"Манчестер Юнайтед" - "Эвертон" 1:1 текст

Голы: Джагелка, 25, Ибрагимович, 90+4 (пен.)

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Блинд, (Погба, 46), Рохо, Байи, Феллайни, Янг, (Шоу, 69), Эррера, Кэррик, (Мхитарян, 69), Лингард, Ибрагимович, Рэшфорд.

"Эвертон": Роблес, Холгейт, Уильямс, Бейнс, Джагелка, Бэрри, Гуэйе, Баркли, (Калверт-Льюин, 88), Дэвис, Миральяс, (Пеннигтон, 71), Лукаку.

Предупреждения: Гуэйе, 45, Бэрри, 59, Янг, 63

Удаление: Уильямс, 90+3

90+5' Конец матча!

90+4' ГООООООЛ!!! Ибрагимович уверенно реализовал 11-метровый удар, отправив игровой снаряд в левый от вратаря угол, а Роблес упал в правый.

90+3' ПЕНАЛЬТИ! После дальнего удара из-за пределов штрафной площади Люк Шоу пробил по воротам, и мяч попал в руку Эшли Уильямсу, арбитр сразу указывает на точку!

90+2' После подачи с правого фланга от Мхитаряна, Ибрагимович расстреливал ворота головой с близкого расстояния, но футбольный снаряд летит над перекладиной!

90+1' Очередная подача подключившегося в атаку Шоу, получилось слишком сильно и очень неточно, футбольный снаряд пролетел над штрафной площадью, и вышел за боковую линию.

90' Вновь прошла подача в штрафную площадь соперника на Ибрагимовича, который головой не слишком сильно пробил по воротам, и для Роблеса не составило труда зафиксировать сферу.

89' Шоу выполнил перевод мяча на правый край штрафной площади, но круглый перелетел Златана, и дальше Бэйнс выбил сферу в сторону центра поля.

88' Вторая перестановка в составе "ирисок": молодой Доминик Калверт-Льюин выходит на такую важную игру, а заменил он Росса Баркли.

87' А теперь Лукаку пробежался по правому краю, ворвался в штрафную площадь соперника, пробил по воротам, но Байи в подкате переводит игровой снаряд за пределы поля.

86' Ибрагимович сыграл накоротке в штрафную площадь "ирисок" Погба, того накрыли четыре игрока "Эвертона", и выбили снаряд на правый край.

83' Баркли на левом краю штрафной площади "Юнайтед" раскачал соперника, прострелил во вратарскую площадь, откуда Рохо выбил сферу в сторону центра поля.

81' Эррера развернул Баркли на правом фланге, после чего выполнил подачу в штрафную площадь, но на этот раз Роблес вышел из ворот, и в прыжке зафиксировал сферу.

78' Насели на ворота "красные дьяволы" после произведённых замен, Эррера выполнил подачу с правого фланга, но Эшли Уильямс выбил круглого за пределы штрафной площади.

77' После подачи от Погба в штрафную площадь, Роблес в борьбе с Ибрагимовичем ошибся на выходе, и скинул снаряд Феллайни, который в касание пробил по пустым воротам, но сфера пролетела над перекладиной!

76' ГОЛ! Погба выполнил подачу на линию вратарской, Ибрагимович в падении головой пробил по воротам, и мяч под вратарём залетел в сетку, который пытался отразить сферу, но судья зафиксировал офсайд у Златана, спорный кстати.

75' Лукаку оказался в положении "вне игры" после длинной передачи из глубины поля.

74' Рэшфорд бежал по левому флангу вперёд, но Холгейт не только не проиграл, он обогнал Маркуса, поставил корпус ему, и выбил игровой снаряд в сторону центра поля.

73' Люк Шоу ввёл игровой снаряд из-за боковой линии, но прямо на Джагелку, который выбил круглого к штрафной площади Де Хеа, который вышел из ворот, и начал атаку своей команды.

71' Поле покидает сверх активный Кевин Миральяс, а появляется на газоне Мэттью Пеннигтон.

69' Мхитарян заменил Каррика, а Шоу вышел вместо Янга.

68' Бэрри выполнил длинный перевод за спины защитникам "красных", Миральяс открывался между Байи и Эррера, но Де Хеа вышел из ворот, и забрал сферу.

