ЦСКА: Акинфеев, Васин, Березуцкий В., Игнашевич, Натхо, Щенников, Тошич, (Набабкин, 77), Дзагоев, Головин, Ионов, (Гордюшенко, 87), Чалов, (Витиньо, 70).

"Будё-Глимт": Томас, Эдвардсен, Лоде, Бьорнбак, Йонассен, Якобсен, (Бьёркан, 24), Cалтнес, Норманн, (Фардаль, 71), Кольстад, Освольд, Ольсен.

Предупреждения: Кольстад, 39

90+2' Конец матча!

90' Опасная атака ЦСКА, Натхо выполнил передачу во вратарскую площадь на Гордюшенко, тот в касание пробил по воротам, но круглый прошёл над перекладиной!

89' Теперь игроки "Будё-Глимта" продолжают контролировать мяч на половине поля соперника, Набабкин вступил в отбор, и вынудил соперника отправить мяч за боковую линию.

88' ГОООООООООЛ!!! ВИТИНЬО!!! Хорошая комбинация ЦСКА. Гордюшенко сыграл на Кучаева, тот сделал пас Натхо, который нашёл в штрафной Витиньо, и бразилец сильным ударом отправил мяч в дальний угол!

87' И тут же замена состоялась в составе ЦСКА: поле покидает отметившийся голом Алексей Ионов, а выходит вместо него Астемир Гордюшенко.

85' ГООООООООООЛ!!! Акинфеев вёл мяч к центру поля на Головина, тот развернулся и помчался вперёд, сыграл на Витиньо, который открывался на грани офсайда, бразилец ворвался в штрафную площадь соперника по левому краю, и прострелил на дальнюю штангу, откуда Ионов вколотил снаряд в сетку ворот!

84' Астемир Гордюшенко получает указания от тренерского штаба ЦСКА, и скоро молодой игрок "красно-синих" появится на газоне.

82' Набабкин сыграл на Головина, тот в окружении соперника, сыграл назад, мяч дошёл транзитом через другого игрока ЦСКА до Витиньо, тот пробил по воротам, но мяч прошёл выше перекладины.

80' Дзагоев выполнил подачу с углового с левого фланга, Васин скинул снаряд с дальней штанге в центр Игнашевичу, который метров с трёх бил по воротам, но круглый полетел выше перекладины!

78' Дзагоев забросил мяч в штрафную площадь соперника на Ионова, но пас получился слишком сильным, и круглый вышел за пределы поля.

77' Зоран Тошич покидает поле, а выходит на газон Кирилл Набабкин. Теперь он будет латералем на правом фланге.

76' Двойная замена состоялась в составе "Будё-Глимта", правда не удалось рассмотреть, кто покинул поле, а кто вышел на газон.

75' Натхо выиграл верховое единоборство, и выбил снаряд в сторону центра поля. У кромки поля Кирилл Набабкин, который скоро вступит в игру.

74' Тронд Ольсен выполнил заброс со стандарта в штрафную площадь соперника, но игроки ЦСКА выбивают круглого за пределы штрафной.

73' Йоаким Освольд забросил мяч на правый край, но тут же получил по ногам от Дзагоева, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

72' Прошла передача в штрафную площадь на Ионова, тот пробил по воротам с правого края штрафной, но Томас также вышел из ворот, и отразил снаряд!

71' И в составе соперника произошла замена: Матиас Норманн отправился на бровку, а вместо него вышел Кристиан Фардаль.

70' Первая перестановка в составе ЦСКА: Фёдор Чалов покидает поле, а на газоне появляется Витиньо.

67' На лево фланге всё чаще-чаще тройка игроков контролируют снаряд, Щенников, Васин и Дзагоев, который смещается на бровку.

65' Головин сыграл на Березуцкого, тот отправил мяч к угловому флажку на правом фланге Тошичу, который выполнил подачу в штрафную, но защитники датской команды выбили снаряд на бровку.

63' На скамейке ЦСКА оживление, Гордюшенко и Витиньо похоже скоро появятся на газоне. Посмотрим, кого заменят. А пока давайте попробуем отгадать.

61' Щенников подстраховал Васина, и выбил игровой снаряд от ноги соперника за боковую линию Виктор вбросил круглого из аута.

59' Игроки "Будё-Глимта" пошли вперёд, защитник забросил мяч вперёд, но Натхо сыграл на опережение, и выбил снаряд на боковую линию.

57' Быстро разыграли штрафной футболисты ЦСКА, правда вперёд продвигаться похоже они пока не собираются после забитого гола.

56' Натхо перевёл снаряд снова на правый край Тошичу, где против Зорана были нарушены правила, арбитр зафиксировал фол.

54' Продолжают игроки ЦСКА контролировать футбольный снаряд на своей половине поля, спокойно они перекатывают круглого.

53' ГООООООООЛ!!! Федор Чалов отличился у ЦСКА!

51' После длинной передачи в штрафную площадь соперника, Чалов головой пробил по воротам, но Томас вышел из ворот, и зафиксировал снаряд.

49' Дзагоев выполнил передачу из центра поля на правый край, Тошич зацепился на мяч, и отдал круглого назад.

48' Пока не подбираются к команды к воротам голкиперов, и Игорь Акинфеев, и Саймон Томас находятся без работы.

