Агуэро, 73 - Милнер, 52 (пен.)

"Манчестер Сити": Кабальеро, Отаменди, Стоунс, Клиши, Фернандиньо, Туре (Санья, 70), Сильва, Зане (Фернандо, 88), Стерлинг, Де Брёйне, Агуэро

"Ливерпуль": Миньоле, Клайн, Матип, Клаван, Милнер, Джан, Вейналдум, Лаллана, Коутиньо (Ориги, 78), Фирмино (Лейва, 90+1), Мане

Предупреждения: Фирмино, 18, Туре, 25, Матип, 44, Клиши, 50, Сильва, 53, Мане, 90+1

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+1' Мане получает предупреждение за фол на Сильве. Еще замена. Лейва меняет Фирмино.

90' Атака правым краем в исполнении "Ливерпуля", перевод на левый край. Попытка обострить в исполнении гостей завершается ни чем.

89' Стандарт с левого фланга в исполнении хозяев. Следует подача на ближнюю штангу и Фернандо пробил выше цели.

88' Зане покидает пределы пол и появился Фернандо.

87' Стерлинг пытался обострить по центру, вход в штрафную зону и в последний момент его накрыли. Контратака с Фирмино. Роберто пробил мимо цели.

86' Лаллана с мячом на левом фланге, ответный заброс в штрафную зону под удар Адаму. Хавбек не сумел сходу подстроиться под снаряд.

85' Сильва сместился с правого фланга в центр, обыгрыш с ближним и снаряд выбивается в поле. Пока жержут оборону гости.

84' Мане пытался на ходу придумать стандарт, смещаясь с левого фланга в штрафную. Его достаточно быстро нагнали и накрыли.

83' Сильва из центра переводил на левый фланг Зане. Не сумел обработать снаряд хавбек, подскользнувшись. Быстрый ответ.

82' Еще одна атака хозяев по правому флангу. Очередная подача в штрафную зону и мяч вновь выбит в поле.

80' Веерная атака "Сити". Агуэро ушел от двоих пытался обыграть голкипера, но тот отбил перед собой. Добивание было в каркас ворот.

79' Позиционная атака в исполнении игроков "Манчестер Сити". Заброс по правому флангу далеко вперед без адреса.

78' Замена. Коутиньо покинул поле и появился Ориги.

77' Атака "Сити" по правому флангу блокировалась. Ответ и стандарт с правого фланга. Подача Милнера в штрафную и мяч выбит в поле.

76' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:1! Перевод Фернандиньо на правый фланг, прострел на ближнюю штангу и Агуэро замыкает снаряд в дальний угол низом.

75' Агужро перевел на левый край Зане. Не сумел Лерой переиграть Лаллана и снаряд ушел в аут. Продолжение атаки через правый край поля.

74' Атака гостей по левому флангу. Скидка в штрафную зону читалась. Мяч вновь перехвачен игроками "Сити" и ответ по центру через Сильву.

73' Бакари Санья появился на поле вместо Яя Туре.

72' Мяч в итоге был выбит назад, Миньоле. Гости и не думают закрываться и играть от своих ворот.

71' Заброс Де Брейне на правый фланг Милнеру. Прострел вдоль ворот блокирован. Веерный ответ "Ливерпуля". Короткий перепас на правом фланге.

70' Мяч перехвачен игроками "Сити". Ответ по левому флангу блокирован. Перевод мяча на правый фланг. Через короткий пас действуют хозяева.

69' Корнер у гостей. Следует подача в центр штрафной зоны и мяч выбивается в поле. Вторая волна. Мане вошел в штрафную и упал.

68' Подача на ближнюю штангу. Снаряд взмыл в воздух и приземлился в руки голкипера. Мяч остался под контролем игроков "Арсенала".

67' Быстрый ответ. Фирмино получил мяч на левом краю, вход в штрафную зону и Кабальеро в последний момент успевает сыграть на выходе. Корнер.

66' Перевод с левого фланга в центр, далее на правый край Стерлингу. Вход в штрафную и падение. Арбитр молчит.

65' Мяч в итоге дошел до Миньоле, но без какой-либо угрозы. Замена у "Сити" на подходе. Еще одна их попытка атаковать.

64' Атака "Ливерпуля" по левому флангу. Перепас Мане с ближним и мяч выбит к центру поля. Пытаются хозяева перехватить инициативу.

