Голы: Мертенс, 26, Рамос, 55, 58, Мората, 90+2

"Наполи": Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Аллан, (Рог, 57), Диавара, Гамшик, (Зелиньски, 82), Кальехон, Мертенс, Инсинье, (Милик, 73)

"Реал": Навас, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Касемиро, Кроос, Модрич, (Иско, 86), Бэйл, (Васкес, 72), Бензема, (Мората, 84), Роналду.

Предупреждения: Диавара, 90+1

90+3' Конец матча!

90+2' ГООООООООООЛ!!! Мората! Роналду забежал по левому краю в штрафную площадь соперника под передачу на ход, хитро пробил низом, Рейна отбил. Набегавший Мората расстрелял уже пустой створ ворот "Наполи"!

90+1' Амаду Диавара схватил карточку. Выставил прямую ногу полузащитник "Наполи", в итоге довольно жёстко уронил Крооса.

90+1' Доигрывают команды встречу. Четыре гола надо забить "Наполи", что в принципе представлялось маловероятным ещё после второго гола "Реала". Теперь хотя бы не проиграть стараются хозяева поля.

90' Как мы и ожидали, отобрали у Серхио Рамоса второй гол и переписали его на счёт Дриса Мертенса в качестве автогола.

88' Ух ты! Карвахаль смело пошёл вперёд, отобрал мяч у защитника, эффектно перебросил второго, а вот удар слёту точным уже не получился. Хорошая попытка защитника!

87' Рог сегодня вышел исключительно для дальних ударов, вот очередная его попытка, вновь подвела точность. Выше перекладины, причём существенно.

86' А вот и заключительная на сегодня замена в составе "Реала". Лука Модрич отправился отдыхать, вместо него появился Иско.

85' Дрис Мертенс перестарался с отбором у чужого углового флажка, врезал по ноге Карвахалю.

84' Мората вышел вместо Бензема.

82' Петр Зелиньски появился на футбольном поле, капитан хозяев Марек Гамшик отправился на отдых.

80' Бензема получил мяч в штрафной площади, но после серии отскоков в борьбе с Альбиолем так и не смог на ударную позицию вырваться. Пепе Рейна сыграет от своих ворот.

78' Угловой заработали хозяева. Кальехон вновь навесил слева, теперь уже на дальнюю штангу, Кейлор Навас уверенно действует на выходе, смог в аут вынести мяч.

77' Передача на Роналду, который выманил на себя Рейну, вратарь пошёл до конца и смог выбить мяч в аут уже за пределами штрафной площади.

76' Теперь уже складывается чувство, что "Реал" всё контролирует. Пропала искра у футболистов "Наполи", уже и прессинг хозяев особо не работает.

75' Милик сразу получал мяч перед штрафной площадью "Реала", но развернуться ему тут не дали, Серхио Рамос выбил снаряд из ног форварда.

73' Вторая замена в составе "Наполи". Вместо Лоренцо Инсинье на поле появился Аркадиуш Милик.

72' Первая замена в составе "Реала". Гарет Бэйл отправился отдыхать, вместо него на половину тайма появился Лукас Васкес.

70' Угловой разыграли на левом фланге игроки "Наполи", пошла подача на линию вратарской на Кулибали, а защитник тут в попытке добраться до мяча Каземиро уронил.

68' Карвахаль и Навас сейчас не разобрались в ситуации. Голкипер "Реала" уже был готов в падении забрать мяч после неточной атаки соперника, а защитник практически из-под носа своего вратаря вынес снаряд на угловой.

67' Неплохая атака "Наполи", прошёл прострел слева на линию штрафной площади, где Рог мяч получил, пробил по воротам, но слишком уж высоко получилось.

65' Роналду по правому краю ворвался в штрафную, попытался накрутить Кулибали, навесить от лицевой, но не получилось. Мяч улетел за лицевую. Португалец попытался угловой выпросить, но безрезультатно.

64' Роналду в центре поля оказался, нарушил правила португалец на Роге. Вы знаете, кажется, что дублем Рамоса "Реал" остудил пыл соперника. Поспокойнее у ворот Кейлора Наваса.

62' Досталось Кроосу в центре поля, ударил его там по ногам Рог.

60' Думаю, не стоит говорить, что Тони Кросс записал себе второй балл за передачу. Угловые он пока подаёт точно на голову своему капитану.

58' ГОООООООООЛ!!! Что творит Сережа сегодня? На этот раз подача шла справа, бил Рамос метров с восьми-девяти, но помог ему рикошет от головы Мертенса! Мяч резко изменил направление, чем дезориентировал Рейну, и выручить команду голкипер "Наполи" уже не успел!

57' Вместо разбушевавшегося Аллана на поле появился Марко Рог.

57' Навесил Гулам от левого флажка, выносит Марсело мяч из своей штрафной площади.

56' Что мы имеем? "Наполи" надо забивать теперь два. Лишь в таком случае команды будут выяснять отношения в овертайме. На данный момент угловой заработали хозяева.

55' ГООООООООООЛ!!! Навесил Кроос от левого флажка на ближний угол вратарской площадки, Серхио Рамос выиграл верх у Рауля Альбиоля и головой переправил снаряд в дальний угол ворот Рейны!

53' Кроос выполнил заброс на дальнюю штангу на Бензема, успел Хюсай на перехвате сыграть! Угловой у ворот "Наполи"!

51' Угловой у ворот "Реала". Кальехон навесил от левого флажка в центр вратарской площадки, выносят игроки гостей мяч. Никого из хозяев там рядом и не было.

49' Перевод на правый угол штрафной площади "Наполи" на Бензема, француз мяч принял, слёту пробил, но не удалось ему в ближний угол попасть.

