Головин, 20, Натхо, 50 - Паскуато, 75

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий (Игнашевич, 42), Васин, В. Березуцкий, Вернблум, Тошич, Фернандес, Головин (Кучаев, 88), Натхо, Витиньо (Оланаре, 72), Ионов

"Крылья Советов": Лория, Ятченко, Гаджибеков, Зотов, Божин, Надсон (Зуев, 46), Глеб (Паскуато, 72), Зинков, Мияйлович, Громов (Бруно, 77), Корниленко

Предупреждения: Фернандес, 28, Громов, 43

90+2' Звучит финальный свисток. ЦСКА одерживает трудовую борьбу над "Крыльями".

90' Мяч под контролем игроков столичного коллектива. Попытка провести атаку правым краем. Ионов не сумел переиграть ближнего соперника.

89' Еще один корнер в исполнении гостей. Следует подача на дальнюю штангу. Акинфеев выбивает мяч в поле.

88' Константин Кучаев появился на поле и сменил он Александра Головина. Корнер у ЦСКА.

87' Мяч под контролем игроков самарского клуба. Небольшое повреждение получил Головин и, скорей всего, потребуется замена.

86' Розыгрыш корнера с ближним. Последовал удар Паскуато с дальней дистанции. Мяч проследовал выше цели.

85' Наконец гости смогли встать на чужой половине. Зуев прошел по краю, далее последовал вход в штрафную и корнер.

83' Васин сыграл в центр и далее на правый фланг. "Армейцы" просто ждут своего шанса. Наконец последовал высокий прессинг самарцев.

82' Несмотря на счет и количество оставшихся минут в атаке игроки столичного коллектива. Позиционное наступление.

81' Натхо подает с правого фланга на ближнюю штангу. Оланаре сумел принять мяч, развернуться и его удар блокируют.

80' Подача Тошича с корнера на дальнюю штангу. Мяч выбивается в поле. Березуцкий на правом фланге при поддержки Оланаре заработал стандарт.

79' Допускают ошибки игроки столичного коллектива. Ответ в исполнении ЦСКА. Подача Тошича с левого фланга в штрафную - мяч выбит защитниками.

78' Корнер в исполнении гостей. Последовала подача на дальнюю штангу и Паскуаэто пролетает мимо мяча в сантиметрах.

77' Громова на поле заменил Бруно.

76' ГООООООООООООООЛЛ! Паскуато! Скидка с левого фланга на ближнюю штангу Корниленко. Сергей пробил низом в дальний угол. Акинфеев отразил мяч, но первым на добивании был Кристиан.

75' Вторая волна. Громов зашел в штрафую зону и пробил, но чуть ранее рефери зафиксировал офсайд.

74' Перевод мяча на правый фланг Зуеву. Сумел он переиграть Тошича и подача на левый край штрафной не точна.

73' Позиционная атака самарского коллектива. Борьба на левом краю поля, короткий перепас.

72' Уходит Витиньо и появляется Оланаре. Паскуато меняет Глеба.

71' Пока основная борьба в дали от владений команд. ЦСКА переходит в наступление. Витиньо обыграл соперника на левом краю.

70' Ни куда не спешат с развитием атаки футболисты московского клуба. Акинфеев забросил по центру, далее на правый фланг.

69' Перевод Зинкова на левый край поля. Подача в штрафную, а точней удар по воротам Акинфеева с дальней дистанции - не опасно.

68' Ятченко второй волной забрасывал в чужую штрафную зону, но мяч блокируется и выбивается игроками обороны хозяев.

66' Долгий перепас у чужой штрафной зоны. Перевод мяча на левый фланг. Попытка войти в штрафную зону отражена Фернандесом.

65' Еще одна замена на подходе. Витиньо в ближайшее время покинет поля, а пока хозяева вынуждены держать оборону.

64' Проход Громова по левому флангу, перевод поперек поля на Зуева. Позиционное наступление самарцев.

