Голы: Тригерос, 51, Бакамбу, 59, Бэйл, 67, Роналду, 80 (пен.), Мората, 89

"Вильярреал": Асенхо, (Фернандес, 41), - Мусаккьо, Коста, Марио Гаспар, Руис - Дос Сантос, Тригерос, (Эрнандес, 83), Сориано, Кастильехо - Бакамбу, Адриан, (Черышев, 61).

"Реал Мадрид": Навас - Пепе, Марсело, Карвахаль, Рамос - Модрич, Каземиро, (Иско, 61), Кроос, Бэйл, (Васкес, 90), - Роналду, Бензема, (Мората, 86).

Предупреждения: Сориано, 78, Гаспар, 88, Пепе, 90

90+4' Конец матча!

90+3' Прошла атака левым флангом у "Вильярреала", последовал навес на дальнюю штангу, там Кастильехо головой попал в спину Марсело. На добивании был первым Сориано, но в ближний угол не попал

90+1' Кроос подал на ближнюю штангу, там Рамос был головой, но выше. Его время еще не пришло.

90' Пепе схлопотал горчичник.

90' Лукас Васкес заменил Бэйла.

89' ГООООООООЛ!!! Кастильехо теряет мяч в центре поля, что приводит к быстрой атаке "Реала". Роналду стягивает на себя двух игроков соперника и делает пас направо на Марсело, тот в касание делает классный кросс на линию вратарской, откуда Мората головой пробивает Фернандеса!

88' Марио Гаспар жестко въехал в ногу Роналду. Еще одна желтая.

87' Модрич обыграл в центре поля двух игроков "Вильярреала", а затем был сбит Черышевым.

86' Вместо Бензема вышел Мората.

85' Эскриба Фран слишком агрессивно отреагировал на решение о назначении пенальти и его отправили досматривать игру на трибуну.

83' Родриго Эрнандес выходит вместо Тригероса.

80' ГООООООООООЛ!!! 2-2! Роналду! Уверенно пробил португалец в левый от себя угол. Фернандес угадал, но отбить не смог.

78' Сориано еще и желтую получил. Но это, скорее всего, за споры.

75' ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ВИЛЬЯРРЕАЛА"! Кроос сильно пробил из-за штрафной, мяч отскочив от защитника "Вильярреала", попал в руку Сориано. Довольно сомнительное решение.

73' Даже медики появились на поле. Не знаю, правда ли там все серьезно или же это маленькие футбольные хитрости.

72' Модрич после затяжной атаки "Реала" сильно пробил по воротам, но попал в бросившегося под мяч Хауме Косту, сбив тому дыхание.

70' Марсело сделал чудовищную передачу поперек поля, которую смог перехватить Черышев, но Дениса быстро смог нагнать Карвахаль и контратаки не получилось.

68' И сразу еще момент! На этот раз атака левым флангом, Марсело делает пас в центр штрафной, Бензема скидывает мяч под удар Роналду, удар которого прошел выше ворот.

67' ГООООООООООЛ!!! Бэйл! Иско, будучи с мячом перед чужой штрафной, не стал бить, а сделал пас направо Карвахалю, тот сильно навесил на дальнюю штангу, где Бэйл головой замкнул пас. Сокращает отставание в счете "Реал"!

66' Могло быть и 3-0! У Кастильехо получилось сыграть в своеобразную стенку с игроком "Реала" в чужой штрафной и последовал удар в ближний угол - рядом со штангой.

65' "Реал" подавал угловой с правого фланга - подача вышла не очень удачной, мяч отскочил к Марсело, который пробил выше.

63' Штанга спасает "Вильярреал"! Бэйл выполнил очередной навес в чужую штрафную, мяч прилетел к Роналду, который слета пробил в дальний угол - штанга!

62' Первое действие Иско чуть не принесло свои плоды. Навесил он в центр чужой штрафной, там Роналду в высоком прыжке бил головой по воротам, нов створ не попал.

61' Замены у обеих команд. У "Вильярреала" вместо Адриана вышел Черышев, а у "Реала" вместо Каземиро - Иско.

59' ГОООООООООООЛ!!! 2-0! Бакамбу! Сориано классным пасом вывел Бакамбу к воротам, тот оторвался от Рамоса и спокойно переиграл Наваса.

58' Адриан тоже показал своей скамейке, что ему требуется замена. Черышев почти готов войти в игру.

57' Собственно, на Рамоса и пошла подача от Кросса, Серхио смог выиграть верх, но пробить капитану "Реала" все же не дали.

56' Каземиро уронили недалеко от чужой штрафной. Рамос и Пепе пошли вперед.

54' Модрич пытался справа обыграть игрока "Вильярреала" - не смог, но мяч от ноги РУиса покатился вдоль линии штрафной, там Бэйл остроумно пробежал мимо снаряда, а Бензема пробить не дали.

53' "Вильярреал" убегал в быструю контратаку, но Дос Сантоса все же смогли сдержать гости и момент был упущен.

51' ГООООООЛ!!! 1-0! Тригерос! Адриан набросил мяч на дальнюю штангу, там Кастильехо головой сделал пас чуть назад на Тригероса и тот спокойно расстрелял ворота. Просто и со вкусом!

49' "Реал" пытается прессинговать оборону "Вильярреала" и Бензема чуть было не отобрал мяч у Фернандеса, но все обошлось для хозяев.

48' Очень опасно! Карвахаль сделал пас на Бэйла, отрезав двух защитников "Вильярреала", валиец вошел в штрафную, сместился в центр и вместо удара выкатил мяч на Бензема, тот, будучи совершенно свободным, пробил прямо в руки Фернандесу. Отличный момент!