48' Бензема головой скидывал мяч вперёд в направлении Бэйла, валлийцу удалось в борьбе с двумя защитниками мяч сохранить. Атака продолжается.

47' Роналду практически сразу после розыгрыша навешивал в штрафную площадь соперника, Рейна поймал мяч в руки.

44' Сбили Роналду, это Рауль Альбиоль подтолкнул португальца в спину. Пытаются игроки "Наполи" хоть немного спорить с Чакыром, но с этим турком лучше голос не повышать.

43' Нет, не клеится в атаке у "Реала", никак не клеится. Штанга Роналду стоит особняком и является результатом индивидуальных действий. "Наполи" вновь потащил мяч вперёд.

41' Поддали зрелищности! Показалось, что Гамшик убежит один на один, но скорости не хватило игроку "Наполи", догнал Пепе, в итоге кэп хозяев решил с линии штрафной площади хоть как-то пробить, не попал в створ! Кейлор Навас всё контролировал!

40' Везёт "Реалу"! Аллан здорово низом отдал в штрафную на ход Мертенсу, Дрис сходу в дальний угол пробивал мимо Наваса, мяч в штангу угодил!

38' Левым флангом потащили мяч в атаку игроки "Наполи". Инсинье дали добраться до лицевой, но затем Пепе накрыл попытку прострела. Очередной угловой.

37' Да, чуть не схватил Аллан от Чакыра предупреждение, но в целом игра у нас не такая уж и грубая. Борьбы-то много, что только красит футбол, но без хамства.

36' Модрич подхватил мяч в центр, побежал в контратаку, и Аллан правила нарушил. Коршуном полузащитник "Наполи" набросился было на арбитра, но тот таким взглядом посмотрел на провинившегося, что желание спорить сразу отпало!

35' Полчаса сыграли в первом тайме команды, 1:0 в пользу "Наполи". "Реал" начинает понимать, что не всё так просто, что надо забивать. Стараются гости прессинг включать.

33' Пас к штрафной площади "Наполи" на Роналду, не получилось на приёме укротить мяч португальцу. Тот отскочил к Каземиро, который стрельнул издали, но получилось намного выше перекладины.

32' Роналду ворвался по центру в штрафную площадь, обыграл и защитника, и вратаря, пробивал справа в пустой створ с острого угла, попал в стойку!

30' Ещё один удар по воротам "Реала", теперь уже Инсинье из-за пределов штрафной площади пробил, но получилось не очень сильно, поймал Навас.

28' Добились своего игроки "Наполи", дала свои плоды стартовая активность хозяева. Надо не забывать подопечным Сарри, что желательно и не пропускать сегодня.

26' ГООООООООООЛ!!! Мертенс! Отличная атака! Гамшик в касание отправил мяч налево в штрафную на ход Мертенсу, тот принял снаряд, а вторым касанием с угла вратарской отправил его в ворота "Реала"!

26' В небольшой офсайд залез Роналду на левом фланге, но турецкая бригада арбитров действует весьма слаженно.

24' Ну что можно сказать, "Реал" выстоял, и теперь гости уже увереннее себя чувствуют. Мяч почаще держится у подопечных Зинедина Зидана.

23' Вновь Бэйл справа получает мяч после диагональной передачи Каземиро, отлично его обработал валлиец и пробил из-за штрафной площади. Получилось сильно, но Рейна поймал.

21' Долго "Реал" разыгрывал мяч на половине поля соперника, пошла передача направо на Бэйла, Гамшик накрыл валлийца, но всё-таки снаряд именно от ноги игрока "Реала" за лицевую отскочил!

18' Гамшик мощно пробил низом с линии штрафной площади, не попал в дальний угол капитан "Наполи". Но мяч всё ближе к цели!

17' Мертенс попытался сольный проход по центру совершить, но справились защитники "Реала". Остался мяч у "Наполи", продолжается позиционная атака.

16' Хорошая атака "Реала", Бэйл получил мяч на правом фланге, отыграл в центр к линии штрафной площади, и Кроос пробил слёту! Справился Пепе Рейна, но это был первый удар в створ его ворот.

15' Вновь "Наполи" пошёл вперёд, Гамшик дальний удар нанёс, недалеко от штанги получилось! Огромное преимущество хозяев на первых минутах!

13' Повторная подача от Гулама, выносит мяч Бензема из своей штрафной площади!

12' Ух ты! Гулам от углового флажка закручивал в ближнюю девятку, Кейлор Навас в прыжке на угловой переправил снаряд!

10' Передача на свободное пространство на Мертенса, врывался форфард в штрафную, принял мяч, но Пепе успел просунуть ногу и выбил игровой снаряд на угловой!

8' Карвахаль здорово сыграл в отборе, не добрался Кальехон до мяча. Быстрая атака у "Реала" не получилась, но подержался немного мяч у гостей.

7' Кейлор Навас как-то неуверенно сыграл на выходе, дотянулся одной рукой, но выбил мяч куда попало.

6' Атака "Наполи", прострел с левого фланга, Гамшик совсем чуть-чуть не добрался до мяча. Вы смотрите, мощно начали игроки хозяев!

5' Игроки "Реала" получили мяч, и сразу гул и свист на трибунах. Да уж, сегодня болельщики точно будут 12-м игроком своей команды!

3' Не самый удачный угловой, разыграли футболисты "Наполи", но гости в итоге смогли отбиться после подачи в штрафную площадь.

2' Запели болельщики на трибунах "Сан-Паоло", и уже первый угловой заработали хозяева. Мертенс пробивал из-за пределов штрафной площади, случился рикошет, снаряд улетел за лицевую.