корнер у гостей.

39' Атака по правому флангу в исполнении игроков "Осиека". Последовал выход два в один и защитник прервал опасный пас. Следом Михалик оказался на покрытии.

38' ГООООООООООООООООЛЛ 1:0! Следует прямой удар Тараса Михалика низом точно в ноги соперника. Второй заброс с левого края прерывает Владислав Игнатьев, который сходу замкнул снаряд в противоход голкипера.

37' Стандарт у россиян. До створа ворот порядка 27-и метров. Мяч находится несколько левей центра. Стенка из игроков в светлой форме.

36' Подавляющее преимущество по владению мяча остается за игроками Москвы. Перепас на левом краю атаки, скидка в центр и падение.

35' Наконец следует заброс Алексея Миранчука из глубины зоны соперника на ход Майкона, но форвард сходу не сумел перекинуть голкипера.

34' Позиционная атака "железнодорожников". Прессинг соперника несколькими игроками пока эффективен. Сбит атакующий темп россиян.

33' Заброс в атаку по правому краю, мяч так и не дошел до активного Игнатьева. Партнеры попытались поддержать хавбека, но тщетно.

32' Мяч вновь под контролем россиян. Пока отошли в плотную оборону игроки "Осиека" и основная острота исходит от "Локомотива".

31' Розыгрыш мяча с ближним, скидка в центр и на правый край, но там ни кого из партнеров не было.

30' Следует фол со стороны Алексея Миранчука. Тем не менее вторая волна "железнодорожников" завершается прострелом и корнером.

29' Еще один свисток. Фол на левом краю в пользу игроков "Локомотива". Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле.

28' Атака правым краем читалась и блокируется. Александр сумел уйти от ближнего и перевел по диагонали на левый край - за лицевую.

27' Продвижение по центру завершается падением на газон Коломейцева. Стандарт с попытки встать по позициям.

26' Небольшой спад в игре. Мяч под контролем гостей на их половине поля. Впереди все перекрывается и блокируется россиянами.

25' Еще один проход хозяев по левому краю, прострел на дальнюю штангу и свисток. Мяч в руках Микулича, тот не спешит вставать.

24' Следом ответный фол игроков "Осиека". Мяч переходит под контроль москвичей и те начинают с позиционной атакой.

23' На встречных курсах пытаются действовать коллективы в последние минуты. Между темп нарушение правил со стороны хозяев завершается неплохим розыгрышем.

22' Атака левым краем россиян. Попытка выбраться на ближнюю штангу завершилась ни чем. Отбиваются игроки обороны "Осиека".

21' Старт атаки от ворот Гилерме. Высокий прессинг соперника приводит к перехвату. Быстро гости встали на чужой половине, но нанести удар им не удалось.

20' Атака правым краем в исполнении хорватского клуба. Розыгрыш мяча на правом краю поля, впереди все перекрыто и блокируется россиянами.

19' Перевод с правого края на левый на ход Виталия Денисова. Подключение партнеров по атаке завершается выпадом соперника. Гилерме вынужден был сыграть на опережение.

18' А вот и ответный ввод мяча голкипером гостей. Микулич неспешно разогнал партнеров и перебросил центральную линию. Борьба в центре.

17' Прорыв по правому флангу в исполнении игроков "Осиека" и Алексей Миранчук успевает накрыть соперника. Удар от ворот Гилерме.

16' Не получилось выйти в веерную контаратаку россиянам и еще одна попытка гостей закрепится на чужой половине поля.

15' Атака по центру в исполнении хозяев. Последовал прямой удар с 27-и метров точно по воротам Микулича. Мяч пришел в руки голкипера.

14' В центре поля лежит игрок в светлой форме. Рефери вынужден остановить атаку гостей. Обошлось для игрока "Осиека", без травм.

13' Довольно быстро действуют команды в атаках, нет пресловутой раскачки. Второй подряд корнер у "Осиека". Подача на ближнюю, скидка на 11-метровую и мяч выбит в поле.

12' Следует подача на ближнюю штангу и хозяева легко выносит снаряд в поле. Игнатьев пошел в контратаку. Прорыв по правому краю.

11' Позиционная атака россиян, не удалось им вновь встать на чужой половине и соперник атакуют по правому краю. Проход завершается корнером.

10' Стандарт с правого края. Подача Алексея Миранчука, а точней прострел точно в игрока обороны. Ввод снаряда из аута.

9' Корнер. Подача на ближнюю штангу, скидка мяча в штрафную блокируется. Вторая волна с проходом Владислава завершается фолом.

8' Удар от ворот Микулича. Вновь борьба в центральном круге и вновь более активными в отборе были россияне. Завязали они борьбу на правом краю.

7' Первый корнер в исполнении "железнодорожников". Игнатьев не спешит с розыгрышем. Следует подача на ближнюю штангу и прямой удар выше цели.

6' Заброс хозяев по левому краю и вновь первым на мяче оказывает голкипер "Осиека". Мяч выбивается вратарем за боковую линию.

5' Следует вторая волна. Проход левым краем Майкона. Форвард далеко отпустил от себя снаряд и тот достался Микуличу.

4' Миранчук и Игнатьев пытались создать момент на правом краю чужой штрафной. Последовал удар Владислава в ближний угол - выручил голкипер.

3' Плотная борьба в центре поля и еще одна пауза. Вновь нарушение правил со стороны столичного коллектива. Атакуют гости.

2' Московский клуб выступает в традиционных для себя цветах. Между тем первый свисток. Игрок "Осиека" на газоне.