"Краснодар" - "Хёугесунн" 2:2 текст + видео

Товарищеский матч

"Краснодар" - "Хёугесунн" 2:2
Быстров, 52, Жигулев, 57 - Будесен, 88, Ибраими, 89

"Краснодар": Синицын, Быстров, Комличенко, Вандерсон (Подберезкин, 65 (Жоаозиньо, 65)), Жигулёв, Гранквист, Шишкин, Фомин, Назаров, Окриашвили, Рамирес (Перейра, 65)

90' Звучит финальный свисток. Довольно неожиданная ничья!

89' ГООООООООООООООООЛЛ 2:2! Прострел с левого фланга на дальнюю штангу в разрез обороне "Краснодара". Мяч в пустой створ ворот замкнул Ибраими.

88' ГОООООООООООООООЛЛЛ 2:1! Неразбериха в штрафной зоне россиян. Следует череда рикошетов и мяч, неожиданно для хозяев, залетает в сетку ворот Синицына.

87' В итоге мяч был перехвачен норвежцами. Прострел с правого фланга на дальнюю штангу ворот россиян. Шишкин успешно вступил в борьбу.

86' Удар от ворот Синицына. Андрей решил разыграть мяч через игроков обороны, но их плотно опекает соперник.

85' Совсем немного времени осталось до конца встречи. Последние несколько минут остаются за хозяевами.

84' Розыгрыш корнера с ближним. Перевод Гранквиста на Тонике. Смещение грузинского хавбека в центр читалось. Заброс на Перейру - офсайд.

83' Прострел Жоаозиньо с левого фланга на ближнюю штангу. Комличенко немного не хватило длины ноги, чтобы замкнуть мяч в цель.

82' Вторая волна через заброс на правый фланг атаки "Хёугесунна". Сумел сыграть на перехвате Андрей Синицын.

81' Наконец последовал удар по воротам Синицына. Соперник пробил с левого края мимо створа ворот краснодарцев.

80' Гости перехватили снаряд. Проход по левому флангу в исполнении норвежцев и Жигулев выносит снаряд в аут.

79' Контратака норвежцев. Прострел с правого фланга по диагонали, Назаров блокирует мяч. Вторая волна и уже Быстро выручает команду.

78' Жоаозиньо вновь загрузил мяч с левого края штрафной зоны на ближнюю штангу. С трудом, но отбились игроки в светлой форме.

77' Мяч остается под контролем россиян. Перевод Гранквиста на Жоаозиньо, скидка в центр и пока отбиваются гости.

76' Жигулев на газоне. Досталось ему от противника в центральном круге. Очередная позиционная атака россиян.

75' Проход гостей по левому флангу. Прострел на 11-метровую отметку, который читает Жоаозиньо. Контратака по центру прерывается.

74' Атака "Краснодара" по правому краю поля. Жигулев обыгрался с Перейра и далее мяч переводиться центральным защитникам.

73' Заброс из глубины поля в расчете на подключение Комличенко. Николай не сумел выбраться из-под прессинга соперника.

72' Пока в игре ни чего не меняется. Очередное изменение в составе "Хёугесунна". Наконец хозяева перешли в позиционную атаку.

71' Борьба в центре поля. Не удается россиянам выбраться со своей половины поля, впереди все перекрывается и блокируется.

70' Замена в составе гостей. Постепенно обновляют состав норвежцы. Мяч временно перешел под их контроль.

69' Между тем опасный удар по воротам Синицына. Мяч проследовал в сантиметрах от створа ворот Андрея.

68' Возобновилась встреча со старта атаки хозяев. Появился высокий прессинг у норвежцев и Назаров вынужден был выбивать мяч в аут.

67' На газоне оказался игрок краснодарского клуба. Пока все обходиться без травм. Быстров самостоятельно покинул газон.

66' Веерная атака "быков". Проход по центру, подключение Фомина, но тот замешкал. Тонкий пас в штрафную на Жоаозиньо читался.

65' Подберезкин и Рамирес покинули поле, а вместо них появились Перейра и Жоаозиньо.

64' Окриашвили пытался выбраться на убойную позицию, но его накрыли на краю вратарской зоны. Двойная замена у хозяев.

