Уолкотт, 41, Мустафи, 59 - Зане, 5, Агуэро, 43

"Арсенал": Оспина, Бельерин, Монреаль, Мустафи, Косельни (Паулиста, 46), Коклен, Джака, Озил, Уолкотт (Жиру, 73), Санчес, Уэлбек (Айуоби, 82)

"Манчестер Сити": Кабальеро, Клиши, Стоунс, Отаменди, Навас, Фернандиньо, Де Брёйне, Сильва (Сабалета, 90+1), Зане, Стерлинг (Туре, 46), Агуэро

Предупреждения: Навас, 6, Коклен, 12, Джака, 33, Фернандиньо, 48, Мустафи, 65

90+2' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+1' Сильва покинул пределы поля и появился Сабалета.

90' Второй заброс переводит на корнер Паулиста. Последовал обыгрыш с ближним Де Брейне. Мяч дошел до Сильвы, но тот не попал в цель.

89' Борьба в центральной зоне. Веерная атака "Сити". Перевод мяча на правый фланг, вход в штрафную блокирован.

88' Бельерин простреливает с правого фланга в штрафную зону "Сити". На сей раз со своей задачей справляется оборону гостей.

87' Атака хозяев через Монреаля по левому краю поля. Последовал прострел в штрафную зону, но без адреса.

86' Перевод поперек поля на правый фланг, и контратака. Озил едва не воспользовался ошибкой соперника. Не сумел Месут переиграть голкипера.

85' Игроки "Сити" продолжают контролировать мяч, но на своей половине. Перевод снаряда на левый фланг.

84' Мустафи не долго думая выбивает снаряд к чужим владениям, а именно в руки Вилли Кабальеро.

83' Продолжается наступление гостей. Перепас на левом фланге, заброс на правый край штрафной зоны и мяч выбивается в поле.

82' Вместо Уэлбека на газоне появился Айуоби.

81' Болельщики пытаются взбодрить свой коллектив. Последняя замена на подходе у хозяев поля.

80' Пытаются игроки "Арсенала" отодвинуть игру от своих ворот. Удалось им навязать борьбу в центральной зоне.

79' Мяч остается под контролем гостей и они пытаются организовать голевой момент. Заброс в чужую штрафную блокирован.

78' Позиционная атака в исполнении игроков "Сити". Де Брейне скинул мяч в штрафную на Агуэро, но того накрыли.

77' Заброс далеко вперед по правому флангу. Перепас с Монралем, подключение Санчеса и прострел в штрафную читался.

76' Звучит свисток. Офсайд фиксирует арбитр у Агуэро. Наконец снаряд перешел под контроль хозяев поля.

75' Перепас игроков обороны. Яя Туре с мячом в центральной зоне, скидка по центру вперед. Агуэро обыграл двоих, но дальше дело не пошло.

74' Немного упал общий темп игры в последние минуты. Вновь в наступление перешли футболисты "Сити".

73' Тео Уолкотт покидает поле и появился Оливье Жиру.

72' Долгий перепас в центральной зоне, перевод на левый край. Зане прострелил на дальнюю, но там ни кого из партнеров.

71' Пока же позиционная атака гостей. Перевод мяча на левый фланг. Все чаще игроки "Сити" находятся на чуждой половине поля.

70' Опасный момент у ворот Оспины. С большим трудом игроки обороны "Арсенала" отразили угрозу. Замена на подходе у хозяев.

69' Корнер. Подача Де Брейне на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Переход в контратаку у хозяев не получается.

68' Атака гостей по левому флангу. Удается им встать на чужой половине. Перевод мяча на правый фланг. Обыгрыш Наваса с ближним и подача в направлении ворот читается Габриэлем.

67' Не пустил Клиши соперника в прорыв по правому флангу, но мяч остался под контролем "Арсенала". Фол со стороны Стоунса.

66' Позиционная атака в исполнении игроков "Сити". Перевод мяча на правый фланг. Де Брейне попытался прострелить, но вышло не удачно.

65' Озил на левом фланге, следует подача в центр штрафной зоны, но там ни кого. Контратаку срывает Мустафи.

64' Не потребуется замена голкиперу хозяев. Пока же возобновилась встреча борьбу в центральной зоне.

63' Пауза затягивается. Оказывается помощь голкиперу хозяев, не спешит он подняться с покрытия.

62' Продолжение наступление и свисток. На газоне оказался голкипер "Арсенала". Столкнулся он с Отаменди.

61' Де Брейне подает на 11-метровую отметку, мяч выбивается Джака в поле. Фернандиньо замкнул мяч из-за пределов штрафной - спасает команду Оспина.

60' Атака гостей по правому флангу. Прострел Наваса в центр штрафной зоны читает Паулиста. Мяч выбивается на корнер.

59' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 2:2! Подача Озила в центр штрафной зоны, Мустафи со второго этажа пробил в противоход голкипера.

58' Проход по левому флангу в исполнении хозяев, удалось им заработать корнер.

57' Атака хозяев по правому флангу. Игроки "Арсенала" сумели дойти до чужой штрафной, а далее мяч выбивается в поле.

56' Прострел Навас с правого фланга в расчете на подключение Агуэро. Форвард гостей пробил мимо створа ворот Оспины.

55' Еще одна атака гостей по левому флангу. На сей раз успешно справляется оборона, Мустафи выбил мяч в аут.

