Голы: Витиньо, 1, Дзагоев, 19, Ионов, 44, Ионов, 61.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, Васин, Фернандес, Натхо, Дзагоев, Тошич, Ионов (Оланаре, 65), Головин (Миланов, 68), Витиньо (Чалов, 75).

"Томь": Мелихов, Осипов, Митерев, Чуперка, Баляйкин, Кузнецов (Макурин, 74), Попов, Пугин, Сасин (Букачёв, 84), Голышев, Соболев.

Предупреждения: Чуперка, 22.

90+1' Звучит финальный свисток! ЦСКА спокойно обыгрывает "Томь" и продолжает борьбу за медали!

90' Кирилл Левников добавляет одну минуту.

89' Оланаре наносит удар метров с 23-х, но на пути мяча встает один из защитников.

88' В спокойном темпе завершается эта встреча, превзойти результат "Ростова" армейцам все-таки не удастся.

84' Александр Букачёв играет вместо Дмитрия Сасина.

83' Чалов получает мяч в штрафной и пяткой оставляет Фернандесу, но тому помешали пробить по воротам.

81' ОПАСНО!!! В контратаке ЦСКА Чалов с центра поля убежал в штрафную соперника и пробил с 14 метров - Мелихов отбивает мяч, а Голышев успевает помешать Оланаре добить снаряд!

75' Фёдор Чалов выходит на поле вместо Витиньо.

74' Антон Макурин появляется на поле вместо Сергея Кузнецова.

73' Голышев остро навесил со штрафного с правого фланга, но кому-то из партнеров не удалось нанести удар головой.

70' Миланов и Фернандес здорово разыграли мяч на углу штрафной, в итоге Марио прострелил в район 11-метровой отметки на Дзагоева, но тому пробить помешали.

68' Георги Миланов выходит на поле вместо Александра Головина.

65' Аарон Оланаре появляется на поле вместо Алексея Ионова.

61' ГООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! АЛЕКСЕЙ ИОНОВ!!
Дзагоев находит на левом краю штрафной Ионова, тот уходит от Баляйкина и с левой бьет в ближний угол - мяч рикошетом от Мелихова заходит в ворота!

58' Армейцы быстро разыграли штрафной, Тошич получил мяч на левом краю штрафной, но обыграть соперника один в один не сумел.

56' Витиньо на скорости вошел в штрафную, убрал на замахе соперника, но промедлил с ударом и упал на газон после контакта с защитником. Свисток арбитра промолчал.

54' Моментов у ворот Мелихова по-прежнему не возникают, пытаются армейцы играть тонко, и далеко не всегда это получается.

50' Снова армейцы переходят в атаку, пока без серьезных угроз воротам Мелихова.

47' Сасин неожиданно стреляет из-за пределов штрафной в ближний угол - Акинфеев на всякий случай коснулся мяча, очередной угловой заработала "Томь".

44' ГООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! АЛЕКСЕЙ ИОНОВ!!!
Головин отдает своевременную передачу на ход Ионову, тот врывается в штрафную с левого края и аккуратно катит мяч мимо голкипера - отчаянный подкат защитника ни к чему не приводит!

39' ОПАСНО!!! Дзагоев с правого края штрафной простреливает во вратарскую, а Витиньо подставляет ногу - мяч прокатывается в сантиметрах от дальнего угла!

38' После подачи со штрафного Митерев выиграл борьбу в воздухе у Дзагоева и пробил головой - мяч прошел рядом со штангой.

37' ОПАСНО!!! Витиньо протащил мяч к штрафной и выдал передачу на Ионова, Алексей прострелил на набегавшего Тошича, однако Митерев передачу прервал, а Мелихов сориентировался и забрал снаряд в руки, не допустив автогола!

36' Дзагоев достает мяч у лицевой линии и простреливает во вратарскую - томичи отбивают мяч на угловой.

32' Головин ворвался в штрафную с правого края и сильно прострелил во вратарскую, но гости вынесли мяч подальше.

30' Тошич подает штрафной с левого фланга - мяч перелетает всех игроков и уходит в аут.

26' 65 процентов игрового времени мячом владеет ЦСКА, но "Томь" не выглядит безнадежно. Сегодня крупного поражения не избежать, однако в дальнейшем сибирская молодежь может где-то отбирать очки или хотя бы забивать голы.

24' Головин на скорости ворвался в штрафную "Томи", ушел от подката Осипова, но прострел на Витиньо прервал Мелихов.

22' Чуперка получает предупреждение за срыв армейской атаки.

19' ГОООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! АЛАН ДЗАГОЕВ!!!
Игнашевич со штрафного мягко перебросил "стенку", а открывшийся в свободную зону Дзагоев в касание пробил точно в дальний угол!

16' Очередной угловой заработала "Томь", а Пугин остался без опеки в центре штрафной, но удар головой у Алексея не получился.

14' Головин с Ионовым выскакивали вдвоем на одинокого Баляйкина, однако Евгений сумел остановить Александра на входе в штрафную без нарушения правил.

13' ОПАСНО!!! После подачи со штрафного с правого фланга Сасин пробил головой под перекладину - Акинфеев перевел мяч через планку!

12' Большое территориальное преимущество армейцев, что не должно вызывать удивления. А моментов мало.

8' Фернандес подает с правого фланга в штрафную - томичи вновь выносят мяч на угловой, который армейцы подают безрезультатно.

6' ОПАСНО!!! Дзагоев получает мяч в центральной зоне и с линии штрафной заряжает в правый от голкипера угол - Мелихов отбивает снаряд на угловой!

5' Теперь уже армейцы заработали угловой, однако Васину не удалось выиграть борьбу в воздухе.

4' Исполнили гости угловой, но ничего опасного не придумали - Акинфеев спокойно забрал мяч на выходе.

3' Голышев со штрафного с 23 метров пробил в "стенку", Пугин в касание пальнул по отскочившему мячу - после рикошета круглый ушел на угловой.

1' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ВИТИНЬО!!!
Бразилец получает мяч от Дзагоева на входе в штрафную и с левой стреляет в дальний угол - Мелихов выручить не в состоянии!