"Картахена" - ЦСКА 1:2
Артуро, 22 - Дзагоев, 74, Чалов, 90

"Картахена": Моралес, Сибальос, Серхио, Фофана (Мораго, 30), Антонио, Артилес, Хуанлу, Иван, Тедди, Артуро, Рос

ЦСКА: Чепчугов, Фернандес, Игнашевич, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Ионов (Кучаев, 85), Дзагоев (Миланов, 78), Головин, Вернблум, Оланаре (Чалов, 74), Жамалетдинов

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа ЦСКА над испанского командой!

90+1' ГОООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Федор Чалов пробивает с левого края вратарской зоны в дальний угол ворот, без шансов для голкипера.

90' Подача на дальнюю штангу. Мяч выбивается в поле. Контратака у игроков "Картахены" не опасна.

89' Продолжают гости атаковать большими силами. Каждая попытка добраться до чужих владений прерывается. Стандарт с правого фланга у россиян.

88' Головин пробил с края штрафной зоны соперника, но удар заблокирован. Не удается игрокам испанского клуба перейти в контратаку.

87' Совсем немного времени осталось до конца встречи. Пока же несколько выравнялась игра. Атака хозяев по центру читается Фернандесом.

86' Игнашевич забросил на левый край Миланову. Следует стык Георгия с соперником. Досталось больше всего сопернику.

85' Константин Кучаев появился вместо Алексея Ионова.

84' Вновь заброс под чужую штрафную зону. Чалов пытался со второго этаже перекинуть голкипера хозяев, но не вышло. Еще замены.

83' Продолжают хозяева пытаться сбить атакующий темп соперника. Мяч довольно легко был отобран игроками столичного клуба.

82' Подача Миланова в штрафную зону не прошла. Вход в штрафную и удар с острого угла в створ ворот. Миланов оказался в офсайде.

81' Константин Кучаев готовиться вступить в игру. Пока же заброс на Миланова блокирован тремя соперниками. Атака "армейцев" по левому краю.

80' Следует подача на дальнюю штангу. Понтус пробил, но голкипер хозяев отразил снаряд. Вторая волна накрывается.

79' Фернандес забросил по правому флангу в штрафную соперника на Ионова. Прострел последнего вдоль ворот блокируется. Корнер.

78' Борьба на половине поля россиян. Мяч уходит в аут. Георгий Миланов появился на поле вместо Алана Дзагоева.

77' Отличный заброс со своей половины поля на ход игрока атаки "Картахены". Последний пробил низом, но точно в Чепчугова.

76' Отличная веерная атака в исполнении игроков ЦСКА. Заброс в штрафную Дзагоева на Ионова, а последний замешкал и упустил момент.

75' Федор Чалов появился на газоне вместо Ааоран Оланаре. У хозяев сменился едва ли не весь состав. Трибуны аплодируют.

74' ГООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Подача Жамалетдинова на ход Оланаре, скидка во вратарскую зону и завершающий удар Дзагоева точно в стеку ворот "Картахены".

73' Федор Чалов готовиться вступить в игру. Пока же партнеры по его команде окопались на чужой половине и ждут своего шанса.

72' Заброс со своей половины поля на ход Оланаре. Мяч в итоге достался голкиперу хозяев. Пытаются испанцы сбить темп соперника.

71' Пытаются игроки столичного клуба создать моменты и у них это получается, но провести успешную, голевую атаку не выходит.

70' Еще один свисток. На сей раз фол в пользу игроков "Картахена". Мяч на правом краю, переходят в оборону "армейцы".

69' Отличный заброс на ход Оланаре. Аарон на скорости ушел от защитника, два шага по штрафной зоне и удар мимо створа.

68' Чепчугов получил небольшое повреждение в столкновении с партнером. Все обошлось и встреча возобновилась без помощи медиков.

67' Преимущество по владению мяча во втором тайме за футболистами российского клуба. Очередная веерная атака в их исполнении завершается на не точном пасе Дзагоева.

66' Проход левым краем - отражается. Быстро гости встали на чужой половине и оказывают прессинг на ворота Моралеса.

65' Подача с левого края чужой половины поля на левый край атаки ЦСКА. Офсайд фиксирует арбитр у Тимура Жамалетдинова.

64' Позиционная атака московского клуба. Всем составом атакуют россияне. Отличный пас на ход в штрафную Ионову, тот не сумел пробить.

63' Наконец позиционная атака в исполнении испанцев. Перепас в центре зоны гостей и тонкий пас в штрафную зону, за спину Жамалетдинова, а тот ожидал такое развитие.

62' Пытаются хозяева перейти в наступление по левому флангу - читается. Контратака "армейцев" также завершилась ни чем.

61' Удар Ионова в правый угол. Мяч рикошетом от перекладины вылетел на ход Вернблума, тот замкнул в створ из офсайда.

60' Еще один стандарт в исполнении московского клуба. Мяч в двух метрах от штрафной зоны "Картахены". Внушительная стенка.

59' Отличный заброс с правого фланга на край штрафной зоны хозяев. Еще одна попытка выбраться на удар Оланаре не удается.

58' Ответный фол со стороны Александра Головина. Стандарт разыгран через ближнего. Попытка позиционной атаки в исполнении хозяев.