63' Мяч остается под контролем россиян. Заброс по правому флангу был менее удачным. Ответ в исполнении гостей в принципе не начинался.

62' Атака Жигулева по левому краю. Сходу он сумел обыграть ближнего соперника и войти в штрафную, но прозвучал свисток - фол.

61' Вторая подача. Вход в штрафную зону и удар с острого угла мимо цели. Гости быстро возвращаются на свою половину.

60' Контратака в исполнении гостей. Не спешат игроки "Хёугесунна". Навес на дальнюю штангу и Синицын выносит мяч за лицевую.

59' Шишкин скинул мяч на ход Фомина. Следует обводящий удар точно в каркас. Вторая волна и снаряд следует в сантиметрах от штанги соперника.

58' Сходу Илья подхватил мяч и организовал еще одну атаку своей команды. В метрах от штрафной зоны его срубили. Стандарт.

57' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ! Прострел с правого края штрафной зоны на ход Жигулева. Илья замкнул в пустой створ.

56' Вынуждены норвежцы просто выносить мяч от своей штрафной зоны. Наконец удалось им завладеть мячом, но перейти на чужую половину сложно.

55' Второй тайм проходит под контролем "быков". Очередное подключение Быстрова на правом краю, скидка Подберезкину.

54' Комличенко пытался замкнуть мяч головой в створ ворот соперника, но не сумел перевесить на втором этаже защитника.

53' Мяч остается под контролем россиян. Фол на Шишкине в центральной зоне. Позиционная атака "горожан". Проход Рамиреса.

52' ГОООООООООООООЛЛЛ 1:0! Пас с правого края в штрафную на ход Владимира. Хавбек развернулся и замкнул в противоход голкипера.

51' Проход по правому флангу в исполнении Быстрова. Прострел на в центр штрафной зоны читался и блокировался.

50' Шишкин разыграл мяч с ближним и подача на дальнюю штангу. Дело до удара дошло, но снаряд проследовал выше створа.

49' Еще один свисток. На сей раз на газоне оказался футболист в темной форме. Атака по левому краю через Рамиреса - корнер.

48' Нарушение правил в центре поля. Ответный выпад у россиян не получился и нужно им возвращаться на свою половину поля.

47' Замен в составе "Краснодара" нет, а что у соперников остается не известным. Первая атака в исполнении гостей не прошла.

44' Назаров на правом фланге. Перевод мяча в центр, следует борьба и Жигулев замкнул с края штрафной зоны точно в голкипера "Хёугесунна".

43' К концу тайма мяч окончательно перешел под контроль игроков российского клуба. Гости пытаются контратаковать, но это у них не выходит.

42' Прострел в штрафную в расчете на Окриашвили, но гости так просто не сдались. Звучит свисток и фол в атаке у "Краснодара".

41' Еще одна атака россиян по правому флангу. Быстров обыгрался с Подберезкиным и следует потеря. Вторая волна атаки хозяев.

40'Отличный заброс в штрафную на Быстрова. Перевод на дальнюю штангу Комличенко. Николай не поспел к эпизоду.

39' Следует опасная потеря. Пытались вывести форварда гостей один на один с Синицыным, но последний сумел сыграть на опережение.

38'Перевод мяча на Быстрова. Подберезкин на правом краю обыгрался с Романом. Перевод снаряда на левый фланг Рамиресу.

37' Проход по левому краю соперника, скидка в штрафную зону завершается перспективным ударом. Мяч проследовал рядом с дальним створом ворот Синицына.

36' Ответный выпад в исполнении гостей. Удар с 27-и метров Ханрадновича - выше цели. Замена. Подберезкин сменил Вандерсона.

35' Удар с правого фланга в исполнении Быстрова. Последовал рикошет от защитника и мяч оказывается в руках голкипера.

34' Еще один свисток. Фол в пользу россиян. Заброс на левый фланг атаки россиян. Подача на дальнюю штангу не дошла до Вандерсона.

33' Борьба в центре поля. Заброс далеко вперед на подключение Вандерсона - все прочиталось. Контратака завершилась также.

32' Обыгрыш Быстрова с Вандерсоном на правом краю поля завершается ни чем. Борьба на половине поля норвежского клуба.

