"Манчестер Юнайтед" - "Уотфорд" 2:0 текст

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа - Валенсия, Смоллинг, Байи, Блинд - Мата, (Феллаини, 76), Погба, Эррера, Мхитарян - Марсьяль, (Рэшфорд, 86), Ибрагимович.

"Уотфорд": Гомес - Предль, Кэткарт, (Саксесс, 89(, Холебас, Кабуль - Клеверли, Капу, Бритос, (Янмаат, 46), - Ньянг, Дини, Сарате, (Маццари, 77).

Предупреждения:

90+1' Перерыв!

90' Рэшфорд рванул с места в карьер и с почтительного расстояния попытался пробить в воротах Гомеса. Но Эурелио такими ударами не возьмешь. Не того класса голкипер, чтобы пропускать подобные "плюхи".

89' Исаак Саксесс на поле выходит вместо Крейга Каткарта.

86' Рэшфорд вместо Марсьяля на поле появляется.

85' Янмаат снова неудачно бьет по воротам. Удар пришелся мимо ворот.

83' Дают-таки нанести удар Мхитаряну игроки "Уотфорда", но мяч на "ленточке" в сторону отбивает Гомес.

82' Все ближе и ближе финальный свисток. Игра в последние минуты успокоилась. Опасных моментов нет. Похоже, каждая из команд уже смирилась со своей участью.

80' Окака делал передачу сейчас на Дини, который заносил ногу для удара, но там пробить в итоге и не сумел.

77' Совершенно потерялся на поле сегодня Сарате, его и меняет с поля Вальтер Маццари. А вот меняет Мауро Окака Чука.

76' Феллаини вышел вместо Маты.

75' Готовится, наконец, первая замена в составе "Манчестер Юнайтед". На поле сейчас появится Маруан Феллаини.

74' Двадцать минут остается играть командам в этом поединке. Янмаат после классной передачи от партнера с фланга бьет очень высоко.

73' Комбинационно очень неплохо смотрится "Манчестер Юнайтед". Думаю, если бы "красные дьяволы" играли так с самого начала чемпионата, они бы наверняка боролись сейчас за чемпионский титул с "Челси".

72' Да, классно играют "красные дьяволы". Невозможно без восхищения наблюдать за игрой манкунианцев. Близки они к тому, чтобы продлить свою беспроигрышную серию и в этот раз.

70' Едва не забивает и Ибрагимович сейчас. После передачи от Мхитаряна в касание пробивает Златан в дальний угол. Сфера летит в ворота и Гомес в броске ловит "пятнистого" в перчатки! Браво!

68' Сзади атаковали Дини сейчас по ногам, но он сумел-таки нанести выстрел в дальний угол ворот де Хеа. Правда, мяч полетел несколько выше цели.

67' Теперь совсем сложно будет "Уотфорду". Классно играет на протяжении всего поединка манчестерский коллектив, и заслуженно ведет в счете.

66' ГООООООООООООООООЛ! Марсьяль! 2:0! Забивают и второй гол манчестерцы! Ибрагимович отдал прекрасную передачу в штрафную на Марсьяля, который до последнего выдерживал паузу, давая понять сопернику, что он будет пасовать, а, сблизившись с воротами, спокойно катнул сферу в ближний угол ворот Гомеса

65' Неплохо! Сарате имел возможность пробивать по воротам "Юнайтед", но в итоге попал в спину Валенсии, а на добивании не успел сыграть никто из партнеров.

64' Требовал углового от арбитра Златан и едва не нарвался на желтую карточку за споры. Хорошо, что вовремя успел взять себя в руки швед, и только это его спасло от предупреждение.

62' Златан классно с острого угла сейчас отправлял мяч в ворота, но все же из той позиции было сложно пробить вратаря. Мяч угодил в сетку ворот соперника с внешней стороны.

60' Безупречный выстрел нанес Сарате по воротам "Юнайтед", перебросив стенку и направив мяч в левую "девятку". Испанский кипер "красных дьяволов" в броске отбил снаряд на угловой.

