"Реал Мадрид" - "Эспаньол" 2:0 текст + видео

Мората, 37, Бэйл, 85

"Реал Мадрид": Касилья, Карвахаль, Начо (Марсело, 83), Варан, Пепе, Кроос, Ковачич (Касемиро, 63), Иско, Мората (Бэйл, 74), Васкес, Роналду

"Эспаньол": Диего Лопес, Диего Рейес, Кариколь, Дуарте, Диоп, Давид Лопес, Хосе Рейес (Перес, 46), Фуэго, Хурадо (Альваро Васкес, 84), Пьятти, Морено

Предупреждения: Морено, 33, Ковачич, 45, Иско, 49, Фуэго, 54, Диоп, 72, Кариколь, 82, Касемиро, 85

90+1' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Реала" над "Эспаньолом".

89' Перевод мяча на правый фланг. Пепе подключил Касимиро, далее на Марсело. Следует заброс в штрафную на Роналду, а того заблокировали.

88' Доигрывают встречу коллективы. Мяч продолжает оставаться под контролем "Реала" и игроки особо ни куда не спешат.

87' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Бэйл! Провал в обороне гостей. Роналду перевел на левый край Иско. Тонкий пас на вход в штрафную Гарету. Тот ушел от защитника и пробил низом в дальний угол.

86'Подача с правого фланга в центр штрафной зоны блокировалась. Вторая волна не прошла и нужно на скорости возвращаться назад.

85' Фол Касемиро на Пересе не остался без внимания арбитра. Стандарт уже в исполнении гостей.

84' Следом покидает поле Хурадо и сменил его Альваро Васкес. Последовал подача со стандарта на ближнюю штангу и удар Пепе мимо цели.

83' Стандарт у "Реала" с правого фланга. Между тем замена. Начо покинул поле и появился Марсело.

82' Готовиться еще одна замена, даже несколько. Пока же заброс хозяев на праывый фланг и падение. Фол на Васкесе. Карточка Кариколю.

81' Удар от ворот Лопеса. Диего разыграл мяч с ближним. Впереди все перекрыто, высокий пресснг со стороны хозяев.

80' Звучит свисток. Фол в атаке в исполнении игроков "Реала". Иско подключил Крооса. Подача в штрафную на Васкеса, Лукас замкнул мимо цели.

79' Позиционная атака в исполнении хозяев продолжается. Неспешный прессинг со стороны "Эспаньола" не дает разбежаться хозяевам.

78' Иско вошел в штрафную зону по левому краю, заработав для своей команды корнер. Подача на край вратарской зоны блокировалась.

77' Перепас Бэйла с партнером на левом фланге, перевод мяча в центр защитникам и далее на правый край поля.

76' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Мяч продолжает оставаться под контролем хозяев и они не спешат.

75' Гарет меняет на поле Мората.

74' Очередной этап позиционной атаки в исполнении хозяев. Борьба на правом фланге и Бэйл готовиться вступить в игру.

73' Прострел Морато с левого фланга и Роналду со второго этажа замкнул мяч несколько выше створа ворот Диего Лопеса.

72' Морено не сумел сходу обыграть нескольких соперников, но при этом еще одна карточка. Фол в атаке и Диоп.

71' Подача с фланга на ближнюю штангу, читалась и мяч оказывается под контролем Касилья на другой половине поля.

70' Перес нарушает правила на соперника на левом фланге. Следует быстрый розыгрыш и проход Васкеса в штрафную. Удар с острого угла блокирован.

69' Подача с левого фланга в исполнении Кариколя. Мяч оказывается под контролем хозяев. Вновь затяжная атака в их исполнении.

68' Небольшая осада ворот хозяев. Мората пытался пробить с левого фланга, но попал точно в соперника.

67' Не удалось хозяевам обострить сходу. Рефери увидел нарушение со стороны Васкеса а точней игру рукой в центре поля.

66' Лукас зарабатывает стандарт для своей команды. Мяч на левом фланге. Следует розыгрыш мяча Крооса с соперником, Тони не ожидал ответный пас, а он был.

65' Подача на дальнюю штангу без адреса и следует контратака три в два. Прострел Васкеса с левого фланга в центр штрафной не точна.

