"Арсенал": Габулов, Комбаров, Беляев, Иванов, Сунзу, Бурмистров, Горбатенко (Стеклов, 90+2), Думбия (Власов, 80), Боурчану, Александров, Расич (Шевченко, 74).

"Урал": Заболотный, Данцев, Балажиц, Фидлер, Димитров, Новиков, Емельянов, Ильин (Манучарян, 60), Кулаков, Бикфалви, Лунгу.

Предупреждения: Думбия, 3, Расич, 49, Фидлер, 52, Балажиц, 61, Бурмистров, 76.
Удаление: Балажиц, 65.

90+3' Звучит финальный свисток! "Арсенал" одерживает домашнюю победу над "Уралом"!

90+2' Вадим Стеклов выходит на поле вместо Игоря Горбатенко.

90+1' Власов после заброса в штрафную пробил по воротам вторым касанием, но мяч с ноги свалился.

90' 2 минуты добавляет Сергей Лапочкин к основному времени второго тайма.

88' Горбатенко падает на газон в чужой штрафной, но лимит пенальти на сегодня уже исчерпан.

83' Дальний удар Манучаряна смахивает на удар отчаяния, мяч идет намного выше створа.

80' Олег Власов появляется на поле вместо Муссы Думбия.

78' ОПАСНО!!! Комбаров ворвался в штрафную справа и пальнул в ближний угол - Заболотный отбил мяч на угловой!

77' Бурмистров вывел Думбия на убойную позицию в штрафную, но малиец слегка завозился и позволил защитникам накрыть себя.

76' Бурмистров получает предупреждение за срыв перспективной атаки гостей.

75' Думбия подбирает мяч на радиусе штрафной "Урала" и наносит плотный удар, но снаряд проходит над "девяткой".

74' Первая замена у хозяев: Игорь Шевченко выходит на поле вместо Федерико Расича.

72' "Арсенал" уверенно контролирует ход встречи, "Урал" в меньшинстве не способен сегодня отыграться.

68' Два угловых кряду исполнил "Урал", до опасного момента дело не дошло.

65' "Урал" остается в меньшинстве! Балажиц получает карточку за грубый подкат против Думбия, которая становится для защитника гостей второй!

64' Впервые в сезоне "Арсенал" забивает два гола, это прямой путь к победе.

62' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ФЕДЕРИКО РАСИЧ!!!
Бурмистров подает со штрафного с правого фланга, а Расич, выигрывая борьбу в воздухе и находясь при этом спиной к воротам, головой посылает мяч в ближний угол!

61' Балажиц получает предупреждение за игру локтем в верховой борьбе.

60' Эдгар Манучарян появляется на поле вместо Владимира Ильина.

59' ОПАСНО!!! Затяжная атака "Арсенала" обязана была приводить к голу, однако Комбаров, продавив защитника, с линии вратарской пальнул над перекладиной!

54' ОПАСНО!!! После передачи Данцева Димитров стреляет с 14 метров под перекладину - Габулов демонстрирует свою реакцию и впервые по-настоящему вступает в игру!

53' После подачи со штрафного Сунзу выиграл борьбу в воздухе, направив мяч точно в руки Заболотному.

52' Жесткий стык с участием Фидлера и Расича на бровке завершается карточкой капитану "Урала".

49' Расич получает предупреждение за размахивание локтями в верховой борьбе.

45+1' Комбаров со штрафного пробил предсказуемо, и "стенку" перебросить не сумел. Тем не менее, угловой под занавес тайма исполнит "Арсенал".

45' Расич в единоборстве с Фидлером и Новиковым зарабатывает для своей команды опасный штрафной - прямо по центру, до ворот 23 метра. Форварду "Арсенала" требуется помощь врачей. 2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.

42' ОПАСНО!!! После подачи с углового Сунзу, отклеившись от опекуна, исхитрился пробить метров с семи - штанга спасла ворота Заболотного!

40' ОПАСНО!!! Александров сумел достать мяч у лицевой линии, но прострел гости прервали, правда, Димитров неудачно вынес снаряд прямо на ногу Думбия, который с 20 метров пробил рядом со штангой!

36' Неплохая подача Кулакова с правого фланга едва не доходит до Ильина, но пробить Владимиру не удается. Тем не менее, новичок "Урала" в продолжение эпизода скинул мяч под удар Фидлеру, который в створ не попал.

32' Бикфалви наносит первый удар своей команды в створ ворот, но для Габулова это всего лишь разминка.

29' Бурмистров забирается в оффсайд в момент верхового заброса из глубины.

27' Пока совсем ничего толкового не получается у "Урала", Владимир Габулов на протяжении почти получаса игры остается без работы.

24' После подачи со штрафного Беляев отметился точным ударом с близкого расстояния, но чуть раньше Максим подыграл себе рукой, что от внимания арбитра не ускользнуло.

22' Бикфалви отмечается ударом с угла штрафной площади - мяч летит в направлении углового флага.

21' Еще одна перспективная атака хозяев ударом так и не завершается, хотя Горбатенко имел неплохую возможность.

19' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ФЕДЕРИКО РАСИЧ!!!
Расич с "точки" низом пробил в левый от себя угол, Заболотный угадал направление удара, но достать мяч не сумел!

18' Пенальти в ворота "Урала"! Падение Думбия арбитр оставил без внимания, а вот контакт Расича с ногой Новикова судья расценил как 11-метровый штрафной удар!

15' ОПАСНО!!! После подачи со штрафного и верхового единоборства Беляева и Заболотного мяч отскочил на ногу Комбарову, который пробил в касание, но на пути круглого возник один из игроков "Урала"!

14' Комбаров в борьбе с Емельяновым зарабатывает штрафной у лицевой линии. По сути, угловой, только мяч установлен ближе к воротам.

12' Димитров завершает недолгую атаку "Урала" дальним ударом слёта - мяч идет мимо створа.

11' Расич не успевает выйти из оффсайда в момент передачи со своей половины поля.

8' Комбаров с правого фланга подает в штрафную "Урала" - Заболотный на выходе спокойно забирает мяч.

7' Горбатенко после передачи Комбарова наносит плотный удар метров с 25 - мяч пролетает рядом со штангой.

6' Бурмистров с правого фланга подает в штрафную - Расич до мяча не добирается, и снаряд проходит рядом с дальней штангой.

4' Бикфалви заработал угловой на левом фланге атаки, но ничего опасного "Урал" на "стандарте" не создал.

3' Думбия получает предупреждение за грубый фол против Новикова.