Гол: Пауревич, 6.

"Уфа": Беленов, Аликин, Пуцко, Живоглядов, Карп (Ванек, 60), Сухов, Засеев, Стоцкий, Пауревич, Кротов (Йокич, 76), Игбун (Фатаи, 66).

"Крылья Советов": Лория, Таранов, Ятченко, Гаджибеков (Визнович, 86), Родич, Надсон, Глеб, Башкиров (Чочиев, 77), Зуев, Мияйлович, Паскуато.

Предупреждения: Гаджибеков, 70.

90+3' Звучит финальный свисток! "Уфа" снова выигрывает под руководством Сергея Семака и продолжает подниматься вверх по турнирной таблице!

90+2' ОПАСНО!!! Стоцкий в контратаке "Уфы" вошел в штрафную и пробил с нескольких метров, однако Лория сохранил шансы для своей команды!

90' Глеб хорошей передачей нашел на правом краю штрафной Паскуато, который пробил в ближний угол, но угодил в сетку с внешней стороны. Арбитр добавляет 3 минуты.

89' Визнович падает в штрафной "Уфы" после контакта с защитником, но свисток арбитра промолчал.

88' Фатаи после передачи Стоцкого выходит практически один на один с голкипером, однако решает пробить с линии штрафной, и Лория спокойно справляется.

86' Илья Визнович выходит на поле вместо Али Гаджибекова.

85' Очередной штрафной исполнили самарцы, но уфимцы справились при обороне собственных ворот.

83' Чочиев исполнил неудачную подачу со штрафного, Беленов на выходе легко забрал мяч.

80' Начинается у нас концовка встречи, пока ничего не ясно. Были моменты у "Уфы", чтобы снять все вопросы, были и будут еще моменты и у "Крыльев".

77' Алан Чочиев меняет Евгения Башкирова.

76' Бойн Йокич появляется на поле вместо Вячеслава Кротова.

74' Неприятная обстановка после углового у ворот "Уфы", но справились хозяева.

70' Гаджибеков жестко сыграл в отборе на чужой половине, а потом решил поговорить с арбитром. Желтая карточка для Али.

69' ОПАСНО!!! Ятченко отличной подачей нашел на дальнем краю штрафной Мияйловича, который слёта пробил в створ, но Беленов верно выбрал позицию и забрал мяч!

68' Паскуато получил мяч на радиусе штрафной и пробил низом в дальний угол - Беленов забирает снаряд.

67' Пауревич отмечается дальним ударом из не самой очевидной позиции - мяч прошел рядом со штангой.

66' Кехинде Фатаи появляется на поле вместо Сильвестра Игбуна. Есть проблемы с ногой у Слая.

64' Игбун пытался ворвался в штрафную, но Таранов врезался в ногу нигерийцу, требуется форварду "Уфы" помощь врачей.

62' ОПАСНО!!! Сухов после передачи партнера оказался на ударной позиции в штрафной гостей, но его выстрел парировал кто-то из самарцев!

60' Ондржей Ванек появляется на поле вместо Кэтэлина Карпа.

59' Сверхдальний удар кого-то из самарцев цели не достигает.

58' Два угловых кряду исполнили футболисты "Уфы", но до опасного момента дело не дошло.

55' ОПАСНО!!! После подачи Паскуато с левого фланга Ятченко остался один в двух метрах от ворот, однако удар головой Дмитрия каким-то непостижимым образом ногой парировал Беленов! Сэйв тура, как минимум!

52' Паскуато вошел в штрафную с левого края и решил обострить короткой передачей на партнера, но Живоглядов вынес мяч на угловой.

50' Ятченко, получив мяч от Зуева, остро прострелил с правого фланга, а Гаджибекову не хватило сантиметров, чтобы добраться до игрового снаряда.

49' Башкиров получает мяч от Глеба на правом краю штрафной, но прострел удачным не получился.

45+1' ОПАСНО!!! Зуев дошел до линии штрафной и низом пробил в направлении дальнего угла - мяч прокатился рядом со штангой!

45' Одну минуту добавляет Владимир Сельдяков к основному времени первого тайма.

44' Зуев завершает атаку "Крыльев" ударом метров с 25 - мяч летит намного выше створа.

40' Вторым темпом после "стандарта" Игбун прорвался вдоль лицевой и выдал передачу на Аликина, но того своевременно накрыл кто-то из самарцев.

39' После подачи Глеба с правого фланга Карп вынес мяч прямо на ногу Башкирову, но тот в касание пробил намного выше створа.

38' Зуев имел возможность убежать к воротам "Уфы", однако Пуцко в подкате ликвидировал угрозу.

37' Кротов получает неприятный удар по голеностопу от Ятченко, но поднимается на ноги самостоятельно.

35' В последние минуты "Уфа" перехватывает инициативу, поддавливая самарцев. Но до острых моментов дело не доходит.

32' Лория довольно рискованно играет после передачи назад, максимально подпуская к себе Игбуна, но всё же вынес мяч.

29' После розыгрыша углового мяч приходит к Зуеву, который пробивает метров с 23 - снаряд после рикошета становится легкой добычей Беленова.

27' Ятченко остро подает с правого фланга, а мяч доходит до Мияйловича, однако Срджану не удалось нанести акцентированного удара, и мяч достался Беленову.

26' Мияйлович прорывается по левому флангу и остро простреливает в штрафную, но Зуев немного не успевает к развитию эпизода.

24' ОПАСНО!!! Сухов после передачи Игбуна выходит один на один с Лорией, но голкипер свою команду выручает, а затем Гиорги парирует добивание от Засеева с острого угла!

22' Крайне спокойный футбол к середине первого тайма, что "Уфу" более чем устраивает.

18' Спокойно всё складывается для "Уфы", "Крылья" не могут извлечь дивиденды из контроля над мячом.

16' Кротов ворвался в штрафную с правого края, но в борьбе с Мияйловичем даже углового заработать не сумел.

14' Кротов неудачно приземлился на газон после верхового единоборства, повредив спину, но должен Вячеслав на поле вернуться после оказания медицинской помощи.

11' ОПАСНО!!! После подачи углового Таранов выиграл борьбу в воздухе и скинул мяч на Родича, который с нескольких метров пробил низом - Беленов спас свои ворота!

9' После пропущенного гола контроль над мячом переходит к "Крыльям", "Уфе" выгоднее сейчас сыграть вторым номером.

6' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ИВАН ПАУРЕВИЧ!!!
Кротов догоняет мяч от лицевой линии на правом фланге и простреливает в штрафную, Игбун не попадает по мячу, зато снаряд доходит до Пауревича, который ударом с 13 метров поражает ближний угол ворот Лории!

4' Дальним ударом отмечается Игбун - мяч проходит мимо ворот.

2' Живоглядов нашел в чужой штрафной Кротова, который в борьбе с Тарановым заработал для "Уфы" угловой.