Соуза, 42 - Смолов, 9

"Фенербахче": Демирель (Фабиано, 72), Озбайраклы (Шен, 73), Кейбаши, Кьяер, Шкртел, Соуза, Ленс, Топал, Потук, ван Перси, Сов (Фернандан, 73)

"Краснодар": Крицюк, Калешин, Рамирес, Налдо, Гранквист, Каборе, Газинский, Подберёзкин (Перейра, 81), Классон, Смолов, Вандерсон (Лаборде, 65)

Предупреждения: Соуза, 43, Ленс, 45, Газинский, 60, Калдешин, 67, Сов, 67, Каборе, 77, Перейра, 84

90+6' Звучит финальный свисток. Боевая ничья и "Краснодар" выходит в 1/8 финала Лиги Европы!

90+5' Последовал прямой удар над стенкой из игроков и перекладиной ворот Крицюка. Нет финального натиска хозяев.

90+4' А вот и опасный стандарт. Ван Перси руками придержал Налдо. До створа ворот не более 23-х метров. Может быть прямой удар.

90+3' Болельщики начинают просто покидать трибуны. Очередной заброс из центра поля в штрафную "Краснодара" и вновь без обострения.

90+2' Еще одна подача с левого фланга в штрафную зону гостей. Мяч пришелся точно в руки голкиперу. Станислав неспешно ввел мяч в игру.

90+1' Россияне просто убивают игровое время. С большим трудом хозяева дошли до штрафной, но помимо заброса ни чего нет. Пять минут к матчу добавлено.

90' Еще одна попытка создать атаку в исполнении гостей. Перейра скинул в центр на Лаборде, а тот замешкался и пробил с рикошетом от защитника.

89' Мяч сходу выбивается игроками обороны "Краснодара" в поле. В пылу борьбы досталось Лаборде по ногам от Потука.

88' Перейра пытался выбраться на оперативный простор для нанесения удара по центру, но его накрыли. Контратака.

87' Удалось несколько подряд минут гостям находиться вдали от своих ворот. Хозяева забросили мяч в штрафную, но без адреса.

86' Рамирес на левом фланге пытается переиграть Топала. Подача на ближнюю штангу без завершающего удара, но тают минуты.

85' Когда Федор получал мяч и секундами ранее, при падении Калешина, на газон летела масса посторонних предметов, благо, что не долетели до игроков.

84' Пока гости просто отбиваются, а Смолов пытается в одиночку создать момент. Между тем Перейра получил карточку за срыв атаки.

83' Атака хозяев по левому флангу завершается борьбой и падением Калешина. Турки не верят падению, вынужден вступить в борьбу рефери.

82' Последовал не опасный удар ван Перси, точно по центру, с 27-и метров. Пока Станислав справляется со всеми угрозами.

81' Подберезкин покидает поле и появился на газоне Перейра.

80' Лаборде шел в атаку по правому флангу, но при этом нарушил правила на сопернике. Между тем активизировались болельщики на трибунах.

79' Фернандан пытался пробить с левого края штрафной зоны "Краснодара". Мяч проследовал мимо створа ворот Крицюка.

78' Перевод атаки на левый край. Вход в штрафную зону и подача в аут. Мяч перешел под контроле россиян и те вновь держат паузу.

77' Перевод мяча в центр и еще одно падение. Каборе получает карточку, Шарль пропустит следующую встречу.

76' Пытаются ускорить встречу болельщики турецкого клуба, но россияне всеми силами сбивают темп. Борьба на правом фланге атаки гостей.

75' Между тем следует ошибка на фланге и мяч ненадолго перешел под контроль "Краснодара". Пока гости держат оборону и мяч.

74' Дик Адвакат израсходовал все замены в игре. Между темя фол в центре поля в пользу хозяев. Очередная попытка хозяев встать на чужой половине.

73' Следом Шен появился вместо Озбайраклы. Сов сменился на Фернандана.

72' Между тем замены на подходе. Волкан Демирель покинул пределы поля и вместо него выходит Фабиано.

71' Демирель лежит на газоне. Небольшой стык с соперником на краю штрафной зоны вынуждает его вызвать медиков на покрытие.

70' Между тем подача с правого фланга в направлении ворот Крицюка. Мяч ушел за лицевую линию без чьего-либо участия.

69' Футболисты российского клуба пытаются действовать максимально строго в обороне, блокируя все попытки соперника обострить.

68' Переход в атаку игроков "Краснодара". Классен вошел в штрафную, перевод в центр, короткий перепас и мяч выбит в поле.

