Митришев, 9, 30, Бериша, 90+2 - Расич, 83 (пен.)

"Терек": Городов, Уциев, Плиев, Семенов, Анхель, Дьёмбер, Кузяев, Пирис, Грозав (Оздоев, 72), Митришев (Бериша, 83), Балай (Мбенге, 78)

"Арсенал": Габулов, Комбаров, Беляев, Иванов (Вергара, 46), Сунзу, Власов (Буранов, 46), Горбатенко (Шевченко, 89), Думбия, Бурчану, Александров, Расич

Предупреждения: Мусса, 62, Бурчану, 73, Дьембер, 84

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Терека" над "Арсеналом".

90+2' ГООООООООООООООООЛЛ! Бериша! Провал в обороне гостей. Выход два в два. Мбенге перевел мяч с правого края в центр на партнера, тот обыграл голкипера и пробил в цель.

90' Игра подходит к своему завершению. Футболисты "Арсенала" пытаются всеми силами прижать соперника. Еще и замена. Игоря Горбатенко появился Игорь Шевченко.

89' Подача Буранова на ближнюю штангу и мяч застревает в ногах соперника. Успешно отбиваются игроки "Терека".

88' Очередной стандарт в матче, на сей раз у "Арсенала". Снаряд на правом фланге, стенка из одного человека.

87' Позиционный ответ в исполнении "Арсенала". Прострел Горбатенко с левого фланга блокируется защитниками.

86' Стандарт у хозяев с правого левого фланга. Бериша посылает мяч над стенкой в ближний угол. Габулов со второй попытки зафиксировал снаряд.

85' ГОООООООООООЛЛ 2:1! Расич пробил в нижний правый угол ворот. Евгений Городов не угадал направление полета мяча.

84' Корнер в исполнении гостей. Розыгрыш мяча с ближним и подача Бурчану во вратарскую, мяч выбивается голкипером. Вторая волна атаки завершается падением в штрафной "Терека" и пенальти.

83' Подача с левого фланга на дальнюю штангу ворот "Терека", также не точно. Митришев покидает поле и сменил его Бериша.

82' Ответный выпад в исполнении "Арсенала". Долгий перепас на левом краю поля, скидка в центр и перехват. Мбенге протащил мяч до чужой штрафной, но пас на партнера у него не вышел.

81' Борьба на левом фланге атаки "Терека". Последовала подача Оздоева на дальнюю штангу, но ни кто на нее не откликнулся.

80' Еще один свисток. На сей раз фол на Кузяеве, досталось ему от Кирилла Комбарова и замена. Мбенге появился на поле вместо Балая.

79' Прострел с правого фланга в исполнении Оздоева на ближнюю штангу. Митришев пытался дотянуться до снаряда в падении, но ему не хватило росту.

77' Перевод мяча с правого фланга на дальнюю штангу Балай. Беким просто замешкался и его настигли.

76' Пытаются встать на чужой половине поля игроки тульского клуба. Следует обрез и атака четыре в два.

75' Подача Думбия с правого фланга на дальний край штрафной зоны. Расич проиграл борьбу за снаряд защитникам.

74' Остался сидеть на газоне игрок "Арсенала", но на сей раз рефери не стал останавливать встречу. Впрочем атака у хозяев не удалась.

73' Еще одна карточка в руках рефери. На сей раз предупреждение достается Бурчану.

72' Подача в центр штрафной зоны и игроки обороны "Арсенала" выбивают мяч в аут. Оздоев сменил на газоне Грозава.

71' Стандарт с левого фланга в исполнении грозненцев. До створа ворот порядка 27-и метров. Затем последует замена.

70' Ввод мяча из аута в исполнении "Терека". Заброс вперед по левому флангу, попытка войти в штрафную завершается фолом на Пирисе.

69' Веерный ответ в исполнении хозяев поля. Перепас на правом фланге, скидка в центр. Прессингуют гости.

67' Заброс по левому флангу на ход Расича, тому досталось от Анхеля, но без нарушения правил. Замена у хозяев на подходе.

66' Очередной спад. Пешком перемещаются игроки обеих команд по полю. "Арсенал" пытался выйти со своей половины.

