Фарфан, 40

"Уфа": Беленов, Живоглядов, Карп (Безденежных, 70), Никитин, Пауревич, Пуцко, Засеев (Обляков, 75), Сухов (Кротов, 84), Стоцкий, Фатай, Сысуев

"Локомотив": Гилерме, Михалик, Кверквелия, Пейчинович, Янбаев, Игнатьев, И. Денисов, Тарасов, Фернандеш (Баринов, 89), Фарфан, Ал. Миранчук

Предупреждения: Игнатьев, 20, Тарасов, 70

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над командой Уфы.

90' Корнер в исполнении хозяев. Подача на ближнюю штангу. Мяч оказывается в руках Гилерме, который переиграл на втором этаже соперника. Между тем Сысуеву оказывают помощь за боковой линией.

89' Постепенно раскрывается сама игра. Наступление хозяев по правому флангу, мяч переходит на корнер. Фернандеш покинул поле и появился Баринов.

88' Пока ни чего не получается в атаке у игроков "Уфы". Высокий прессинг со стороны столичного коллектива.

87' Болельщики "Уфы" не верят в травму Рената и призывают защитника подняться. Пока же пауза затягивается.

86' Долгий перепас на левом краю поля и Обляков зарабатывает для своей команды корнер. Розыгрыш мяча с ближним, вход в штрафную Стоцкого завершается фолом на Янбаеве.

85' Позиционная атака в исполнении игроков "Уфы". Перевод мяча на левый фланг. Фатай сместился к штрафной зоне.

84' Сухов покидает пределы поля и на газон вышел Кротов.

83' Обмениваются коллективы опасными атаками. Янбаев оказался на газоне по вине Стоцкого. Все в порядке с Ренатом.

82' Подача с левого фланга в исполнении Стоцкого. Ни кто из партнеров Димтрия не сумел замкнуть мяч на дальней штанге.

81' В штангу попадают игроки "Локомотива". Подача с корнера в центр штрафной зоны и последний удар был уже из офсайда.

80' Позиционная атака в исполнении "Уфы". Заброс на левый край в расчете на подключение вышедшего на замену игрока - не точно.

79' Засеев покидает пределы поля и его сменил Обляков.

78' Еще один свисток. На сей раз придержали Фатая. Легионер "Уфы" продолжил встречу, а его команда атаку через левый край.

77' Фарфан на скорости вошел в чужую штрафную, сместился на правый край и прострелил низом на дальнюю штангу. Замкнуть мяч в сетку не кому было.

76' Фернандеш подает в центр штрафной зоны и снаряд выбивается в поле. Быстрая контратака пресекается Михаликом.

75' Прострел Тарасова на Янбаева и мяч попадает в игрока "Уфы". Корнер в исполнении столичного коллектива.

74' Дальний заброс на ход Сухова, и Александр оказался в офсайде, в чужой штрафной зоне. Удар от ворот Гилерме.

73' Не так много времени осталось в матче и хозяева вынуждены все чаще большими силами идти в атаку. Вот и сейчас позиционное наступление.

72' Падение в штрафной зоне гостей. Рефери указывает игроку подыматься. Веерный ответ гостей не дошел до обострения.

71' Мяч уходит за боковую линию от игрока "Локо". Замена. Безденежных появился на поле вместо Карпа.

70' Тарасов получил предупреждение за фол в центральной зоне. Продолжается атака "Локомотива" через левый край.

69' Веерная контратака у игроков "Уфы" завершилась ни чем. Нужно хозяевам на скорости возвращаться назад.

68' Подача на ближнюю штангу, мяч взмывает вверх и вылетает на ход Карпа, который разряжает обстановку и выбивает снаряд в поле.

67' Стандарт с дальней дистанции в исполнении игроков "Локомотива". Стенка из одного игрока уфимского клуба.

66' Перепас Миранчука с партнером на правом фланге, скидка в центр на Фернандеша и последнего роняют на покрытие.