63' С большим трудом, но мяч выбивается игроками ЦСКА на чужую половину. Лория начинает повторное наступление через пас.

62' Веерная атака в исполнении игроков самарского клуба. Перевод мяча на левый фланг. Наступление гостей.

61' А вот и дальний удар в исполнении Александра Головина. Хавбек ЦСКА пробивает несколько не точно, мимо цели.

60' Высокий прессинг со стороны "Крыльев" не дает результата. Ионов прошел по правому флангу, заброс в штрафную на Фернандеса читался.

58' Болельщики продолжают активно поддерживать свою команду. Пока же пытаются хозяева зацепиться за чужую половину.

57' Перепас гостей на чужой половине и Зуев принимает решение пробить из-за пределов штрафной. Мяч проследовал мимо цели.

56' Попытка ответить в исполнении игроков "Крыльев". Мяч выбивается хозяевами в аут. Позиционное наступление самарцев.

55' Вторая волна атаки в исполнении игроков столичного коллектива. На сей раз сумели справиться со своей задачей гости.

54' Фернандес прошел половину обороны гостей по правому флангу, скидка в центр и удар Витиньо точно в штангу.

53' Витиньо пытался обострить пасом в штрафную на Ионова. Мяч выбивается игроками обороны в поле.

52' Мяч под контролем ЦСКА и они начинают атаку от своих ворот. Перевод мяча в центр на Головина, на правый фланг.

51' ГООООООООООООООЛЛ 2:0! Головин смещается в центр. Заброс Тошича на правый край. Фернандес скинул на ход в центр, откуда последовал Натхо удар в пустой створ.

50' Фернандес упускает мяч за боковую линию. Обыгрыш Витиньо соперника и подача в штрафную отражена.

49' Ответ в исполнении ЦСКА. Аналогичная борьба на фланге, успели вернуться в оборону гости и ждут перехвата.

48' Мяч под контролем игроков самарского клуба. Борьба на левом краю поля, заброс в чужую штрафную зону блокирована.

47' В перерыве произошла всего одна замена в игре. Зуев появился на поле вместо Надсона.

44' Подача с правого фланга в чужую штрафную зону. Корнер. Подач на дальнюю штангу, удар со второго этажа в дальнюю девятку - выручает оборона.

43' Громов получил карточку за фол в центре поля. Перепас игроков ЦСКА на чужой половине, позиционная атака.

42' Первая замена в матче. Алексей Березуцкий покинул поле и появился Сергей Игнашевич.

41' Перевод наступления на правый фланг, скидка в центр. Держат оборону уже игроки самарского клуба, нет забросов в их штрафную.

40' Не получилась позиционная атака в исполнении "армейцев", но мяч остается под их контролем на своей половине.

39' Еще одна подача в исполнении Зотова. Вернулись в оборону футболисты ЦСКА и держат оборону.

38' Веерная атака самарского коллектива. Долгий перепас игроков обороны. Заброс с правого фланга в чужую штрафную - на выходе успешно действует Акинфеев.

37' Заброс в штрафную зону с правого фланга и мяч выбивается в поле. Вернблум не сумел навязать свою игру Мияйловичу.

36' Значительное преимущество по владению мяча у игроков столичного клуба. Перевод мяча на правый фланг.

35' Удар от ворот Георгия Лории. Последовал заброс на правый фланг, где Корниленко столкнулся с соперником.

34' Перешли в наступление хозяева. Натхо перевел мяч на левый фланг и последовал удар Тошича рядом со створом гостей.

33' Нарушение правил со стороны Фернандеса. Марио сыграл грубо в чужой штрафной зоне.

32' Перевод Натхо на левый край. Между тем Корниленко на покрытии, но рефери не останавливает встречу. Заброс в штрафную "Крыльев".

31' Немного упал общий темп игры. Мяч под контролем ЦСКА на их половине поля. Высокий прессинг со стороны самарцев.

30' С трудом гости смогли добраться до чужой штрафной зоны. Последовал удар Сергея Корниленко - мимо створа ворот Акинфеева проследовал снаряд.