67' Суматоха в штрафной "ирисок", Феллайни поднял мяч в воздух над штрафной площадью, Погба скинул ему круглого, Маруан пробил по воротам в дальний угол, но вышло неточно.

66' Теперь футболисты "Эвертона" взяли мяч под контроль, Бэйнс решил навесить по левому краю, но получилось у него неточно, и круглый вышел за боковую линию.

65' Бэйнс отправил мяч далеко вперёд, Байи скинул круглого на левый край, куда побежал Лукаку, который пробил с острого угла, но мяч от защитника вышел за боковую линию.

63' Против Миральяса в центре поля жёстко сыграл Янг, но "красные" не отдали мяч, чтобы разыграть штрафной "ирискам", и возникла небольшая потасовка на газоне, за которой некоторое время понаблюдал, и потом принял решение показал предупреждение Янгу.

61' Янг выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Погба головой пробил по воротам, и сфера прилетает перекладину, после чего отскакивает к линии штрафной, но никто на добивании сыграть не может. В восемнадцатый раз уже "красные дьяволы" попадают в перекладину в английской Премьер-лиги, очень много.

59' Рэшфорд включил скорость на левом фланге, рвался к штрафной площади по бровки, и Бэрри остановил его недозволенным приёмом, за что получил жёлтую карточку.

58' Погба сыграл направо Лингарду, который выполнил низкую подачу в штрафную площадь, но Бэрри перехватил игровой снаряд.

56' Эшли Янг выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Роблес в прыжке на дальней штанге вытянул руки, и зафиксировал сферу.

55' Ибрагимович с правого края штрафной прострелил на ближнюю штангу, Эшли Уильямс блокировал круглого, после чего Бэйнс выбил сферу в сторону центра поля.

54' Кэррик выполнил передачу к штрафной площади Ибрагимовичу, того выдавили из штрафной, после чего Златан сделал передачу пяткой неточно.

53' Погба наткнулся на плечо Гарета Бэрри, после этого Бэйнс помчался вперёд, но на половине поля "Юнайтед" выполнил неточную передачу.

51' Лукаку здорово поставил корпус, прокинул мяч вперёд, но Байи его придержал, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

49' Следующие перестановка произошли в составе "красных": Эррера опустился на позицию левого защитника, но а в центре будет действовать вместо него Поль Погба.

48' После заброса в штрафную площадь "Эвертона", Ибрагимович скинул игровой снаряд, но далее уже Джагелка выбил сферу в сторону центра поля, где Феллайни сфолил против соперника.

47' Поль Погба появился на газоне, а остался на скамейке запасных Дэйли Блинд.

45+1' Перерыв!

45' Ибрагимович далеко отходит от штрафной площади "Эвертона", получил он по ногам неподалёку от центра поля от Гуэйе, и арбитр показал Идриссу жёлтую карточку.

44' Лукаку до конца прессинговал Рохо, которые дошли до кромки поля, но Маркус всё-таки вынеси футбольный снаряд из своей штрафной площади за боковую линию.

43' Блинд выполнил точную передачу вперёд по левому флангу, Холгейт потолкался с Лингардом, и в итоге игровой снаряд вышел за боковую линию.

42' Дэйвис сыграл на Лукаку на правый фланг, тот перевёл мяч в центр Гуэйе, который играл налево, но вышло неточно, и тут же Миральяс вступил в отбор, и не дал провести быструю атаку "красным".

40' Лингард пробросил мяч на левом фланге между игрока "Эвертона", но дальше наткнулся на Идрисса Гуэйе, и тот забрал игровой снаряд, после чего сыграл вперёд по бровке.

38' Здоровья желаем Жоэлю Роблесу, который в этом моменте похоже стукнулся головой о каркас ворот, появились на поле медики "Эвертона", и осматривают голкипера.

37' Блинд великолепным ударом пробил со стандарта по воротам, Роблем от самой штанги потащил игровой снаряд в прыжке, Эррера оказался первым на добивании, пробил в касание по воротам, и мяч попадает в перекладину, после чего уходит за пределы поля.

36' Блинд выполнил подачу со стандарта, но не слишком хорошо поднял сферу, и ближний Лукаку перевёл головой снаряд, даже не в прыжке, за пределы поля на угловой.

