"Рубин": Рыжиков, Набиуллин, Бурлак, Самбрано, Бауэр, (Цакташ, 90), Камболов, М'Вила, Ткачук, (Карадениз, 62), Жемалетдинов, Жонатас, Канунников.

"Сибирь": Цыган, Гладышев, Качан, Плопа, Мищенко, Магаль, Чеботару, Андреев, Безлихотнов, Рухаиа, Коржунов, (Беляев, 79).

Предупреждения: Бауэр, 24, Рухаиа, 25

90+3' Конец матча!

90' ГООООООООООООЛ!!! 1:0! Жонатас!!! Открыт счет в матче! Камболов, который после замены перешел на правый фланг, навесил в штрафную, где Жонатас в очередной раз пробил головой, но в этот раз он попал! Мяч от перекладины влетел в сетку ворот!

90' Вторая замена в составе "Рубина", на поле вышел Мийо Цакташ вместо Морица Бауэра.

89' Андреев потерял мяч в атаке и нарушил правила, на газоне оказался Самбрано. штрафной для "Рубина".

88' Камболов пробил головой после подачи с правого фланга, но мимо, мяч пролетает выше ворот.

87' Очень большими силами идут вперед хозяева поля, не хотят они сегодня продлевать игру, не хватает "Рубину" совсем немного.

85' Андреев выиграл борьбу на фланге и прострелил в штрафную, Магаль оказался свободен и должен был отправлять мяч в пустой угол ворот, но как следует не попал по мячу! Долгое время ещё Руслан будет помнить этот момент!

84' Наконец-то последовал удар в створ ворот от Жонатаса, Жемалетдинов навесил в штрафную, где бразилец пробил головой, но мяч прилетает в руки Цыгана.

83' Угловой удар разыграли хозяева на правом фланге, пошла подача в штрафную, где Канунников выиграл верх и пробил в дальний угол, но снова мимо.

81' Карадениз поборолся за мяч на правом фланге и протолкнул его в штрафную, где Канунников сумел пробить, но его удар был вовремя заблокирован.

79' Первая замена в составе "Сибири", на поле вышел Роман Беляев вместо Артема Коржунова.

78' Штрафной на левом фланге разыграли гости, Рухаиа навесил в штрафную, но никто из партнеров к мячу не добрался.

77' Заработали угловой игроки "Сибири", была выполнена подача в штрафную, но второй этаж остался за Самбрано.

76' Видно, что и устали футболисты "Сибири", забыли они уже про атаку, практически всем составом гости обороняются.

75' Два подряд угловых выполнили хозяева поля, но безрезультатно, продолжают отбиваться игроки "Сибири".

73' Жонатас принял мяч на линии штрафной соперника, взял на себя игру бразилец, накрутил оппонента и пробил, мяч после небольшого рикошета изменил свою траекторию, но снова немного мимо цели.

71' Продолжают контролировать мяч игроки "Рубина", явное преимущество на их стороне, не хватает только реализации сегодня.

69' Мищенко подключился к атаке своей команды и навесил с правого фланга, но мяч срезался с ноги и ушел за пределы поля.

68' Снова прекрасная комбинация проходит от "Рубина", в конечном итоге мяч в штрафной получил Жонатас, бразилец пробил с близкого расстояния, но мяч прилетел прямо в руки голкипера.

67' Угловой на правом фланге заработали хозяева, пошла подача на ближнюю штангу, но там были только игроки "Сибири".

65' Опасно! Очередной момент у ворот "Сибири"! Бауэр получил мяч на фланге и классно навесил в штрафную, где Жонатас спокойно пробил головой, но мимо, мяч проходит рядом со штангой!

63' Коржунов нарушает правила на своей половине поля, придержал полузащитник Жонатаса, штрафной для "Рубина".

62' На поле вышел Гёкдениз Карадениз вместо Дениса Ткачука.

60' Долго разыгрывали свою позиционную атаку игроки "Рубина", в результате мяч на правом фланге подхватил Бауэр и навесил в штрафную, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.

58' Жемалетдинов также проверил Цыгана с дальней дистанции, но мяч после рикошета прилетел прямо в руки голкипера.

57' Канунников получил мяч перед штрафной соперника и пробил с дальней дистанции, но снова мимо цели.

56' Контролируют мяч игроки "Рубина" на чужой половине поля, продолжая давить на ворота соперника.

55' Бауэр подключился к атаке правым флангом, получил передачу и навесил в штрафную, где в очередной раз Канунников выиграл верх и пробил головой, но снова мимо.

53' Многообещающее начало второго тайма, обе команды создают моменты, и это не может не радовать.

52' Опасно! Отличный момент у Жонатаса! Ткачук протащил мяч правым флангом, выполнил передачу в штрафную, где Канунников пропустил мяч, Жонатас сумел принять сферу и пробить, но неточно, немного мимо ворот!