47' Рамос ошибся с пасом вперед, отдав мяч точно в ноги Тригеросу, но тот не стал развивать контратаку, решив дождаться своих партнеров.

45+1' Перерыв!

45' Сориано делал пас вперед на Тригероса, тот пытался в одно касание вывести Кастильехо на ударную позицию, но этот пас смог прочитать Рамос.

44' На данный момент защитники "Вильярреала" могут вообще не приходить на подачи угловых - очень плохо разыгрывают стандарты хозяева.

43' Кастильехо классно прошел справа Кахемиро и Марсело, но Рамос успел подстраховать своих партенров и выбил мяч на угловой.

41' Да, так и есть. Андрес Фернандес меняет Серхио Асенхо.

40' А Асенхо, похоже, не сможет продолжить игру - показал он недвусмысленный жест в сторону своей скамейки запасных. Вновь медики на поле.

38' "Реал" продолжает пытаться создать напряжение у ворот Асенхо с помощью навесов Марсело. Вновь бразилец забросил мяч на дальнюю штангу, там Бэйл смог пробить головой, но в створ не попал.

37' "Вильярреал" продолжает давить гостей. Тригерос упал в борьбе с Пепе перед штрафной "Реала", но судья не увидел нарушения в этом эпизоде.

36' И еще один момент! Бакамбу прошел по левому флангу и выполнил сильную подачу на средней высоте на дальнюю штангу, там Кастильехо бил в падении по воротам Наваса, но мяч прошел выше.

35' Прошла быстрая контратака у гостей, Тригерос справа простреливал в центр чужой штрафной, там Кастильехо откатил мяч назад под удар Дос Сантосу, тот пробил с полукруга - мяч, задев ногу игрока "Реала", просвистел рядом со штангой.

34' Модрича аккуратно уронили на правой бровке, хорват хотел быстро разыграть этот стандарт, но хитрый Адриан не дал ему этого сделать

33' Роналду получил проникающий пас слева в чужой штрафной, но затем сделал что-то непонятное - мяч после его сильного удара улетел в аут.

31' Вратарь хозяев еще и повреждение получил в этом эпизоде - видимо, неудачно приземлился.

29' Асенхо! Марсело обыграл соперника слева и сделал хороший навес на дальнюю штангу, там Бензема продавил защитника и головой переправлял мяч в ворота - Асенхо в прыжке смог вытащить удар из-под перекладины.

28' Пока не клеится у хозяев с угловыми - в этот раз чуть было "Реал" не убежал в опасную контратаку.

27' Адриан сделал из Карвахаля тренировочную стойку, дважды обыграв того в чужой штрафной, и пробил в дальний угол ворот Наваса - мяч, задев голову Рамоса, вновь улетает на угловой.

26' Роналду пасом в касание вывел Бензема один на один с Асенхо, но француз рванулся на долю секунды раньше положенного - офсайд.

25' Рамос нашел длинным пасом в чужой штрафной Карвахаля, тот из последних сил смог догнать мяч и кое-как прострелить вдоль ворот, но никто из партнеров его старания не поддержал.

22' Роналду слева подработал себе мяч, попутно убрав защитника хозяев, и выполнил плохой пас на ближнюю штангу прямо в руки Асенхо.

20' Вновь не получается опасным розыгрыш углового у ворот Наваса - кто-то из игроков "Вильярреала" нарушил правила в борьбе за мяч.

18' Хауме Коста подключился к атаке слева и выполнил сильный навес на ближнюю штангу - Каземиро, опередив всех, выбил мяч на угловой.

17' Первый корнер у ворот Асенхо. Кроос навесил на ближний угол вратарской, там Роналду пытался бить головой с отклонением, но у него это не особо получилось и мяч застрял в ногах защитников "Вильярреала".

16' Марсело хорошо отобрал мяч на чужой половине поля, но затем выполнил незамысловатый навес в чужую штрафную, который с легкостью прервал Мусаккио.

15' "Вильярреал" ощутимо больше владеет мячом в последние минуты, что привело к возникновению опасного момента у ворот Наваса. "Реал" всей командой находится на своей половине поля.

13' Розыгрыш углового хозяевами закончился офсайдом у кого-то из игроков "Вильярреала".

12' А вот это уже опасно! Тригерос получил мяч от партнера на правом углу чужой штрафной и сильно пробил в дальний угол - Навас в классном броске перевел удар на угловой.

10' Кроос грубо подкатился под Кастильехо, въехав тому в ногу - арбитр обошелся без карточки.

8' "Вильярреал", наконец, смог надолго завладеть мячом, но долгая перепасовка хозяев на чужой половине поля ничем опасным не закончилась.

7' Кастильехо сильно пробил с отскока из-под игрока "Реала", но мяч пролетел далеко от ворот Наваса.

6' Модрич на скорости приблизился к чужой штрафной и сделал пас направо на Бэйла, тот сильно прострелил на ближнюю штангу, где открывался все тот же Модрич, но хорват не смог заработать даже углового.

5' "Вильярреал" смог на мгновение отобрать мяч у гостей, но старания команды перечеркнула неточная передача вперед от Руиса.

4' Роналду совершил свой привычный маневр - получил мяч слева, сместился в центр и пробил по воротам, но в створ не попал. Пристреливается португалец.

2' В первой атаке гости попытались найти длинной передачей справа Бэйла, но пас получился сильным и валиец не успел догнать мяч.