"Челси": Куртуа - Давид Луиз, Кэйхилл, Алонсо, Зума, (Матич, 46), - Педро, Канте, Азар, (Лофтус-Чик, 90), Фабрегас, (Виллиан, 85), Аспиликуэта - Диего Коста.

"Манчестер Сити": Кабальеро - Стоунз, Компани, Клиши, Навас - Фернандиньо, Делф, Сильва, де Брюйне, (Стерлинг, 84), Сане, (Нолито, 88), - Агуэро.

Предупреждения: Клиши, 54, Делф, 82, Компани, 87, Канте, 90+2

90+3' Конец матча!

90+2' Канте получает желтую за фол в центре поля.

90+1' Нолито классно забросил мяч на Агуэро, тот в падении переправлял снаряд в ворота, но колено Куртуа спасает "Челси" от гола!

90' Лофтус-Чик меняет Азара.

88' Нолито выходит вместо Сане.

87' Азар на сверхзвуковой скорости устремляется к мячу и нарывается на ногу Компани - еще одна желтая.

85' Виллиан меняет Фабрегаса. Болельщики "Анжи" встрепенулись.

84' А вот и она. Стерлинг вместо Де Брёйне.

83' "Сити" вновь продолжает катать мяч на чужой половине поля, но все без толку. Пора делать замены Пепу.

82' Коста сажает на карточку Делфа.

81' Контратака "Челси"! Азар слева сыграл на Педро, тот направо на Сеска, который решил не бить с острого угла, а отдал вновь назад, там Азар был совершенно один, но бьет мимо ворот.

78' Де Брёйне ушел в лицевую слева и сделал навес на дальнюю штангу, но до него никто не добрался.

77' А теперь Коста зарабатывает очень опасный стандарт для своей команды на левом краю штрафной. Луис у мяча.

76' Опасно! Де Брёйне вывел Сильву на свободное пространство слева в штрафной, испанец прострелил и Кэхилл смог опередить Агуэро в борьбе за мяч.

75' На этот раз не получилось опасно разыграть стандарт у гостей - Де Брёйне забросил мяч на дальнюю штангу, а Куртуа легко его забрал.

74' Диего Коста и Компани обоюдно друг на друге нарушали правила, но судья решил дать штрафной в пользу гостей.

72' Вот и "Челси" огрызнулся. Педро с мячом сместился с правого фланга и пробил с левой ноги - семечки для Кабальеро.

70' Еще один угловой заработали игроки "Сити", но на этот раз подача Сильвы получилась слишком сильной.

68' На этот раз подача Сильвы завершается ударом - это Стоунс смог выиграть позицию и пробить головой в руки Куртуа.

67' Сильва получил мяч на фланге от Сане, сделал несколько оборотов вокруг своей оси и заработал угловой.

66' "Челси" на какое-то время смог забрать мяч себе, но позиционные атаки у хозяев совсем не получаются.

65' Вновь после подачи углового мяч встречается с головой Луиса, от которой улетает в аут.

63' Очень тонко низом отдавал мяч в штрафную Де Брёйне, но Сане не смог его как следует обработать и заработал лишь угловой.

61' Канте дернул за руку перед своей штрафной Сильву, который падая налетел лицом на локоть Матича.

59' Делф играет перед штрафной в стеночку с Агуэро, но затем натыкается на вышедшего навстречу Луиса.

58' Сильва простреливал вдоль ворот, выковыривая мяч с лицевой линии, но отправил его точно в руки Куртуа, который больше ошибаться явно не желает.

57' Хесус Навас решил прорваться по своему флангу в стиле Гарета Бэйла, отпустив мяч метров на десять вперед, на дальше его встретила спина защитника "Челси".

56' Де Брёйне в касание перед чужой штрафной отдал на Сане, тот не очень ловко обработал пас и потерял мяч.

54' Педро делает кульбит после жесткого подката Клиши. Желтая французу.

53' Вновь опасно получается! С подачей защитники хозяев справляются, мяч отлетает к Делфу, который его отправляет вновь в штрафную, там один оказывается Фернандиньо и лупит выше ворот.

51' Компани в чистейшем подкате обезвреживает Косту и не дает тому выйти один на один с Кабальеро.

49' Ого! Де Брёйне делает высоченный навес на дальнюю штангу, Компани бьет головой почти с нулевого угла - мяч приземляется на перекладину и отскакивает в поле.

48' Сильва налетел на своим коленом на колено Канте. Испанцу больно, но все же он поднимается с газона.

47' В перерыве Матич заменил на поле Зума.

44' Луис и Агуэро соревновались в скорости после проникающего паса Наваса - бразилец вышел победителем из этой дуэли.

