ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Щенников (Тошич, 90), Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Васин, Вернблум, Ионов (Витиньо, 68), Дзагоев, Головин, Оланаре (Натхо, 75)

"Зенит": Лодыгин, Анюков (Шатов, 86), Нету, Кришито, Жирков, Маурисио (Эрнани, 84), Данни (Молло, 85), Гарсия, Жулиано, Дзюба, Кокорин

Предупреждения: Головин, 32, Алексей Березуцкий, 38, Гарсия, 67, Вернблум, 68, Жирков, 90

Удаления: Вернблум, 72

90' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

89' Вторая волна тем же краем. Молло навесил в штрафную точно на Василия Березуцкого. Мяч остался под контролем гостей.

88' Игра идет к своей логической ничьей. "Зенит" идет к чужим воротам по левому флангу. Удалось гостям добраться до опасной зоны, но на этом все.

86' Олег Шатов появился на поле вместо Александра Анюкова.

85' Между тем Артем Дзюба едва не сумел открыть счет в матче, но не попал. Молло заменил на поле Данни.

84' Маурисио покинул поле и появился Эрнани.

83' Пока не удается игрокам ЦСКА отодвинуть борьбу от своих владений. Пока хозяева просто держат оборону и ждут своего шанса.

82' Готовятся замены. Атака "Зенита" по левому флангу. Короткий перепас игроков обороны, перевод в центр и на правый край.

80' Наконец последовал первый удар в створ и он за игроками "Зенита". Анюков скидывал мяч на Маурисио, тот замкнул в голкипера.

79' Вновь вперед идут игроки в светлой форме. Мяч на правом фланге, перевод снаряда в центр.

78' Еще один стык. Александр Кокорин сыграл в стык с соперником. Вновь основная борьба вдали от ворот команд.

77' Жулиано пытался сходу перевести мяч из центра на правый фланг на ход Анюкова, в последний момент задумку прочитали.

76' Веерная атака в исполнении "Зенита" так и не завершилась ударом в створ ворот хозяев. Вторая волна и проход по левому краю.

75' Оланаре покинул пределы поля и появился Бибрас Натхо.

74' Между тем пауза. На газоне оказался игрок ЦСКА. Рефери в данном эпизоде обошелся без предупреждений.

72' Вернблум получил вторую карточку и покинул пределы поля.

71' Пока ни чего опасного у ворот команд не происходит. Основная борьба разворачивается вдали от штрафных зон.

70' Борьба на правом фланге атаки гостей. Александр Анюков нарушил правила на Александре Головине.

69' Между тем стандарт у "Зенита" с правого фланга. Розыгрыш с ближним и прострел Анюкова без адресата.

68' Вернблум также получил предупреждение. А вот и первая замена в игре. Ионов покинул поле и появился Витиньо.

67' Все началось с фола Оланаре в атаке. Следом пошла стычка. Следует пауза и карточка достается Гарсии.

66' Файер-шоу на трибунах. между тем стычка на газоне. Практически всем составом команды пошли в разборку.

65' Щенников шел в атаку по правому флангу, но Анюков прочитал намерения соперника. Мяч под контролем "Зенита".

64' Заброс в штрафную зону "армейцев" на правый фланг. Оборона хозяев справилась с угрозой и ввод мяча в исполнении Акинфеева.

63' Перехват "Зенита". Фол Вернблума на Кокорине. Арбитр не стал наказывать Понтуса. Между тем быстрый розыгрыш стандарта гостями.

62' Позиционный ответ хозяев. Васин с мячом на правом фланге, заброс по краю поля на Фернандеса. Нет продолжения наступления.

61' Веерная атака в исполнении игроков питерского клуба завершилась на ранних подступах. Контратака ЦСКА не прошла.

59' Между тем удар с правого фланга в исполнении игроков "Зенита". Маурисио замкнул точно в каркас ворот Акинфеева. Мяч вылетел в поле.

58' Позиционный ответ в исполнении "Зенита". Короткий перепас поперек поля. Перевод мяча на левый фланг.