57' Провал в обороне хозяев. Тонкий пас с правого края штрафной зоны на 11-метровую отметку от Ионова. Партнер по команде не сумел перекинуть голкипера.

56' Попытка в три паса войти в штрафную зону гостей завершается ни чем. Следом Головин фолит на Иване.

55' Пока хозяева не могут перейти в наступление. Голкипер "Картахены" после долгой паузы забросил на чужую половину и без адреса.

54' Следует подача на дальнюю штангу, скидка на край вратарской зоны. Вернблум не сумел сходу занести снаряд головой в сетку ворот.

53' До створа ворот порядка 24-и метров. Стенка из пяти игроков. Последовал прямой удар точно в стенку. Корнер подает Ионов.

52' Еще один прорыв Ионова. Забег Алексея по левому флангу, перевод на дальнюю штангу и свисток. Стандарт с левого края.

51' Мяч на левом краю поля, перевод по диагонали на правый фланг атаки гостей. Головин сместился к центру и подключил Ионова. Алексей не попал в цель.

50' Пытались вывести на убойную позицию Оланаре, но последнему не дали замкнуть. Угловой был разыгран не лучшим образом.

49' Мяч вернулся под контроль "Картахены". Пытаются хозяева начать атаку от своих владений, но сходу упираются в прессинг соперника.

48' Между тем Оланаре на газоне. Получил он удар в спину от соперника, но сможет продолжить встречу. "Армейцы" не меняли состав.

47' Произошли замены в составах команд. Постараемся по ходу тайма определиться, кто же появился на покрытии.

44' Фернандес спасает свою команду. Проход хозяев по левому флангу и мощный удар в ближний угол ворот Чепчугова парирует защитник.

43' Подача с правого фланга на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Вторая волна и нет завершающего удара.

42' Стоит отметить наличие болельщиков на трибунах. Между тем атака гостей по правому флангу переходит на корнер.

41' Следует неплохой удар несколько выше перекладины проследовал снаряд.

40' Между тем падение на газон игрока в темной форме в метре от штрафной зоны россиян. Может быть опасный момент.

39' А вот сейчас есть свисток. Фол в атаке у игроков московского клуба. Тут же следует высокий прессинг с их стороны.

37' Смещение с правого фланга в штрафную зону хозяев завершается падением, но рефери молчит. Контратака также не удачна.

35' Продолжается массированная атака в исполнении игроков ЦСКА. Перепас на чужой половине.

34' Отличный прострел с левого фланга в штрафную зону "Картахена". Ни кто из игроков столичного клуба не сумел замкнуть мяч в цель.

33' Затяжная атака в исполнении ЦСКА обрывается в своем развитии. Попытка на скорости пройти оборону соперника.

32' Фофана покинул газон и появился на нем Мораго.

31' Заброс по правому флангу под лицевую линию и игроки обороны ЦСКА сбивают темп соперника.

29' Столкновение в центре поля. Нарушение правил в пользу игроков "Картахена". Позиционная атака.

27' Ионов открывался на своем фланге под длинный заброс, но при этом оказался в офсайде.

25' Сумели хозяева отодвинуть игру от своих владений, но и гости пока не могут добраться до чужих владений.

23' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Провал в обороне ЦСКА. Не сумели защитники накрыть Артуро, который пробил со входа в штрафную в дальний угол ворот Чепчугова.

22' Падение на газон игрока в темой форме. Вроде бы все обошлось без травм и игра может быть продолжена.

21' Форвард ЦСКА показал не лучший дриблинг в попытке войти в чужую штрафную зону.

19' Перевод мяча на правый фланг атаки ЦСКА. Успешно действуют испанцы в обороне, периодически подключая Моралеса.

18' Продолжается борьба на левом краю половины поля хозяев. Пока успешно держат оборону игроки "Картахена".

16' Головин подобрал мяч у штрафной зоны гостей и с ходу пробил мимо створа ворот.

15' Последние минуты игры остаются за игроками российского клуба. Попытка хозяев навязать борьбу в центральной зоне.

14' Головин нанес удар, мяч проследовал и над стенкой из соперника и над створом ворот. Моралес вводит мяч от своих владений.

12' Стандарт у ЦСКА с 28-и метров. Мяч находиться по центру и возможно последует удар. Пока же долгая установка стенки.

11' Отличный заброс со своей половины поля в исполнении Дзагоева. Пытался Алан найти Оланаре, но пас прерван защитником.

10' Не самое лучше исполнение углового. Перешли в наступление футболисты "Картахена". Борьба на правом фланге.

9' Еще один прорыв в исполнении "армейцев", но по правому флангу. Мяч в итоге ушел за лицевую линию и будет корнер.

8' Заброс из глубины поля в штрафную зону "Кртахена". Алексей Ионов оказался в офсайде.

7' Мяч на правом краю поля, в атаке россияне. Пока только перепас, без какого-либо обострения.

6' Оланаре рвался к чужим воротам по флангу, но не сумел он сделать пас в штрафную, следом нарушил правила на сопернике.

4' Пока мяч находиться под контролем "армейцев" на чужой половине поля. Хозяева вынуждены держать оборону.

2' Команды играют в традиционных для себя цветах, во всяком случае россияне точно.