31' Вандерсон из центра переводил мяч на Окриашвили. Задумку бразильца соперник прочитал и мяч выбит в поле.

30' Веерная контратака гостей не прошла. Быстров отобрал мяч и скинул его Шишкину. Роману досталось по ногам в отборе.

29' Перепас на правом краю поля. Соперник создает прессинг и не удается россиянам сходу пройти всю оборону норвежцев.

28' Досталось по ногам Жигулеву от соперника. Первая карточка уходит игроку гостей. Позиционная атака россиян.

27' Последовал прострел с правого фланга в центр, на ход Шишкина. Роман как не старался подстроиться, но так и не попал в створ.

26' Быстров скидывал мяч на Жигулева. Илья на скорости пытался уйти от соперника, но его завалили. Быстрый розыгрыш стандарта.

25' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Стандарт с правого края уже в исполнении "Хёугесунна".

24' Рамирес вводит мяч из-за боковой линии. Обыгрыш с ближним партнером и не получается у россиян прорваться по левому краю.

23' Подача на мяча на ближнюю штангу и не дали Комличенко добраться до снаряда. Затягивается атака краснодарцев.

22' Мяч перешел под контроль россиян. Заброс из глубины поля по диагонали на Быстрова. Мяч рикошетом от соперника Владимира ушел на корнер.

21' Подача из центральной зоны на левый край штрафной зоны россиян. Рефери вновь не молчит - на сей раз офсайд у гостей.

20' Пока не выходит у хозяев переход в наступление. Преимущество по игре продолжается оставаться за гостями.

19' Игра разбивается на отрезки. Комличенко уложили на газон в борьбе за верховой снаряд. Стандарт с дальней позиции у "горожан".

18' Очередной свисток. Фол со стороны Фомина. Ответный заброс на левый, активный край атаки норвежцев. Мяч ушел за лицевую линию.

17' Угловой у ворот российского клуба. Подача на дальнюю штангу - первым у мяча был Андрей Синицын, который снимает снаряд с головы соперника.

16' Комличенко оказался на покрытии после стыка с соперником. Николай сможет продолжить встречу, но рефери увидел фол с его стороны.

15' Подача на ближнюю штангу. Голкипер гостей выбивает мяч в поле кулаками. Контратака у норвежцев не прошла. "Краснодар" быстро вернул снаряд под свой контроль.

14' Удар от ворот Андрея Синицына. Проход по левому флангу краснодарцев. Прострел Рамиреса вдоль ворот и первый корнер в игре.

13' Очередная пауза. На сей раз досталось в пылу борьбы игроку российского клуба. Окриашвили сумел самостоятельно подняться с покрытия.

12' Позиционная атака в исполнении россиян. Перепас в центральной зоне и следует перехват. Заброс за спину Синицына с правого фланга - Андрей успел вернуться назад.

11' Подавляющее преимущество по владению мяча за футболистами норвежского клуба. Россияне только входя в игру, всматриваются в соперника.

10' Вандерсон сбивает Хайрадиновича на левом краю поля. Следует позиционная атака в исполнении "Хёугесунна".

9' Следом Шишкин не пустил в контратаку соперника. Рефери пока обходиться без внушений в адрес игроков обоих команд.

8' Вандерсон обыгрался с Жигулевым. Перевод на левый край поля и не дали принять мяч Окриавили. Нарушение правил со стороны соперника.

7' Едва ли не первая атака в исполнении хозяев. Проход по правому флангу читается игроками обороны гостей. Ввод мяча из аута.

6' Еще одна подача с левого края поля в штрафную зону россиян. Гранквист выносит мяч в поле. Вторая волна норвежцев завершается свистком.

5' Отличный заброс с левого фланга в атаку форварду гостей. Рамирес не дал сопернику уйти один на один с голкипером "быков".

4' Еще одна атака игроков "Хёугесунна". Подача на ближнюю штангу завершается ударом в руки Андрея Синицына. Ответ у россиян не выходит.

3' Ответный выпад гостей по левому краю поля. Подача в штрафную зону блокируется и мяч выносится к центральному кругу.

2' Команды выступают в традиционных для себя цветах. Пока же борьба в центре поля, хозяева пытаются завладеть мячом.