29' Переход в наступление хозяев по левому флангу. Не удалось москвичам далеко уйти и следует ответ самарцев.

28' По ногам досталось Сергею Божину. Рефери остановил встречу и появились медики на покрытии. Фол со стороны Фернандеса - карточка.

27' Перепас хозяев на чужой половине поля, перевод мяча на левый фланг. Ионов пытался обострить, но снаряд сошел с ноги Алексея.

26' Редкий переход гостей на чужую половину поля. Заброс с левого фланга в центр и мяч в руках Игоря Акинфеева.

25' Мяч остался под контролем игроков ЦСКА. Василий Березуцкий нарушает правила на чужой половине и свисток.

24' ГООООООООООООООООЛЛ 1:0! Александр Головин сместился с правого фланга в центр, параллельно обыграв двоих, и пробил в ближний створ ворот.

23' Футболисты ЦСКА переходят в наступление. Заброс из глубины поля под чужую штрафную, далее не левый фланг.

22' Борьба в центре поля завершается свистком. На газоне оказался Алексей Березуцкий. Срубил его на втором этаже Сергей Корниленко.

21' Подача на край штрафной зоны, перевод мяча на правый фланг. Очередная скидка в штрафную и удар Тошича мимо цели.

20' Корнер у хозяев поля. Подача Натхо на ближнюю штангу и Алексей Березуцкий пробил в соперника. Еще один угловой.

19' Перевод мяча на правый фланг. Дальний заброс в центр блокирован. Контратака завершается ударом Витиньо - выше цели.

18' Веерный ответ в исполнении гостей. Первый темп атаки был отражен игроками ЦСКА. Наступление перешло в позиционную стадию.

17' Несколько возросли скорости в последние минуты. Мяч вновь под контролем хозяев и те долго стартуют со своей половины.

16' Ответ в исполнении хозяев. Тошич забросил из центра поля на Ионова в штрафную. Алексей пытался обыграть с Вернблумом, но вышло не точно.

15' Позиционная атака самарцев. Долгий перепас на правом фланге. Дальний заброс в чужую штрафную без адресата.

14' Ионов простреливал с левого фланга на край штрафной зоны гостей. С трудом, но отбиваются игроки "Крыльев".

13' Постепенно игра выравнивается. Атака гостей по правому флангу. Удалось футболистам в "белом" добраться до чужой штрафной, но не более.

12' Перепас игроков обороны ЦСКА. Заброс на правый фланг Фернандесу. Мяч оказался под контролем Лории, легионера не пустил Ятченко.

11' Борьба на половине поля гостей. Удается самарцам перехватить мяч. Борьба на левом фланге, подача под штрафную зону не точна.

10' Первый офсайд у игроков "Крыльев". Между тем хозяева вновь пытаются перейти в наступление по левому краю.

9' Заброс из глубины поля на правый край штрафной зоны "Крыльев". Мяч минуя всех уходит за пределы газона. Удар от ворот Лории.

8' Вновь Витиньо с мячом на правом фланге. Обыгрыш с ближним, подача в штрафную зону блокируется. Мяч остался под контролем хозяев.

7' Позиционная атака в исполнении ЦСКА. Количество болельщиков прибавляется, также постоянная шумовая поддержка своего коллектива.

6' Наконец мяч перешел под контроль самарцев. Не удалось игрокам "Крыльев" начать свое наступление по правому флангу.

5' Тошич с мячом на своей половине поля. Заброс по левому флангу далеко вперед без адресата.

4' Витиньо с мячом на правом краю поля, не сумел он в ближнем бою переиграть Ятченко. Мяч ушел за лицевую от легионера ЦСКА.

3' От своих ворот начинают атаку игроки столичного коллектива. Перевод мяча на правый край поля, далее на левый фланг.

2' Команды выступают в традиционных для себя цветах. Отмечу среднюю заполняемость трибун на старте встречи.