63' Пытаются болельщики на трибунах взбодрить коллективы и несколько ускорить темп развития, но все тщетно. Дождь немного утих.

62' Борьба на левом фланге атаки гостей, следует перехват, но и хозяевам не удается далеко уйти. Темп вновь упал.

61' Удается гостям перейти в наступление, но тут же они натыкаются на оборону. Рефери фиксирует фол у Де Брейне, последний негодует.

60' Подача на ближнюю штангу и завершающий удар мимо створа ворот Миньоле. Стоунс пробил практически точно.

59' Не получается игрокам "Сити" организовать опасный ответ. Проход по правому флангу в их исполнении и корнер.

58' Очередной стык и свисток. Фол в пользу игроков "Ливерпуля". Стандарт с левого фланга, в эпизоде был не прав Сильва, но без второй карточки.

56' Наконец удалось им перейти в наступление, игра по позициям. Заброс под штрафную зону блокирован. Вторая попытка и вновь безуспешно.

55' Сильва получил карточку за разговоры с арбитром. Между тем ни как не получается у хозяев начать атаку от своих ворот.

54' ГООООООООООООООООЛЛЛ Милнер пробил в левый угол ворот, низом. Кабальеро не угадал, прыгнув в противоположный край.

53' Клиши заблокировал Фирмино и тот не сумел выйти на убойную позицию, упав на газон. Долгие споры рефери с игроками "Сити".

52' Очередная комбинация у края штрафной зоны "Сити". Гости несколько более активны и зарабатывают они пенальти.

51' Корнер завершается ни чем, а точней мяч ушел в аут. Клиши неспешно ввел снаряд из-за боковой линии. Длинный заброс по левому флангу.

50' Прострел с правого фланга на 11-метровую отметку. Мане пробил несколько выше цели. Садио помешала нога защитника.

49' Между тем Вейналдум оказался на газоне не по своей воле. Не получилось у игроков "Ливерпуля" сходу создать угрозу, вторая волна.

48' Заброс в штрафную зону не получился и удар от ворот Миньоле. Коллективы не спешат, темп встречи более низок, чем в первом игровом отрезке.

47' Команды обошлись без замен в перерыве. С первых минут в атаку пошли игроки "Сити". Борьба на левом фланге.

45+1' Матип получил предупреждение за удар сзади по ногам соперника.

45' Еще одна подача и Кабальеро выбил перед собой, но на ход соперника. Лаллан сходу пробил и вновь выручил страх ворот "Сити".

44' Веерный ответ "Ливерпуля". Фирмино нанес удар, но спас команду Кабальеро. Корнер. Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается голкипером за лицевую.

43' Короткий перепас вдали от ворот Миньоле. Довольно плотно держат оборону гости. Наконец последовал прострел вдоль ворот. Три игрока "Сити" не сумели замкнуть мяч в створ.

42' Перешли в позиционную атаку игроки "Манчестара". Смещение с фланга ближе к центру поля и далее на левый фланг.

41' Коутиньо получил мяч на левом краю чужой штрафной, смещение ближе к центру и удар выше перекладины.

40' Арбитр увидел нарушение правил в атаке "Сити". Трибуны негодуют. Между тем гости пытаются в очередной раз атаковать правым краем.

39' Последовала подача на дальний край штрафной зоны. Мяч успешно выбивается игроками обороны в поле. Вторая волна и свисток.

38' Яя Туре перехватил мяч на чужой половине, перевод на правый фланг Сильве. Попытка прострелить завершается очередным корнером.

37' Борьба на правом фланге атаки гостей. Не дали Мане выбраться на оперативный простор, но мяч остался у игроков "Ливерпуля".

36' Нарушение правил в атаке у Зане. Сыграл он не по правилам против Садио Мане и Миньоле ввел мяч в игру дальним забросом.

35' Перевод мяча на левый фланг. Заброс вперед по кромке поля, смещение в центр блокировалось. Контратака гостей без скорости.

34' Возобновилась встреча. Жоэль сможет продолжить игру, пока же в атаку пошли игроки "Сити". Старт от своих владений.

33' Столкновение на втором этаже. Локтем досталось Матипу по голове. Остался сидеть защитник в чужой штрафной, медицинский персонал на поле.

32' По итогам эпизода игроки "Ливерпуля" сумели заработать корнер. Подача на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле.

