"Локомотив" - "Стрёмсгодсет" 0:1
Токстад, 45

"Локомотив": Гилерме, Пейчинович, Чорлука, Михалик (Тарасов, 75), Виталий Денисов, Игорь Денисов (Баринов, 46), Янбаев (Игнатьев, 46), Коломейцев (Шкулетич, 75), Фернандеш, Алексей Миранчук (Касаев, 46), Майкон (Фарфан, 46 (Галаджан, 75))

"Стремсгодсет": Петтерсен, Хамуд, Парр, Глеснеш, Хаугер, Ярди, Энгблум, Педерсен, Токстад, Рингстад, Хоибратен

90' Звучит финальный свисток. Победа "Стремсгодсета" над "Локомотивом".

89' Игнатьев пробил с 30-и метров низом мимо левого фланга, а пас ему сделал Фернандеш. Между тем фол в центре поля. Игрок гостей на покрытии.

88' Борьба на левом фланге атаки хозяев. Пока не удается россиянам преодолеть плотную оборону соперника. Нет остроты.

87' Корнер в исполнении "Локомотива". Подача на ближнюю штангу и удар мимо створа ворот. Петтерсен неспешно ввел мяч в игру.

86' Несколько подряд попыток хозяев поля создать остроту у ворот Петтерсена, но успешно отбиваются игроки обороны.

85' Дмитрий Тарасов с левого фланга забрасывал в штрафную зону соперника на ход Галаджана, но задумку хозяев разгадали.

84' Замена в составе гостей. Мяч на левом фланге атаки гостей. Пока не видно, за счет чего "железнодорожники" смогут сравнять счет.

83' Удалось игрокам "Стремсгодсета" дойти до штрафной зоны россиян и не более. Не так много времени осталось до конца встречи.

82' Удар с правого фланга по воротам Петтерсена. Баринов пробил точно в руки голкипера. Контратака гостей не была быстрой.

81' Баринов перевел на левый край Фернадешу. Проход по флангу в штрафную зону россиян сопровождается потерей.

80' Несколько последних минут остаются за игроками "Локомотива". Подача с левого фланга в штрафную на Фернандеша - мяч у Петтерсена.

79' Касаев подхватил мяч на правом фланге. Подача в штрафную зону на Виталия Денисова не точна.

78' Получил Шкулетич по ногам в центральном круге от соперника. Мяч остался под контролем москвичей, идет попытка встать по позициям.

77' Стандарт у "Локомотива" с левого фланга. Фернандеш простреливал на край вратарской зоны, но мяч тут же выбивается в поле.

76' Борьба на левом фланге. Галаджан появился на поле вместо травмированного легионера.

75' Тарасов появился на поле вместо Михалика, следом Шкулетич вышел вместо Коломейцева. Между тем с трудом покидает газон Фарфан.

74' Заброс со своей половины поля на ход Фарфана. Петтерсен пытался опередить на выходе форварда, но в итоге получился стык.

73' Борьба на половине поля "Локомотива". Высокий прессинг и игра на половине поля хозяев. Между тем стандарт и быстрая атака "Локо".

72' Удар по воротам Гилерме из-за пределов штрафной зоны. Маринато вынужден был выручать свою команду.

71' Перевод и борьба за мяч на правом фланге. Следует вход в штрафную и с трудом мяч выбивается игроками обороны хозяев к центру.

70' Между тем мяч перешел под контроль гостей. Борьба на левом фланге без какой-либо угрозы воротам Гилерме.

69' Несколько последних минут остаются за хозяевами и гости вынуждены просто выносить мяч на чужую половину. Между тем Педерсен о чем-то повздорил с игроком россиян.

68' Подача в центр штрафной зоны. Чорлука замкнул со второго этажа головой мимо дальней штанге владений Петтерсена.

67' Игнатьев пробивал в ближний угол ворот, а мяч выбивается за лицевую линию. Корнер в исполнении московской команды.

66' Долгий перепас поперек поля через игроков обороны. Нет продвижения к чужим владениям. Чорлука забросил по флангу в штрафную - не точно.

65' Педерсен нарушает правила в центральной зоне. Наконец следует позиционная атака в исполнении "железнодорожников".

64' Позиционная атака в исполнении гостей. Смещение с правого фланга в центр и перехват мяча. Фарфан отобрал мяч, но без ускорения.