57' Между тем перехват мяча в исполнении ЦСКА. Дзагоев перевел мяч с левого края на дальнюю штангу, партнеру, но вышло не точно.

56' Между тем Оланаре оказался на газоне, на правом фланге. Рефери вынужден был остановить встречу. Досталось ему по ногам от Кришито.

55' Кокорин получил мяч в центре, в метрах от чужой штранфой зоны. Последовал проникающий пас в направлении ворот Акинфеева, но не точно.

54' Перевод мяча на левый край поля. Короткий перепас в исполнении гостей. Пока нет какого-либо обострения.

53' Ответная атака в исполнении игроков "Зенита". Позиционная атака в исполнении питерцев. Перевод мяча на Маурисио, далее в атку по правому флангу.

52' На встречных курсах пытаются действовать коллективы. Заброс со своей половины поля на левый край Оланаре. Не сумел легионер ЦСКА обыграть защитника.

51' Вторая волна атаки в исполнении игроков ЦСКА. Смещение в центр и попытка пробить заблокирована. Контратака завершается ни чем.

50' Дзагоев замкнул из-за пределов штрафной зоны, с правого фланга. Мяч проследовал мимо дальнего створа ворот гостей.

48' Ответ в исполнении питерского коллектива. Следует попытка Оланаре оказать прессинг и забрать мяч у крайнего защитника, но нарушил правила.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. С первых минут в атаку пошли игроки столичного коллектива.

44' Между тем Ионову досталось в борьбе с соперником. Впервые на газоне оказались игроки медики. Скорей всего все обошлось без серьезных повреждений.

43' Атака по левому флангу в исполеннии игроков ЦСКА. Щенников нашел Фернандеса на втором этаже, последовала скидка на 11-метровую и мяч выбит в поле.

42' Позиционная атака в исполнении игроков питерского клуба. Подача с правого фланга в штрафную зону и мяч выбивается в поле.

41' В последние минуты нет игры в атаке у футболистов "Зенита". Пытаются они закрепиться на чужой половине и вновь все тщетно.

40' Вновь свисток и нарушение правил. На сей раз мяч остался под контролем ЦСКА. Перевод с левого фланга на правый и скидка снаряда в руки голкипера.

39' Алексей Березуцкий получил предупреждение за фол на форварде "Зенита". Стандарт с правого фланга, практически центра поля.

38' Вторая волна атаки в исполнении игроков ЦСКА. Прострел с правого фланга блокировался. Контратака завершается фолом на Дзюбе.

37' Подача Ионова на дальнюю штангу. Виктор вновь вступил в активную борьбу и нарушил правила в атаке. Удар от ворот Лодыгина.

36' Алан подал на дальнюю штангу, Васин пытался сходу подправить мяч в сетку ворот, но тот не пошел в цель. Корнер.

35' Вновь стандарт в исполнении хозяев поля. Игра рукой на левом фланге. Дзагоев у мяча и стенка из пяти игроков.

34' Вторая волна. Щенников скинул с левого края штрафной в центр на Фернандеса и далее на правый фланг под удар Дзагоева. Алан не попал в цель.

33' Стандарт в исполнении ЦСКА. Подача с правого фланга на ближнюю штангу и завершающий удар несколько выше створа ворот "Зенита".

32' Нарушение правил в атаке и Головин получает предупреждение. Александр сыграл достаточно грубо в борьбе с Данни.

31' Очередной старт атаки от своих ворот в исполнении игроков ЦСКА. Перевод мяча на левый фланг, скидка в центр Головина и прессинг "Зенита".

30' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Очень много борьбы на каждом участке поля, но без особой остроты или попыток пробить.

29' Перевод снаряда на левый край. Подача в штрафную зону блокируется и выбивается в аут. Жирков ввел мяч из-за боковой линии.

28' Мяч вновь перешел под контроль ЦСКА на их половину поля, не на долго. Позиционный ответ "Зенита". Заброс по правому краю.

