Голы: Сарабия, 27, Корреа, 66, Варди, 78

"Севилья": Рико - Феррера, Рами, Лангле, (Карришу, 56), Эскудеро, Сарабия - Н'Зонзи, Витоло, Насри - Корреа, (Иборра, 67), Йоветич.

"Лестер": Шмейхель - Симпсон, Морган, Хут, Фухс - Дринкуотер, Ндиди - Олбрайтон, (Амарти, 90+2), Махрез, Муса, (Грэй, 59), - Варди.

Предупреждения:
Сарабия, 82, Карришу, 90+3

90+3' Конец матча!

90+3' Плохо разыграли угловой хозяева и Марез устремился в контратаку, но Карришу был против этого, схватив алжирца руками. Вторая желтая "Севилье".

90+2' Амарти меняет Олбрайтона.

90+1' Перекладина! Насри подал угловой, Рами выиграл воздух и сотряс мощным ударом перекладину ворот Шмейхеля.

90' "Севилья" идет вперед все большими силами. С такой игрой у "Лестера" появляется шанс поймать соперника на контратаке.

88' Убежал "Лестер" в контратаку два в два, Грэй протащил мяч до чужой штрафной и воткнулся в Рами. Варди, открывавшийся параллельным курсом, в гневе.

87' Болельщики "Лестера", коих на трибуне не так много, оживились и поют песни, поддерживая свою команду.

86' Был шанс у "Лестера" убежать в контратаку, но Ндиди сделал неточную передачу на партнера. "Севилья" начинает позиционную атаку.

85' Момент у "Севильи"! Витоло слева прострелил в чужую штрафную, там Иборра пропустил мяч, который достался Йоветичу, черногорец пробил мимо, но ему помешал Ндиди, ударив того по ноге. Хозяева хотели пенальти, но арбитр давать второй одиннадцатиметровый пока не намерен.

84' Грэй сместился с левого фланга, прошел вдоль чужой штрафной и сильно бил по воротам, но удар приняла на себя голова Рами.

82' Витоло взял игру на себя и на дриблинге вошел в чужую штрафную, но был остановлен Хутом. Далее Марез улетел в контратаку и был нагло сбит Сарабией. Первая желтая в матче.

81' "Севилья" пошла в атаку. Долго перепасовывались справа Иборра и Насри, но Хут, смог отобрать мяч и вынести его в аут.

79' Интрига просыпается в этой паре. Как известно, гол на чужом поле значит многое. Теперь "Севилье", желательно, забить еще.

78' ГОООООООООЛ!!! Варди! Вот это да! Прошла проникающая передача на Дринкуотера, тот получил мяч слева в чужой штрафной и прострелил вдоль ворот - Варди на дальней штанге смог замкнуть этот прострел.

77' Как же долго принимает решения Олбрайтон. Вновь он принял мяч слева и очень долго выцеливал, кому бы отдать пас, но был накрыт.

75' Грэй с левого фланга на дриблинге смог войти в чужую штрафную, попутно обыграв двух игроков "Севильи", но затем запутался в собственных ногах и споткнулся об мяч.

74' Затяжная атака прошла у "Севильи", хозяева несколько раз с разных флангов входили с мячом в чужую штрафную, но до удара все это довести так и не смогли.

73' Насри навесил с корнера на линию вратарской, там Рами всех растолкал, но пробил головой мимо ворот.

72' Насри на правом фланге дважды обыграл на ложном замахе Олбрайтона, но навешивать не стал, а отыграл назад, в итоге мяч дошел до Витоло, который смог заработать угловой.

70' Грэй отобрал мяч в центре поля и сделал пас налево Олбрайтону, тот, чуть сместившись в центр, пытался найти пасом Варди, но был накрыт игроком "Севильи",

68' "Севилья" взяла небольшую передышку - катают хозяева мяч в центре поля, а игроки "Лестера" безуспешно пытаются это пресечь.

67' И тут же автора последнего гола меняет Иборра.

66' ГООООООООЛ!!! Корреа! Последовала передача через все поле на Йоветича, тот легко облапошил неповоротливых Хута и Моргана и выкатил мяч под удар Корреа, которому оставалось лишь не промахнуться.

65' Разыграли Марез и Олбрайтон корнер, последний попытался выполнить навес, но попал в выдвинувшегося навстречу игрока "Севильи".

63' Дринкуотер дошел до чужой штрафной и пробил с левой - мяч, задев ногу игрока "Севильи", улетел на угловой.

61' Варди очень легко ушел перед штрафной "Севильи" от Рами, но француза быстро подстраховали партнеры и обезмячили англичанина.

59' Муса уступает место на поле Грэю.

58' Ух! Сейчас Варди жестко подкатился под Рами, но судья даже фола не увидел.

57' Еще один момент у ворот Шмейхеля! Витоло слева навесил в центр штрафной, мяч пролетел мимо Йоветича и достался Сарабии, тот хитро бил в ближний угол, но не попал в створ.

56' Вместо Ленгле выходит Карришу.

54' Ах, Муса! Пошла контратака "Лестера", мяч слева получил Муса и пытался на вираже уйти от Эскудеро, но упустил мяч. В лучших кондициях нигериец щелкал такие моменты как семечки.

53' Насри ушел от подката Ндиди и сделал пас налево Витоло, тот выдержал паузу и выкатил мяч под удар Н'Зонзи, тот сильно пробил в касание, но попал в ногу Хуту.

51' Штанга спасает "Лестер"! Витоло открылся на линии офсайда в чужой штрафной, сблизился со Шмейхелем и с острого угла пробил в ближний угол - мяч попал в штангу, от которой отскочил в поле.