54' Зане прорвался по левому флангу, скидка в центр на Туре. Перепас Яя с Де Брейнеи далее перевод на правый фланг.

53' Мяч остается под контролем "Сити", но на их половине. Переход в наступление и прорыв по левому флангу.

52' Несколько сумбурная игра. Прострел с правого фланга в штрафную зону хозяев и мяч в руках Оспины.

51' Перевод мяча на правый фланг. Короткий перепас игроков обороны "Арсенала". Хозяевам ни как не удается обострить.

50' Позиционная атака в исполнении "Сити" завершилась так и не начавшись. Монреаль с мячом на левом краю.

49' Фернандиньо получает карточку за фол на Санчисе. Стандарт с хозяев. Следует подача с дальней дистанции на правый край. Паулиста пробил мимо цели.

48' С первых минут в атаку пошли игроки "Сити". Борьба на правом фланге без результата, а точней потеря мяча.

47' В перерыве произошли две замены. Паулиста появился вместо Косельни и у гостей Яя Туре заменил Стерлинга.

44' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:2! Агуэро! Борьба на левом краю, скидка в центр штрафной и далее на правый край свободному Серхио. Форвард пробил низом в дальний угол чужих владений.

44' Еще одно попадание в штангу ворот "Арсенала". Пытаются гости восстановить разницу в счете и им это удается!

43' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Уолкотт! Заброс из центра на 11-метровую отметку штрафной "Арсенала". Тео, практически в гордом одиночестве, сумел расстрелять створ.

42' Позиционная атака "Арсенала". Скидка с левого края в чужую штрафную читается и блокируется.

41' Последовала подача на дальнюю штангу, Стоунс дотянулся до мяча и пробил, но тот не пошел в сетку.

40' Проход "Сити" по правому флангу, подача в штрафную блокируется Кокленом. Корнер в исполнении гостей.

39' Последовала попытка организовать вторую волну и рефери фиксирует офсайд. Удар от ворот Кабальеров. Переход в наступление гостей.

38' Стандарт с правого фланга в исполнении хозяев. Подача Озила в центр штрафной и Зане выбивает мяч в поле.

37' Отаменди начинает атаку от своих ворот и практически сразу же теряет снаряд. Не сумели хозяева воспользоваться моментом.

36' Стандарт у "Арсенала" с левого фланга. Последовал прострел Санчеса на дальнюю штангу, ни кого из партнеров там не было.

35' Гранит сорвал контратаку сопеника, попал оно по ноге Отаменди. Николасу удалось избежать повреждения.

34' Навас ввел мяч в игру, борьба на правом фланге остается за игроками "Арсенала". Фол Джака.

33' Офсайд фиксирует боковой арбитр. Очередная пауза в игре. Монреаль прерывает атаку соперника, выбивая мяч в аут.

32' Довольно неуступчиво действуют коллективы на поле. Заброс по правому флангу Фернандиньо не проходит.

31' Между тем дальний удар Санчеса из-за пределов штрафной зоны. Мяч проследовал выше цели.

30' Между тем веерная атака хозяев поля. Прострел Монреаля в штрафную, скидка назад и падение. Рефери не фиксирует фол.

29' Борьба в центральной зоне. Мяч вновь под контролем "Сити" и они пытаются выбраться из-под прессинга.

28' Стерлинг оказался на газоне и свистят трибуны. Рефери не видит нарушения правил.

27' Контратака. Перевод на правый фланг, вход в штрафную и прострел блокирован. Хозяева не смогли уйти в ответный выпад.

26' Борьба в центральной зоне. Перевод мяча на правый край поля атаки "Арсенала". Хозяева перехватили инициативу.

25' Следует подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле и завершающий удар Монреаля выше цели.

24' Проход левым краем Монреаля и еще один прострел. Игроки обороны "Сити" справляются с угрозой и переводят на корнер.

23' Позиционное наступление хозяев поля. Подача в штрафную зону блокируется, ровно как и прострел на Уэлбека.

22' Атака "Арсенала" по центру, перевод на правый фланг читался. Аншлаг на трибунах.

20' Фернандиньо пробивал из-за пределов штрафной зоны по воротам "Арсенала". Мяч проследовал мимо цели.

18' Сильва подает в чужую штрафную зону. Мяч выбивается в поле игроками обороны.

14' Стерлинг подает в чужую штрафную зону, но мяч не дошел до своего адресата. Гости зарабатывают корнер.

12' Коклен получил предупреждение за фол в центре поля. Вторая карточка в матче.

10' Монреаль оказывается в положение вне игры. Очередная пауза в игре. В целом, довольно неплохие скорости.

9' Атака гостей. Сильва пробил в правый угол ворот, но Оспина справился с угрозой и легко поймал снаряд.

7' Де Брейне получил мяч недалеко от чужих ворот. Последовал прямой удар в правый, для себя, угол ворот и снаряд попал в каркас.

6' Навас получил первое предупреждение в игре. Рефери не долго думая достал карточку.

5' ГОООООООООООООЛЛ 0:1! Зане получил мяч с фланга в центре штрафной. Форвард легко обработал снаряд и пробил по центру.

4' Уэлбек создает первый опасный момент в матче. Пытался он пробить по воротам Кабальеро, но мяч проследовал выше цели.

3' Первый офсайд у игроков "Манчестер Сити". Агуэро немного поспешил и рефери вынужден был остановить встречу.