Голы: Фабрегас, 19, Педро, 72, Коста, 84 - Льоренте, 45+2.

"Челси": Куртуа, Аспиликуэта, Луис, Кэйхилл, Алонсо, Канте, Мозес (Зума, 85), Фабрегас, Педро (Матич, 76), Азар (Виллиан, 85), Коста.

"Суонси": Фабиански, Ноутон, Фернандес, Моусон, Ольссон, Фер, Корк, Кэрролл (Айю, 76), Раутледж (Нарсингх, 81), Льоренте, Сигурдссон.

Предупреждения: Ноутон, 34, Ольссон, 36, Луис, 75, Фер, 81.

90+4' Звучит финальный свисток! "Челси" одерживает очередную победу и продолжает лидировать в чемпионате Англии!

90+3' Фабрегас бьет по воротам после передачи Виллиана пяткой - мяч проходит выше створа.

90' 4 минуты добавляет Нил Суорбрик к основному времени матча.

85' Курт Зума появляется на поле вместо Виктор Мозеса, а Виллиан меняет Эдена Азара.

84' ГООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! ДИЕГО КОСТА!!!
Азар врывается в штрафную с левого края, легко уходит от Ноутона и выдает передачу к линии вратарской на Косту, который в касание вколачивает мяч в ближний угол!

83' Матич с левого края штрафной зряче простреливает на набегающего Канте, который в касание с 15 метров пробил выше ворот.

81' Лусиано Нарсингх появляется на поле вместо Уэйна Раутледжа.

80' Фер получает предупреждение за срыв атаки.

77' Сигурдссон со штрафного с 35 метров направил мяч в створ ворот - Куртуа со второй попытки накрыл снаряд.

76' Неманья Матич выходит на поле вместо Педро, а Джордан Айю появляется вместо Тома Кэрролла.

75' Луис в верховой борьбе с Льоренте заехал локтем в лицо испанцу, судья после небольших разбирательств показал Давиду карточку.

72' ГООООООООООЛЛЛЛ!!! 2:1!!! ПЕДРО!!!
Педро получил мяч от Фабрегаса, подработал его под левую и метров с 23-х пробил в дальний угол с отскоком от газона - Фабиански не сумел поймать скользкий мяч, и тот залетел в цель!

68' Сигурдссон вошел в штрафную с левого края и попытался обыграть Аспиликуэту, однако испанец перехватил мяч, судя по всему, рукой. Свисток арбитра молчит.

64' 70 процентов игрового времени мячом владеют игроки "Челси", гости даже не пытаются взять игровой снаряд под контроль.

60' Не сбавляют оборотов футболисты "Челси", но пока "Суонси", обороняющийся всей командой, держится.

56' Коста высоко задирает ногу в штрафной "Суонси", арбитр фиксирует опасную игру со стороны Диего.

53' Мозес получает мяч на правом краю штрафной и простреливает во вратарскую, но Ольссон вынес мяч на угловой, а Фабиански успешно сыграл на выходе после подачи корнера.

51' ОПАСНО!!! Очередная атака "Челси" завершается выстрелом Сеска с линии штрафной - перекладина спасает ворота "Суонси"!

47' ОПАСНО!!! Азар врывается в штрафную в результате отличной многоходовки и стреляет низом в дальний угол - Фабиански спасает!

45+2' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ФЕРНАНДО ЛЬОРЕНТЕ!!!
Безобидный штрафной в центральном круге Сигурдссон преобразовал в ассист, а Льоренте, опередив соперника, головой поразил ближнюю "девятку" ворот "Челси"!

45' Одну минуту добавляет Нил Суорбрик.

44' ОПАСНО!!! Педро взорвался по левому флангу, обыграл пару соперников, сместился в штрафную и с левой пробил в дальний угол, но Моусон удар испанца заблокировал!

42' Первый тайм заканчивается в спокойном темпе, "Челси" контролирует мяч подальше от чужих ворот.

37' Фабрегас со штрафного мягко навесил к линии вратарской, где Кэйхилл и Коста помешали друг другу довести дело до точного удара.

36' Ольссон наказан "горчичником" за фол против Мозеса у лицевой линии.

34' Ноутон получает предупреждение за фол против Азара на бровке.

32' По-прежнему в одну калитку проходит встреча на "Стэмфорд Бридж", абсолютно ничего в атаке у валлийцев не получается.

28' Очередная кружевная атака "Челси" завершается прострелом Алонсо - гости выносят мяч подальше.

27' ОПАСНО!!! Коста прорвался в штрафную гостей и с левой ноги пробил в дальний угол - мимо! Однако на лицевой линии Мозес настиг мяч и вернул его в центр, а Фабрегас слёта пробил с отскоком от газона - Фабиански совершил впечатляющий сэйв!

24' Луис ошибся на своей половине поля, подарив мяч Льоренте, однако испанец даже не успел придумать ничего интересного, как Канте отобрал снаряд.

22' Забив гол, лондонцы продолжают мячом владеть, ничего не позволяя сопернику.

19' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! СЕСК ФАБРЕГАС!!!
Педро получил мяч на правом краю штрафной от Азара и после ложного замаха покатил снаряд в центр, а Фабрегас, опередив своего же партнера, ткнул мяч точно в дальний угол ворот "Суонси"!

14' Фабрегас исполнил заброс в штрафную на Косту, тот отправил мяч левее на Азара, Эден после серии ложных замахов откатил снаряд к линии штрафной, откуда в касание пробил набежавший Сеск - мяч попал в одного из защитников "Суонси".

11' Комбинируют хозяева на чужой половине поля, но пока без серьезных угроз воротам Фабиански.

7' ОПАСНО!!! После подачи углового Фернандес выскочил из-за спины Луиса и добрался головой до мяча, но акцентированного удара головой не получилось!

6' Выбрались гости на чужую половину и заработали угловой на правом фланге атаки.

3' Педро нарушает правила в чужой штрафной против Ольссона, уже после свистка испанец выкатил мяч на Косту, удар которого парировал Фабиански.

1' ОПАСНО!!! Уже на первых секундах хозяева заработали угловой, быстро его разыграли, после чего Азар покатил мяч к линии штрафной на Педро, а тот в касание пальнул выше ворот!