"Краснодар": Синицын, Мартынович, Гранквист, Налдо, Петров, Подберёзкин (Мамаев, 46), Газинский, Каборе, М. Перейра (Лаборде, 72), Классон (Жоаозиньо, 60), Вандерсон.

"Сельта": Альварес, Мальо, Кабраль, Фонтас, Хонни, Васс (Хосабед, 76), Радоя, Эрнандес (Бове, 86), Аспас (Ронкалья, 82), Гвидетти, Систо

Предупреждения
: Каборе, 23, Газинский, 43, Гранквист, 44, Вандерсон, 47, Радоя, 55

Удаления: Каборе, 90

90+5' Звучит финальный свисток. "Краснодар" уступает "Сельте" и покидает Лигу Европы.

90+4' Корнер заработал игрок "Краснодара". Последовала подача Жоаозиньо на 11-метровую. Удар сходу в дальний угол отражается Альваресом.

90+3' Появился медицинский персонал на газоне. Увели Гвидетти с пределы поля после стыка с Мамаевым. Быстро Йон вернулся на газон и идет атака Гранквиста.

90+2' Перехват игроков "Краснодара". Заброс на левый край Жоаозиньо, не сумел он сходу переиграть Ронкалья. Между тем игрок гостей лежит на газоне.

90+1' Хонни ввел мяч в игру, позиционное наступление игроков "Сельты" продолжается. Последовал прострел с правого фланга - мяч в руках голкипера.

90' Доигрывают встречу коллективы. Вновь борьба в центральной зоне. Фол на Юрии Газинском без карточки. Пытаются провести последнюю атаку хозяева.

89' Последние минуты проходят под контролем гостей. Перепас "Сельты" на чужой половине без какого-либо обострения. Подключение игроков обороны и мяч в итоге достался Синицыным.

87' Каборе получил вторую карточку и покидает пределы поля. Выставил он локоть в борьбе на втором этаже с соперником. Трибуны аплодисментами провожают Шарля.

86' Еще одна замена в составе гостей, последняя в матче. Педро Эрнандес пешком покинул пределы поля и появился на газоне Клаудио Бове.

85' А вот падение вдали от ворот Петрова завершилось свистком. Стандарт с дальней дистанции в исполнении "горожан". Заброс на левый фланг и удар Гранквиста мимо цели.

84' Заброс на правый край Лаборде. Рикардо пытался сходу уйти от Фонтаса, но упал на газон штрафной. Рефери в очередной раз не стал давать свисток.

83' В итоге снаряд перешел под контроль "Краснодара". Перепас на своей половине поля. Перевод мяча на левый край. Высокйи прессинг со стороны "Сельты".

82' Немного упал темп игры после второго мяча. Борьба в центре поля. Гости пытаются еще больше успокоить встречу. Замена. Аспаса сменил Ронкалья.

81' ГООООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Аспас! Заброс из центра поля Гвиддетти на ход Аспаса. Яго ушел от защитника и перекинул Синицына, который далеко вышел из ворот.

80' Очередное падение в штрафной "Сельты", но рефери вновь молчит. Игра в очередной раз перешла под контроль "быков". Сейчас основные действия разворачиваются вдали от ворот.

79' Атака левым краем в исполнении "Краснодара". Подача на дальнюю штангу и удар сходу блокирован. Тут же гости выбивают мяч в направлении ворот Синицына.

78' Очередная попытка хозяев растянуть оборону соперника. Долго хозяева переводят мяч поперек поля. Гости вынуждены просто держать оборону и ждать свой шанс.

77' Борьба в центре поля. Мяч остается под контролем игроков "Краснодара". Проход Петрова по левому краю, подключение Жоаозиньо, скидка на правый фланг.

76' Первая замена у гостей. Даниэль Васс покидает пределы поля пешком. Вместо него вышел Хосабед. Сбивают игроки "Сельты" темп встречи и усиливают оборону.

75' Следом атака по левому краю поля и завершающий удар не точен. Немного завелись болельщики на трибунах. Игроки "Сельты" пытались ответить, но им удалось просто дойти до чужой штрафной зоны.

74' Две подряд атаки на воротам Альвареса. Лаборде вновь прошел по правому флангу и прострелил на дальнюю Мамаеву, мяч выбивается игроками обороны гостей в поле.

