"Локомотив" - "Сённерйюск" 1:0
Игорь Денисов, 60

"Локомотив": Гилерме, Янбаев, Пейчинович, Баринов, Михалик, В.Денисов, И.Денисов, Игнатьев (Фарфан, 46), Коломейцев (Ндинга, 77), Касаев, Галаджан (Миранчук, 46)

"Сённерйюск": Фернандес, Рамон, Канструп, Маак, Поульсен, Кристенсен, Якобсен, Рёмер, Абсалонсен, Уре, Митрович

90' Звучит финальный свисток. "Локомотив" одерживает победу над датским "Сённерйюском".

89' Заброс из центра поля в штрафную зону "Сённерйюска". Успешно на выходе действует Фернандес, опережая Фарфана.

88' В последние минуты ни чего интересного на поле не происходит. Все больше игра переходит в разряд тренировочной.

87' Последовал заброс из центра поля на левый фланг. Скидка назад и навес на дальнюю штангу без адресата.

86' Борьба в центре поля. Следует свисток. Нарушение правил в пользу игроков в темной форме. Немного осталось у них время, чтобы сравнять счет.

85' Виталий Денисов вводит мяч из аута. Заброс по левому флангу в атаку блокируется и нужно подключать игроков обороны.

84' Последовало добивание сходу и на сей раз снаряд пролетает мимо всех, уходя за лицевую линию. Гилерме сбивает темп игры.

83' Стандарт у датчан. Мяч на правом фланге, готовиться мощный удар с дальней дистанции. А мяч пришелся точно в стенку.

82' Несколькими минутами ранее Ндинга появился на газоне вместо Коломейцева.

81' Угловой удар зарабатывают россияне. Виталий Денисов разыграл мяч с ближним и последовала борьба в центральной зоне.

80' Абсалонсен вводит мяч из-за боковой линии. Перед этим Рёмер покинул поле. Проход гостей по правому флангу не удался.

79' Проход "Локомотива" на левом краю поля, прострел в штрафную зону блокируется Рамоном. Корнер.

78' Готовится еще одна замена в составе гостей, пока же Фернандес вновь выбивает мяч от своих владений в центре поля, в борьбу.

77' Мяч переходит под контроль россиян и уже игроки столичного коллектива не особо спешат. Дальний заброс на Янбаева не точен.

76' Борьба в центральном круге. Подключение Уре на левом краю. Вход в штрафную зону Якобсена и отбиваются защитники "Локо".

75' Гости попытались по центру пройти к чужой штрафной зоне, но особо у них это не получилось.

74' Фарфан подает мяч на дальнюю штангу в расчете на Пейчиновича. Неманья скинул мяч на ход Виталия Денисова и звучит свисток. Фол в пользу гостей.

73' Гости вынуждены сбивать темп соперника. Развязалась борьба в центральном круге и заброс на Янбаева. Касаев заработал корнер.

72' Подача с корнера на ближнюю штангу. На сей раз завершающий удар "Локомотива" был не точен. Удар от ворот.

70' Опасный момент у Алексея Миранчука. Прошел он в штрафную по правому краю и пробил в дальний угол. Спас команду голкипер.

69' Гилерме не спешит с вводом мяча. Борьба на левом краю половины поля соперника и отбиваются футболисты "Сённерйюска".

68' Дмитрий Баринов остановил проход Уре по левому краю поля. Мяч вышел за пределы поля. Вторая волна атаки датчан без обострения.

67' Алексей Миранчук не сумел сходу уйти от соперника в центральном круге. Возобновилась встреча игрой по позициям.

66' Небольшая пауза в игре. Мяч перешел под контроль игроков "Локомотива". Вынуждены они начинать атаку со своей половины.

65' Алексей далее скинул на ход Коломейцева. Хавбек россиян вторым движением замкнул низом мимо ближнего угла ворот соперника.

64' Наконец удалось хозяевам встать на чужой половине. Заброс на Янбваева, скидка в штрафную читалась. Игорь Денисов забросил на Миранчука.

63' Точно в руки Гилерме пришелся снаряд. Контратака у "Локомотива" по левому краю не прошла. Продолжается борьба в центре.