31' Атака гостей по левому флангу, ответный прострел вдоль ворот без адресата. Вторая волна и накрыли Вейналдума в метрах от ворот.

30' С большим трудом, но сумели хозяева встать на чужой половне. Перепас на левом краю, прострел вдоль ворот ни кто не сумел замкнуть.

29' Между тем мяч в центре поля. Короткий перепас игроков "Сити". Высокий прессинг со стороны гостей приносит свои плоды.

28' Садио негодует исходом атаке, помешали ему в последний момент. Рефери не зафиксировал контакт с Отаменди.

27' Милнер неспешно вводит мяч из-за боковой линии. Веерная атака гостей. Мане подхватил мяч на своей половине, прорыв по флангу, смещение в штрафную и не сумел он переиграть голкипера.

26' Попытка обострить по правому флангу в исполнении гостей. Мяч так и не дошел до ворот Кабальеро, но небольшая угроза существовала.

25' Яя Туре получил предупреждение за удар ногой в корпус Джану. Игрок обороны хозяев намекал, что подскользнулся.

24' Между тем очередной свисток. Очень часто и много нарушают правила игроки "Сити". Позиционное наступление в исполнении гостей.

23' В атаку перешли игроки "Ливерпуля". Перепас на правом фланге, мяч выбивается к центральному кругу.

22' Следует заброс в штрафную, мяч легко выбивается игроками обороны в поле. Контратака с ускорением Агуэро не прошла.

21' И вновь свисток. На сей раз Мане заработал стандарт за фол на чужой половине поля. До створа ворот более 27-и метров.

20' "Сити" прорвался по правому краю, смещение в штрафную зону читалось. Стерлинг показывает, что его блокировали, а арбитр молчит.

19' Фирмино достаточно грубо сыграл в ноги соперника. Рефери достает карточку. Продолжается борьба в центре поля.

18' И еще один свисток. Рахим оказывается в очередном для себя положении вне игры. Пока без опасных моментов идет игра.

17' Ответный выпад. Стерлинг прострелил с правого фланга - мяч выбит за лицевую. Быстрый розыгрыш и еще один прострел, на сей раз не точный.

16' Лаллана скинул на Мане. Садио пытался начать атаку по правому флангу, но упустил снаряд. Быстро партнеры форварда вернули мяч под свой контроль.

15' Атака "Сити" по левому флангу. Заброс вперед, далее скидка в центр. Сильва подключил де Брене и удар точно в голкипера.

14' Перевод на правый фланг. Попытка растянуть оборону соперника и следует перехват. Фол в атаке в исполнении игрока в красной форме.

13' Игроки "Ливерпуля" пытаются расставиться на чужой половине. Заброс по правому флангу, далее на левый край Милнеру под свист трибун.

12' Заброс по левому флангу далеко вперед завершается офсайдом. Между тем гости пытаются ответить проходом по центру.

11' Навес Де Брейне на ближнюю штангу. Мяч взмывает в воздух и затем вылетает в поле. Вторая волна атаки третий офсайд у "МС".

10' Перевод мяча на Туре, подключение Фернандиньо. Прострел в штрафную зону блокируется и будет корнер у хозяев.

9' Есть свободные места на нижних ярусах стадиона. Далеко не все желают мокнуть, а некоторые просто припозднились. Между тем атака хозяев.

8' Еще один офсайд у игроков "Сити". Следом фол и мяч перешел под контроль "Ливерпуля". Длинный заброс на чужую половину блокируется.

7' Следует подача на дальнюю штангу, а там ни кого из партнеров в темной форме. Снаряд перешел под контроль хозяев.

6' Проход гостей по правому флангу. Отаменди накрыл Мане. Стандарт у гостей, до штрафной зоны считанные метры.

5' Пока осторожно действуют коллективы. Еще одна попытка гостей перехватить снаряд оказывается безуспешной. Вторая волна и Лаллану не дали развернуться в штрафной соперника.

4' Попытка гостей начать атаку забросом на правый фланг. Мане нарушает правила и снаряд вновь перешел под контроль "Манчестера".

3' Позиционное наступление "Сити". Перевод из центра на правый фланг и первый офсайд у Рахима Стерлинга. Идет дождь.

2' Игроки "Ливерпуля" сегодня в красных цветах, а их соперник в "голубом". С первой минуты в наступление пошли хозяева.