47' Второй тайм начался в спокойном темпе, игроки ЦСКА перекатывают игровой снаряд в центре поля.

43' Васин сыграл на Ионова, тот подключил в атаку Щенникова, который от углового флажка нашёл Головина, и сыграл на него.

42' Ионов прострелил с левого фланга во вратарскую площадь, где Тошич заносил уже ногу для удара, но защитник "Будё-Глимта" опередил Зорана, и выбил снаряд на бровку.

41' Василий Березуцкий выполнил длинную передачу на правый край Тошичу, но тот забежал за линию защитников, и оказался в положении "вне игры".

39' Акинфеев быстро ввёл игровой снаряд на левый край, где был Чалов, развернулся Фёдор и побежал в атаку, но против него сфолил Йёрген Кольстад, и получил жёлтую карточку от арбитра.

38' Александр Головин жёстко сыграл в штрафной площади соперника и арбитр зафиксировал нарушение правил, на поле появилась медицинская бригада.

37' Головин поборолся за мяч на половине поля соперника, сыграл на Тошича, который выполнил подачу в штрафную, но защитники "Будё-Глимта" отбились.

36' Прошёл прострел с правого фланга от игрока "Будё-Глимта", мяч прошёл рядом с Ольсеном и Освольдо, после чего выкатился за пределы поля.

34' Натхо снова сделал длинную передачу со своей половины поля на правый край Тошичу, но получилось слишком сильно, и круглый вышел за боковую линию.

33' Матиас Норманн разогнал атаку с левого фланга, сыграл в центр на Ульрика Салтнеса, который пробил издалека по воротам Акинфеева, и мяч прошёл рядом с каркасом.

31' Головин сыграл на Натхо, тот выполнил передачу в штрафную площадь Чалова, который сыграл пяткой дальше, в надежде на рывок Ионова, но получилось неточно.

29' Натхо сыграл на Чалова, тот оставил мяч Головину, который перевёл футбольный снаряд на правый край Тошичу, тот снова сыграл назад.

28' Натхо пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, но мяч попал в кого-то из игроков "Будё-Глимта", после этого отскочил к Головину.

27' Щенников подключился в атаку, но сыграл на Натхо, тот выполнил заброс в штрафную площадь соперника, но Тошич не смог добраться до мяча.

26' УХ!!! Васин помог сопернику выйти один на один с голкипером, но сам сразу же побежал спасать ситуацию, и прессинговать атакующего игрока "Будё-Глимта", который пробил по воротам, но Акинфеев в падении отразил игровой снаряд!

24' Первая перестановка в составе соперника: Томас Якобсен покидает поле, а выходит вместо него Фредрик Бьёркан.

23' Даниель Эдвардсен, который подключился в атаку, выполнил заброс в штрафную площадь соперника, Акинфеев вышел из ворот, и спокойно забрал игровой снаряд.

21' Дзагоев не смог зацепиться за снаряд на центральной линии, и игрок гостей перехватил игровой снаряд, и направил его к штрафной "красно-синих".

19' Теперь защитники "Будё-Глимта" катают игровой снаряд на своей половине поля, перемещают они круглого с фланга на фланга, пока без продвижения вперёд.

18' Чалов выполнил великолепный заброс за спины защитникам соперника, Ионов отправил мяч в створ ворот, но арбитр отменил взятие ворот из-за положение "вне игры", у Алексея.

17' Натхо сыграл на Ионова, но получилось немного неточно, и защитники соперника выбили игровой снаряд к воротам ЦСКА.

16' Дзагоев выполнил подачу с углового, защитник ЦСКА пробил головой по воротам, но голкипер "Будё-Глимта" зафиксировал футбольный снаряд.

14' Натхо сделал неточную передачу впереди, защитник "Бодё-Глимта" выбил снаряд в центр поля, где Василий Березуцкий завладел мячом, и сыграл на Тошича.

13' Убегал Ионов за спины защитникам соперника, Щенников мог отправить туда мяч, но не рискнул, и сыграл на Игнашевича.

12' Тошич сделал хорошую проникающую передачу в штрафную площадь на Головина, который попробовал прострелить в центр, но мяч от защитника соперника вышел за пределы поля.

10' Дзагоев выполнил подачу с углового с правого фланга, Васин ногой пробил по воротам, находясь перед воротами, но получилось намного выше перекладины.

8' Головин сделал великолепную передачу на Дзагоева в штрафную площадь соперника, но тому неудобно было бить, и Алан сыграл назад, после этого Ионов пробил по воротам, но мяч пролетел в стороне от каркаса.

7' Атака правым флангом ЦСКА, Тошич пошёл вперёд, сыграл в стенку с Чаловым, после этого наткнулся на несколько соперников, и сыграл назад.

6' Йонасон выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, но не смог перекинуть ближнего, и мяч от игрока ЦСКА вышел за боковую линию.

5' Первый опасный момент у "красно-синих", Алан Дзагоев пробил с левого края штрафной площади, но игровой снаряд пролетел над перекладиной.

4' Футболисты московского клуба продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля, Натхо сделал длинную передачу на правый край, но получилось неточно, и мяч вышел за боковую линию.

2' Первый угловой зарабатывают игроки ЦСКА, Тошич выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь, но защитники "Будё-Глимта" успешно отбились.