49' "Лестер" активизировался! Марез на правом краю штрафной несколько раз обыграл своего соперника, но в последний момент Ленгле смог заблокировать пас и мяч прилетел в руки Рико.

48' Марез на фланге пытался остановить Витоло, но испанец легко ушел от соперника и сделал прострел в чужую штрафную, но там Хут смог вынести мяч от своих ворот.

47' Муса подобрал мяч в центре поля, продвинулся с ним к воротам и пробил с дальней дистанции - мяч покатился далеко от ворот. Варди высказывает претензии нигерийцу за этот эпизод.

45+1' Перерыв!

45' Варди всеми силами боролся за мяч у чужой штрафной с Рами, но все же француз вышел из этой дуэли победителем.

44' Марез не стал бить, а решил высоким навесом найти голову Моргана - голову-то он найти смог, но вот у капитана "Лестера" пробить по воротам как следует не получилось.

43' Н'Зонзи нарушил правила на Варди неподалеку от своей штрафной. Шанс для гостей.

42' Муса оклемался быстрее своего соперника, а вот Эскудеро продолжает лежать.

40' Ой! Муса и Эскудеро столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. Оба игрока пока лежат на газоне. Медики на поле.

39' Насри на линии чужой штрафной стянул на себя защитников "Лестера" и выкатил мяч под удар Корреа, тот в касание пробил в нижний угол, но Шмейхель вновь очень хорош!

38' Муса на правом фланге получил мяч и попытался обыграть Ленгле один в один, но защитник хозяев не поддался и выбил снаряд из ног нигерийца.

37' Мариано очень долго искал партнера, которому можно было бы выбросить мяч из аута, но в итоге отправил его точно в руки Шмейхелю.

35' Раньери начинает покрикивать на своих подопечных. Надо бы гостям сообразить хотя бы какую-нибудь атаку.

34' Суматоха в штрафной "Лестера"! Сарабия с правого фланга то ли бил, то ли простреливал на дальнюю штангу, Шмейхель неловко отбил мяч перед собой, снаряд подхватил Йоветич и пытался пробить с разворота - мимо.

32' Интересно, что "Севилья" в начале матча атаковала в основном правым флангом, а сейчас мяч находится больше на левом краю.

30' "Лестер" смог забрать мяч себе и есть время у гостей, чтобы отдышаться.

28' И еще один момент у ворот "Лестера"! Насри пробил из-за пределов штрафной - мяч, задев спину защитника гостей, опускался в верхний угол ворот Шмейхеля, но голкипер смог спасти свою команду.

27' ГООООООООООЛ!!! Сарабия! Эскудеро получил мяч на левом фланге и выполнил высокую подачу на дальний угол вратарской, там Сарабиа перепрыгнул Фухса и пробил головой в дальний угол - мяч ударившись о штангу запархнул в сетку ворот.

26' "Лестер" прижался к своим воротам и не может перейти даже центр поля в последние минуты.

25' Насри сделал пас налево на Витоло, тот попытался обыграть Симпсона, но англичанин стоял до последнего и отобрал мяч у соперника.

23' Вновь Мариано дошел до чужой штрафной и сделал пас в район полукруга, откуда Эскудеро сходу бил в нижний угол - Шмейхель спас свою команду.

22' Мариано подключился к атаке по правому флангу и прострелил в чужую штрафную, мяч отскочил на радиус к Насри, который попытался скрытым пасом вывести к воротам Корреа, но чуть сильно получилось.

20' Муса набрал скорость на правом фланге, но решил дальше не идти, а попытался вывсети длинным пасом к чужим воротам Варди - защитник хозяев легко перехватил эту передачу.

19' Кстати говоря, главный тренер "Севильи" Хорхе Сампаоли сегодня смотрит игру с трибун, так как был удален в матче с "Ювентусом".

18' Казалось, что игрок "Лестера" сфолил в центре поля, сорвав контратаку "Севильи", но судья углядел нарушение со стороны Самира Насри.

17' Берет пенальти Шмейхель! Очень плохо пробил Коррея в левый от себя угол и Каспер намертво забрал мяч.

15' ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛЕСТЕРА"! Корреа оказался расторопнее всех в чужой штрафной и был сбит Уэсом Морганом.

13' Атака "Севильи" пошла через правый фланг, там Сарабия выполнил навес в центр штрафной, где Йоветич выиграл борьбу у Хута, но в створ попасть не смог. Черногорец настаивал на том, что должен быть угловой, но судья имел другое мнение.

12' После подачи Насри Рами головой подрезал мяч в дальний угол, но там этого ждал Шмейхель.

10' Витоло получил мяч на левом фланге и заработал первый в матче угловой.

8' Ндиди пытался пройти по правому флангу, прокинув мяч мимо игрока хозяев, но сделал это сильновато и снаряд укатился в аут.

7' "Лестер" смог завладеть мячом и катает его неподалеку от центра поля под свист хозяйских трибун.

6' Ой-ой-ой! Фухс и Шмейхель не договорились друг с другом и защитник гостей головой скинул мяч в противоход своему вратарю - Шмейхель успел сложиться, а затем накричал на своего партнера.

5' Вот и первый удар по воротам! Сарабия сместился с правого фланга и не доходя до линии штрафной "Лестера" пробил - чуть выше перекладины.

4' "Севилья" попыталась начать позиционную атаку, но благодаря активным действиям Дринкуотера и Мареза англичане смогли отобрать мяч.

3' "Лестер" начал матч с активного прессинга и англичанам удалось отобрать мяч себе, но не надолго - Марез не смог обыграть соперника на правом фланге у углового флажка.