73' Прострел Лаборде с правого фланга низом в центр штрафной. Вандерсон сумел уйти от опекающих защитников и пробил сходу мимо ближнего угла.

72' Лаборде появился на газоне и сменил он Перейру. Между тем сходу вступил в игру Рикардо, но в одного ему сложно было отобрать мяч у двоих соперников на фланге.

71' Вновь проход по левому флангу. Попытка забросить на ближнюю штангу и мяч выбивается на фланг. Жоаозиньо включил в проход Газинскому. Падение Юрия на краю штрафной без свистка.

70' Жоаозиньо с мячом на левом фланге. Сумели хозяева встать на чужой половине. Маурисио перевел на правый край Мамаеву. Попытка растянуть оборону "Сельты".

69' Ответ через Систо. Мяч выбивается Синрицыным за боковую линию. Трибуны начинают свистеть. Мальо ввел мяч в игру и тот отошел центральным игрокам обороны.

68' Перевод мяча на правый край атаки гостей, наконец следует перехват. Вандерсон получил мяч в центре, ускорился, сместился в центр, но обыграть Фонтаса не сумел.

67' Перешел контроль мяч игрокам "Сельты". Встали они на чужой половине и просто контролируют снаряд, ожидая ошибки со стороны "горожан". Времени все меньше.

66' Еще один выпад гостей по левому флангу, Мартынович не пустил соперника. Следом фол Маурисио на Эрнандесе. Стандарт с левого края поля. Прострел в штрафную и отбиваются хозяева.

65' Аспас получил мяч на правом фланге. Попытка форварда раскачать Гранквиста на краю чужую штрафной зоны не увенчалась успехом. Фол Мартыновича на Систо.

64' Несколько последних минут игроки "Краснодара" просто стояли у штрафной зоны соперника, но дело до удара не дошло. Контратака. Васса из штрафной вытеснил Налдо.

63' Жоаозиньо в центре, перевод на левый край Газинскому. Попытка Петрова войти в штрафную зону блокируется. Вторая волна прострел Сергея в штарфную не точен.

62' Позиционная атака со стороны "быков". Мамаев накрутил соперников на фланге и перевел на Мартыновича, но Александр не сумел сходу войти в чужую штрафную зону.

61' Виктор попытался прострелить на дальнюю штангу, но мяч не нашел своего адресата. Жоаозиньо вышел на поле и сменил он Классона, которого начали захлестывать эмоции.

60' Веерный ответ "Сельты". Проход по левому флангу и падение Систо. Рефери не дает свисток. Контратака с подключением Классона по правому краю поля.

59' Рефери провел беседу с игроками, но так как не видел эпизод не стал предупреждать карточками. Игроки не стал жать друг другу руки.

58' Борьба в центре поля. Пытаются хозяева зацепиться за чужую половину и получается это у них, но тут же свисток. Классон получил по шеи от соперника рукой. Секундами ранее Виктор сам нарушил правила на сопернике.

57' Медицинская помощь на газоне и футболист в светлой форме покидает покрытие под свист. Рефери не стал предупреждать игрока "Краснодара".

56' Мяч остается под контролем "Сельты". Заброс вперед на правый фланг и вновь пауза. Гранквист в борьбе на втором этаже нанес повреждение Вассу.

55' Пока приходят в себя игроки "Краснодара", а гости продолжают идти вперед. Фол со стороны Радоя. Уронил он Перейра, а следом подхватил снаряд и не давал сопернику им воспользоваться - карточка.

54' ГОООООООООООООООЛЛ! Гвидетти ушел от Мартыновича по левому краю, прострел в центр. Удар Аспаса заблокирован Петровым. Мяч отскочил Мальо и тот замкнул под перекладину.

53' Газинский принял решение пробить по воротам Альвареса с правого фланга. Мяч проследовал рядом с девяткой ворот "Сельты". Не самый высокий темп игры.

52' Попытка гостей сходу организовать ответ пресекается Синицыным. Голкипер далеко вышел от своих ворот и вынес мяч к центру поля. Еще один фол со стороны Радоя, но без карточки.

51' Последовал перевод мяча Перейры. Снаряд до игрока не дошел и тут же прозвучал свисток. Нарушение правил и стандарт с дальней дистанции. Маурисио навесил в штрафную без адресата.

50' Очень долго болельщики возвращаются на трибуны после перерыва. Между тем Петров перехватил мяч у Хонни и пытается начать атаку своей команды переводом на левый край.

