"Локомотив" - "Видеотон" 2:0 текст + видео

"Локомотив": Гилерме, Пейчинович, Чорлука, (Янбаев, 46), Михалик, (Лапшов, 76), Виталий Денисов, (Лысов, 76), Игорь Денисов, (Натхо, 67), Баринов, (Галанин, 46), Игнатьев, (Галаджан, 71), Миранчук, (Н'Динга, 67), Касаев, (Портнягин, 46), Майкон, (Ротенберг, 75).

"Видеотон": Зельдеши, Фееш, Вараг, Шейбен, Пелескей, Ковач, Ленарт, Шимон, Гереши, Барци, Беварди.

Предупреждения:

90' Конец матча!

89' В который раз срывает атаку соперника Натхо, но арбитр сегодня обходится без желтых карточек.

87' Повреждение после этого стыка получает игрок "Видеотона", медицинская бригада на поле, пауза в игре.

86' Ротенберг грубо играет в центре поля, штрафной удар зарабатывают футболисты "Видеотона".

84' Натхо подошел к мячу, но пробил неудачно, мяч угодил в стенку из игроков "Видеотона".

83' Стандарт зарабатывают перед штрафной соперника игроки "Локомотива".

82' Галанин быстро разыграл штрафной, отдал передачу на Портнягина, который вышел один на один с голкипером, но переиграть его не смог.

80' Продолжают контролировать мяч игроки "Локо", но вот моментов стало меньше у ворот Зельдеша.

78' Неплохой заброс был выполнен с фланга в штрафную "Видеотона", Портнягин боролся за мяч, но так и не сумел зацепиться.

76' Снова изменения в составе "Локо", на поле появились Лапшов и Лысов вместо Михалика и Денисова.

75' Натхо срывает атаку соперника в центре поля с помощью мелкого фола, штрафной для "Видеотона".

73' Продолжают давить на ворота соперника игроки "Локомотива", не уходят они с половины поля соперника.

71' Замена в составе "Локомотива", на поле вышел Галаджан вместо Игнатьева.

69' Провели быструю атаку железнодорожники, Галанин прошел оппонента в центр и отдал передачу на Портнягина, тот обыграл соперника и пробил, но его удар был успешно заблокирован.

68' Майкон классно сыграл на фланге, вовремя включился и получил передачу, далее последовал удар, но мяч прилетел прямо в руки голкипера.

67' Двойная замена в составе "Локомотива", на поле вышли Н'Динга и Натхо вместо Миранчука и Денисова.

65' ГОООООЛ!!! Миранчук!!! Алексей взялся исполнять пенальти и спокойно переиграл голкипера "Видеотона"!

63' Пенальти! Майкон вошел в штрафную и был сбит, арбитр указал на точку!

61' Угловой удар заработали игроки "Локомотива", Галанин навесил в штрафную, но в который раз второй этаж остается за "Видеотоном".

59' Возобновилась игра и прошла атака на ворота "Локомотива", но закончилась она неудачно, а точнее Шейбен попал в офсайд.

58' Достаточно долгое время оказывают медицинскую помощь игроку "Видеотона", пока пауза в игре.

57' Небольшое повреждение получает Шимон после стыка в центре поля, медицинская бригада на поле.

55' Неплохая атака была на ворота "Локомотива", все в темп, в завершающей стадии последовала передача с фланга в центр, где прекрасно сыграл Пейчинович.

53' Игорь Денисов нарушает правила в центре поля, сбил он Беварди и остановил таким образом контратаку "Видеотона".

51' Удалось Портнягину выиграть верховую борьбу и скинуть мяч под удар Галанину, но тот пробить не сумел, его опередил защитник "Видеотона".

49' Денисов нанес первый удар во втором тайме, последовал он из-за пределов штрафной, но очень неточно.

48' Замены состоялись в составе "Локомотива", на поле появились: Портнягин, Янбаев, Галанин вместо Касаева, Чорлуки и Баринова.

