Голы: Бенатия, 31, Бакка, 44, Дибала, 90+3

"Ювентус": Буффон - Бонуччи, Бенатия, (Ругани, 83), Бардзальи, (Лихтштайнер, 49), Дани Алвес - Хедира, Асамоа, Пьянич - Манджукич, Дибала, Игуаин.

"Милан": Доннарумма - Сапата, Романьоли, Де Шильо, Палетта - Пашалич, (Поли, 76), Соса, Деулофеу, Бертолаччи, Окампос, (Ваньони, 90+1), - Бакка, (Куцко, 57).

Предупреждения: Пашалич, 30, Бенатиа, 41, Делофеу, 43, Окампос, 62, Романьоли, 68, Хедира, 87, Соса, 89

Удаление: Соса, 90+2

90+4' Конец матча!

90+3' ГОООООООООЛ!!! Дибала! Дибала сильнейшим ударом отправил игровой снаряд мяч в сетку ворот в притирку со штангой, Доннарумма угадал угол, но вытащить этот мяч не мог, получилось у аргентинца под самую штангу!

90+2' Асамоа взял на себя игру, помчался вперёд по левому краю, Соса в подкате не по правилам остановил соперника, и получил от арбитра жёлтую карточку, которая для него стала второй в этом матче, и тут же превратилась в красную!

90+1' У "Милана" произошла перестановка: Лукас Окампос покидает газон, а меняет он Леонеля Ваньони.

90' Последняя замена в составе "Ювентуса": Мойзе Кин появляется на газоне, а меняет он Марко Пьяца.

89' Жёлтую карточку получает Соса за фол против Дибала неподалёку от своей штрафной площади.

88' Лихтштайнер сыграл на Пьяцу, тот выполнил передачу на Игуаина, который хотел бросить мяч на левый край штрафной площади Дибала, но мяч до Пауло не дошёл.

87' Сами Хедира осмысленно сфолил против Бертолаччи на своей половине поля, и получил от арбитра жёлтую карточку.

86' Могла получиться быстрая атака сейчас атака у "Милана", Делофеу выполнил пас в спину Окампосу, и пока тот обрабатывал игровой снаряд, туринцы уже успели вернуться к своей штрафной площади.

85' Соса пробил с этого стандарта по воротам, мяч попал в стенку, в игрока "Милана", который находился там, и ушёл за пределы поля.

83' Даниэле Ругани выходит на поле, а меняет он Мехди Бенатиа.

82' Бенатиа выполнил передачу назад, Делофеу выскочил на свидание с голкипером, но Буффон вышел из ворот, и не дал сопернику нанести точный удар!

79' Окампос снова пробил из-за пределов штрафной площади, но на этот раз Буффон в падении отразил круглого на бровку.

78' Поли прессинговал Асамоа на правом фланге и смог вынудить крайнего защитника "Ювентуса" упустить игровой снаряд за боковую линию.

77' Лихтштайнер в центре поля сыграл в стенку с Даниэлем Алвесом, после чего получил по ногам от соперника, арбитр зафиксировал фол.

76' Вторая перестановка в составе "Милана": Марио Пашалич отправляется отдыхать, а появляется вместо него Андреа Поли.

75' Прошла передача на Лихтштайнера, тот выполнил прострел в штрафную площадь соперника, но защитники "Милана" смогли перехватить игровой снаряд.

74' А теперь Игуаин забрасывал мяч в штрафную площадь на Пьяцу, который в касание пробил по воротам, но игровой снаряд полетел намного выше каркаса.

72' Делофеу промчался по левому краю, сместился в центр, вошёл в штрафную площадь, наткнулся на соперника, и потерял игровой снаряд, не хватает Херарду последней передачи.

69' Асамоа сейчас досталось на центральной линии, жёстко против него сыграл Куцка, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

68' Арбитр показал жёлтую карточку Романьоли за споры с арбитром, доказывал он рефери, что не было последнего углового у ворот "Милана".

67' Пьянич выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Бонуччи головой пробил по воротам, но до этого подтолкнул Палетту, и арбитр зафиксировал фол в атаке.

65' Пьянич выполнил подачу в штрафную площадь на Бонуччи и Игуаина, но кто-то из игроков "Милана" дотянулся до сферы, и выбили круглого за пределы поля.

64' Продолжают игроки "Ювентуса" контролировать мяч на половине поля соперника, "красно-чёрные" уже идут в более активный прессинг, чем в первом тайме.

