Прудников, 53, Хубулов, 59 - Ильин, 28, Гасанов, 63 (авто.), Манучарян, 90

"Анжи": Юрченко, Паршивлюк, Мусалов, Брызгалов (Гасанов, 46), Фибель, Жиров, Хубулов (Дудиев, 72), Гулиев, Кацаев (Яковлев, 81), Прудников, Будковский

"Урал": Заболотный, Данцев (Меркулов, 83), Балажиц, Кулаков, Новиков, Бикфалви, Емельянов, Фидлер, Димитров, Ильин, Лунгу (Манучарян, 54)

Предупреждения: Емельянов, 41, Данцев, 45+1, Манчуарян, 60, Хубулов, 61, Бикфалви, 70, Фибель, 85

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Анжи" над командой "Урала".

90+1' ГООООООООООООООООЛЛ! Атака по правому флангу. Тонкий пас в штрафную зону точно на ход Манучаряна. Форвард сходу пробил низом в дальний угол.

90' Ответ гостей по левому флангу. Перевод по диагонали на правый край штрафной зоны. Выбивает Мусалов мяч в аут. Вторая волна атаки не опасна.

89' Дальний заброс со своей половины поля по левому краю на ход Прудникова. Александр не услышал свисток, но он был - офсайд.

88' Последовал удар Манучаряна в правый, для себя, угол ворот соперника. Юрченко угадал направление и выбил снаряд в поле.

88' Пенальти! Фибель руками останавливал в своей штрафной Бикфалви.

87' Есть небольшое ощущение, что команды не думают останавливаться на результате, но времени до конца очень мало.

86' Последовала подача Димитрова в чужую штрафную зону, на дальний край. Фидлер на подборе на замкнул снаряд в створ.

85' Пытаются хозяева перехватить снаряд, но тщетно. Короткий перепас на левом фланге и Паршивлюк выбил мяч на корнер.

84' Веерная атака "Урала". Перевод с левого фланга на правый край поперек поля. Долгий перепас с ближним.

83' Александр Данцев покидает пределы поля и появился Михаил Меркулов.

82' Продолжается атака "Урала". Мяч несколько раз залетал в чужую штрафную зону, но дело так и не дошло до свистка.

81' Еще одна замена. Адлан Кацаев покинул поле и появился Павел Яковлев.

80' Подача с правого фланга в расчете на Манчураяна, но вышло не точно. Второй заброс был точно в руки голкипера.

79' Веерная атака "Урала". Проход по центру, перевод на левый фланг. Ильин вошел в штрафную, обыграл Гасанов и пробил, но с острого угла и в голкипера.

78' Нарушение правил на Прудникове. Александр вновь взывает к арбитру, но то и сейчас не дает карточки.

77' Борьба на правом краю поля и мяч перехвачен игроками "Анжи". Под натиском соперника они упускают мяч в аут.

76' Попытка провести атаку правым краем также читалась. Вынужден уже Заболотный выбивать мяч в борьбу, в центр.

75' Вторая волна. Бикфалви пытался уйти от защитника по левому флангу, но в итоге мяч был упущен в чужой штрафной.

74' Высокий прессинг со стороны игроков "Анжи". Дальний заброс гостей на левый край поля вновь читается.

73' Немного успокоилась игра. Борьба в центре поля. Пытались гости перехватить мяч и начать атаку, но их быстро заблокировали.

72' Замена в составе хозяев. Арсен Хубулов покинул поле и появился Аслан Дудиев.

71' Стандарт у хозяев. Подача с 30-и метров на левый край штрафной, скидка назад и удар Гасанова выше цели.

70' Перевод мяча на правый фланг. Прострел в штрафную зону блокирован и свисток. Карточка в руках арбитра. Бикфалви столкнулся на втором этаже с Гасановым.

69' Возможно скоро последует замена в составе гостей. Мяч же остался под контролем хозяев и они начинают со своей половины.

68' Очередной офсайд фиксирует арбитр у Хубулова. Пытался Аресен ускориться по правому краю, но поспешил.

67' Несколько открылась игра в последние минуты. Коллективы перемещаются по полю без остановок в средней зоне.