47' В первом тайме "Локомотив" имел огромное преимущество и счет, который на табло, не по игре.

43' Игнатьев заработал для своей команды угловой и сам же его исполнил, но снова не очень удачно, второй этаж чаще остается за игроками "Видеотона".

41' Штрафной удар на правом фланге заработали игроки "Локомотива", Касаев выполнил навес, но мяч не перелетел и первого защитника.

39' Вот и первый момент у ворот "Локомотива". Беварди выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, где Фейеш пробил головой, но мяч прошел рядом со штангой.

38' Михалик нарушает правила на своей половине поля, остановил он проход Ковача в центре.

37' Миранчук классно сыграл в центре, прошел он своего оппонента и пробил, но очень неточно.

36' Ковач нарушает правила на фланге, Виталий Денисов оказался на газоне, штрафной для "Локомотива".

34' Контролируют мяч железнодорожники, защитники без работы, а вот Гилерме и мяч практически сегодня не трогал.

33' Игнатьев выполнил очередной угловой "Локомотива", навесил он в штрафную, но защитники "Видеотона" отбились, после чего Денисов пробил из-за пределов штрафной, но его удар был заблокирован.

31' Считанные разы игроки "Видеотона" переходили на половину поля соперника, пока футболисты "Локо" выглядят на голову выше оппонентов.

30' Еще одна штанга! Виталий Денисов подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил, мяч после рикошета угодил в стойку ворот!

28' Миранчук сам и исполнил стандарт, но после его удара мяч угодил в стенку из игроков "Видеотона".

27' Миранчук зарабатывает опасный штрафной для своей команды, оказался он на газоне после стыка с оппонентом.

26' Третий угловой удар выполнил Касаев, пошла подача в штрафную, где верховую борьбу выиграл Фейеш.

25' Майкон оставил мяч Касаеву и Алан пробил с линии штрафной в дальний угол, но не попал в створ ворот.

23' Прекрасное начало от "Локомотива", зажали они своего соперника на их половине поля и создают большое количество моментов.

21' И еще один очень опасный момент у ворот "Видеотона"! Снова Пейчинович выполнил навес в штрафную, на этот раз головой нанес удар Чорлука, но мяч прошел рядом со штангой!

19' Опасно! Пейчинович подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил навес в штрафную, где Майкон выиграл верх и пробил головой, но мяч прилетел в перекладину!

18' Быстро открывают счет железнодорожники, и смотря на оборону "Видеотона", мы вправе ожидать большое количество забитых мячей.

17' ГОООООООООЛ!!! Майкон!!! Открыт счет в матче! Быстро ввели мяч из-за боковой линии игроки "Локомотива", мяч на линии штрафной соперника получил Майкон и нападающий с близкого расстояния переиграл голкипера "Видеотона", отправив мяч в сетку ворот!

16' Первый угловой в матче разыграли игроки "Локомотива", была выполнена подача в штрафную, но второй этаж остался за футболистами "Видеотона".

15' Опасно! Игнатьев получил мяч в штрафной площадке соперника и сумел пробить в ближний угол, но мяч после небольшого рикошета прошел рядом со штангой!

13' Никак не могут перейти на половину соперника игроки "Видеотона", высоко начинают их встречать железнодорожники.

11' Миранчук нанес первый удар в матче, но пока неточно, пристреливаются игроки "Локо".

9' С помощью забросов в штрафную стараются проходить игроки "Локомотива", но пока защитники "Видеотона" действуют достаточно надежно.

8' Контролируют мяч игроки "Локомотива", закрепились они на половине поля соперника и долго разыгрывают свою позиционную атаку.

6' Баринов фолит в центре поля, подтолкнул он своего оппонента в борьбе на втором этаже.

5' Резервисты сегодня играют в составе "Видеотона", основной состав готовится к игре уже с "Краснодаром".

3' "Локомотив" сегодня сыграет в зелёно-красном, "Видеотон" – в белом комплекте.