Мор, 18, Чалым, 27, Ундер, 54 - Гынсарь, 90+1

Турция: Киврак (Текин, 46), Озбайраклы, Чалык, Сёюнджю, Вурал, Йокушлу, Мор (Малли, 88), Озьякуп (Тюрюдж, 66), Чолак (Айхан, 73), Ундер (Тосун, 88), Унал (Гюрлер, 81)

Молдавия: Пащенко, Головатенко (Антонюк, 46), Болохан, Раку (Посмак, 46), Епуряну, Михайлов, Чеботару, Гынсарь, Кожокарь, Дедов, Бугаёв (Сидоренко, 56)

Предупреждения: Кожокарь, 37, Гынсарь, 42, Йокушлу, 64

90+1' Звучит финальный свисток. Уверенная победа сборной Турции над командой Молдавии.

90' ГОООООООООООООООЛЛ 3:1! Заброс из глубины поля на левый край штрафной зоны хозяев. Гынсарь убрал защитника и пробил в дальнюю девятку.

89' Удар гостей с правого фланга отражается на корнер голкипером. Следует угловой. Подача на край штрафной и еще один удар низом, вновь Текин вынужден вступать в игру.

88' Еще один свисток. Тюрюдж оказался на газоне по своей воле, но без карточек. Замены. Ундер покинул поле, а следом и Мор. Появился Тосун и Малли.

87' Заброс по правому флангу, подача Гюрлера в штрафную зону читалась. Ответ четыре в три. Долго развивалась атаку и переросла в позиционную.

86' Под конец матча готовятся последние замены. Пока же борьба в центре поля, пытаются хозяева перейти в очередную атаку.

85' Подача в центр штрафной зоны и на сей раз мяч выбивается в поле и далее на правый фланг. Фол в атаке фиксирует арбитр у турок.

84' Подача с корнера на дальнюю штангу и мяч от ноги игрока сборной Молдавии уходит за лицевую линию. Второй корнер. Не спешат хозяева.

83' При первой возможности игроки сборной Турции не оставляют попыток еще больше увеличить отрыв в счете.

82' Борьба в центре поля, перевод мяча на правый флангы. Подача во вратарскую зону и вынужден вступать в игру голкипер.

81' Унал покидает поле и вместо него появился Гюрлер.

80' Между тем Пащенко на газоне. Снес его Унал в штрафной зоне гостей. Обошлось без серьезных повреждений.

79' Следует заброс с левого фланга по диагонали без адреса и мяч перехвачен игроками обороны турецкого коллектива.

78' Мяч под контролем игроков в красных цветах, на их половине. Появился высокий прессинг со стороны хозяев.

77' Дальний заброс со своей половины поля в расчете на Вурала, но последовал свисток. Еще одна замена у хозяев на подходе.

76' Пока все попытки национальной команды Молдавии создать остроту у ворот соперника проваливаются. Вот и сейчас они пытаются встать на чужой половине.

75' Корнер. Подача с фланга в центр штрафной зоны и попытка пробить блокируется игроками обороны сборной Турции.

74' Сидоренко подхватил мяч на правом фланге, ушел от соперника и пробил низом в ближний угол ворот. Справился Текин с угрозой.

73' Чолака заменил Айхан. Гости продолжают пытаться встать на чужой половине поля.

72' Подкатился Чалык в ноги соперника и ему досталось в пылу борьбы. Требуется помощь со стороны медицинского персонала.

71' Высокий прессинг со стороны футболистов в темных цветах. На газоне остался лежать игрок сборной Турции.

70' Не получается хозяевам сходу перейти в наступление и Текин вновь вынужден выбивать мяч далеко вперед, в борьбу.

69' Стандарт с левого фланга. Заброс на дальнюю штангу и первым на мяче оказывается голкипер сборной Турции.

68' Быстрый ответ по правому флангу прерван и свисток. На газоне оказался Сидоренко, досталось ему от Чалыка.

67' Атака гостей по правому флангу. Удается им дойти до чужой штрафной и подать на 11-метровую отметку, мяч выбивается в поле.

66' Еще одна пауза и игрок сборной Турции на газоне. Удар от ворот Текина. Между тем замена. Озьякупа меняет Тюрюдж.

65' Секундами ранее карточку получил Окай. Ответная атака сборной Турции с дальним забросом. Впереди все блокируется.

64' Стандарт у гостей с правого фланга, свистят трибуны. Кожокарь пробивает низом точно в стенку. Второе добивание и на сей раз реагирует голкипер.

