Голы: Дракслер, 4, Лемар, 33, Ди Мария, 44, Кавани, 57, 90+1

"Монако": Субашич - Глик, Менди, Сидибе, Жемерсон - Бакайоко, Моутинью, Лемар, (Кардона, 89), Бернарду Силва, Мбаппе - Жермен, (Дирар, 68).

"ПСЖ": Трапп - Тиаго Силва, Курзава, Орье, Кимпембе - Рабьо, Мотта, (Моура, 88), Ди Мария, Верратти, (Матуиди, 88), Дракслер, (Пасторе, 61), - Кавани.

Предупреждения: Менди, 67. Трапп, 75

90+5' Конец матча!

90+3' Жоау Моутинью около центрального круга сзади подкатился под Пасторе, это фол.

90+2' 5 минут добавлено.

90+1' ГООООООООООЛ!!! "ПСЖ" ставит точку в матче! Анхель Ди Мария с фланга ворвался в штрафную, после чего покатил мяч в центр на Кавани, Эдинсон в касание расстрелял ворота Субашича. Дубль записал на свой счёт уругваец.

90' Бенжамен Менди не успевал за Лукасом, пришлось правила нарушить защитнику "Монако" на бразильце.

89' Замена в составе "Монако": Тома Лемар ушёл, появился Ирвин Кардона.

88' Убежали монегаски в контратаку, Менди убежал на скорости в сторону чужой штрафной, но пас точно на Мбаппе не получилось сделать Бенжамену.

86' Левен Кюрзава с левого фланга навешивал на центр штрафной, где Камил Глик поднял мяч вверх, а потом Жемерсон вынес его за пределы штрафной.

85' Никуда "ПСЖ" не торопится, устроив распасовку ближе к центру поля.

83' Лемар покатил мяч дальше по флангу на Менди, из-под ног Бенжамена выбил снаряд в аут Серж Орье.

81' Бернарду Силва оказался в положении "вне игры" после заброса с фланга от Джибриля Сидибе.

79' Набиль Дирар с фланга подавал в чужую вратарскую, где никого из партнёров не оказалось.

78' Эдинсон Кавани на чужой половине поля правила нарушил в атаке на Бакайоко, рефери свистнул в пользу "Монако".

77' Никак не получается у монегасков перехватить мяч у соперника, "ПСЖ" старается контролировать матч.

76' Со стандарта Бернарду Силва навешивал в штрафную соперника, где в атаке сфолил Набиль Дирар, подтолкнув Тьяго Силву.

75' Кевин Трапп заработал жёлтую карточку за затяжку времени.

73' Тьяго Силва оттолкнул от мяча Дирара, арбитр зафиксировал фол со стороны капитана "ПСЖ".

71' Ничего пока не получается у подопечных Леонарду Жардима в атаке, "ПСЖ" не позволяет подолгу контролировать мяч монегаскам.

68' Замена у монегасков: поле покинул Валер Жермен, вступил в игру Набиль Дирар.

67' Бенжамен Менди жёстко встретил Тьяго Силву, врезавшись в капитана "ПСЖ". Судья предъявил "горчичник" защитнику "Монако".

66' МОМЕНТИЩЕ! Анхель Ди Мария ворвался в штрафную, прострелил на дальнюю штангу, где должен был забивать Кавани, но Эдинсон не попал по воротам с близкого расстояния.

63' Ди Мария с углового навешивал на линию вратарской, Камил Глик отвёл угрозу от своих ворот.

61' Замена в составе "ПСЖ": вместо Юлиана Дракслера вышел Хавьер Пасторе.

59' Тяжело придётся "Монако", но есть ещё время у подопечных Леонарду Жардима, чтобы перевести мяч в овертайм.

58' "ПСЖ" контролирует мяч в середине поля, устроив распасовку среди защитников команды.

57' ГОООООООЛ!!! "ПСЖ" уходит в отрыв! Марко Верратти выполнил заброс в штрафную на Кавани, Эдинсон с лёта положил корпус и поразил ближний угол ворот Даниэля Субашича.

56' Джибриль Сидибе собирался забросить мяч в штрафную соперника, где уже успел в атаке сфолить Валер Жермен против Тьяго Силвы.

54' Адриен Рабио покатил мяч на фланг Кавани, Эдинсон в момент паса находился в офсайде.

53' Ди Мария с центра поля убежал к чужой штрафной, простреливал дальше в сторону Кавани, на вынос успел сыграть Жемерсон.

