Голы: Роббен, 11, Левандовски, 53, Алькантара, 56, 63, Мюллер, 89 - Санчес, 30.
Нереализованный пенальти: Санчес, 30.

"Бавария": Нойер, Лам, Мартинес, Хуммельс, Алаба, Хаби Алонсо, Видаль, Роббен (Рафинья, 87), Тьяго, Коста (Киммих, 84), Левандовски (Мюллер, 86).

"Арсенал": Оспина, Бельерин, Мустафи, Косиельни (Габриэль, 49), Гиббс, Коклен (Жиру, 76), Джака, Окслейд-Чемберлен, Ивоби (Уолкотт, 66), Озил, Санчес.

Предупреждения: Мустафи, 15, Хуммельс, 26, Санчес, 33, Джака, 60, Лам, 83.

90+3' Звучит финальный свисток! "Бавария" громит "Арсенал" на своем поле, ответка через 3 недели, по сути, превращается в формальность!

90' 3 минуты добавляет Милорад Мажич.

89' ГООООООООООЛЛЛ!!! 5:1!!! ТОМАС МЮЛЛЕР!!!
Ошиблись лондонцы при выходе из собственной штрафной, Тьяго подхватил снаряд и выдал пас на Мюллера, тот убрал на замахе защитника и низом покатил мяч в дальний угол!

87' Рафинья появляется на поле вместо Арьена Роббена.

86' Отбились мюнхенцы после углового и развернули контратаку, на острие которой оказался Киммих, однако удар Йозуа получился неточным. Томас Мюллер вышел вместо Роберта Левандовски.

85' Уолкотт на скорости врывается в штрафную по правому краю, но момента для удара не находит, а прострел прерывают защитники.

84' Йозуа Киммих выходит на поле вместо Дугласа Косты.

83' Лам получает предупреждение за фол против Чемберлена. Ответный матч Филипп пропустит.

82' ОПАСНО!!! Коста получает мяч на правом краю штрафной и с острого угла бьет в дальний - Оспина снова свои ворота спасает!

81' ОПАСНО!!! Роббен получает мяч на правом краю штрафной и с правой же ноги заряжает в дальнюю "девятку" - Оспина вытаскивает непростой мяч!

79' Очередное падение Левандовски на границе штрафной, Паулиста локтем въехал в голову Роберту. Но свисток арбитра вновь молчит.

77' Мартинес получает мяч от Тьяго и пытается пробить с разворота - снаряд застревает в гуще игроков, дело завершается фолом Левандовски против Оспины.

76' Оливье Жиру выходит на поле вместо Франсиса Коклена.

74' Еще один интересный момент в штрафной "Арсенала", снова Левандовски на газоне - свисток арбитра вновь молчит.

70' Левандовски в единоборстве с Паулистой оказывается на газоне в штрафной "Арсенала" - свисток арбитра молчит.

68' ОПАСНО!!! Видаль наносит плотный удар метров с 30 в нижний угол - Оспина тащит непростой мяч!

66' Тео Уолкотт появляется на поле вместо Алекса Ивоби.

63' ГОООООООООЛЛЛ!!! 4:1!!! ТЬЯГО АЛЬКАНТАРА!!!
После подачи очередного углового лондонцы вроде бы вынесли мяч, однако Алькантара подобрал мяч на линии штрафной и пробил по воротам - снаряд, срикошетив от ноги защитника, заходит в цель!

62' ОПАСНО!!! После подачи углового Левандовски бьет головой практически в упор, однако Оспина невероятным образом спасает свои ворота!

61' ОПАСНО!!! Левандовски входит в штрафную, обыгрывает Оспину, но на лицевой линии Давид нагоняет соперника. Роберт уходит от лежачего голкипера и с острого угла крутит в пустые ворота - мяч после рикошета попадает в перекладину! Набежавший Роббен на добивании стреляет в ближний угол - мяч от руки защитника уходит на угловой, а пенальти нет!

60' Джака получает предупреждение за фол против Алонсо. Атака "Баварии" могла получиться опасной, но Левандовски залез в оффсайд.

58' Быстро "Бавария" создает комфортный задел, всё это происходит после вынужденной замены Лорана Косиельни.

56' ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! ТЬЯГО АЛЬКАНТАРА!!!
Алонсо катит мяч в опорную зону, Левандовски, находясь спиной к воротам, пяткой выдает передачу на Алькантару, который выскакивает один на один прямо по центру и спокойно переигрывает Оспину!