63' Пытаются игроки сборной Молдавии перехватить инициативу, но не удается им создать остроту. Между тем фол со сторон Сеюнджю.

62' Перевод мяча на левый флангу, подача в штрафную хозяев и вновь не точно. Готовиться замена в составе турецкого коллектива.

61' Заброс по правому флангу в исполнении гостей, вновь не точно. Болельщики довольно исходом и продолжают тянуть песню.

60' С трудом хозяева оттеснили соперника от своей штрафной. Вторая волна и прострел вдоль ворот турецкого коллектива - без адресата.

59' Следует перехват снаряда гостями и свист трибун. Вновь долгий перепас без какого-либо продолжения. Дальний заброс прошел.

58' Позиционная атака сборной Турции. Перевод мяча на правый фланг. Долго снаряд перемещается между игроками обороны.

57' Очередной этап борьбы в центре поля. Мяч под контролем Мора, смещение в штрафную блокировано. Подача на дальнюю штангу - внекуда.

56' Смещение атаки гостей с левого фланга в центр и мяч выбивается в поле. Замена. Бугаева заменил Сидоренко.

55' Заброс по левому флангу на ход Бугаева, но Игорь оказывается в офсайде. Удар от ворот Текина, голкипер не спешит.

54' ГОООООООООООООООООООЛЛ 3:0! Ундер! Удар из-под защитника с правого фланга на средней высоте. Не сумел спасти свою команду Пащенко.

53' Борьба за мяч в центре поля. Следует свисток. Фол в обороне со стороны Антонюка, придержал он соперника руками.

52' Еще один свисток. Досталось сзади по ногам Дедову. Быстро он вернулся в борьбу и пытается дойти до чужой штрафной по правому флангу.

51' Две подряд подачи в штрафную зону команды Молдавии. В первый раз мяч был выбит защитниками, второй был пойман голкипером.

50' Подача на дальнюю штангу, скидка во вратарскую зону и мяч выбивается в поле. Мяч под контролем хозяев.

49' Еще один свисток. На сей раз Окай руками придержал соперника. Стандарт с правого фланга в исполнении сборной Молдавии.

48' Атака гостей по правому флангу, прострел на ближнюю штангу читался. Контратаку в свою очередь отражает Пащенко.

47' В перерыве произошли замены. Текин вышел вместо Киврака, а кто появился у гостей будем разбираться по ходу матча.

44' Вторая подача, на сей раз с левого фланга и мяч покидает пределы поля за лицевой. Корнер. Розыгрыш Чолака с ближним, подача в штрафную блокирована.

43' Следует прямой удар на средней высоте в ближний угол ворот Пащенко. Сергей успевает среагировать и выбить мяч на фланг.

42' Очередной свисток. На сей раз фол, карточка достается Гынсарю за фол на Море. Эмре сегодня достается от соперника.

41' Корнер в исполнении сборной Молдавии. Подача Мизайлова в центр штрафной зоны и мяч выбивается в поле. Контратака с проходом Мора, того опередил Пащенко.

40' Вторая волна атаки хозяев с проходом по правому флангу и мяч выбивается в поле. Вновь оживились трибуны, отличная поддержка.

39' Падение Мора на газон и карточка достается Кожокарю, первая в матче. Стандарт с левого фланга. Розыгрыш с ближним и Чолак попадает в соперника.

38' Мяч остался под контролем хозяев. Все чаще турки держат под своим контролем снаряд и пытаются обострить.

37' Попытка пробить по воротам Пащенко. Не сумел Унал протолкнуть мяч из штрафной зоны соперника низом на должной скорости.

36' Еще один свисток. Фол против Дедова. Стандарт с подачей с правого фланга. Михайлов решил не подавать, а пробил очень не точно.

35' Заброс из центра поля по центру, в атаку гостей. На сей раз вернулись в оборону игроки в светлой форме, все перекрыто.

34' Ответ гостей с попыткой пройти по левому флангу достаточно быстро был блокирован обороной турок. Трибуны гонят свою команду вперед.

33' Стандарт у хозяев с подачей с правого фланга. Мяч в 35-и метрах от ворот. Следует подача на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле.

32' ГОООООООООООООЛЛЛ 2:0! Подача на ближнюю штангу и удар Мора мимо цели. Второй угловой. Подача на дальнюю штангу и Чалык сходу замкнул мяч в сетку головой.