66' Розыгрыш мяча с ближним. Подача на левый край штрафной зоны. Жиров навесил во вратарскую зону, где первым был Заболотный.

65' Еще один свисток. Прудников на газоне, на чужой половине. Александр просил предупреждения для соперника, но рефери молчит.

64' ГООООООООООООООООООЛЛ 2:2! Подача в центр вратарской зоны. Череда рикошетов и мяч от ноги Шамиля Гасанов зашел в ворота Юрченко.

63' Прострел на ближнюю штангу блокирует Фибель. Второй угловой в исполнении "Урала".

62' После третьего мяча значительно возрос натиск на ворота хозяев. Очередная подача в штрафную Димитрова завершается корнером.

61' Наступление "Урала" завершилось подачей, а точней ударом с правого фланга. Мяч проследовал мимо цели. Хубулов получил предупреждение.

60' Пошли в атаку футболисты "Урала". Секундами ранее карточку получил Манучарян, за фол перед голом хозяев. Отложенный штраф.

59' ГООООООООООООООЛЛЛ! Хубулов! Прудников забросил мяч из центра на левый край Арсену. Хавбек пробивает, мяч рикошетом от ноги Новикова изменил траекторию и попал в пустой угол ворот Заболотного.

58' Подача на ближнюю штангу читалась, но мяч остался под контролем уральцев. Следует перехват.

57' Еще одна атака гостей. Димитров пытался прострелить с левого фланга и заработал корнер для своей команды.

56' Перевод мяча на правый фланг, дальний заброс в центр. Удар Ильина из-за пределов штрафной. Мяч рикошетом от соперника пришел в руки Юрченко.

55' Очередной свисток. На сей раз фол в пользу игроков "Урала". Гости пытаются расположиться на чужой половине.

54' Лунгу покинул пределы поля и заменил его на газоне Манучарян.

53' ГООООООООООООООООЛЛ 1:1! Прудников! Подача на правый фланг штрафной, Фибель со второго этажа скинул мяч головой на дальнюю штангу точно в ноги Александру.

52' Еще один свисток. Нарушение правил на Хубулове, досталось ему от Фидлера. Подача с левого фланга, у мяча Арсен.

51' Розыгрыш с ближним и едва не случился обрез. Успели вернуться в оборону футболисты "Урала", но и соперник не воспользовался моментом.

50' На встречных курсах пытаются действовать футболисты. Нарушение правил в пользу гостей на чужой половине, правом краю.

49' Быстрый ответ в исполнении игроков "Анжи". Последовал проход по правому флангу и подача в штрафную - без завершающего удара.

48' С первых минут в атаку пошли игроки "Урала". Проход по правому флангу завершился ни чем.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Гасанов появился на поле и заменил он Брызгалова.

45' Подача на дальнюю штангу без адресата. Вторая волна. Скидка мяча в центр и на этом наступление завершается.

44' Борьба на правом фланге и свисток. Хубулов получил по ногам от соперника. Стандарт с правого края поля.

43' Кулаков ошибается на чужой половине, Мусалов перехватил снаряд и попытался организовать опасный ответ.

42' Пытаются футболисты "Урала" создать у ворот соперника опасный момент, но это у них не получается.

41' Емельянов получает предупреждение за фол на Хубулове. Роман сорвал атаку соперника по правому флангу.

40' Следует розыгрыш мяча с ближним и подача в штрафную. Затем мяч выбивается на правый фланг.

39' Еще одна атака "Урала". Борьба на левом краю поля завершается угловым. Пытаются тренеры обеих команд взвинтить темп.

38' Удалось встать гостям на чужой половине, но не на долго. Мяч дошел до штрафной зоны хозяев, но тут же оказался в руках Юрченко.

37' В итоге Лунгу вернулся на покрытие. Пока же борьба в центральной зоне. Ответ в исполнении "Урала".

36' Подача с другого края поля. На сей раз Жиров заблокировал удар соперника по своим воротам.

35' Досталось Чисамба от Фибеля. Следует подача с углового во вратарскую зону. Заболотный был и первым и выбил мяч за лицевую.

34' Корнер заработали футболисты "Анжи". Между тем на газоне Лунгу. Появился медицинский персонал гостей.