67' Продолжается борьба в центре поля. Столкновение и карточки. Калешин и Сов получили по предупреждению.

66' Замена в составе россиян. Вандерсон покидает поле и появился Лаборде.

65' Рамирес раскачал на левом краю Озбайраклы. Прострел в штрафную зону ни кто из партнеров Кристиана не сумел завершить.

64' Подача на край штрафной зоны. Голкипер вынес мяч уже к центру поля. Каборе сходу пытался перевести на Классона, но его заблокировали.

63' Ленс розыграл с ближним. Подача во вратарскую и вновь Станислав выносит мяч за лицевую линию. Придется повторить.

62' Подача с правого фланга в штрафную россиян. Мяч выбивается Крицюком на противоположный край. Подача с левого фланга и Станислав вынес снаряд за лицевую.

61' Атака в исполнении гостей. Скидка мяча в центр, тонкий пас в штрафную на Классона. Виктор вышел один на один с голкипером, но не переиграл Демираеля.

60' Газинский руками придержал Потука, рефери вынужден был дать карточку Юрию.

59' Веерный выпад в исполнении хозяев. Вновь заброс в штрафную зону "Краснодара" и успешно на выходе действует голкипер.

58' Корнер в исполнении хозяев. Подача на ближнюю штангу и Вандерсон вынес мяч за боковую линию. Еще одна подача и удар выше цели.

57' Атака хозяев правым краем блокирована. Подберезкин вынуждает отыграться с Воланком. Все чаще ошибаются игроки турецкого коллектива.

56' Удается игрокам "Краснодара" сбивать атакующий темп соперника. Прессинг дает о себе знать. Смолов едва не наказал Демиреля за выход из своих ворот, но того подстраховал защитник.

55' Две подряд попытки провести атаку в исполнении россиян, но оба заброса в штрафную блокировались. Вандерсон сорвал контратаку.

54' Звучит свисток. Нарушение правил на Кейбаши. Атака хозяев правым краем. Подача в штрафную зону и удар Потука из-под Каборе был не точен.

53' Кристиан обыграл один в один защитника, вошел в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч проследовал рядом с целью, довольно неожиданно.

52' Смолов с мячом на правом фланге. Долго Федор искал продолжение, пока его не заблокировали. Перевод мяча на левый край Рамиресу.

51' Высокий прессинг со стороны россиян присутствует и во втором тайме. Ленс ушел от Классена, но тот же в борьбу вступил Газинский.

50' Фол в борьбе в центральной зоне и стандарт в пользу хозяев. Не удалось хозяевам сходу встать на чужой половине и следует свист трибун.

49' Длинный заброс со своей половины поля на ход Ленса, но на опережении успешно сыграл Станислав Крицюк. Следом еще и потеря мяча Озбайраклы.

48' Виталий Калешин довольно неудачно упал на газон после борьбы на втором этаже. В итоге все обошлось без травм. Возобновилась встреча.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Между тем сходу следует свисток. На газоне оказался игрок "Краснодара", требуется помощь.

45' Игроки "Краснодара" в последние минуты тайма просто держат оборону и не дают сопернику обострить. Карточка достается Ленсу за фол в атаке.

44' Еще одна карточка в руках арбитра. Газинский пострадал в борьбе с соперником рядом с центральным кругом.

43' ГООООООООООООООООЛЛ 1:1! Увы, но "Краснодар" пропускает мяч в концовке тайма. Подача на край вратарской. Последовал прямой удар со второго этажа Соузы.

42' Продолжается атака хозяев, на сей раз левым краем. Калешин ввел мяч в игру и еще один свисток. Стандарт с дальней дистанции.

41' Корнер в исполнении хозяев. Ленс подал на край вратарской зоны. Крицюк пытался дотянуться до мяча, но при этом ему заехали по голове.

40' Последовал обводящий удар ван Перси мимо ближнего створа ворот. Вновь неспешный ввод мяча в исполнении Станислава.

39' Прострел с правого фланга блокирован. Тут же следует падение и рефери останавливает встречу. Опасный стандарт может быть.

38' Еще одна веерная атака в исполнении "Фенербахче". Хозяева пытаются растянуть оборону россиян, но все тщетно.

37' Сов завершил атаку ударом с разворота выше цели. Если бы мяч зашел в сетку ворот, то он был бы защитан.

36' Перевод на правый край и подача Озбайраклы. Между тем последовала подача на край вратарской. Следует стык Крицюка и Ленса. Голкипер остался лежать на газоне, а игра продолжилась.

35' Ответный заброс был менее направленным. Тут же следует высокий прессинг со стороны россиян. Шкртел подключил Сова и на этом все.