51' Сразу же пришел ответ от гостей. Андреев освободился от опеки и получил передачу из глубины поля, но остановить мяч вовремя не смог, в результате Рыжиков оказался первым на мяче.

49' Неплохой момент возникает у ворот "Сибири", прошла атака хозяев правым флангом, была выполнена подача в штрафную, где Канунников пробил головой с выгодной позиции, но получилось очень неточно.

48' Угловой удар разыграли игроки "Сибири", была выполнена подача в штрафную, но второй этаж остается за хозяевами поля.

47' Безлихотнов сегодня самый активный в составе гостей, в очередной раз он прошел левым флангом и прострелил, но удалось заработать лишь угловой.

44' Много угловых было разыграно в первом тайме, Ткачук выполнял уже пятую подачу со стандарта, на этот раз Камболов пробивал в падении, но снова Цыган берет мяч в руки.

43' "Рубин" продолжает безуспешно атаковать ворота "Сибири", а уже заканчивается первый тайм.

42' Магаль нарушает правила на фланге, придержал он Ткачука, штрафной зарабатывают хозяева поля.

41' Ткачук в очередной раз выполнил навес с углового, к мячу добрался Камболов, но головой пробил очень неточно.

40' Газон и дальше продолжает создавать проблемы футболистам, Жонатас взял на себя игру, но ушел вместе с мячом за пределы поля.

38' Денис Ткачук в очередной раз пробил из-за пределов штрафной, удар был точен, но пришелся прямо в руки Цыгана.

37' Вышли в быструю атаку игроки "Рубина", но разыграть свою контратаку как следует не получилось, Жемалетдинов ошибся при передаче.

36' Безлихотнов подошел к мячу и выполнил навес со стандарта в штрафную, но там сильнее были хозяева поля.

35' А вот в следующей атаке Набиуллин нарушил правила на фланге, неплохой стандарт зарабатывают гости.

33' Набиуллин здорово играет в обороне, в прекрасном подкате он остановил проход Магаля, снова мяч у "Рубина".

31' Андреев обыгрался со свои партнером перед штрафной хозяев и пробил в касание, но удар был слишком неточен.

29' Самбрано нарушает правила на своей половине поля, подтолкнул защитник в спину Коржунова, штрафной для "Сибири".

28' Пока больше на футбольном поле борьбы, а не игры, хотя даже в таких условиях игроки "Рубина" стараются комбинировать.

27' Качан придержал мяч в центральном круге, и под натиском игроков "Рубина" быстро потерял сферу, пока "Сибири" трудно выходить из обороны в атаку.

25' Рухаиа получает свою желтую карточку в следующей атаке, сбил полузащитник Ткачука, таким образом сорвав контратаку.

24' Бауэр получает первую желтую карточку в матче, нарушил правила швейцарец на фланге, грубо сыграв в подкате.

23' Очередной угловой с левого фланга выполнил Ткачук, пошла подача в штрафную, но первым на мяче был Цыган, голкипер кулаками вынес мяч подальше от своих ворот.

21' Ткачук классно пробил из-за пределов штрафной, но снова Цыган спасает свою команду, переведя мяч на угол поля.

19' Ничего не дают создать своему сопернику игроки "Рубина", продолжают они контролировать мяч и давить на ворота "Сибири".

18' Угловой удар разыграли хозяева, была выполнена подача в штрафную, но безрезультатно, отбиваются гости.

17' Прошла быстрая атака от "Сибири", Андреев принял мяч недалеко от штрафной и сильно пробил, мяч прошел выше ворот.

15' Штрафной удар на фланге заработали хозяева поля, была выполнена подача в штрафную, где Жемалетдинов сумел пробить, но очень неточно.

13' В очень плохом состоянии поле после сыгранных десяти минут, тяжело сегодня будет командам играть в комбинационный футбол.

12' Все больше защищаются гости, небольшими силами им удается выходить в атаку, пока игроки "Рубина" контролируют игру.

11' Бауэр подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил навес в штрафную, за мяч боролся Жонатас, но его опередил Плопа и вынес мяч подальше от своих ворот.

9' Набиуллин подхватил мяч недалеко от штрафной гостей и решился на удар, получилось достаточно неплохо, но пока выше ворот.

8' Два подряд угловых разыграли игроки "Рубина", с первым справился Цыган, а второй уже ликвидировали защитники.

7' Жонатас освободился от опеки и вошел с мячом в штрафную, успел и пробить бразилец, но его удар был заблокирован.

6' Контролируют мяч игроки "Рубина" в центре поля, пока медленно развиваются их атаки.

4' Жонатас попадает вне игры после передачи из глубины поля, которую выполнял Самбрано, свободный удар для гостей.

3' С первых минут матча вперед пошли гости, достаточно долгое время игроки "Сибири" контролировали мяч и успели выполнить несколько подач в штрафную, но пока без опасности у ворот Рыжикова.

2' Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в синем комплекте.