57' Опасный штрафной перед воротами соперника зарабатывают футболисты "Уотфорда". Сарате готовится пробить со стандарта! Что из этого получится?

56' Марсьяль отдал пас в центр на Погба. Француз пропустил снаряд Ибрагимовтичу, у которого в голове уже прокрутилось дальнейшее развитие атаки. Мяч полетел в штрафную "Уотфорда", но так до Погба не долетел.

55' Многовато нарушения на старте второго тайма. Погба умудрился в центре поля сфолить сразу против двух игроков соперника. Сначала Дини пострадал от ноги француза, а потом досталось и Янмаату.

54' В атаке фолит сейчас Ибрагимович против Гомеса. Там еще и в офсайде в итоге оказывается шведский форвард "Юнайтед". "Вне игры" арбитры и фиксируют.

53' Янмаат слева попытался уйти к лицевой возле ворота "Манчестер Юнайтед", но Валенсия сделать этого ему не позволил. Антонио выбил в итоге сферу ближе к центру поля.

52' А вот и Марсьяль проявляется себя в деле. Наносит он выстрел с левого угла штрафной в дальний угол. Гомес рукой до сферы не дотягивается, но та летит правее створа, даже не цепляя в итоге и дальнюю штангу.

50' Вторая половина игры начинается также спокойно, как и первая. Футболисты "Манчестер Юнайтед" перекатывают мяч на чужой половине поля и никак не угрожают воротам соперника.

47' На поле вместо Бритоса появился Янмаат.

[b45' Перерыв![/b]

[b43'[/b] Еще один неплохой проникающий пас на Златана в штрафную "Уотфорда". Совсем немного не хватает шведу, чтобы добраться до игрового снаряда раньше, чем Гомес.

[b42'[/b] Толчок в спину Ибрагимовичу, тот падает в штрафной "Халл Сити"... Смотрим на арбитра, он молчит. Впрочем, свисток все же раздается, однако одиннадцатиметрового удара нет! Офсайд у шведа фиксирует лайнсмен.

[b40'[/b] Благодарит Мата своего партнера за прекрасную передачу... Впрочем, после пас новоиспеченного блондина в лице Погба не успел у лицевой игровой снаряд перехватить Хуан.

38' Аплодирует своим футболистам у кромки поля Жозе Моуриньо. Нравится португальцу, как играет его команда в эти минуты. Все у нее получается, и пока нет повода для расстройств.

36' Грубовато Мату в районе центрального круга сейчас встретил Клеверли, некогда игравший сам за "Манчестер Юнайтед". Арбитр свистит, но желтую карточку Тому не дает.

35' Старается Марсьяль в эти минуты на пользу "Манчестер Юнайтед". И, надо признать, многое у него получается, если учитывать тот факт, что Антони уже сделал голевой пас на Мату.

34' Раз за разом показывают нам красивую комбинацию футболистов "Манчестер Юнайтед", в которой было все хорошо от самого начала и до конца.

33' ГОООООООООЛ!!! МАТА! 1:0! Открывают счет хозяева поля! Мхитарян из центра сделал пас на левый угол штрафной "Уотфорда", куда рванул Марсьяль. Антони следом прострелил снаряд от лицевой на линию вратарской. Ибрагимович пропустил мяч, дав возможность Мате с трех метров расстрелять Гомеса.

31' Полчаса игры позади. Очень много моментов для взятия ворот имел уже "Манчестер Юнайтед", но просто не везет манчестерцам пока что.

30' Мхитарян забросил снаряд к штрафной соперника. Мата вновь вернул мяч партнеру. Армянский полузащитник "красных дьяволов" без обработки направил "пятнистого" в ворота, но, как вы уже успели понять, не попал в цель.

28' Неплохо ассистировал сейчас Ибрагимович Погба. Пас в касание шел на француза, но так и не дошел. Бритос в подкате прервал опасную передачу в атаку соперника.