34' Мяч под контролем хозяев. Заброс с правого фланга в центр, в расчете на прорыв Сова, но того опередил голкипер.

32' Подберезкин медлил с передачей и вынужден был Каборе фолить на сопернике, срывая ответ турецкого коллектива.

31' Подача с левого фланга второй волной и мяч в руках Крицюка. Позиционный ответ в исполнении гостей. Гранквист сыграл на Рамиреса.

30' Стандарт в исполнении игроков "Фенербахче". Мяч на правом фланге поля. Следует подача Потука на 11-метровую и Соуза не сумел зацепить мяч.

29' Пока отлично "быки" справляются с задачей связать соперника по рукам и ногам. Периодически хозяева вынуждены держать оборону.

28' Перехват мяча в исполнении хозяев, но не удается им выйти со своей половины, вновь свистя трибуны.

27' Мяч под контролем россиян на чужой половине. Смолов перевел в центр на Каборе. Подключение Подберезкина и подача внекуда в штрафную.

26' Смолов пытался по центру пройти всю оборону соперника - не удалось. Хозяева не сумели сходу провести контратаку. Борьба в центре.

25' Дальний удар в исполнении Озбайраклы. Шенер долго готовился и подстраивался под мяч, но тот проследовал мимо цели.

24' Потук срывает контратаку по флангу Алпер. Быстрый розыгрыш мяча и попытка встать на чужой половине завершается ошибкой Каборе.

23' Продолжают активно прессинговать на чужой половине поля гости. Между тем проходит атака левым краем у хозяев. Кейбаши подарил мяч Вандерсону.

22' Быстрый ответ турецкой команды. Сов получил мяч в центре чужой штрафной. Последовало смещение на левый фланг и удар выше цели.

21' Подача с правого фланга в штрафную россиян завершается выносом мяча в поле. Следом выход два в один. Прострел с правого фланга и удар Смолова точно в голкипера.

20' Гранквист выиграл верховую борьбу с соперником. Следом Каборе подтолкнул по спине Потука. Рефери вынужден был дать стандарт.

19' Тут же появляется высокий прессинг в исполнении россиян и не могут игроки "Фенербахче" начать свою атаку через пас.

18' Пока небольшой спад в игре. Вновь Крицюк выбивает снаряд на чужую половину, практически в руки Демирелю.

17' 68 - 32 % по владению мяча в пользу хозяев. Каборе "обокрал" соперника, но его тут же накрыли игроки обороны хозяев.

16' Смещение атаки гостей на левый край поля. Удалось добраться до штрафной зоны. Прострел Рамиреса без адресата.

15' Борьба в центре поля. Мяч перешел под контроль россиян и тут же следует вынос в борьбу, в центр.

14' Подача Потук в центр вратарской зоны. Мяч тут же выбивается игроками обороны в поле. Веерная контратака не прошла.

13' Левый прорыв Кейбаши. Удалось ему пройти одного соперника, но тут же Вандерсон вынес снаряд на очередной корнер.

12' Мяч остается под контролем "Фенербахче", а гости, видимо, будут действовать по ходу встречи от своей обороны, на контратаках.

11' Второй навес завершается ударом Сова выше перекладины ворот "Краснодара". Удар от ворот Станислава, а тот не спешит.

10' Корнер в исполнении хозяев. Последовала подача на ближнюю штангу и Крицюк вынес снаряд за лицевую.

9' ГОООООООООООООООООЛЛЛЛ 0:1! Смолов! Тонкий пас из глубины поля на ход Федора. Форвард вошел в штрафную зону и пробил низом в дальний угол.

8' Тут же следует корнер. Удар с края штрафной, голкипер отбил перед собой. Затем последовало падение на газон игрока хозяев, но рефери молчит.

7' Отличный удар по воротам "горожан". Плотный удар с левого фланга низом по воротам Крицюка. Станислав отбил мяч за лицевую.

6' Первая попытка пробить по воротам россиян за Потуком.Алпер получил мяч на левом краю штрафной и пробил выше створа.

5' Пока команды только присматриваются друг к другу. Атака по центру в исполнении хозяев. Подача с левого фланга Сова не точна.

4' Мяч перешел под контроль хозяев. Заброс по правому флангу был не точен и Крицюка оглушают трибуны. Станислав перебил центр поля.

3' Мяч на половине поля "Фенербахче", но встать на чужой половине поля россиянам не удается. Каждое касание мяча гостями сопровождается свистом.

2' Под безудержных шум трибун начали встречу коллективы. Болельщики не затихают ни на секунду. Борьба в центре.