Франция: Льорис, Курзава, Юмтити, Косельни, Жалле, Рабио, (Бакайоко, 46), Канте, Толиссо, (Лемар, 85), Гамейро, (Дембеле, 85), Гризманн, Мбаппе, (Жиру, 77).

Испания: де Хеа, Карвахаль, Рамос, Пике, Альба, (Начо, 90), Бускетс, Коке, (Эррера, 80), Иско, (Сильва, 58), Иньеста, (Алькантара, 58), Педро, (Делофеу, 67), Мората, (Аспас, 89).

Предупреждения: Рабио, 26, Жалле, 63

90+2' Конец матча!

90' Ещё одна замена в составе сборной Испании: ушёл Хорди Альба, появился Начо.

89' Очередная перестановка от испанцев: вместо Альваро Мораты вышел Яго Аспас.

88' Оливье Жиру здорово остановил мяч и скинул его сразу на Кюрзава, но Левен промедлил с ударом с линии вратарской, снаряд у него из-под ног выбили защитники сборной Испании.

87' Возможно, что наиграли всё-таки на один гол французы, много моментов создали "лягушатники", есть ещё у них время.

85' Кевин Гамейро и Корентин Толиссо поле покинули, вступили в игру Усман Дембеле и Тома Лемар.

83' ГООООООООООООЛ!!! Испанцы удвоили счёт! Сегодня видеоассистенты полностью себя оправдывают. Сначала арбитр не засчитал гол Делофеу после передачи с фланга от Альбы, так как увидел офсайд у Херарда, но чуть позже, после подсказки видеоассистента, изменил своё решение и указал на центр поля.

81' Тяжело теперь придётся хозяевам, которые несомненно пойдут вперёд отыгрываться.

78' ГООООООООЛ!!! Сборная Испании открыла счёт! Давид Сильва уверенно реализовал пенальти, пробив в правый нижний угол – Уго Льорис прыгнул в противоположный.

78' ПЕНАЛЬТИ! Лоран Косельни в своей штрафной ошибся, неудачно сыграв против Давида Сильвы, которого в итоге и повалил защитник лондонского "Арсенала".

77' Оливье Жиру появился на поле вместо Килиана Мбаппе.

75' Пробуют гости устраивать прессинг у чужой штрафной, вынуждая защитников сборной Франции мяч переводить за центр поля.

73' Готовится у французов выйти на поле Оливье Жиру. Уверен, что заменит он Кевина Гамейро.

70' Хорди Альба с фланга пас низом отдавал на Педро, но на перехвате сыграл удачно Левен Кюрзава.

67' Педро внешней стороной стопы забросил мяч дальше на ход Морате, Альваро помешал точно пробить Лоран Косельни.

66' Коке с корнера навешивал на центр штрафной, где против Лорана Косельни в атаке сфолил Серхио Рамос.

65' Педро, получив пас от Коке, успел прострелить во вратарскую, откуда мяч за лицевую линию послал Самуэль Юмтити.

63' Кристоф Жалле грубо подкатился под Давида Сильву, за что и получил от судьи "горчичник".

62' Антуан Гризманн простреливал в центр штрафной на Гамейро, Кевину было неудобно доставать до мяча, Хорди Альба подстраховал.

60' Франция пытается в начале второго тайма, пока не завладели мячом гости, провести свои атаки.

58' Двойная замена у гостей: Андрес Иньеста и Иско поле покинули, появились Тьяго Алькантара и Давид Сильва.

53' Жалле жёстко сыграл на фланге против Иско, рефери дал свисток в пользу испанцев.

52' Очень нужно новшество абсолютно для всех, кто что бы не говорил.

50' А вот это уже интересно! Будущее за новыми технологиями! Гол отменён! Напомним, что в сегодняшнем матче присутствуют видеоассистенты арбитра, которые подсказывают, правильно ли засчитан гол. Так вот, судья внимательно выслушал видеоассистента, после чего отменил взятие ворот, так как Гризманн забил из положения "вне игры".

48' ГООООООООООООЛ!!!

47' После перерыва в составе сборной Франции произошла замена: вместо Адриена Рабио на поле вышел Тьемуа Бакайоко.