49' Мяч остался под контролем "Краснодара" на чужой половине, но не на долго. Активно прессингуют игроки "Сельты" и не дают они сопернику развернутся.

48' Тут же карточка. Вандресон мешал Альваресу ввести мяч в игру. Выбивая снаряд в поле голкипер попал точно в игрока атаки "Краснодара". Свистят и негодуют трибуны.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Подберезкина на поле появился Мамаев. Между тем на первой минуте игрового отрезка хозяева перешли в наступление.

45' Стандарт в исполнении "Сельты". Васс пробил с 30-и метров и попал в партнера по команде. Продолжается наступление гостей через правый край. Фол в атаке на Андреасе со стороны Гвидетти.

44' Юрий Газинский оказался на газоне в чужой штрафной зоне. Пытался хавбек раскачать защитника и "зацепился" ногами за него. Рефери дал карточку за артистизм. Следом карточка Гранквисту за фол на Эрнандесе. Игра локтем на втором этаже.

43' Подача в штрафную блокировалась. Второй заброс Виктора также без обострения. Петрова вывели на ударную позицию и тот пробил точно в партнера по команде.

42' Подберезкин прошел по правому флангу, перевод в центр на Вандерсона, далее на ход Классона и удар низом был точно в защитника. Рикошет и корнер.

41' Попытка сходу подключить Классона также была безуспешной. На встречных курсах, в последние минуты, идет игра, вдали от ворот коллективов.

40' Мяч на половине поля россиян. Долгий перепас на левом краю. Фонтас долго искал партнера для обострения, но его быстро накрыли, а пас перехватил Петров.

39' Перехват мяча игроками "Сельты". С трудом они проходят центральную зону. Систо на левом краю, ушел он от Мартыновича и скинул в штрафную, но не точно, на Каборе.

38' Еще один выпад в исполнении хозяев поля по правому флангу. Мяч дошел до чужой штрафной, но тут же был выбит к центру. "Краснодар" вынужден все начинать сначала, от своих владений.

37' Подберезкин подхватил мяч на правом фланге, попытка дойти до штрафной зоны завершается ни чем. Классон подключился в атаку проходом по левому краю и мяч от него покинул поле за лицевой.

36' Последовала подача на ближнюю штангу ворот "Сельты" и мяч выбивается в поле. Повторный длинный заброс из глубины на край штрафной и Классон пробил сходу мимо дальнего угла.

35' Пытался Александр уйти от соперника на правом фланге, когда его руками придержал Хонни. Стандарт с острого угла. Последовала подача Перейры на 11-метровую отметку и мяч выбит за лицевую.

34' Андрей Синицын очень неспешно выбил мяч к центру поля и не точно. Впрочем гости не сумели воспользоваться перехватом. Перейра на левом краю подождал партнеров и фол на Мартыновиче.

33' Пытаются немного сбить атакующий темп российского коллектива гости. Проход по правому флангу, скидка в центр и следует дальний удар Хонни выше цели.

32' Следует удар над стенкой в дальний угол ворот "Сельты". Альварес спасает свою команду, выбивая снаряд в полете. Попытка быстро вернуть мяч под свой контроль завершается фолом в атаке.

31' Перейра оказался на газоне в 30-и метрах от ворот Альвареса. Без карточек и с возможным с забросом. Маурисио готовиться исполнить опасный стандарт.

30' Еще одна попытка хозяев встать на чужой половине. Налдо перевел мяч на правый фланг. Мартынович не сумел найти продолжение и мяч вновь перешел к центральному кругу.

29' Накрыли гости проход Мартыновича, что не понравилось трибунам. Борьба в центре поля и вновь падение. На сей раз досталось Каборе. Аспас "отыгрался" на сопернике.

28' Длинный заброс из центра поля на край чужой штрафной точно в ноги Гвидетти. В последний момент форварда опередил голкипер "Краснодара". Контратака без скорости.

27' Мяч остается под контролем игроков "Сельты". Гости действуют очень осторожно и цепко в нейтральной зоне. Прессинг со стороны "быков" не приносит результатов.

26' Еще один корнер в исполнении гостей. Первая подача была отражена защитником. Второй прострел вдоль ворот завершается падением и фол в пользу российского клуба.

25' Вновь свисток. На сей раз Аспасу досталось от Гранквиста. В пылу борьбы на втором этаже получил по затылку форвард "Сельты". Рефери не стал наказывать игрока "Краснодара".

