"Эйбар" - "Реал Мадрид" 1:4 текст + видео

Пенья, 74 - Бензема, 13, 24, Родригес, 30, Асенсио, 60

"Эйбар": Йоэль, Луна (Арбилья, 56), Рамис, дос Сантос, Капа, Гарсия, Леон (Инуи, 85), Эскаланте, Гонсалес (Ривера, 65), Пенья, Энрич

"Реал Мадрид": Навас, Данило, Начо, Пепе, Рамос, Касемиро, Родригес (Иско, 76), Модрич (Ковачич, 73), Асенсио, Бензема (Мариано, 70), Васкес

Предупреждения: Начо, 64, Капа, 67

90' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Реала" над "Эйбаром".

88' Проход в штрафную зону зозяев и свисток. Рефери вынужден вмешиваться в происходящее на поле. Без стандарта в пользу гостей.

87' Веерная атака по правому флангу в исполнении "Реала". Подача с корнера завершилась ни чем. Мяч вернулся под контроль хозяев.

85' Педро Леон покинул поле и появился вместо него Инуи.

84' Энрич пробивал с правого фланга, из-за пределов штрафной зоны, мяч прошел мимо цели.

83' Лежит игрок "Эйбара" на газоне штрафной зоны соперника, но рефери не стал останавливать встречу.

82' Пытаются хозяева осадить штрафную зону гостей, но пока дело до удара или остроты не доходит.

81' Перехват мяча игроками "Реала". Обыгрыш с Навасом, ни куда не спешат футболисты в светлой форме. Контратака не проходит.

80' Постепенно покидают болельщики трибуны. Между тем мяч под контролем "Эйбара" и они пытаются встать на чужой половине.

79' Совершенно ни чего интересного и опасного на поле в последние минуты не происходит.

76' Еще одна замена. Вместо Родригеса на поле появился Иско.

74' ГОООООООООООООООООООООЛЛ Атака по правому флангу, подача на дальнюю и замыкающий удар в противоход голкипера.

73' Ковачич выходит на поле вместо Модрича.

71' Между тем мяч зашел в створ ворот Наваса, но рефери вынужден был отменить взятие - офсайд.

70' Бензема покинул пределы поля и появился Мариано.

69' Постепенно игра разбивается на отрезки. Сумели хозяева отобрать снаряд и зарабатывают корнер с левго фланга.

68' 49 - 51 % по владению мяча в пользу игроков "Реала". Между тем высокий прессинг со стороны "Эйбара".

67' Между тем еще одно предупреждение. Капа сыграл не по правилам и следующий матч он пропустит.

65' Следом Ривера появился на газоне вместо Гонсалеса.

64' Начо получил предупреждение за фол в наступлении.

63' Перевод мяча в центр и еще одна попытка замкнуть в створ и вновь все тщетно. Контратака через Бензема не прошла.

62' Попытка хозяев организовать атаку по центру, перевод мяча на левый фланг, прострел в штрафную блокирован.

60' ГОООООООООООООЛЛ 0:4! Асенсио! Атака два в два. Хамес пробил с правого фланга в дальний каркас ворот. Снаряд отлетел на ход Марко и тот поразил пустой створю

59' Продолжается борьба в центре поля. Мяч перешел под контроль хозяев. Заброс в чужую штрафную и Навас играет очень цепко.

58' Жесткое столкновение в центре поля. Энрич головой столкнулся с Модричем, но обошлось без серьезных травм.

56' Вторая волна и мяч вынесен в поле. Между тем первая замена. Арбилья появился на газоне, а покинул его Луна.

55' Перевод на свободный правый, скидка в центр. Наконец последовала подача в штрафную и Пепе вынес снаряд.

54' Попытка растянуть оборону гостей. Позиционная атака в исполнении "Эйбара". Перепас на левом фланге.

53' Мяч остался под контролем игроков из Мадрида. Скидка в центр читалась и нужно возвращаться назад, в оборону.

52' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Корнер в исполнении гостей. подача Родригеса на дальнюю, удар не последовал.

51' Продолжается борьба, на сей раз в центре пол. Попытка хозяев создать момент и успешно играет в обороне Навас.

50' Отличный момент. Вытащил на себя Йоэля игрок атаки гостей и прострелил вдоль пустых ворот, но партнеры не откликнулись на задумку.

49' Мяч продолжает оставаться под контролем "Реала". Васкес прорвался по правому флангу, прострел блокирован.

48' Игрок "Эйбара" получил повреждение и ему оказывают помощь. Пауза затягивается. Самостоятельно пинул пределы поля игрок.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Между тем первая остановка в матче и медики на газоне.

42' Подача с правого фланга на дальнюю штангу. Мяч продолжил перемещаться по воздуху, так и не найдя четкого адресата.

41' Борьба на правом краю атаки "Эйбара". Смещение наступления в центр. Пока плотно держат оборону игроки "Реала".

40' Все же последовал прострел вдоль ворот и мяч оказывается в руках Наваса. Вторая волна, вход в штрафную блокирован.

39' Между тем удалось им создать корнер. Последовал быстрый розыгрыш с ближним, и мяч перешел под контроль Модрича.

36' Пока ни чего опасного и интересного на поле не происходит. Хозяева пытаютсясоздать момент, но у них это не выходит.

35' Атака хозяев по левому флангу, смещение в центр и плотный удар Эскаланте - выше цели.

32' Карточка достается игроку "Эйбара". Досталось по ногам Касемиро , но сможет он продолжить встречу.

31' ГОООООООООООООООООЛЛ Родригес! Подача Бензема на ближнюю штангу и Хамес легко пробивает мяч в створ.

30' Быстрый розыгрыш с ближним и подача на дальнюю штангу. Рефери вынужден вмешаться в игру и фол в атаке.

29' Последовала борьба на краю поля, заброс под лицевую линию и мяч уходит за лицевую линию от Данило, корнер.

28' Проход по левому флангу в исполнении хавбека "Эйбара". Успел Карим отыграть в обороне и вынести наряд в аут.

27' Пошла атака в исполнении хозяев, которая завершилась нарушение правил. Необходимо отходить назад.

26' Борьба на левом фланге атаки гостей. На сей раз хозяева действуют более цепко. По ногам получил Энрич.

24' ГОООООООООООООООЛЛ 0:2! Подача Родригеса на дальнюю штангу и Бензема замыкает мяч в ближний угол ворот.

23' Между тем рефери фиксирует фол на правом фланге. Досталось по ногам Васкесу от соперника, без карточки, но со стандартом.

22' Трибуны продолжают свистеть. Зрителям не совсем нравится то, что происходит на газоне.

21' Последовал только корнер. Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна с борьбой.

20' Атака по левому флангу в исполнении гостей. Следует падение на левом краю штрафной зоны "Эйбара" и свисток.

18' Нет свободных мест на трибунах стадиона. Пока же хозяева начинают атаку от своих ворот забросом на чужую половину и фол Энрича.

17' Атака по правому флангу в исполнении игроков мадридского клуба. Мяч покинул пределы поля.

16' Пытаются хозяева навязать сопернику свою игру, но получается, что в полне логично, не особо удачно.

15' Оказался на газоне игрок "Эйбара", но рефери не стал останавливать встречу. Борьба на левом фланге продолжается.

14' Еще одна атака гостей. На сей раз выпад так и не завершился опасным ударом. Контратака по левому флангу.

13' ГОООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Бензема получил мяч на правом фланге чужой штрафной зоны. Первый удар был отражен голкипером, но Карим самостоятельно добил низом в дальний угол.

6' Ни чего в игре не меняется.

3' Команды действуют в неспешном темпе. Коллективы только присматриваются друг к другу.