35' Бэрри нарушает правила на своей половине поля против Лингарда, Нил Суорбик свистит, а игроки "Манчестер Юнайтед" готовятся к стандарту.

33' После длинной передачи в штрафную площадь "Эвертона", Ибрагимович побежал прессинговать Роблеса, но тот не растерялся и сильно выбил сферу в сторону центра поля.

31' Раскрылась атака "ирисок", после потери мяча Янгом, Лукаку пробил с правого края штрафной площади, но мяч прошёл с внешней стороны сетки.

28' Янг со своей половины поля побежал вперёд, пересёк центральную линию, наткнулся на троих игроков "Эвертона", и Миральяс отобрал сферу у соперника.

27' Байи сыграл на Блинда, тот низом попытался перевести футбольный снаряд к штрафной площади соперника, но мяч попал в ноги Эшли Уильямсу.

26' ГОООООООЛ!!! Миральяс выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, Уильямс выиграл верховое единоборство, скинул мяч головой во вратарскую площадь, где спиной к воротам находился Джагелка, умудрился он проткнуть мяч в сторону ворот, и мяч между ног Де Хеа залетел в сетку!

24' По-прежнему долго контролируют игровой снаряд "синие", Бэйнс сыграл на Баркли, тот выполнил передачу в штрафную, но получилось сильно, и Де Хеа на выходе завладел сферой.

23' Гуэйе выполнил перевод направо Бэйнсу, но тот не рискнул идти вперёд, в обыгрыш Янга, и сыграл назад на Уильмсу, продолжается контроль мяча "синими".

22' Кэррик сыграл на Феллайни, тот выполнил передачу Лингарду к штрафной площади, который пытался ворваться во владении Роблеса, но не смог пройти оборонительные редуты "ирисок".

18' Баркли получил мяч на правом фланге, заводился у бровки, Рэшфорд здорово перехватил круглого, но после этого Росс совершил фол, прервав рывок Маркуса.

17' Джагелка забросил мяч от центральной линии к штрафной площади соперника, Лукаку не смог выиграть верховое единоборство у Рохо, а после этого Кэррик выбил игровой снаряд в аут.

16' УХ!!! Феллайни сыграл на Рэшфорду на левом фланге, тот оставил мяч Блинду, который перевёл снаряд в центр Лингарду, тот продвинулся к штрафной площади, пробил по воротам, но мяч пролетел намного мимо створа.

15' Много контролируют футбольный снаряд в центре поля игроки "Манчестер Юнайтед", из-за активного прессинга "синих" у них не получается продвигаться к воротам.

13' Миральяс ускорился по центру, сыграл на Баркли, но у того из-под Байи выбил игровой снаряд за боковую линию

12' Рохо взял на себя игру, сделал длинную передачу на правый край, но Эшли Уильямс выиграл верховое единоборство у Лингарда, и скинул сферу Роблесу.

9' Положении "вне игры" фиксирует линейный арбитр, Лукаку после передачи партнёра забрался за линию защитников, и Константинос Хатцидакис поднимает флаг.

8' Феллайни сыграл вперёд со своей половины поля в направлении на Ибрагимовича, но получилось немного неточно, и защитники "Эвертона" подхватили футбольный снаряд.

7' Рэшфорд вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но Гуэйе здорово сыграл в отборе, и выбил мяч на правый край к центральной линии, но никто из партнёров не смог зацепиться за снаряд.

6' Прошла длинная передача из глубины поля на Ибрагимовича, тот вошёл в штрафную площадь, а был он у левого края штрафной площади, пробил по воротам в дальний угол, но круглого сблокировал Эшли Уильфмс.

5' Блинд выполнил подачу с углового с правого фланга, но защитники "Эвертона" отбиваются, а на подборе оказывается Эррера, который сыграл назад.

3' Байи сделал длинную передачу вперёд, Ибрагимович выиграл верховое единоборство, скинул круглого Феллайни, тот оставил снаряд Лингарду, который выполнил передачу Рэшфорду, тот ворвался в штрафную площадь, попытался прострелить в центр, и мяч от соперника вышел за пределы поля.

2' Миральяс сыграл на Бэрри в центр, который перевёл мяч направо, но Феллайни перехватил игровой снаряд, послал его низом вперёд по бровке на Рэшфорда, но получилось слишком сильно, и Джагелка забрал круглого под контроль. Обменялись ошибками команды.