65' Мяч дошел до Гилерме и голкипер выбивает снаряд далеко вперед, на чужую половину, в борьбу.

64' Вторая попытка игроков уфимского клуба расположиться на чужой половине. Проход по правому флангу читался.

63' Веерная атака в исполнении "Уфы". Последовал стандарт с подачей в штрафную зону гостей, удар так и не последовал.

62' Подача Стоцкого с правого фланга во вратарскую зону. Гилерме достаточно уверенно ловит мяч на втором этаже.

61' Перехват мяча игроками уфимского клуба. Карп забросил на правый фланг. Попытка действовать несколько шире, чем обычно.

60' Борьба на левом фланге атаки гостей. Скидка мяча в центр и дальний удар пришелся точно в Фарфана.

59' Розыгрыш мяча с ближним. Скидка снаряда в штрафную. Навес на дальнюю читается голкипером "Локомотива".

58' Встали гости на чужой половине. Заброс по правому флангу далеко вперед без адреса и перехват.

57' Успевают вернуться в оборону игроки столичного коллектива. Далее свисток. Нарушение правил на Фернандеше.

56' Пытаются болельщики немного ускорить темп встречи, но он остается на прежнем уровне. Дальний заброс хозяев по правому флангу.

55' Подача с левого края поля в штрафную зону "Локомотива". Тарасов прерывает обостряющий пас.

54' Неспешно хозяева встали на чужой половине. Подача с правого фланга блокируется и мяч уходит за боковую линию.

53' Ввод мяча из аута. Старт со своей половины "горожанами". Заброс вперед по правому флангу и снаряд выбивается в аут.

52' Перепас игроков обороны столичного "Локомотива". Обыгрыш мяча с ближним, скидка назад. Отодвинули хозяева встречу от своих владений.

51' Еще одно подключение Фарфана. На сей раз легионер гостей пробивал головой со второго этажа, но не попал в цель.

50' Еще один заброс в расчете на Фарфана. Форвард не сумел выбраться на оперативный простор. Активно начали москвичи.

49' Заброс вперед по левому флангу блокирован. Подключение Михалика на правом краю, далее скидка на Янбаева и потеря.

48' Без медицинской помощи обошелся страж ворот сборной России. Борьба в центре поля. Мяч под контролем гостей.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Между тем заброс в штрафную зону гостей и Гилерме получает небольшое повреждение.

44' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Фарфан принял мяч, развернулся, сместился в центр и пробил низом в ближний угол. Беленов не дотянулся до снаряда.

43' Немного упал общий темп игры. Перепас игроков "Локомотива" в центральной зоне. Фернандеш забросил под чужую штрафную.

42' Вновь Беленов разгоняет партнеров и перебивает центр поля на ход Фатая - не точно. Мяч быстро перешел сопернику.

41' Подача в штрафную хозяев с правого края поля. Мяч проследовал мимо всех за лицевую линию.

40' Борьба в центре поля. Миранчуку досталось от соперника. Быстрый розыгрыш с ближним и переход в атаку по позициям.

39' Удар от ворот Беленова. Александр, при поддержки трибун, разыграл мяч с ближним. Позиционная атака не прошла.

38' Атака "Локомотива" через правый край, перевод поперек поля на Фернадеша. Подача в штрафную на ближнюю без завершающего удара.

37' Ответ хозяев. Проход по левому краю поля завершается прострелом низом. Мяч оказывается в руках Гилерме.

36' Последовала подача на правый край штрафной зоны "горожан". Завершающий удар Фарфана был не точен.

35' Игнатьев оказался на газоне в чужой штрафной зоне, на левом краю поля. Стандарт с дальней дистанции в исполнении гостей.

34' Борьба на правом краю поля. Френандеш заблокировал соперника, при этом игрок хозяев нарушил на нем правила.

33' "Уфа" атакует по левому краю поля, впереди все перекрыто и нужно отыгрывать мяч к центральному кругу.

32' Начинают атаку хозяева через правый край. Заброс по флангу на ход Фатая блокируется. Прострел в штрафную на Сухова соперник прочитал.