51' Жоау Моутинью из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам Траппа – выше цели.

49' Анхель Ди Мария в центре поля с фолом остановил Тома Лемара, мелкое нарушение со стороны аргентинца

48' Бернарду Силва на фланге прокинул мяч между ног Рабио, побежал дальше, но наткнулся на подкат от Кюрзава, снаряд улетел в аут, арбитр показал мяч остаётся у "Монако".

44' ГОООООООЛ!!! "ПСЖ" снова вышел вперёд! Юлиан Дракслер на линии штрафной мяч принял, увидел в центре одного Ди Марию и отдал точный пас на него, Анхель один оказался перед Субашичем, после чего поразил его ворота.

43' Бенжамен Менди сзади зацепил ноги Марко Верратти, арбитр зафиксировал фол со стороны французского защитника "Монако".

41' Серж Орье упустил мяч за боковую линию, с аута будут монегаски вводить снаряд в игру.

39' На равных пока проходит встреча, но больше владеют мячом парижане.

38' Со стандарта Анхель Ди Мария навешивал на ближний угол вратарской, где Адриен Рабио в атаке правила нарушил, оттолкнув от мяча Жемерсона.

37' Жоау Моутинью около своей штрафной площади в подкате сбил с ног Тьяго Мотту, судья назначил штрафной удар в пользу "ПСЖ".

35' Анхель Ди Мария с левого фланга низом пытался прострелить на Дракслера, Бенжамен Менди сыграл на вынос.

33' ГОООООООООЛ!!! "Монако" сравнял счёт! Бернарду Силва черпаком перекинул мяч сразу через нескольких соперников точно на Сидибе, Джибриль дальше перевёл снаряд в центр под удар Лемару, Тома поразил правую от себя "девятку".

31' Наставник парижан Унаи Эмери активно подсказывает своим подопечным, где и как им лучше действовать.

29' Моутинью навесил со стандарта на ближний угол вратарской, откуда пробил выше ворот Кевина Траппа Валер Жермен.

28' Килиан Мбаппе сумел заработать угловой, мяч ушёл от Марко Верратти.

27' Камил Глик со своей половины поля забрасывал мяч на фланг на ход Сидибе, Джибриль не смог достать до снаряда.

25' Эдинсон Кавани оказался с мячом в штрафной соперника, вовремя подстраховал своего голкипера Жемерсон, уругваец в атаке сфолил против защитника "Монако".

23' Серж Орье с правого фланга забрасывал снаряд в чужую вратарскую, Кавани не дотянулся до мяча, который забрал в руку в итоге Даниэль Субашич.

21' На своей половине поля контролируют мяч парижане, монегаски пробуют вступать в прессинг.

19' Ди Мария закручивал мяч в ворота Субашича, Даниэль вынес снаряд кулаками за пределы штрафной площади.

18' Угловой заработали игроки "ПСЖ", отправился его исполнять Анхель Ди Мария.

17' Не сумел обработать мяч Адриен Рабио после паса от Юлиана Дракслера. Снаряд подхватили футболисты "Монако".

16' Парижане пробуют проводить быстрые атаки, не позволяя монегаскам забирать мяч себе.

14' Тьяго Силва в подкате выбил мяч за пределы поля у Килиана Мбаппе.

13' Прекрасно слышно болельщиков на стадионе "Люмьер", которые активно поддерживают свои команды.

11' Эдинсон Кавани после передачи от Сержа Орье оказался в положении "вне игры".

9' С углового Моутинью навесил на одиннадцатиметровую отметку, откуда пробил выше ворот Камил Глик.

8' Валер Жермен врезался около чужой штрафной в Сержа Орье, арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны капитана "Монако".

7' Жоау Моутинью с корнера подал на район одиннадцатиметровой отметки, откуда на вынос сыграл Эдинсон Кавани.

5' Килиан Мбаппе попытался пройти Орье, Серж в подкате выбил мяч за лицевую линию.

4' ГООООООООЛ!!! "ПСЖ" открыл счёт в игре! Марко Верратти блестящий пас в разрез отдал в штрафную на Ди Марию, парижане выбежали три в одного вратаря, Ди Мария покатил дальше на Дракслера, и Юлиан без проблем поразил угол ворот Даниэля Субашича.

3' Серж Орье с правого фланга прострелил в штрафную монегасков, мяч угодил в Ди Марию, Анхель не смог принять снаряд.