43' Корентин Толиссо в атаке сзади по ногам угодил Андресу Иньесте. Так делать против легенды никак нельзя!

42' Лоран Косельни сыграл надёжно на фланге, выбив мяч в аут из-под ног убегающего Альваро Мораты.

40' Корентин Толиссо в центре поля наступил сзади на ногу Иско, рефери зафиксировал нарушение со стороны полузащитника "Лиона".

38' Левен Кюрзава покатил мяч дальше по флангу Мбаппе, Килиан с лицевой линии успел прострелить во вратарскую, где мог спокойно забирать снаряд Давид де Хеа, но Серхио Рамос подстраховался, выбив мяч на угловой.

37' В положение "вне игры" угодил Педро после паса с фланга от Даниэля Карвахаля.

36' МОМЕНТ! Педро подобрал мяч в чужой штрафной, покатил снаряд дальше на Иньесту, Андрес с угла вратарской не сумел обыграть Льориса – Уго сыграл надёжно.

35' Иско высокий навес выполнил на дальний угол вратарской, Адриен Рабио выбил мяч подальше за пределы штрафной.

33' Очередной корнер заработали гости, отправился его исполнять Иско.

32' Педро простреливал на линию вратарской, где сразу несколько футболистов пролетели мимо мяча, ни Мората, ни Иско до снаряда не добрались.

30' Иско выполнил навес с корнера на линию вратарской, где Альваро правила нарушил в атаке против Уго Льориса.

28' Хорди Альба покатил мяч в штрафную на Иско, Кристоф Жалле выбил снаряд из-под ног Иско за лицевую линию.

27' Уго Льорис сыграл довольно рискованно, убрав мяч в сторону после подката от Мораты, но это принесло свои плоды.

26' Адриен Рабио опасно сыграл, высоко задрав ногу, против Коке. Судья заметил нарушение и показал жёлтую карточку полузащитнику "ПСЖ".

25' Иско с фланга забрасывал мяч на ход Морате в штрафную, но Альваро успел забраться в офсайд.

23' Небольшое затишье в игре. Испанцы на половину поля хозяев расположились, перекатывая мяч от одного фланга до другого.

22' Иньеста сыграл в стенку с Альбой, Хорди попробовал пройти сразу нескольких соперников, но слишком много на себя взял игрок защиты.

20' Лоран Косельни прибежал за Моратой к центральному кругу, где и сфолил против форварда мадридского "Реала".

18' Андрес Иньеста около линии штрафной ушёл от оппонента и тут же попытался пробить в дальний угол ворот – немного неточно.

17' Испанцы в стиле "Барселоны" забрали мяч под свой контроль, расположившись около чужой штрафной.

16' Антуан Гризманн со стандарта выполнил точный навес на Косельни, Лоран переправлял мяч в дальний угол, где не было де Хеа, но спас команду от гола Херард Пике, выбив снаряд с самой линии ворот.

15' Активен у французов Мбаппе, Килиана с нарушением правил лишь остановил Коке около своей штрафной.

13' Андрес Иньеста редко фолит, но сейчас не сдержался и попал по ноге Корентину Толиссо.

11' Пока очень неплохие скорости команды показывают, нет явного фаворита встречи.

9' Хорди Альба на фланге завалил на газон Антуана Гризманна, мелкий фол со стороны защитника "Барселоны".

8' Даниэль Карвахаль решился на удар с угла штрафной – Уго Льорис на месте.

7' ОПАСНО! Левен Кюрзава с левого фланга низом прострелил на ближнего игрока, коим оказался Мбаппе, Килиан пяткой чуть не перевёл снаряд в ближний угол – Давид де Хеа успел среагировать на мяч.

6' Хоть сегодня и товарищеский матч, но накала страстей на всю игру точно хватит.

4' Коке с корнера подал на ближний угол вратарской, Килиан Мбаппе сыграл на вынос.

2' С первых минут в атаку пошли испанцы. Даниэль Карвахаль с фланга забрасывал мяч в штрафную, Н'Голо Канте перевёл снаряд на угловой.