"Крылья Советов": Лория, Ятченко, Таранов, Надсон, Глеб, (Паскуато, 48), Громов, Бато, Мияйлович, (Бруно, 82), Зинков, Зуев, Зотов.

"Ростов": Медведев, Калачёв, Мевля, Навас, Кудряшов, Терентьев, (Байрамян, 90), Препелицэ, (Девич, 90), Нобоа, Ерохин, Бухаров, (Азмун, 84), Полоз.

Предупреждения: Нобоа, 14, Ерохин, 26, Калачев, 43, Зинков, 62, Навас, 65

90+3' Конец матча!

90+2' Что творит Лория!? Девич после ошибки Бато вырвался на рандеву с Лорией, но голкипер "Крыльев Советов" и тут спас свою команду.

90' Вместо Дениса Терентьева на поле вышел Карен Байрамян.

88' Азмун вырвался на рандеву с Лорией, но голкипер "Крыльев Советов" спас свою команду.

87' Полоз пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

86' "Ростов" пока держит мяч в центре поля, но теперь уже и "Крылья Советов" не пускают соперника к своим воротам.

85' Ятченко выполнил передачу в штрафную площадь с правого фланга, не без труда, но "Ростов" отбился.

84' В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Александра Бухарова на поле вышел Сердар Азмун.

83' Какой момент! Таранов выполнил передачу в штрафную площадь на Лорию, Георги не смог мяч остановить, в итоге Полоз уже бил по пустым воротам, но Дмитрий не попал в створ.

82' Замена в составе "Крыльев Советов". Вместо Срджана Мияйловича на поле вышел Джанни Бруно.

80' Мияйлович неожиданно с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, с трудом отбились игроки "Ростова".

77' Калачёв прорвался по правому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Крыльев Советов" мяч перехватили, а после его забрал Лория.

76' Ерохин выполнил подачу на ближнюю штангу, завязалась упорная борьба за мяч, в итоге последовала еще одна подача в штрафную площадь "Крыльев Советов", Лория пытался сыграть на выходе, но Ерохин против него нарушил правила.

75' Бухаров пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.

74' Опасный момент! Полоз выполнил передачу в штрафную площадь на Бухарова, Александр в касание пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

73' Угловой у ворот "Крыльев Советов". Калачёв выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Полоз в касание пробил по воротам, получилось очень неудачно.

72' Нобоа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

70' Слишком долго сейчас катали мяч игроки "Ростова" у штрафной площади "Крыльев Советов", в итоге мяч защитники самарского клуба перехватили.

67' Зуев ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

66' Последовала подача в центр штрафной площади "Ростова" со стандарта, Ерохин выиграл верховую борьбу и выбил мяч в аут.

65' Сесар Навас получил желтую карточку за грубую игру против Мияйловича на правом фланге.

64' Зуев пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника.

63' Мевля не лучшим образом сбросил мяч на Терентьева в центре поля, в итоге мяч улетел в аут.

62' Игрок "Крыльев Советов" Вячеслав Зинков получил желтую карточку за опасную игру против Бухарова.

60' Зотов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

58' Угловой у ворот "Ростова". Последовала подача на ближнюю штангу, гости сейчас также без проблем выбили мяч подальше от своих ворот.

57' А сейчас уже Ерохин пошел спорить с Егоровым, ему это делать точно не нужно, учитывая его сегодняшнее положение.

56' Зотов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, казалось, что мяч попал в руку Ерохину, Егоров этот эпизод оставил без внимания.

55' Мевля сейчас удачно сыграл в отборе у своих ворот и не позволил Громову создать что-то опасное форварду "Крыльев Советов".

54' Калачёв удачно оттер корпусом Ятченко и не позволил ему добраться до мяча в штрафной площади.

53' Последовал заброс в штрафную площадь "Ростова", защитники оказались первыми на мяче и сбросили его Медведеву.