27' Удалось хозяевам подобраться к штрафной зоне, но без остроты. Фернандес пытался обыграть двоих соперников на правом фланге и фол на Дзюбе.

26' Удар Игоря Акинфеева от своих ворот на левый край чужой половины поля. Веерный ответ "армейцев". Встали они на чужой половине.

25' Веерная атака в исполнении "Зенита" завершается абсолютно ни чем. Вторая волна. Данни забросил с левого фланга на дальнюю - в пустоту.

24' Снаряд довольно быстро вернулся к воротам "армейцев" и вновь ввод в игру забросом вперед по правому флангу. Акинфеев подскользнулся, но обошелся без травм.

23' Мяч под контролем игроков ЦСКА. Заброс от ворот Акинфеева на левый фланг и снаряд уходит за боковую линию.

22' Немного упал общий темп игры. Борьба за мяч в центре поля. Давно не было опасных моментов в матче. Между тем Вернблум на газоне после стыка с Данни.

21' Долгий перепас поперек поля. Мяч так и не дошел до штрафной зоны ЦСКА со второй попытки. Щенников успешно вынес мяч со своей половины.

20' Появился свист трибун. На скорости гости пытаются пройти оборону хозяев поля, но не удается. Впрочем мяч остался у питерцев.

19' Позиционная атака "Зенита" продолжается. Вновь мяч на правом фланге, короткий перепас. Пока преимущество на стороне гостей.

18' Данни с мячом сместился на левый край и подключал Жиркова на острие, но пас на Юрия вышел не совсем точным.

17' Позиционная атака в исполнении игроков "Зенита". Короткий перепас в центральной зоне. Пытаются хозяева прессингом перехватить мяч.

16' Мяч остался под контролем игроков питерского клуба, но добраться до чужой штранфой им не удалось. ЦСКА, впрочем, не может сходу встать на чужой половине.

15' В очередной раз заброс со своей половины поля на левый фланг атаки "Зенита" завершается свистком. Дзюба вновь в офсайде.

14' Две подряд попытки пробить по воротам Лодыгина в исполнении братьев Березуцких, но каждая из них завершилась ни чем. Мяч так и не дошел до голкипера.

13' Между тем корнер в исполнении ЦСКА. Следует подача Ионова в центр штрафной зоны. Мяч выбивается игроками обороны в поле.

12' Фернандес на скорости пытался прорваться по правому флангу, но Юрий Лодыгин опередил соперника и вынес мяч в поле.

11' Еще одно падение на газон. Оланаре в верховой борьбе уложил на покрытие Маурисио. Рефери пока обходиться без предупреждений.

10' Борьба в центре поля. Перевод мяча на правый фланг и попытка гостей расположиться на чужой половине. Короткий перепас.

9' Контратака ЦСКА. Дзюба взял инициативу на себя. Последовал удар мимо створа ворот. Удар от владений Лодыгина, голкипер не спешит.

8' Между тем Вернблум уложил на газон соперника и будет стандарт с правого края у госте. Маурисио подает на ближнюю штангу. Дзюба замыкал мяч в дальний угол, но из офсайда.

7' Навес в штрафную в исполнении хозяев без завершающего удара. Контратака так и не прошла, но мяч остался под контролем "Зенита".

6' Что вполне логично, практически нет свободных мест на трибунах стадиона. Пока же мяч остается под контролем столичного коллектива.

5' Между тем фол на Дзагоеве. Мяч вновь перешел под контроль "армейцев". Заброс в штрафную с правого фланга. Нету успешно нейтрализует угрозу.

4' Перевод на правый фланг. Последовал заброс под штрафную линию - без продолжения. Следом попытка организовать контратаку завершается офсайдом Дзюбы.

3' Отмечу, что команды выступают в традиционных для себя цветах. Мяч под контролем игроков ЦСКА и пытаются они встать на чужой половине поля.

2' С первых минут мяч под контролем игроков "Зенита". Следует подача Данни со стандарта на правый край штрафной зоны, а там ни кого.