63' Норвежцы действуют очень цепко, но пока уверенно и четко играют в обороне футболисты московского коллектива.

62' Подача с корнера на ближнюю штангу и мяч выбивался в поле. Игнатьев вводит мяч из аута в борьбу.

61' Контратака. Прорыв по правому флангу Ярди и прострел на дальнюю Энгблуму. Не дали Понтусу замкнуть мяч в сетку ворот хозяев.

60' Игнатьев прорывался в штрафную соперника по центру. Раз за разом игроки "Локомотива" пытались выйти на убойную позицию, но тщетно.

59' Мяч вновь у штрафной зоны россиян. Михалик отборолся на правом краю. Перевод Фернандешу читался и блокировался.

58' Чорлука перевел мяч обратно на левый фланг. Высокий прессинг "Стремсгодсета" вынуждает подключить Гилерме.

57' Активная, ожесточенная борьба за мяч. Виталий Денисов ввел мяч из аута, перевод снаряда на правый край поля.

56' Мяч на левом фланге, перевод снаряда в центр. Пытаются на скорости пройти оборону соперника гости, но пока все тщетно.

55' В перерыве также появился Игнатьев. Владислав прорывался по правому флангу к чужим владением, но арбитр увидел офсайд.

54' Мяч перешел на правый фланг. Очередная борьба на правом краю поля и снаряд уходит за боковую линию.

53' Несколько более чаще гости владеют мячом во втором тайме, но без какого-либо обострения и борьбы у ворот россиян.

52' Заброс из центра поля в штрафную зону москвичей. Снаряд оказался в руках Гилерме. Голкипер сходу не сумел успешно перебить центральную линию.

51' Атака хозяев по правому флангу читалась. Высокий прессинг хозяев не приносит результатов и вновь атака гостей.

50' Все же последовал прострел в штрафную зону "Локомотива", но мяч выбивается в аут. Рикошет и Виталий Денисов вступает в борьбу на кромке.

49' Мяч перешел под контролем "Стремсгодсета". Прорыв по правому флангу и прострел в штрафную блокирует Виталий Денисов.

48' Мяч находиться под контролем игроков гостей. Между тем Фернандеша не пускал к мячу Парр. Игрок "Локомотива" опрокинул соперника на покрытие.

47' Произошли замены. Фарван, Касаев и Баринов появились на поле вместо Майкона, Алексея Миранчука и Игоря Денисова.

45' ГОООООООООООЛЛЛЛ! Проход по правому флангу Токстада завершился ударом с острого угла низом. Гилермен не сумел выручить команду.

44' Очередной удар от ворот Гилерме. Счет встречи вполне отражает то, что твориться на поле. Нет той активности россиян, которая могла бы привести к голу.

43' Чорлука на левом фланге, пас в разрез обороны на Фернандеша. Игрок "Локомотива" не стал бить, а обострил, но не точным пасом.

42' Борьба на левом фланге, мяч вновь под контролем россиян, но соперник просто так не сдается. Ответ гостей через Токстада.

41' Шестой подряд удар легионера низом не доставил большой угрозы воротам Петтерсена.

40' Пытаются прижать соперника к своим воротам хозяева. Чорлука перевел на левый край. Виталий Денисов вернул мяч в центр Фернандешу.

39' Успешно нейтрализуют гости атаку "Локомотива" по левому флангу. Перевод мяча на правый край и вновь прессинг со стороны норвежцев.

38' Позиционная атака в исполнении гостей. Перевод из центра на правый край не точен. Виталий Денисов ввел мяч из-за кромки поля.

37' Техникой берут соперника игроки российского клуба, но гости пытаются проявиться за счет активности и напора.

36' Не спешит голкипер гостей при вводе мяча в игру. Последовал обыгрыш с ближним и Фернандеш накрыл продолжение атаки.

35' Позиционная атака хозяев. Фернандеш сместился с левого фланга в центр и пробил с 30-и метров выше ворот Петтерсена.

34' Атака по левому краю в исполнении россиян. Майкон ушел от защитника, прострелил низом в центр штрафной и отбиваются норвежцы.

33' Заброс со своей половины поля на правый фланг в атаку Хамуда, а того оттеснил от мяча Виталий Денисов. Удар от ворот "Локомотива".