33' Немного прибавили в скорости футболисты в зеленой форме, но выйти на ударную позицию им не удается.

32' Позиционная атака в исполнении игроков "Анжи". Подача с правого фланга в центр, короткий перепас.

31' Пока ни чего опасного и интересного на поле не происходит. Забитый гол не сильно повлиял на ход встречи.

30' ГОООООООООООООООООЛЛ! Ильин! Подача с левого фланга Лунгу на край вратарской зоны. Ильин ушел из-под опеки Фибеля и пробил в пустой угол.

29' Очередная попытка "Урала" расположиться на чужой половине. Следует фол со стороны активного Димитрова.

28' Веерная атака гостей. Борьба на правом фланге, мяч ушел за боковую линию. С трудом, но перехватили мяч хозяева поля.

27' Навес с левого фланга во вратарскую зону. Голкипер успешно выбил мяч кулаками в поле. Контратака у "Урала" не пошла.

26' Между тем гости пытаются выровнять показатель по владению мяча. Еще один фол. Димитров нарушает на Брызгалове.

25' Оказался на газоне игрок в зеленой форме. Рефери не стал останавливать встречу и атака хозяев продолжилась через правый край.

24' Прострел Лунгу с левого фланга вдоль ворот. Ильин ушел от Сергея Брызгалова, но не сумел успешно подставить ногу.

23' Удар от ворот Николая Заболотного. Голкипер "Урала" перебивает центр поля, развернулась борьба на левом фланге.

22' Пытался Кацаев пробить с левого края штрафной зоны соперника в дальний угол ворот. Мяч проследовал рядом с целью.

21' Очередное нарушение правил в пользу хозяев поля на их половине. Следом еще один свисток. Уже Кулаков уложил Кацаева.

20' Развернулась борьба за мяч и нарушение правил Гулиева на Димитрове. Стандарт разыгран с ближним. Кулаков подавал в штрафную, но Ильину помешали.

19' Долго начинают со своей половины поля атаку гости. Перепас игроков обороны, перевод на правый фланг.

18' Звучит свисток. Прудников оказался в первом в игре офсайде. Негодуют трибуны, но решения арбитра не изменить.

17' Наконец последовал заброс в штрафную зону гостей, с правого края поля. Николай Заболотный успешно сыграл на выходе, опередив соперника.

16' Долгий перепас без обострения. Мяч перемещается между игроками в зеленой форме низом, наверняка.

15' Очередной свисток. Борьба в центральной зоне за мяч и тот отлетает игрокам "Анжи". Проход по левому краю, смещение в центр.

14' Игроки "Анжи" навязывают свою игру соперника и тот вынужден с ней бороться. Довольно редко гости переходят в наступление.

13' Количество зрителей на трибунах возросло, но не на особо большое количество. Еще одна атака хозяев.

12' Заброс в чужую штрафную на ход Прудникова. Александр активно боролся с защитником и уложил того на газон. Удар от ворот Заболотного.

11' Подача с левого фланга на ближнюю штангу. Игроки в зеленых цветах пытались обратить внимание арбитра на игру рукой защитника, но тот развел руки.

10' Пока гости вынуждены держать оборону и ждать своего шанса. Между тем очередной фол, со стороны Фидлера.

9' Подача на край вратарской зоны. Мяч выбивается в поле и добивающий удар принимает на себе Емельянов.

8' Очередной свисток. Нарушение правил на Паршивлюке. Раз за разом отмечаю плохое оформление игровых номеров.

7' Между тем Тома Фибель остается за боковой линией и ему оказывают помощь. Пока его партнеры владеют мячом.

6' Следует подача на ближнюю штангу, мяч выбит в поле. Паршивлюк попытался добить снаряд в створ, но попал в соперника.

5' Подача с правого фланга на ближнюю штангу. Последовал удар через себя в падении. Удар Прудникова был отражен вратарем.

4' Попытка организовать контратаку завершается фолом на Тома Фибеле. Очередная попытка хозяев перейти в наступление.

3' Мяч под контролем игроков "Анжи". Долго хозяева начинают свою атаку. Следует заброс по центру, без точного адресата.

2' Коллективы играют в традиционных для себя цветах. Отмечу, не особо большое количество болельщиков на трибунах стадиона.