"Лацио": Стракоша - Баста, Баштуш, Уоллес, Лукаку, (Крекко, 85), - Пароло, Биглия, Фелипе Андерсон, (Кейта, 68), Милинкович-Савич, (Мурджа, 90+3), де Врей - Иммобиле.

"Рома": Алиссон - Бруно Перес, (Тотти, 90), Манолас, Рюдигер, Эмерсон - Салах, (Эль-Шаарави, 72), Паредес, (Перотти, 65), Наингголан, Стротман, Фасио - Джеко.

Предупреждения: Рюдигер, 76, Стракоша, 79, Билья, 90+5

90+6' Конец матча!

90+5' Лукас Билья на фланге обороны зацепил Антонио Рюдигера, арбитр сразу же показал "горчичник" капитану "орлов".

90+3' Последняя замена в игре: Сергей Милинкович-Савич поле покинул, появился Алессандро Мурджа.

90+2' Франческо Тотти сзади наступил на ногу Лукаса Бильи, рефери свистнул в пользу "Лацио".

90+1' Антонио Рюдигер с правого фланга подавал на дальний угол вратарской, Баштуш выбил мяч за пределы своей штрафной.

90' Замена у "Ромы": поле покинул Бруно Перес, вступил в игру Франческо Тотти.

88' Сергей Милинкович-Савич в середине поля грубовато сыграл, получил по ноге Раджа Наингголан.

87' Диего Перотти совершил небольшой заброс в штрафную хозяев, до Джеко мяч не долетел, удачно сыграл на вынос Стефан де Врей.

86' "Рома" в оставшееся время будет пытаться забить гол на выезде, который очень поможет команде в ответной игре.

85' В составе "орлов" замена состоялась: вместо Джордана Лукаку на поле появился Лука Крекко.

83' ГОООООООООЛ!!! "Лацио" удвоил счёт в игре! Бальде Кейта здорово прошёл в штрафную гостей, опередив Костаса Маноласа, после чего изящный прострельный пас отдал на Иммобиле, и Чиро покатил мяч в угол ворот Алисона Бекера.

81' Бруно Перес выполнил заброс на район одиннадцатиметровой отметки, Эль-Шаарави попытался пробить "боковыми ножницами", но удар у Стефана толком не получился.

79' Томас Стракоша получил "горчичник" за затяжку времени. Слишком долго вводил мяч в игру от ворот голкипер "Лацио".

78' Бруно Перес с дальней дистанции нанёс удар в сторону угла ворот Стракоши – получилось неточно.

77' Милинкович-Савич со своей половины поля забрасывал мяч вперёд на ход Кейта, Костас Манолас не позволил Бальде завладеть снарядом.

76' Антонио Рюдигер получил жёлтую карточку от арбитра за неспортивное поведение.

75' Джордан Лукаку с левого фланга прострелил в штрафную, откуда Чиро Иммобиле пытался достать до мяча, но не достал, после чего Алисон Бекер опередил Бальде Кейта.

72' Вместо Салаха на поле вышел Стефан Эль-Шаарави.

70' Чиро Иммобиле принял мяч в чужой штрафной, разобрался с соперниками и поразил ворота Алисона Бекера, но гол рефери не засчитал, так как во "вне игры" находился форвард "Лацио".

68' Ответная замена от Симоне Индзаги: ушёл с поля Фелипе Андерсон, появился Бальде Кейта.

67' Андерсон хотел сыграть в стенку с Иммобиле, но пас от Фелипе получился слишком сильным, Чиро до мяча не достал.

65' Замена состоялась от Лучано Спаллетти: вместо Леандро Паредеса на поле вышел Диего Перотти.

64' Билья с углового закручивал мяч в ближний угол ворот Бекера, Федерико Фасио выбил снаряд подальше за штрафную.

63' Мохамед Салах прорвался сквозь плотную оборону "Лацио", пробил с почти острого угла – мяч от штанги улетел за пределы поля.

61' Иммобиле пытался один в один обыграть Маноласа, Костас не пропустил дальше Чиро, на отскоке сыграл Марко Пароло, мощно пробив рядом со штангой ворот Алисона Бекера.

59' Чиро Иммобиле с фланга вошёл в штрафную площадь "волков", попытался расшатать соперника форвард "Лацио", после чего пробил, но его удар заблокировал Костас Манолас.