62' Делофеу мчится вперёд левым флангом, наткнулся на Бонуччи, и потерял игровой снаряд, после этого Окампос наступил на защитника "Ювентуса", и получил от арбитра жёлтую карточку.

61' Асамоа было больно сейчас, Куцка на центральной линии грубо сыграл против соперника, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

58' Пашалич в центре поля жёстко сыграл против Хедира и арбитр зафиксировал нарушение правил, а ведь у Марио уже есть предупреждение.

57' Карлос Бакка покидает поле, а появляется на газоне Юрай Куцко.

56' УХ!!! Пьянич выполнил подачу на ближнюю штангу, Бакка коленом срезал игровой снаряд в сторону собственных ворот, Доннарумма перевёл игровой снаряд над перекладиной!

54' Пьянич пробил со стандарта по воротам, здорово обвёл стенку, и Доннарумма в блестящем прыжке кулаками переводит игровой снаряд за пределы поля.

53' Сапата наступил на ногу Пьяца, арбитр зафиксировал нарушение правил. Игроки "Ювентуса" готовятся к исполнению стандартного положения.

51' Теперь Асамоа длинной передачей выводил Игуаина на ворота, пас получился хорошим, но Гонсало забрался немного вперёд к воротам, и линейный арбитр поднял флаг.

49' Андера Барцальи остался на скамейке запасных, а в игру вошёл Штефан Лихтштайнер.

48' Делофеу вновь с левого фланга пытался ворваться в штрафную, хотел пробросить мяч между ног защитнику "Ювентусу", но в итоге Бенатиа сблокировал круглого.

47' Первый офсайд в матче, Бенатиа сделал длинную передачу на Даниэля Алвеса, который забрался за линию защитников, и линейный арбитр поднял флаг.

44' ГОООООЛ!!! Прошла быстрая атака Делофеу, тот промчался по левому краю, ушёл от Барцальи, выполнил передачу в штрафную площадь Бакке, и тот просто покатил мяч в сетку ворот!

43' Очередная атака левым флангом "Милана", Делофеу сместился с фланга в центр, шёл по линии штрафной, почувствовал небольшой контакт от Даниэля Алвеса, и оказался на газоне, арбитр показал Херарду жёлтую карточку за симуляцию

42' Делофеу сыграл в стенку с Окампосом, пошёл к воротам, но Бенатиа здорово сыграл в отборе, и отдал футбольный снаряд Барцальи.

41' Вторая жёлтая карточка в матче, Бенатиа сфолил против Бакки в центре поля, после того, как форвард здорово развернулся с мячом.

38' Быстрая атака "Ювентуса", Дибала промчался по центру вперёд, сыграл правее на Игуаина, который вошёл в штрафную площадь, и пробил по воротам, но Палетта сблокировал футбольный снаряд.

37' Не получается пока ничего в атаку у игроков "Милана", можно сказать, что всё это время Буффон находится без работы.

36' Пьянич выполнил хорошую подачу в штрафную площадь соперника, Бонуччи скинул игровой снаряд к линии штрафной, откуда Хедира пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой!

35' Перекатывают футбольный снаряд защитники "Милана" на своей половине поля, Доннарумма сыграл вперёд, но Барцальи выиграл верховое единоборство, и скинул круглому партнёру.

34' Пашалич на половине поля соперника жёстко сыграл против Даниэля Алвеса после потери мяча, и арбитр зафиксировал нарушение правила со стороны Марио.

33' Хедира выполнил заброс в штрафную площадь на Дибала, но Палетта выиграл верховое единоборство, и головой выбил снаряд за пределы штрафной.

31' ГОООООЛ!!! Дибала сыграл на линии штрафной площади на Даниэля Алвеса, тот забросил игровой снаряд к линии вратарской, откуда Бенатиа вколотил сферу в сетку ворот!

31' Теперь в стыке Соса досталось неподалёку от центра поля от Бенатиа, оба футболиста шли жёстко в это единоборство.

31' После ввода мяча Буффоном в центр поля, Сапата подтолкнул Пьяцу, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

30' Игуаин здорово принял мяч на линии штрафной, низом пробил по воротам, но Доннарумма в прыжке перевёл мяч на фланг, после чего последовала передача в штрафную, Дибала несильно пробил по воротам, и уже голкипер "Милана" зафиксировал футбольный снаряд!