62' Замена в составе гостей. Поульсен покинул газон. Между тем Канструп вводит мяч из аута дальним забросом в штрафную соперника.

61' Борьба в центре поля. Мяч переходит под контроль гостей и они с боем продвигаются к штрафной зоне столичного коллектива.

60' ГОООООООООООООЛЛ Игорь Денисов. Подача Фарфана на край вратарской зоны. Мяч выбивается за пределы штрафной зоны и завершающий удар в противоход голкипера.

59' Заброс со своей половины поля на ход Янбаева, Поульсен не дал Ренату развернуться и будет стандарт с острого угла.

58' Абсалонсен упускает мяч на левом краю поля и он достается "железнодорожникам". Не спешный старт атаки "Локо".

57' Пока ни чего не получается в атаке у футболистов датского клуба. Борьба на правом фланге, вход в штрафную россиян блокируется.

56' Заброс по левому краю на ход Алексея Миранчука, а арбитр фиксирует офсайд у форварда столичного клуба.

55' Все чаще россияне переходят в наступление. Янбаев расставил партнеров на чужой половине. Подключение Фарфана и перевод на левый край.

54' Тарас Михалик прошелся по правому флангу и замкнул в дальний угол ворот низом - мяч проследовал рядом с целью.

53' Миранчук оказался на газоне в центре поля. Последовал заброс по левому флангу на ход Фарфана - не точно.

52' Еще один проход в исполнении хозяев. Мяч ушел за лицевую линию. Удар от ворот "Сённерйюска".

51' Вход в штрафную зону блокирован. Прострел с разворота в исполнении Алексея Миранчука. Мяч прошел мимо створа ворот Фернандеса.

50' Еще один свисток. На сей раз в наступление пошли хозяева. Смещение с левого фланга в центр. Позиционная атака москвичей.

49' Добивание с острого угла в исполнении Абсалонсена. Мяч прошел мимо ближнего створа ворот Маринато Гилерме.

48' Атака по левому флангу в исполнении гостей, следует падение на покрытие и стандарт. Рёмер подает на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле.

47' Двойная замена в составе хозяев. Фарфан и Миранчук появились на газоне вместо Игнатьева и Галаджана.

44' Навес на ближнюю штангу читался и контратака. Виталий Денисов не сумел сходу перехватить мяч, посланный ему из центрального круга.

43' Розыгрыш Ремера с ближним и дальний удар - свисток. Необходимо повторить стандарт гостям. Вторая попытка в их исполнении.

42' Подача из аута Канструпа. Маак пытался создать остроту у ворот Гилерме, за, что и получил по ногам. Корнер у гостей.

41' Рёмер подает на ближний край штрафной зоны и мяч выбивается игроками обороны "Локомотива" в аут.

40' Повторный проход по левому краю в исполнении Уре. Нарушение правил со стороны Дмитрия Баринова и еще один стандарт у датчан.

39' Очередная борьба на левом краю поля россиян. Пока отбивается оборона столичного клуба. Канструп забросил из аута во вратарскую и фол в атаке.

38' Быстрый ответ у "Локомотива". Перевод с правого фланга в расчете на подключение Виталия Денисова, но получилось не точно.

37' Канструп вводит мяч из-за боковой линии на краю поля россиян. Последовал заброс в штрафную зону без четкого адресата.

36' Заброс из центральной зоны на ход Галаджана. Артему не хватило скорости и мяч достался Лукасу Фернандесу.

35 Мяч остается под контролем игроков столичного клуба. Бесконечные попытки атаковать по всем краям поля не удаются.

33' Касаев с левого края штрафной зоны скидывал назад, по диагонали на Игнатьева. Владислав делал пас и пытался ворваться в штрафную, но упал без свистка.

32' Прострел с острого угла в исполнении Абсалонсена. Прервал полет мяча Гилерме, а добить ни кто из игроков в темной форме не сумел.

31' Вновь хозяева отобрали мяч у соперника и попытка встать на чужой половине не получается. Ответный проход по левому краю поля.

30' Небольшой спад в игре. Удар от ворот Фернандеса. Неудачно Якобсен принял мяч в центральной зоне и оказался на газоне, без фола.