58' Лукас Билья попал по икроножным мышцам Эдина Джеко в центре поля, судья устно предупредил капитана "орлов".

57' Если "Рома" хочет забить на выезде, то нужно активнее действовать подопечным Лучано Спаллетти.

56' С корнера Лукас Билья навесил на район вратарской, Алисон Бекер кулаками вынес подальше мяч.

55' Наингголан пытался перевести мяч точно в штрафную на Джеко, Раджа слишком сильный навес исполнил, снаряд вылетел за лицевую линию.

53' Фелипе Андерсон в ответ нанёс более опасный удар, мяч прокатился рядом со штангой ворот Алисона Бекера.

51' Леандро Паредес нанёс мощный дальний удар по воротам Стракоши – намного выше ворот полетел мяч.

49' Антонио Рюдигер на чужой половине поля врезался в Сергея Милинковича-Савича, это нарушение правил со стороны немецкого защитника "Ромы".

47' Лукас Билья с углового закрутил мяч во вратарскую, Алисону Бекеру помешал зафиксировать мяч в перчатках Стефан де Врей, фол в атаке зафиксировал судья.

43' Мохамед Салах с правого фланга низом попытался вывести на удар Джеко, Стефан де Врей выбил мяч в аут.

41' Джордан Лукаку оказался в положении "вне игры" после заброса мяча от Лукаса Бильи.

39' Раджа Наингголан попытался забросить мяч на Джеко, но на перехвате сыграл Стефан де Врей.

35' Перехватили инициативу хозяева, в начале игры больше контролировали мяч "волки", сейчас "Лацио" взял матч под свой контроль.

31' ГОООООООООЛ!!! "Лацио" открыл счёт! Начал атаку Милинкович-Савич, покатил дальше на ход Андерсону, Фелипе сместился в край, после чего с лицевой линии отдал пас под удар Сергею, и серб без проблем расстрелял ворота Алисона Бекера.

29' Антонио Рюдигер навешивал в штрафную "орлов", откуда было не очень удобно бить Салаху, поэтому удар у Мохамеда получился неточным.

28' Фелипе Андерсон убегал в сторону чужой штрафной, попытался обыграть один в один Фасио, но Федерико в защите надёжен.

27' Чиро Иммобиле ушёл в сторону от соперника, пробил с линии штрафной, Алисон Бекер не позволил снаряду залететь в свои ворота.

26' Фелипе Андерсон убегал в сторону чужой штрафной, попытался обыграть один в один Фасио, но Федерико в защите надёжен.

24' Высоких скоростей не показывают игроки, типичный матч в Италии.

23' Пока на равных играют команды, но больше контролируют мяч "волки".

21' Раджа Наингголан с правого фланга успел подать на линию вратарской, выбил за пределы своей штрафной Стефан де Врей.

19' Лукас Билья низом прострелил с углового в штрафную гостей, не добрался до мяча Чиро Иммобиле, опередил его Костас Манолас.

18' Сергей Милинкович-Савич в центре поля наступил на ногу Кевину Стротману, рефери фол зафиксировал со стороны полузащитника "Лацио".

17' Бруно Перес навесил на ближний угол вратарской, суматоха произошла в штрафной, но всё-таки отбились хозяева от атаки "Ромы".

15' Уоллас опасно скидывал мяч головой назад, но не воспользовался своим шансом Салах, не став трогать снаряд, в итоге корнер заработали гости.

13' Оккупировали чужую штрафную "волки", пока все зоны в обороне стараются перекрывать игроки "Лацио".

12' Лукас Билья с углового навешивал на район одиннадцатиметровой отметки, откуда на вынос сыграл Федерико Фасио.

11' Мохамед Салах после навеса с фланга от Бруно Переса оказался в положении "вне игры".

9' Будут стараться сегодня подопечные Симоне Индзаги не пропустить, об атаке уже потом будут думать.

8' Активен на левом краю у "волков" Эмерсон, постоянно подключается к атакам гостей.

5' "Рома" забрала мяч под свой контроль, пытаясь развить нацеленную атаку на ворота Томаса Стракоши.

4' Два подряд корнера исполнял Эмерсон, но ни к чему опасному они не привели, сумели "орлы" отбиться от атак "Ромы".

2' С левого фланга Эмерсон простреливал в штрафную "Лацио", откуда пробивал Эдин Джеко, но угодил снарядом в одного из защитников "орлов".