51' Калачёв разыграл стандарт с Нобоа, Кристиан пробил по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел над перекладиной, но Лория вновь все контролировал.

49' Полоз неожиданно пробил по воротам из центра поля, попытка была авантюрная, мяч улетел в сторону от цели, ну и Лория все контролировал.

48' В составе "Крыльев Советов" после перерыва произошла замена. Вместо Александра Глеба на поле вышел Кристиан Паскуато.

44' Таранов пробил по воротам со стандарта, перекладина спасла "Ростов" от пропущенного мяча.

43' Защитник "Ростова" Тимофей Калачёв нарушил правила на левом фланге против Зотова и получил желтую карточку. "Крылья Советов" заработали опасный стандарт.

42' Полоз попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Бато мяч перехватил.

40' Ерохин пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч улетел в небеса. Отметим, что сейчас "Ростов" разыграл хорошую комбинацию в одно касание, жаль, что удар вышел смазанным.

38' Громов вновь попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, Артёма накрыл Навас.

37' Последовала передача на ход Громову, получилось немного сильнее чем нужно, мяч улетел в аут.

36' Мевля нарушил правила против Громова в центре поля. Много фолов в нашем матче, но в этой игре стоило ждать подобного.

35' Калачёв выполнил передачу на ход Ерохину, получилось неудачно, мяч улетел в аут.

33' Зинков нарушил правила в центре поля. Теперь уже "Ростов" спокойно разыграл стандарт.

32' Ятченко выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились игроки "Ростова".

29' Таранов из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ятченко не очень здорово принял мяч, в итоге Навас выбил его на угловой.

28' Зуев пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку", а именно в Препелицэ, который оказался в нокдауне.

27' Зуев выполнил передачу в штрафную площадь на Громова, Артём в падении попытался пробить по воротам, вышло не очень удачно.

26' Александр Ерохин получил желтую карточку за грубую игру против Зуева.

24' А все это из-за того, что самарский клуб не особо чувствует в себе силы, да и молодежь на поле этой уверенности особо не добавит.

23' Сейчас у нас игра стала больше времени проходить в центре поля, "Крылья Советов" сегодня на своем поле стараются временами даже от обороны играть.

21' Ерохин от лицевой линии выполнил передачу на дальнюю штангу на Нобоа, Кристиан сбросил мяч на Бухарова, Александр совсем немного не успел к мячу, чтобы пробить по воротам.

19' Зуев выполнил подачу в штрафную площадь "Ростова" со стандарта, Медведев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

17' Последовал заброс к штрафной площади на Бухарова, Александр не смог зацепиться за мяч, в итоге его забрал Лория.

16' Ятченко на ровном месте ошибся в передаче в центре поля, сегодня поля не самое лучшее, но это не повод так ошибаться.

15' Калачёв выполнил передачу к штрафной площади на Ерохина, Александр в касание попытался выполнить передачу в штрафную площадь, вышло неудачно, мяч достался Лории.

14' Капитан "Ростова" Кристиан Нобоа не сразу, но все же получил желтую карточку за грубую игру против Глеба

12' Таранов выполнил перевод из центра поля на Зуева, Александр оказался в небольшом офсайде.

9' Отметим, что форвард Артём Громов сегодня дебютирует за "Крылья Советов", пожелаем ему удачи.

8' Бато пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Медведев без особых проблем забрал мяч.

7' Громов попытался выполнить прострел в штрафную площадь с левого фланга, Навас в подкате выбил мяч в аут.

6' Терентьев выполнил передачу в штрафную площадь на Ерохина, Александр не очень здорово зацепился за мяч, но в итоге именно Терентьев подхватил отскок и пробил по воротам, мяч попал в защитника.

4' Последовала передача на ход Полозу, форвард "Ростова" оказался в офсайде.

2' Болельщиков на стадионе "Металлург" сегодня не очень много, но все же поддержка у "Крыльев Советов" будет.