Товарищеский матч

"Спартак" М - "Согндал" 4:1
Мельгарехо, 9, Промес, 61, 66, Зе Луиш, 87 - Байе, 31

"Спартак": Песьяков (Селихов, 47), Тигиев, Маурисио, Боккетти, Дмитрий Комбаров (Джикия, 75), Тимофеев, Леонтьев, Промес, Мельгарехо, Давыдов, Луиш

90' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Спартака" в матче с "Согндалом".

89' Продолжают атаковать игроки "Спартака", но без такого настроя на ворота соперника, как до четвертого мяча в створ ворот "Согндала".

87' ГОООООООООООООООООЛЛ 4:1! Зе Лиуш! Прорвался игрока атаки по левому флангу, обыграл двоих и замкнул в дальнюю девятку.

86' Подача с корнера на ближнюю штангу, где первым был Мельгарехо. Мяч от Лоренсо покинул поле за лицевой линией.

85' Промес прошел по правому флангу к чужим воротам и мяч выбивается игроками обороны гостей за лицевую линию.

84' Подача с коренра на ближнюю штангу, скидка назад и последовал удар Давыдова точно в руки вратаря. Продолжают атаковать россияне.

83' А вот и удар Игоря с левого фланга из-за пределов штрафной зоны. Голкипер выбил мяч за лицевую линию. Корнер.

82' Пытаются прессинговать игроки "Согндала", но тщетно. Леонтьев заброс из центра на партнера в штрафную, удар заблокирован.

81' Мяч перешел под контроль московского клуба. Очередная, позиционная атака. Прострел Джикии с левого края без адресата.

80' Джикия с мячом на правом фланге, следует скидка в штрафную на Селихова. Между тем полуминутой позднее последовал удар низом в руки голкипера "Спартака".

79' Денис Давыдов пробивал с правого фланга несколько выше дальней девятки проследовал снаряд.

78' Еще одна попытка гостей расположиться на чужой половине без результата. Довольно легко россияне перехватили снаряд.

77' Есть ощущение, что команды доигрывают встречу. Между тем вторая замена в составе гостей, кто вышел и появился особо не известно.

76' Последовал подача с левого фланга точно в штрафную россиян. Мяч рикошетом от своего оказался в руках голкипера. Быстрый ответ не вышел.

75' Дмитрий Комбаров покинул поле и вышел Георгий Джикия.

74' Еще одна атака в исполнении гостей. Заброс со своей половины поля на левый край и звучит очередной свисток. Стандарт.

73' Пока ни чего опасного и интересного на поле не происходит. Прострел Промеса с левого фланга - точно в руки голкипера.

72' Удар от ворот "Согндала". У гостей мало что получается во втором тайме. Звучит свисток и фол в обороне "Спартака".

71' Раз за разом идут атаки в исполнении "Спартака". На сей раз выпад по правому флангу. Подключение Промеса и подача в пустоту.

70' Позиционная атака московского клуба. Борьба на левом фланге. Подача в штрафную на Промеса и удар мимо дальнего створа ворот.

69' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ 3:1! Промес! провал в обороне гостей. Пас с правого фланга в исполнении Мельгарехо точно на ход Квинси и последний просто замыкал в пустой створ.

68' Вновь преимущество по владению мячом переходит под контроль игроков столичного коллектива, идет атака левым флангом.

67' Корнер в исполнении россиян. Следует подача Промеса на край вратарской зоны и мяч выбивается в поле. Вторая волна с забросом Тигиева без адреса.

66' Заброс из глубины поля по левому флангу в сторону ворот Селихова. Голкипер "Спартака" спешно сыграл на выходе.

65' Наконец гостям удалось встать на чужой половине, но вновь не на долго. Пока достаточно уверенно действуют в обороне хозяева.

64' Борьба на левом фланге завершаются в пользу хозяев. Удалось москвичам вытеснить соперника на их половину и там уже навязать свою борьбу.

63' Между тем борьба в центре поля. Мяч остается под контролем игроков "Согндала". Попытка встать на половине поля россиян.

62' ГООООООООООООЛЛ 2:1! Ответный выпад. Довольно широко действуют москвичи. Скидка из глубины поля на ход Промесу. Квинси сходу переиграл двоих и замкнул в дальний угол.

61' Не пустил Промес соперника в прорыв по своему флангу и очередной удар от своих владений в исполнении Селихова.

60' Постепенно солнце идет к закату. Отмечу неплохую заполняемость трибун. Пока же борьба в центральной зоне.

59' Между тем Селихов выбивает мяч с края штрафной зоны и попадает точно в игрока обороны. Вторая попытка.

58' Перехват мяча игроками "Согндала" завершилась ни чем. Дмитрий Комбаров, между тем, прострелил с левого фланга на дальнюю и Луишу немного не хватило замкнуть.

57' Позиционная атака в исполнении "Спартака". Коллективы отрабатывают какие-то задумки и отдельные элементы игры.

56' Атака в исполнении гостей. Долгий перепас рядом со штрафной зоной россиян и достаточно легко нейтрализуют соперника "красно-белые".

55' Между тем досталось по ногам Игоряь Леонтьева в центральной зоне. Бытрая атака "Спартака" разбивается об оборону соперника.

54' Тимофеев пытался в одиночку пройти оборону средней зоны соперника, но его настигли и мяч отобрали. Ответ у "Согндала" не вышел.

53' Гости попытались создать остроту в проходе по левому флангу, но обострить им так и не удалось.

52' Между тем удар от ворот Селихова. Голкипер перебил центр поля в направлении Зе Луиша и следует контратака.

51' Стандарт у россиян. Подача на дальнюю штангу с левого края поля и удар Давыдова на дальней штанге был не точен.