64' Удар в ближний угол ворот Касилья с правого фланга. Кико вступил в игру и вынес мяч за лицевую линию. Корнер.

63' Проходит замена. Ковачич покинул пределы поля и сменил его Касемиро. В атаки игроки "Эспаньола".

62' Со своей половины поля начинают атаку игроки Мадрида. Роналду скинул в штрафную на Ковачича и фол в атаке у Матео.

61' Готовиться первая замена в составе хозяев. Касемиро получает последние указания от главного тренера. Пока же вновь борьба в центре.

60' Борьба на правом фланге атаки "Реала". Скидка мяча в центральный круг. Появился высокий прессинг со стороны гостей.

59' Роналду сходу пытался поразить чужой створ ворот, но попал он в соперника. Намного более острее действуют хозяева, что не удивительно.

58' Игра рукой у футболиста атаки "Эспаньола". Позиционная атака в исполнении игроков "Реала". Перевод по диагонали на левый фланг.

57' Следует подача Крооса на ближнюю штангу, мяч выбивается в центр. контратака три в два. Рефери фиксирует фол у Переса.

56' Подача Васкеса с правого фланга и Давид Лопес выносит мяч на очередной корнер.

55' Последовал удар Криштиану точно в стенку. Мяч быстро вернулся к игрокам в светлой форме. Смещение в центр и перевод Иско на правый край.

54' Роналду пытался уйти от Фуэго по правому флангу, но его заблокировали. Карточка и опасный стандарт.

53' Затяжная, позиционная атака в исполнении хозяев. Пока гости не могут перехватить снаряд и перейти на чужую половину, только борьба.

52' Позиционная атака "Реала". Смещение Иско с правого фланга в центр и подача в штрафную на Морато блокируется.

51'Мората прорывался по левому краю, вход в штрафную зону и прострел вдоль ворот блокируется ближним соперником.

50' Мяч под контролем игроков "Эспаньола". Секундами ранее Иско получил карточку за фол в атаке.

49' Позиционная атака "Реала". Перевод мяча на правый край. Прострел в сторону штрафной зоны без четкого адресата.

48' Атака хозяев по левому флангу. Проход Роналду и прострел вдоль лицевой линии завершается ни чем. Партнеры сохранили снаряд.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Перес у гостей появился на поле вместо Хосе Рейеса.

45' Подача Крооса в центр штрафной, мяч скидывается на Пьятти. Срыв атаки сопровождается фолом Ковачича на Пабло.

44' Заброс со своей половины поля от Пепе на Начо. Не сумел Хосе переиграть ближнего защитника, но заработал очередной корнер.

43' Прорыв по левому флангу в исполнении игроков "Реала". Долгий препас на кромке поля и перевод в центр. Под конец тайма вновь появился прессинг у гостей.

42' Васкес принимает мяч не по правилам, нарушая на Фуэго. Наконец последует попытка провести атаку в исполнении гостей.

41' Начо пытался подать с левого фланга, но попал в защитника. Позиционная атака хозяев продолжается.

40' Не меняют свою тактику игроки "Реала". Продолжается короткий перепас на половине поля "Эспаньола", но без обострения.

39' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Подача Иско на дальнюю штангу точно на голову Альваро. Форвард перевисел соперника и пробил в противоход голкипера.

38' Пока ни чего в атаке не получается у игроков "Эспаньола". Гости лишь периодически отводят игру от своих ворот и то, не на долго.

37' Еще один момент у хозяев. Прострел с левого края в исполнении Крооса. На сей раз Морато был в положении вне игры.

36' Заброс по левому флангу, скидка в центр. Веерное продолжение. Роналду прострелил с правого края штрафной на дальнюю Морато, но у того не получилось опередить защитника.

35' 66 - 34 % по владению мяча в пользу игроков "Реала". Вновь хозяева с мячом и пытаются перейти в наступление.

34' Отличная подача Крооса с левого фланга в центр штрафной зоны. Морато оторвался от защитников и замкнул, но выше цели и из офсайда.

33' Первая карточка в руках арбитра. Морено зацепил сзади по ногам Ковачича, который прорывался по левому краю.

32' Роналду прорвался по левому флангу, уйдя от Давида Лопеса. Попытка пробить с острого угла блокируется.