32' Есть прессинг со стороны игроков "Стремсгодсета", но не особо навязчивый. Перевод на левый край Майкону и офсайд.

31' Позиционная атака гостей. Подача в штрафную зону читалась Пейчиновичем. Второй заброс к воротам Гилерме читается Чорлукой.

30' Очередной спад в игре. Янбаев отборолся на правом краю поля и мяч выбивается Токстадом за пределы стадиона, на запасное поле.

29' Падение в штрафной зоне гостей Коломейцевым. Арбитр оставил без внимания данный эпизод и удар от владений норвежцев.

28' Первый удар в створ ворот "Локомотива". Быстрая контратака не прошла. Миранчук обыгрался с Фернандешом, далее на Виталия Денисова.

27' Заброс со своей половины поля в исполнении "Стремсгодсета" и мяч оказывается в руках Гилерме.

26' Удар от ворот гостей. Давно не было попыток пробить по воротам Петтерсена. Эспен не особо спешит с вводом снаряда.

25' Парр о чем-то "плотно" поговорил с Чорлукой, но обошлось без вмешательства арбитра и других игроков команд.

24' Упал общий темп игры. Атака "Стремсгодсет" по правому флангу. Заброс в штрафную зону блокирован. Борьба на левом краю.

23' Петтерсен долго вводит мяч в игру, выбивая его на правый фланг. Снаряд достаточно быстро вернулся к штрафной зоне гостей.

22' Небольшая пауза в игре. Вновь позиционная атака в исполнении гостей. Долгий перепас центральных защитников.

21' Заброс по правому флангу на Янбаева. Ушел хавбек от двух соперников и скинул в центр. Фернандеш получил мяч, подработал и пробил выше цели.

20' Корнер у "Локомотива" не особо получился, но мяч остался под контролем столичного коллектива. Очередная атака в их исполнении.

19' Последовал прямой удар Фернандеша над стенкой и мимо ближнего угла ворот Петтерсена. Снаряд проследовал рядом с целью.

18' Звучит свисток. Досталось Майкону от Хамуда в метрах от штрафной зоны гостей. Стандарт, до створа ворот около 27-и метров.

17' Через короткий перепас в центре поля начинают гости. Заброс в штрафную зону читался и блокировался.

16' Удар от ворот Гилерме. Последовала подача в центральный круг. Майкон прокидывал мяч в сторону ворот Петтерсена, но снаряд пришелся точно в руки вратаря.

15' Ответная атака в исполнении гостей. Перепас центральных защитников. подключение Рингстада. Очередной заброс и мяч ушел за лицевую.

14' Позиционная атака в исполнении столичного коллектива. Смещенин с мячом в центр. Коломейцев пытался сделать тонкий пас в штрафную на Майкона - не точно.

13' Продолжилась борьба в штрафной зоне гостей. Михалик подкараулил не точный выброс соперника и пробил с разворота мимо ворот.

12' Прострел Майкона с правого фланга блокировался. Мяч вылетел на ход Фернандеша и тот пробил с разворота мимо цели.

11' Игроки российской команды не сумели добраться до штрафной зоны соперника. Янбаев вводит мяч из-за боковой линии. Заброс к центру поля блокирован.

10' Заброс в штрафную зону с правого фланга. Мяч оказался в руках Маринато. Голкипер выбивает снаряд далеко вперед на Майкона.

9' Пока команды только находят свою игру. Довольно рванный темп в исполнении команд. Проход "Стремсгодсета" по правому краю отражен.

8' Игорь Денисов протащил мяч по центру, попытка сместить развитие наступление на правый фланг завершается потерей.

7' Удар от ворот Гилерме. Очередная атака гостей по левому краю завершилась ни чем. В тоже время и хозяева не могут создать остроты.

6' Ответный выпад в исполнении москвичей. Борьба на левом краю. Фернандеш вошел в штрафную и пробил мимо цели.

5' Мяч остается под контролем "Стремсгодсета". Вновь активен правый край. Заброс под штрафную зону хозяев читался.

4' Борьба в центре поля. Мяч перешел под контроль гостей. Заброс по правому флангу на Яради, того заблокировал на выходе Гилерме.

3' Перепас на правом фланге, перевод поперек поля на левый край. Прострел в штрафную зону читался и блокировался.

2' Игроки "Локомотива" выступают в традиционных для себя цветах. Веерная атака в исполнении хозяев.