50' Вторая волна вновь заблокирована. Фол в атаке на Дмитрие Комбарове. Вновь Промес у мяча.

49' Корнер заработали игроки московского клуба. Промес навесил на ближнюю штангу и последовал завершающий удар в защитника.

48' Позиционная атака в исполнении "Спартака" не прошла, гости отвечают ровно тем же, без каких-либо успехов.

47' Пока не видно, были ли произведены замены в составах коллективов. По факту только Селихов сменил Песьякова.

44'
Еще один удар по ногам получает игрок "Спартака", но рефери обходиться без предупреждений. Следом офсайд фиксирует арбитр у Зе Луиша.

43' Нарушение правил в атаке "Согндала". Следует перехват и еще одна попытка встать на чужой половине поля, тщетно.

42' Попытка подать с левого фланга в штрафную зону россиян заблокирована. Вторая волна также без обострения.

41' Последовал плотный удар из-за пределов штрафной зоны, но мяч проследовал выше намеченной цели.

40' Мяч по-прежнему остается под контролем игроков "Спартака". Тимофеев получил мяч на правом фланге, перевод по диагонали на Боккетти.

39' Зе Луиш подхватил мяч на правом краю поля, вход в штрафную зону и прострел вдоль ворот без четкого адресата.

38' Позиционная атака в исполнении игроков столичного клуба. Долгий препеас центральных защитников завершается фолом.

37' Раз за разом идут атаки в исполнении "Согндала", но пока они не особо опасны. Немного не хватает гостям в завершающей стадии.

36' Ответный проход гостей по правому флангу. Комсом пытался прострелить вдоль владений Песьякова и мяч выбивается в поле.

35' Позиционная атака "красно-белых". Короткий перепас в центре, заброс в штрафную и падение на газон Мельгарехо без внимания арбитра.

34' Борьба на правом фланге, удалось Тимофееву перехватить мяч, обостряющий пас был не точен. Впрочем и у гостей ни чего в наступлении не удалось.

33' Вновь "Спартак" с мячом. Перевод снаряда на левый фланг Дмитрию Комбарову, обыгрыш с Мельгарехо и нет движения вперед.

32' Заброс по левому флангу атаки московского клуба. Мяч так и ни кого на зацепил, выйдя за лицевую линию. Удар от ворот.

31' ГООООООООООООООЛЛ Байе! Проход по правому флангу в исполнении Комсума, прострел в центр вратарской зоны и замыкание Байе.

30' Затяжная атака в исполнении "красно-белых". Немного упал общий темп игры. Очень много борьбы в центре поля.

29' Моурисио с мячом, перевод на левый край. Ускорение и прострел в штрафную зону соперника вновь блокирован.

28' Перевод мяча на правый фланг. Пытаются гости провести выпад по краю, но заброс далеко вперед был не особенно точным.

27' Если говорить в целом об игре, то она складывается по желанию и преимуществу столичного коллектива.

26' Перевод с правого фланга в центр в исполнении Промеса, но партнеры по атаке не сумели нанаести удар.

25' Позиционное наступление москвичей. Перевод мяча на левый фланг и перехват. Следом Тигиев нарушил правила в атаке.

24' Контратака в исполнении игроков "Согндала" не прошла. Мяч вновь под контролем россиян и они не спешат.

23' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Снаряд у Промеса. Прострел с правого фланга в штрафную зону гостей читался.

20' Борьба за мяч на половине поля гостей, вынуждены они подключать оборону и пытаться выйти из-под прессинга россиян.

19' На встречных курсах пытаются действовать коллективы и получается у них через раз. Много борьбы в центре и без мяча.

18' Удар от ворот "Согндала". Мяч дошел до штрафной зоны россиян, но ни кто из гостей не зацепился за мяч.

17' Атака по левому краю в исполнении Промеса. Последовал прострел на дальнюю штангу и ни кто из партнеров не замкнул мяч в цель.

15' Ответ левым флангом в исполнении москвичей. Следует борьба вдали от ворот гостей. Пока не удается хозяевам пройти оборону соперника.

14' Атака гостей по правому флангу завершилась ни чем. Мяч перешел под контроль соперника "Спартака" и те пытаются встать на чужой половине.

13' Борьба на половине поля хозяев. Денис Давыдов достаточно активно боролся с соперником и последний попал по лицу россиянина.

11' Мяч остался под контролем россиян и они пытаются организовать веерное наступление. Прострел с правого фланга блокирован.

10' ГООООООООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0 Мельгарехо! Заброс по правому флангу на ход Лоренсо. Хавбек сблизился с голкипером и перебросил его.

9' Вновь заброс в штрафную зону "Спартака". На сей раз Сергей Песьяков достаточно легко поймал снаряд.

8' Пока не удается хозяева перейти центральную зону и организовать позиционное наступление. Неплохо действуют в отборе гости.

7' Последовал навес с корнера на ближний край штрафной зоны. Мяч наконец перехвачен игрокам "красно-белых".

6' Две подряд подачи с правого фланга в штрафную "Спартака". Оба раза игроки обороны столичного клуба нейтрализуют угрозу.

5' Еще одна атака в исполнении "Согндала". На сей раз снаряд долетел до штрафной зоны Песьякова, но без какой-либо угрозы его владениям.

4' Следует перехват гостей в центре поля. Атака по левому флангу в их исполнении не удалась. Между тем Тимофеев перевел на Комбарова.

3' Попытка прострелить с фланга в штрафную в исполнении Мельгарехо завершается корнером. Промес навесил на дальний угол штрафной, но там ни кого.

2' Довольно активно действуют футболисты "Спартака" по первым минутам встречи. Борьба на правом краю поля.