29' Проход по центру игроками "Сённерйюска" прерывается в развитии наступления. Довольно легко россияне перехватили мяч.

28' Следует прямой удар Марко над перекладиной и выше стенки. Удар от ворот в исполнении Гилерме, Маринато не спешит.

27' Борьба в центре поля завершается фолом на Митровиче. Нарушал правила Дмитрий Баринов. Стандарт у датчан.

26' Перевод Игоря Денисова по правому флангу на ход Янбаева, но вышло немного не точно. Ответ у соперника не выходит.

25' Стандарт с правого края в исполнении столичного коллектива. Следует подача Касаева на 11-метровую отметку, в борьбу.

24' Мяч остается под контролем датчан, но не на долго. Игнатьев отобрал мяч в центре, ушел от двоих защитников и Маак нарушает правила.

23' Ответный выпад гостей. Заброс со своей половины поля на ход Якобсена. Кристиан прокидывал мяч в штрафную соперника, но без адресата.

22' Перевод атаки на правый край, а там все более плотно. Заброс на проход активного Янбаева завершается свистком - офсайд.

21' Ввод мяча из аута в исполнении россиян. Виталий Денисов забросил по краю далеко вперед на Игнатьева, но тот не сумел зацепится за снаряд.

20' Касаев сместился в центр. Подключение Игнатьевым Янбаева. Подача на дальнюю штангу Виталию Денисову. Защитник сходу попал в каркас.

19' Мяч остается под контролем россиян. Следует заброс со своей половины на правый фланг Янбаеву. Вынужден Ренат под напором соперника отыграться назад.

18' Галаджан на скорости ворвался в штрафную зону соперника по левому краю. Следует прострел по диагонали назад. Игорь Денисов сходу переиграл соперника и пробил мимо створа ворот.

17' Касаев пошел в борьбу на краю штрафной зоны соперника, но его достаточно легко обезоружили. Следом фол в атаке у Игнатьева.

16' На встречных курсах действуют коллективы. Виталий Денисов подключал к атаке Алана Касаева, но в последний момент пас прочитал фланговый защитник.

15' Позиционный ответ в исполнении россиян. Перепас центральных защитников. Заброс по правому флангу читался и перехват снаряда.

14' Кристенсен пробил с левого края поля низом. Мяч шел в ближний угол ворот Маринато, но голкипер "железнодорожников" спас свою команду.

13' Две подряд атаки в направлении ворот Гилерме. Так и не получился у игроков "Сённерйюска" точно в створ хозяев.

12' Лежит на газоне игрок в темной форме. Все обошлось для гостей, футболист самостоятельно поднялся с покрытия.

11' Ответный ввод мяча в исполнении Гилерме. Маринато выбил мяч не точно, за боковую линию. Еще одна атака датчан завершается свистком.

10' Галаджан получал мяч у чужой штрафной зоны, рефери вынужден был остановить встречу - офсайд. Фернандес вводит снаряд в игру.

9' Игрь Денисов перевел мяч на Виталия, заброс в центр чужой половины читался. Вторая попытка атаковать в исполнении россиян.

8' Борьба на правом краю поля хозяев. "Железнодорожники" отобрали снаряд, но перейти в контратаку им не удалось.

7' Не получается москвичам пройти по правому флангу и мяч уходит в аут. Нарушение правил Михалика на Уре.

6' Денисов обыгрался с Касаевым на левом фланге. Алан оказался на газоне в борьбе с Рамоном. Стандарт разыгран с ближним. Перевод мяча к центру поля.

5' Проход по левому краю в исполнении россиян. Перевод по диагонали на правый край и перехват. Игроки датского клуба действуют на высоких скоростях.

4' Касаев отборолся на правом фланге, вход Игнатьева в штрафную блокирован. Мяч отобрали, но уйти в контратаку гостям не удалось.

3' Удар от ворот Гилерме. Мяч срезается с ноги голкипера и уходит в аут через левый край поля. Продолжение борьбы в центре поля.

2' Игроки "Локомотива" сменили расцветку игровой формы. Между тем корнер у гостей. Следует подача Рёмера на ближнюю штангу и снаряд ушел за лицевую.