Гол: Классен, 4.

"Краснодар": Крицюк, Рамирес, Налдо, Мартынович, Калешин, Подберёзкин (Перейра, 70), Каборе, Газинский, Клаэссон, Смолов, Вандерсон (Лаборде, 65).

"Фенербахче": Демирель, Калдырым, Кьяер, Нойштедтер, Озбайраклы, Топал, Потук, Соуза, Ленс, Соу (Туфан, 72), Эменике (Фернандао, 72).

Предупреждения: Подберёзкин, 42, Каборе, 48, Калдырым, 50, Нойштедтер, 59, Калешин, 63.

90+2' Звучит финальный свисток! "Краснодар" обыгрывает "Фенербахче" благодаря голу шведского дебютанта Клаэссона! Ответный матч - в следующую среду!

90' Две минуты добавляет главный арбитр матча.

88' ОПАСНО!!! Потук получает мяч на правом краю штрафной, обыгрывает Рамиреса и простреливает во вратарскую - Крицюк кулаком отбил снаряд в центр штрафной, где Калешин на мгновение опередил Ленса!

85' Прибавили в последние минуты гости, "Краснодар" ищет возможности для контратаки. Усталость все-таки появилась.

82' Фернандао нашел возможность для удара с правого края штрафной - прямо в руки Крицюку.

79' ОПАСНО!!! Перейра с углового навесил на ближнюю штангу, а Смолов с острого угла из неудобного положения пробил по воротам - мяч попадает в штангу!

75' ОПАСНО!!! Перейра с левого края выскочил на ударную позицию, проскочив мимо Кьяера, однако переиграть Демиреля в ближнем бою уругваец не сумел!

72' Мусса Соу и Эммануэль Эменике поле покидают, вместо них играют Озан Туфан и Фернандао.

71' Перейра со штрафного остро навесил в гущу игроков, мяч отскочил к Клаэссону, но этот факт стал для шведа неожиданным, и до удара по воротам дело не дошло.

70' Маурисио Перейра появляется на поле вместо Вячеслава Подберёзкина.

69' Лаборде сыграл в "стенку" с Калешиным и прострелил во вратарскую, но один из защитников передачу прервал.

67' Соу пробивает низом из-за пределов штрафной - Крицюк на месте. Это первый удар "Фенербахче" в створ ворот "Краснодара".

65' Рикардо Лаборде появляется на поле вместо Вандерсона.

63' Калешин получает "горчичник" за жесткий фол против Калдырыма.

60' Вандерсон завершает атаку "Краснодара" плотным ударом из-за пределов штрафной - мяч летит мимо створа. Поспешил бразилец, были у этой атаки и более перспективные продолжения.

59' Нойштедтер получает предупреждение за фол против Смолова в центре поля.

58' Снова Ленс исполняет навес с фланга - Крицюк на выходе играет надежно.

54' Ленс в очередной раз исполнил подачу в штрафную, а Соу, пытаясь пробить слёта, не попал по мячу.

51' Подберёзкин навесил со штрафного в направлении Смолова, но борьбу в воздухе выиграли гости.

50' Калдырым получает предупреждение за срыв краснодарской атаки. Готовит "Краснодар" подачу с правого фланга.

49' "Краснодар" получает право на угловой благодаря Смолову и Клаэссону, однако подача получилась не самой удачной, Демирель спокойно выловил мяч.

48' Каборе получает предупреждение за грубоватый фол.

47' Рамирес подключился в атаку по левому краю и исполнил подачу в направлении Смолова, но Кьяер опередил Фёдора. С подбора с 25 метров пальнул Калешин - мяч улетел на трибуны.

45' ОПАСНО!!! Смолов получает мяч от Газинского в штрафной, находясь спиной к воротам, разворачивается и бьет в направлении дальней "девятки" - чуть выше!

42' Подберёзкин получает "горчичник" за фол против Ленса в центре поля.

41' Клаэссон перехватил мяч на чужой половине, продвинулся к штрафной и перед границей рухнул на газон, наткнувшись на соперника - свисток арбитра промолчал.

38' ОПАСНО!!! Рамирес играет в "стенку" с партнером и исполняет заброс в штрафную, а Подберёзкин в касание бьет в дальний угол - Демирель останавливает мяч практически на ленточке!

35' Ленс в очередной раз подает с правого фланга - мяч перелетает через голову Эменике.

33' Не изобилует игра опасными моментами, результативный удар Клаэссона остается единственным ударом в этой встрече.

30' Лучше пока выглядит "Краснодар", несмотря на то, что форма "Фенербахче" должна быть более оптимальной.

27' Ленс получает мяч на правом фланге и в касание направляет его в штрафную - Крицюк на выходе надежен.

25' Газинский исполнил вертикальный заброс в направлении Смолова, однако Фёдор оказался в оффсайде.

24' Получилась у гостей обостряющая передача вперед в направлении Эменике, однако Крицюк вышел к границе штрафной и забрал мяч.

21' Калешин от лицевой линии по высокой дуге направил мяч на дальнюю штангу, где Клаэссон выиграл борьбу в воздухе у Озбайраклы, но с нарушением правил.

19' Смолов прошел по центральной оси, но почему-то не стал пасовать на ход Подберёзкину, а сам потерял мяч.

16' В последние минуты больше мячом владеют гости, но пока никакой остроты у ворот Крицюка не возникает.

13' Ленс исполняет диагональ в штрафную в направлении Соу, но Мусса оказался в оффсайде.

9' Смолов получил мяч от Клаэссона перед штрафной, но бить не стал, а покатил вглубь на шведа, однако тому взаимопонимания не хватило.

7' Ленс исполняет подачу с правого фланга, но воздух выигрывают футболисты "Краснодара".

6' Отличный дебют шведского легионера в официальных матчах за "Краснодар". Хочется верить, что "Быки" будут только развивать свой успех.

4' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ВИКТОР КЛАССЕН!!!
Мартынович смело прошел по правому флангу, на углу штрафной оставил мяч Вандерсону, тот мягко навесил в центр штрафной, а Клаэссон в падении головой поразил ближний угол ворот Демиреля!