31' Появились на газоне носилки, но тут же и покинул его. Матео самостоятельно покинул поле, но соперник оставил не маленький фингал.

30' В борьбе на втором этаже столкнулся он с головой соперника. Легкий нокдаун и медицинский персонал на газоне. Пауза.

29' Еще одна подача с корнера на ближнюю штангу и держат плотную оборону игроки "Эспаньола". Падение на газон Ковачича сопровождается свистком.

28' Фол на Васкеса, досталось ему в борьбе с Фуэго. Рефери не стал останавливать встречу, что не понравилось болельщикам.

27' Подача Иско на дальнюю штангу. Замкнуть мяч с ходу в створ ворот не получается у атаки "Реала". Вторая волна и мяч в руках Диего Лопеса.

26' Перевод мяча на правый край Карвахалю. Подключение и прострел Васкеса блокирует Дуарте. Еще один угловой.

25' Впрочем и футболистам "Эспаньола" пока не чем ответить. Позиционная атака мадридцев. Перепас в центральном круге.

24' Еще одна атака в исполнении хозяев. Пас с корнера в штрафную на Иско, но тот не сумел развернуться и точно пробить.

23' Подача Иско с левого края 11-метровую отметку завершилась ни чем. Следом еще и фол Морено на сопернике.

22' Васкес не допустил контратаку и вернул мяч для своей команды. Отмечу некоторую нервозности при перепасе хозяев поля.

21' Подача Крооса на 11-метровую отметку и снаряд выбит в поле. Вторая волна атаки "Реала" по левому краю. Пас Ковачича на Иско блокирован.

20' Подача с левого фланга на дальний край штрафной зоны Васкеса читался Кариколю. Аарон вынес снаряд за лицевую линию.

19' Трибуны продолжают гнать свою команду вперед, но игроки "Реала" действуют размеренно, с паузой в движении.

18' Очередная, позиционная атака мадридцев. Вновь долгий перепас в центральном круге. Подключение Ковача по центру читает Диоп.

17' Атака завершилась офсайдом и вновь мяч под контролем игроков в светлой форме. Еще один заброс в штрафную на Карвахаля не точен.

16' Последовала подача с корнера на ближнюю штангу. Диего Лопес опередил соперника и начал веерную атаку своей команды.

15' Мяч остается под контролем хозяев. Игроки "Эспаньола" в последние моменты просто держат оборону. Мората пытался обострить, но его попытки заблокировали.

14' Последовала подача на край вратарской зоны. Пепе немного не хватило пространство, чтобы замкнуть мяч в сетку со второго этажа.

13' Наконец последовал заброс на правый край. Васкес не сумел уйти от двоих на лицевой линии, но заработал угловой удар.

12' Команды продолжают действовать через короткий пас. Проход по левому флангу в исполнении игроков "Реала", но вновь все перекрыто.

11' Вновь борьба на половине поля "Эспаньола". Подача с правого фланга на вход в штрафную зону гостей и потеря мяча.

10' Хурадо навесил в центр штрафной зоны точно на Лопеса. Давид пробил несколько выше перекладины ворот Касилья.

9' Редкая контратака. Морено получил снаряд на правом фланге, последовал обыгрыш ближнего Начо и будет корнер.

8' Мяч перешел под контроль хозяев, но при этом следует ошибка с переводом на правый край. Очень неспешный темп игры.

7' Появился высокий прессинг со стороны мадридского клуба. Гости пытаются забросом перейти в атаку, но их попытки тщетны.

6' Стандарт с правого фланга в исполнении хозяев. Последовала подача Крооса в штрафную зону. Партнеры Тони не сумели создать опасный момент.

5' Позиционная атака "Реала". Перепас на правом краю. Трибуны заполнены полностью и гонят свою команду в атаку.

4' Пока мяч чаще находиться под контролем "Эспаньола". Наконец следует ошибка в атаке и хозяева отвечают проходом Начо.

3' Удалось гостям перейти на чужую половину, перевод мяч на левый фланг. Позиционное наступление было не совсем удачным.

2' Игроки "Реала" сегодня в светлых цветах, а их соперник в темном. Мяч под контролем "Эспаньола" и они пытаются перейти в наступление.