55' Быстрая атака "Баварии": Роббен тащит мяч к штрафной и отдает на Левандовски, а тот то ли слабо бьет, то ли неточно простреливает - снаряд у Оспины.

53' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИ!!!
Роббен дожидается забегания Лама и отдает мяч Филиппу, тот навешивает в штрафную, а Левандовски головой расстреливает ворота Оспины!

49' Между тем, Лоран Косиельни минутой ранее, видимо, дернул мышцу, Габриэль Паулиста появляется на поле в центре обороны "Арсенала". А с Оспиной всё в порядке.

48' Оспине требуется помощь врачей после единоборства с Костой около боковой линии. Зачем туда рванул голкипер "Арсенала", непонятно.

47' Смело "Арсенал" идет в наступление в начале тайма, мяч долго гулял по штрафной "Баварии", однако до удара дело так и не дошло.

45+1' ОПАСНО!!! Озил вывалился один на один по левому краю штрафной и пробил низом в дальний угол - Нойер ногой парировал угрозу!

45' Одну минуту компенсирует Милорад Мажич.

44' ОПАСНО!!! После подачи Алонсо со штрафного Хуммельс головой дотянулся до мяча, однако результативным это касание не стало - мимо!

43' Алаба подает с правого фланга точно в голову Левандовски, но мяч проходит над перекладиной.

42' Коста предпринял попытку удара из-за пределов штрафной - мяч свалился с ноги и прошел вдалеке от ворот.

39' ОПАСНО!!! Озил хорошо сыграл в отборе и дотащил мяч до штрафной, дальше Санчес проникающим пасом нашел в штрафной Чемберлена, тот зрячей передачей вывел на удар Джаку, а Гранит пальнул с 15 метров прямо по центру, и Нойер справился!

35' Видаль спас не самую расчетливую диагональ, вернув мяч к линии вратарской, а Левандовски головой пробил выше ворот.

33' Санчес получает предупреждение за грубый фол против Мартинеса около штрафной "Баварии".

30' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АЛЕКСИС САНЧЕС!!!
Нойер парировал плотный удар Санчеса с "точки", на добивании удар у Алексиса не получился, однако сразу три защитника "Баварии" не сумели вынести снаряд, и чилиец с третьей попытки угодил-таки в сетку!

29' Пенальти в ворота "Баварии"! Подача с углового опасности не таила, Левандовски вроде бы выносил мяч, но при этом ногой рубанул Косьельни! Арбитр считает, что это 11-метровый!

27' ОПАСНО!!! Озил со штрафного пробил низом в дальний угол, Нойер не сумел зафиксировать мяч в руках, и после серии рикошетов снаряд прошел рядом со штангой!

26' Санчес убегает к штрафной "Баварии" по правому краю, погоня Хуммельса заканчивается нарушением в метре от линии. Карточка защитнику и опасный штрафной для "Арсенала".

24' Коста приблизился к штрафной с левого края и попытался подать, а мяч по странной траектории едва не юркнул в дальний угол. Удар от ворот.

23' Коста подает с левого фланга в штрафную - мяч пролетает мимо головы Левандовски.

21' Роббен получает мяч от Лама на углу штрафной и снова бьет по воротам - Джака накрывает удар, снаряд уходит на угловой.

20' Хозяева здорово нашли в чужой штрафной Лама, но его передача от лицевой линии была прервана защитниками.

18' Продолжает "Бавария" контролировать мяч, используя всю ширину поля, "Арсенал" вынужден действовать исключительно без мяча.

15' Мустафи получает желтую карточку за жесткий фол против Алькантары.

14' Роббен вновь пытается повторить свой голевой трюк, только с большей дистанции - в этот раз Оспина уверенно справился с отскоком от газона.

11' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АРЬЕН РОББЕН!!!
Роббен получил мяч от Косты на правом фланге, в своем стиле сместился в центр и метров с 20 наносит отличный обводящий удар в дальн "девятку"!

8' Видаль на радиусе чужой штрафной накрывает Коклена и тут же бьет по воротам - Оспина на месте.

7' Пока без угроз воротам Оспины действу хозяева, но мяч всё ближе к штрафной "Арсенала".

4' Ивоби предпринимает попытку удара с 20 метров, но попадает в одного из защитников "Баварии".

3' "Бавария" начинает встречу с контроля мяча, пока обострять мюнхенцы не спешат.