30' Пашалич сбил Пьяница в центре поля, атаковав соперника со спины, и получил от главного арбитра жёлтую карточку, первую в матче.

28' Бертолаччи побежал вперёд по левому флангу, Даниэл Алвес нарушил против него правила рядом с центральной линией, и "красно-чёрные" быстро разыграли мяч.

27' Де Шильо поборолся за верховой мяч с Асамоа, и сыграл в корпус соперника, арбитр зафиксировал нарушение правил капитана "Милана".

26' Спокойно у нас развивается игра пока, игроки "Милана" всей командой действуют на своей половине поля, понимают, что если раскроются, то получат быструю атаку от футболистов "Ювентуса".

25' Дибала выполнил подачу с углового с левого фланга, Бонуччи головой пробил по воротам, мяч сначала полетел в газон, а потом в сторону ворот, но Доннарумма спокойно забрал круглого в руки.

23' Продолжается позиционная атака туринцев, Пьяца сыграл на Дибала в штрафной площади, Пауло пробил по воротам с острого угла, но мяч от ноги защитника вышел за пределы поля.

22' Быстрая атака "Ювентуса", Пьянца выполнил проникающую передачу на Даниэля Алвеса, но которого успел опередить Де Шильо, и в подкате выбил игровой снаряд за боковую линию!

20' Наставник "Милана" Винченцо Монтелла активно жестикулирует своим игрокам при их контроле мяча на своей половине поля, не доволен он похоже происходящим на поле.

18' Бенатиа здорово обыграл Бакку на своей половине поля, и сыграл на Дибалу, но вот дальше аргентинец не смог развить быструю атаку своей команды.

17' Де Шильо сыграл на Романьоли, но тот на левом краю неподалёку от своей штрафной площади выбил круглого за боковую линию от Игуаина.

16' Игроки "Ювентуса" активно прессингуют соперника у штрафной площади, Сапата играет вперёд к линии штрафной, но партнёра своего ему найти не удаётся.

15' Теперь футболисты "Милана" взяли футбольный снаряд под свой контроль, Сапата сыграл на Доннарумма, тот сильным ударом отправил круглого вперёд, но пас получился неточным от голкипера "красно-чёрных".

13' Дибала прострелил с правого фланга в штрафную площадь соперника, но Доннарумма вышел из ворот, и без проблем забрал игровой снаряд в руки.

12' После розыгрыша углового Пьяца сыграл на Игуаина, тот скинул круглого на линию вратарской, где Бонуччи не смог подстроиться под удар, и защитники "Милана" выбили круглого за пределы штрафной, сразу последовала подача от Дибала в центр штрафной, Бенатиа головой пробил по воротам, но получилось неточно!

9' Продолжают игроки "Ювентуса" контролировать мяч на половине поля соперника, Бонуччи сыграл на Пьянича, тот перевёл мяч направо Алвесу, который сыграл в касание на линию штрафной Дибале, Пауло пробил по воротам, и Доннарумма в прыжке перевёл сферу за пределы поля!

8' Дибала вошёл в штрафную площадь соперника, зацепил Сапату, после этого скинул игровой снаряд Пьяца, тот пробил по воротам, но круглый прошёл рядом с каркасом!

7' Пьяца выполнил подачу в штрафную площадь соперника с углового, но защитник "Милана" Романьоли выбил игровой снаряд за пределы штрафной.

6' Пьянич сыграл на Дибала, тот перевёл мяч направо Алвесу, который выполнил подачу в штрафную площадь, Романьоли выиграл верховое единоборство, но мяч прилетел прямо на Манджукича, тот пробил по воротам, но Доннарумма отразил игровой снаряд, после этого первым на подборе оказался Хедира, также пробил по воротам, но голкипер перевёл футбольный снаряд над каркасом ворот!

5' После длинной передачи Буффона на правый край, Палетта выиграл верховое единоборство у соперника, и сыграл на Доннарумму.

4' Барцальи подключился в атаку, сыграл на Алвеса, тот сместился в центр, сделал передачу на партнёра, но получилось неточно, Бртолаччи перехватил футбольный снаряд, и Даниэл Алвес сфолил против соперника.

2' Первый угловой для "Милана". Соса выполнил подачу в штрафную, но не получилось поднять игровой снаряд, и Дибала выбил круглого за пределы штрафной.