31' Фарфан оказался на газоне в чужой штрафной зоне. На повторе видно, что футболист "Локомотива" картинно падал на покрытие.

30' Оживление трибун, а между тем "Локомотив" заработал угловой удар. Подача Фернандеша на край вратарской, мяч ушел за лицевую.

29' Перехват мяча гостями. Миранчук прокинул по флангу на Янбаева. Далее заброс в штрафную на Фарфана и легионер не сумел принять снаряд.

28' Еще один свисток. Позиционная атака в исполнении игроков "Уфы". Долгий перепас в нейтральной зоне.

27' Дальний заброс по диагонали на правый фланг. Ввод мяча из аута в чужую штрафную. Не сумел сходу Фатай обработать снаряд.

26' Мяч остается под контролем хозяев. Пытаются игроки "Уфы" встать на чужой половине. Перевод снаряда на левый край.

25' Игнатьев получает первое предупреждение в игре. Досталось от него сопернику и тот пока не может продолжить встречу.

24' Заброс на правый фланг атаки "Уфы", скидка в штрафную и на этом наступление "горожан" завершается.

23' Атака по центру в исполнении хозяев. На скорости они смогли пройти первую линию обороны соперника и встать по позициям.

22' Перепас игроков обороны "горожан". Впереди у хозяев все перекрыто. Попытка растянуть оборону москвичей.

21' Очередной свисток. Мяч ушел в аут от Фернандеша. Под прессингом гостей игроки "Уфы" вынуждены откидывать мяч назад.

20' Довольно хорошо насыщают свою половину поля "горожане". Заброс по правому флангу в штрафную "Уфы" без завершающего удара.

19' Очередная позиционная атака "железнодорожников". Перепас на правом фланге с подключением Фарфана.

18' Собираются постепенно болельщики на стадионе в "Уфе", но до полной посещаемости еще очень далеко.

17' Подача на ближнюю штангу в исполнении Миранчука. Снаряд оказался под контролем Александра Беленова.

16' Подача в штрафную зону хозяев. Мяч дошел до Игнатьева, но его заблокировали. Угловой удар в исполнении гостей.

15' Янбаев пытался обострить с правого фланга, но его накрыли. Перевод мяча Пейчиновичем в центр, заброс в штрафную.

14' Наконец перехват мяча игроками "Локомотива". Перепас в центральной зоне. Редкий переход, за последние минуты, на чужую половину.

13' Разрезающий заброс из глубины поля в штрафную на ход Фатая. Мяч так и не дошел до форварда уфимской команды.

12' Пока гости просто держат оборону и ждут ошибку соперника, но хозяева действуют очень аккуратно.

11' Перевод снаряда на левый фланг. Заброс в штрафную на Сысуева и вновь на выходе успешно действует Гилерме.

10' Очередная попытка хозяев встать на чужой половине. С трудом, через игроков обороны у них получается это сделать.

9' Дальний заброс со своей половины поля в штрафную, мяч достался Маринато. Очень плотная игра с периодическими потерями.

8' Борьба на правом фланге атаки "горожан". Сысуев не сумел найти продолжение и вынуждены хозяева отходить назад.

7' Борьба в центре поля. Мяч остался под контролем хозяев, но тут же следует высокий прессинг со стороны гостей.

6' Удар от ворот москвичей. Гилерме неспешно перебивает центр поля. Последовала верховая борьба и перехват мяча хозяевами.

5' Мяч под контролем "горожан". Перевод атаки на левый край поля. Заброс на Засеева читался Пейчиновичем.

4' Жесткий стык в центре поля. Тарасов с Карпом столкнулись. Более сильное повреждение получил Кэтэлин, но сможет продолжить игру.

3' Игроки "Уфы" попытались сходу провести атаку и сумели добраться до штрафной зоны, но завершающий удар не получился.

2' Команды выступают в традиционных для себя цветах. Первое нарушение правил на Фрарфане. Быстрый розыгрыш завершился перехватом.