24' Стандарт у гостей со своей половины. Заброс на левый край, под штрафную зону и перехват без продолжения. Гвидетти пробил с правого края низом - точно в голкипера.

23' Петров получил мяч на левом фланге, перевод Сергея в центр и не точно. Между тем Каборе получил предупреждение за фол в атаке. Досталось от Шарля Аспасу.

22' Систо пытался прорваться по своему краю поля в чужую штрафную, но обыграть в ближнем бою Газинского он не сумел. Болельщики пытаются запустить волну. К слову, пустых мест осталось уже совсем мало.

21' Еще одно нарушение правил. Эрнандес уложил на покрытие Газинского. Хозяева попытались встать на чужой половине, но тут же фолит Перейра на чужой половине.

20' Пытаются болельщики на трибунах немного ускорить свою команду, но удается не всегда. 52 - 48 % по владению мяча в пользу "быков". Между тем Гранквист блокирует прорыв Гвидетти по центру.

19' Юрий Газинский в борьбе за мяч нарушил правила на Гвидетти. Между тем Гранквист организует быстрый ответ. Замешкали партнеры Андреаса и только не точный перевод на правый фланг.

18' Мяч на половине поля "Краснодара". Вновь гости с мячом и пытаются они встать по позициям. Борьба на правом фланге и мяч с периодичностью в несколько секунд уходит в аут.

17' Взял инициативу на себя Систо. Раскачал он Гранквиста на левом краю, сместился к штрафной и пробил под перекладину. Синицын вынес мяч на корнер. Подача и завершающий удар в Фонтаса.

16' Пока нет опасных моментов у ворот "Сельты". Вот и сейчас борьба в центральной зоне. Череда ошибок и Систо идет в проход по левому краю под свист полных трибун.

15' Мяч уходит в аут на правом фланге атаки хозяев. Длинный заброс на Вандерсона и фол со стороны форварда на Фонтасе. Между тем снаряд остался под контролем "Краснодара".

14' Перехват снаряда игроками в светлой форме. Аспас с мячом на правом краю, не удалось ему уйти от Классона, который просто вынес мяч в поле. Вторая волна и удар от ворот Синицына.

13' Команды действуют с первых минут без "раскачки". В очередной раз была отражена атака "Сельты" по левому краю. Ответ "Краснодара". Через короткий перепас хозяева встали на чужом краю.

12' По стадиону прозвучал предупреждение о запрещенных действиях на трибунах, но они в принципе редкость у "быков". Пока же игра переместилась в центр. Борьба.

11' В Краснодаре пошел дождь, но пока он не сказывается на игре. Вандресон на правом фланге, скидка в штрафную на Газинского. Возврат мяча легионеру и форвард пробил низом - снаряд пришел точно в руки голкипера.

10' Мяч перешел под контроль гостей. Заброс по левому флангу далеко вперед, Каборе получил мяч и вынес его в поле, без четкого адресата. Тут же высокий прессинг со стороны "горожан".

9' Тонкий пас в штрафную зону на ход Гранквиста. Не пустил защитника его визави со стороны "Сельты" к снаряду, да еще и фол со стороны Андреаса.

8' Вновь мяч под контролем "Краснодара", но им крайне сложно перейти на чужую половину. Небольшое оживление болельщиков. Наконец хозяева продвинулись к чужой штрафной.

7' Перевод мяча центральным игрокам обороны. Короткий перепас вдали от ворот Альвареса. Налдо забросил по центру на Вандерсона, но того блокировал соперник.

6' Отмечу наличие малого количества свободных мест на трибунах, но они все же имеются. Пока же в атаке хозяева. Мартынович прошел по правому флангу.

5' Первый фол со стороны гостей. Прямой удар пришелся точно в стенку. Вторая волна наступления. Следует позиционный выпад "Сельты".

4' Продолжилась атака левым краем. Петров сумел уйти от защитника, но обострить ему не удалось. Вход в штрафную и на сей раз отбиваются гости.

3' Удар от ворот Синицына. Андрей перебил центр поля и мяч достался партнерам по атаке. Перевод на левый крайи не сумел Классон навязать борьбу сопернику.

2' С первых минут в атаку пошли игроки "Сельты". Борьба на половине поля хозяев. Сумели игроки "Краснодара" отразить стартовый натиск.