27' Снова опасно действует "Юнайтед". Теперь Ибра неплохо мяч на левом углу штрафной "Уотфорда" принимает, после чего с разворота пробивает выше цели. Чуть после у шведа фиксируется офсайд.

26' Марсьяль пытался из-под защитника сейчас пробить по воротам Гомеса, но, миновав одного оборонца, угодил он в другого. Мяч с гулом вылетел из штрафной площадки "шершней" в сторону боковой линии.

24' Отвечает теперь Погба неплохим прицельным ударом из-за пределов штрафной "шершней", метров с двадцати семи. Мяч летит в левую область ворот "Уотфорда", и оказывается точно в руках вратаря гостей.

23' Капу проверил реакцию испанского кипера "Юнайтед". Тот в ближнем углу сумел поймать снаряд намертво в свои перчатки.

22' У Ньянга что-то случилось с ногой на левом фланге атаки "Уотфорда", но игроки "Манчестер Юнайтед", как ни в чем ни бывало, продолжили перепасовывать мяч, не обращая внимание на страдающего игрока соперника.

20' Ух, успевает среагировать на пушечный удар Погба сейчас Гомес. Лишь благодаря тому, что заранее сделал шаг из ворот вратарь, удалось ему спасти свой коллектив от неприятностей!

18' Олебас неожиданно для всех, и, может даже для себя, нанес удар с правой ноги, стоя чуть левее от центра линии штрафной. Мяч полетел по замысловатой траектории и едва не очутился в воротах! Повезло де Хеа!

17' С Матой перед штрафной "Уотфорда" обыгрался Ибрагимович, после чего, получив ответный пас, нанес сильный удар в сторону правого угла, но в створ ворот соперника он не попал.

16' 15 минут игры позади. Стоит отметить, что очень интересным получает матч в эти минуты. Главное, чтобы соперники не перестали нас с вами и в дальнейшем радовать красивыми и опасными моментами.

15' Нет, с углового не удалось ничего придумать игрокам "Юнайтед". Впрочем, увидели мы следом атаку "красных дьяволов" вторым темпом. И в ходе нее оказался в центре перед воротами "шершней" в офсайде уже Хуан Мата.

14' Здорово прошел Марсьяль сейчас к воротам "Уотфорда", сместившись с левого фланга в центр. Попытался далее Антони нанести удар в дальний угол рамки Гомеса. Мяч попал в ногу Прёдлю и едва не оказался в левой области ворот "шершней".

13' После передачи в центр от Сарате, Ньянг расчехлил свою пушку с 25 метров. Мяч в итоге улетел чуть выше левой "девятки".

12' Мхитарян решился сейчас на удар. Из-за пределов штрафной был нанесен выстрел. Снаряд полетел в левую область ворот, где стал довольно легкой добычей Гомеса.

10' Совсем успокоилась игра сейчас. Игроки "Манчестер Юнайтед" перемещаются с мячом в центре поля. "Уотфорд" же даже не прессингует своего оппонента, позволяя делать на газоне все, что "красным дьяволам" только хочется.

8' Гомеса за малым не опередил сейчас Хуан Мата. Успел в самый последний момент выбить мяч вперед вратарь "шершней". Очень неточный и рискованный пас на своего стража ворот отдал Трой Дини, который едва не стал главным антигероем эпизода.

7' Ньянг сделал хороший пас на левый край, в сторону Олебаса, который выполнил подачу в штрафную соперника, но слишком уж неточно.

5' Сильный заброс Валенсии на Мату. Принимает спиной к воротам мяч Хуан, после чего пяткой умудряется сделать пас по направлению на Погба. Слишком сильной получается эта передача, Поль за мячом не успевает.

3' Валенсия с правого фланга выполнил подачу в центр, где Ибрагимович слету решил отправить снаряд в левый от себя угол рамки соперника. Мяч с отскоком от газона полетел чуть левее мишени.

2' Спокойно начинается поединок в Манчестере. Игроки "Юнайтед" контролируют мяч в центре поля и никуда не торопятся. Благо, времени на взятие ворот у них много.