31' Подача с левой ноги на 11-метровую отметку, подправление со второго этажа и мяч уходит за лицевую. Вновь корнер у турецкого коллектива.

30' Еще один фол со стороны гостей, на своей половине поля. Кожокарь предупрежден устно и будет стандарт с правого фланга.

29' Боковой арбитр фиксирует нарушение правил в атаке у хозяев поля. Удар от ворот Пащенко, Сергей не спешит.

28' Досталось в пылу борьбы Мору от Епуряну. На сей раз без внушения, но с корнером в исполнении хозяев. Чолак подал на дальнюю и свистокю

27' Болохан сорвал атаку соперника, которая разворачивалась по правому флангу. Рефери пока только устно предупредил игрока.

26' Проход по левому флангу блокирован, приходиться отыгрывать мяч назад и далее на правый фланг. Ожили болельщики, но довольно быстро кричалки сменились свистом.

25' Вновь звучит свисток. Попытка хозяев перейти на чужую половину, долгий перепас игроков обороны, все впереди перекрыто.

24' Мяч на левом фланге атаки сборной Молдавии. Перепас с ближним, вход в штрафную зону блокирован и читался.

23' Очередная позиционная атака гостей. Перевод мяча на правый фланг. Дедов ушел от защитника и подал на дальнюю штангу, на выходе сыграл Киврак.

22' Веерное наступление игроков сборной Турции. Вновь Мор получил мяч, на сей раз на правом фланге. Хавбеку не дали особо развернуться.

21' Ответный заброс в штрафную зону турок и без адресата. Мяч оказывается под контролем голкипера хозяев. Еще одна атака игроков в светлой форме.

20' ГООООООООООООООООЛЛЛ! Мор! Контратака хозяев по левому флангу. Скидка в центр на ход Мора. Эмре ушел от двоих защитников и обыграл в ближнем бою голкипера.

19' Перевод мяча Чеботару на левый фланг. Гынсарь пытался по лицевой линии выйти на убойную позицию, но его бюыстро накрыли.

18' Удар от ворот Киврака. Перебил голкипер центральную зону и практически сразу снаряд перешел под контроль Пащенко. На встречных курсах действуют коллективы.

17' Последовал заброс в чужую штрафную зону на ход Дедова. Мяч уходит за лицевую линию. Корнер. Навес Михайлова на дальнюю штангу и скидка партнера без адреса.

16' Свист многочисленных трибун. Атака по правому флангу в исполнении игроков сборной Молдавии. Перевод снаряда на левый фланг.

15' Дальний заброс по правому флангу в исполнении турок, но зацепиться за зону им не удается. Попытка пасом дойти до чужой штрафной также завершилась ни чем.

14' Перехват мяча Дедовым. Смещение наступления на правый фланг под свист трибун и потеря. Можно говорить о хорошем прессинге гостей.

13' Затишье в игре. Удар от ворот Пащенко. Борьба на левом фланге, мяч стремительно перемещается между игроками обеих команд.

12' Навес вперед по левому флангу на ход все того же Чаглара читался соперниками. Тут же включается прессинг гостей.

11' Заброс по правому флангу читает Сёюнджю. Долгий перепас в центральной зоне, борьба за снаряд. Не ладиться атака хозяев.

10' Наконец появилась реакция болельщиков на владение мячом игроков в красной форме. Тем не менее гости встали по позициям.

9' Очень уверенно действуют в обороне гости и мяч выбивается к центральному кругу. Мяч остался под контролем хозяев до первой ошибке.

8' Еще одна попытка хозяев провести атаку. Смещение с левого фланга в центр. Следует короткий перепас и попытка выйти на оперативный простор.

7' Игроки сборной Молдавии неспешно стартуют со своей половины поля. Фол на Дедове в центральной зоне. Досталось ему по ногам от Йокушлу.

6' Проход турок по правому флангу, вход в штрафную и скидка низом, по диагонали назад. Завершающий удар Озьякупа не был точен.

5' Борьба за мяч на левом фланге. В итоге удалось хозяевам уйти от прессинга соперника, но не на долго. Очередной этап борьбы, на сей раз в центре.

4' Немного выравнялась игра. Дальний заброс гостей со своей половины далеко вперед, в борьбу.

3' Дальний заброс по правому флангу, перевод в центр и перехват. Пытаются игроки сборной Молдавии перейти в наступление.

2' Что вполне ожидаемо, полностью заполненные трибуны стадиона. Мяч с первых минут под контролем хозяев, они в светлой форме.