43' Аспиликуэта на правом краю атаки принает мяч после длинной передачи из глубины, но арбитр фиксирует офсайд.

42' Де Брёйне подал в центр штрафной, откуда его вновь выносит Луис. Пока не очень получаются корнеры у гостей.

40' Давит "Сити"! Де Брёйне выполнил сильный кросс с правого фланга, после которой мяч летит, похоже, что за шиворот Куртуа, но голкипер гостей смог перевести удар на угловой.

38' Сильва подавал угловой с левого фланга, но и с этой подачей справляются защитники хозяев.

37' Агуэро хочет забивать еще! Вновь получает он пас от Сильвы и бьет по воротам - мяч, задев ногу игрока "Челси", улетает на угловой.

36' ГОООООООЛ!!! Азар! Кабальеро отбил не очень хороший удар Азара, но мяч отскочил точно на ногу бельгийцу, который со второй попытки все же поразил ворота.

35' ПЕНАЛЬТИ в ворота "Сити"! Фернандиньо попался на финт Педро и завалил испанца.

34' Де Брёйне низом направлял мяч в штрафную, но защитники "Челси" хоть и с трудом, но с этим пасом справились.

33' Сначала Агуэро, затем Навас пытались направить мяч в штрафную с правого фланга, но оба раза попадали в игроков "Челси".

32' Коста откровенно руками заваливает на газон Фернандиньо, при этом просит штрафной в свою пользу. Хитрец!

30' Конте выглядит немного напряженным после пропущенного гола - очевидно, это не входило в его планы.

28' Сильва выводит Сане один на один под углом к воротам и Куртуа на этот раз играет надежно.

27' ГООООООЛ!!! Куртуа дарит гол сопернику! Зума откатывает мяч голкиперу, тот отдает его Сильве, испанец входит в штрафную и бьет с строго угла - Куртуа отбивает, но прямо на ногу Агуэро, который и сравнивает счет!

26' Агуэро, показалось, получил по ногам от Алонсо на правом фланге атаки, но у Майка Дина было другое мнение на этот эпизод.

25' Азар подал на линию штрафной, Алонсо пробил слета, но очень неточно.

23' Перекладина спасает "Сити"! Азар накручивает соперника на левом углу штрафной, выкатывает на Фабрегаса, тот в касание бьет - мяч рикошетит о ногу защитника гостей, облизывает перекладину и улетает на угловой.

22' Вот что-то похожее на опасный момент у ворот "Челси". Агуэро сыграл в стенку с Сильвой, продвинулся вперед и пробил с линии штрафной, но не очень сильно и Куртуа легко забрал мяч себе.

19' Педро отдавал пас на ход Азару, после которого бельгиец мог выходить на ударную позицию, но в последний момент передачу смог прервать Фернандиньо.

18' Теперь Фернандиньо от безнадеги лупанул далеко из-за штрафной на трибуны.

17' Ничего интересного на поле не происходит, мяч катается от в ногах у игроков "Сити" в центре поля без особого продвижения вперед.

16' После забитого гола хозяева практически не владеют мячом, но и сопернику создать ничего опасного пока не дают.

15' Далф отдал на Наваса, Навас - обратно на Делфа, англичанин пробил из-за штрафной - на трибуны.

13' Теперь Сильва долго кружил на левом углу чужой штрафной и попытался отдать на забежавшего Сане, но получился пас за спину.

12' Агуэро перевел мяч на правый фланг, оттуда Навас сразу же навесил в штрафную, откуда мяч выбила кудрявая голова Луиса

9' Педро получил мяч на радиусе, но уж очень долго принимал решение и сделал неточный пас на Алонсо.

8' ГОООООООЛ!!! Азар! Как на тренировке забивают хозяева! Педро на фланге дождался забегания Аспиликуэты, тот от лицевой выкатил мяч под удар Азару и тот, не без помощи рикошета от головы Компани, отправил снаряд в дальний угол.

7' Вот Сане за счет индивидуальных действий смог пройти по левому флангу, но затем сделал ужасный навес, после которого мяч улетел за ворота Куртуа.

6' "Сити" пока не очень понимают, как им взломать грамотную оборону "Челси" - мяч в финальную треть атаки гости довести не могут.

5' Азар теперь оказался слева, увидел Косту на радиусе штрафной и отдал тому под удар, который у нападающего хозяев совсем не получился.

3' Алонсо привычно подключился к атаке по флангу, выполнил навес на дальнюю штангу, мяч дошел до Азара, который бить не стал, а решил найти партнера пасом вдоль ворот - не нашел.

2' Гости завладели мячом на первых минутах, но "Челси" старается встречать соперника очень высоко.