65' Удар с правой ноги и правого края в исполнении Буранова. Мяч минуя всех проследовал мимо цели.

64' Впрочем и "Арсенал" не может перейти в наступление. Заброс со своей половины на левый фланг.

63' Продолжается неспешный темп игры. Перепас футболистов "Терека" на своей половине, перейти на чужую им не удается.

62' Карточка в руках арбитра. Мусса отмахнулся на фланге от головы соперника и вынужден получить предупреждение.

61' Думбия развивают атаку по левому флангу. Обыгрыш с ближним Александровым и свисток.

60' Борьба на правом краю атаки грозненцев. Не удалось им выбраться из-под прессинга соперника.

59' Ответная атака. Подача в штрафную зону хозяев с левого края поля. Рефери зафиксировали фол в атаке.

58' Пирис нарушил правила вдали от ворот. Между тем Семенов пробил с правого края низом. Габулов легко поймал снаряд.

57' Не сумели хозяева расположится по позициям на чужой половине поля. Смещение атаки в центральный круг.

55' Высокий прессинг со стороны футболистов "Арсенала". Изменилась тактика туляков после перерыва.

54' Атака левым краем в исполнении "Терека". Не удалось хозяевам дойти до чужой штрафной зоны.

53' Подача в штрафную зону блокировалась. Вторая волна и уже прострел с левого фланга. Городов ловит снаряд в прыжке.

52' Попытка гостей встать по позициям. Перепас на левом краю поля, смещение вектора развития на правый край.

51' Игра переходит под контроль туляков. Ввод мяча из аута в их исполнении. Заброс по левому флангу далеко вперед.

50' Следует подача на край вратарской зоны. Городов немного замелкаш на выходе имяч, едва из его рук, не был выбитю

49' Грозав уложил на покрытие Думбия и стандарт с правого фланга. До створа ворот порядка 30-и метров.

48' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем "Арсенала" и стандарт в их исполнении.

47' В перерыве произошло две замен. Вергара и Буранов появились на газоне, сменив Иванова и Власова.

45' Удар Власова низом с правого края штрафной зоны "Терека". Городов успел среагировать и поймать снаряд.

44' Корнер в исполнении игроков "Арсенала". Следует подача на дальнюю штангу и звучит свисток. Фол в атаке.

43' Постепенно преимущество по владению мяча переходит код контроль гостей. Хозяева вынуждены сбивать темп.

41' Веерная атака в исполнении "Арсенала". Вход в чужую штрафную зону по правому флангу и попытка обострить, выручает Городов команду.

40' Еще одна подача, на сей раз с левого фланга. Не получается у гостей отобрать мяч, он под контролем футболистов в светлом.

39' Вторая волна в исполнении "Терека". Мяч выбивается игроками обороны "Арснала" в аут. Уциев скидывает в штрафную и далее в поле.

38' Дальний удар в исполнении Грозава по воротам Габулова. Мяч проследовал мимо дальнего створа ворот.

37' Игроки "Арсенала" не оставляют попытки сократить разрыв в счете до минимума, хозяева отвечают более основательно, позиционно.

36' Пытались гости встать на чужой половине, но при этом раздался свисток. Фол со стороны Власова.

35' ГООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Митришев! Вновь небольшое затишье в матче. Перевод мяча на правый край Грозаву. Вход в штрафную зону, пас на Магомеда и форвард пробивает низом в дальний угол.

33' Расич оказался на газоне. Федерико после небольшой паузы сумел самостоятельно подняться с покрытия и продолжит игру.

32' Нарушение правил со стороны Беляева, тем не менее хозяева не смогли сходу расположиться на чужой половине.

31' Продолжают болельщики поддерживать свою команду, пока они владеют мячом. Заброс на правый край Уциеву.

30' Тут же следует перехват снаряда игроками "Арснала". Перепас центральных защитников, заброс по левому флангу.

29' Еще один свисток. Расич зацепил руками соперника. Стандарт практически из центра поля. Быстрый розыгрыш.

28' Ввод мяча из аута в исполнении "Терека". Перепас на правом фланге и мяч выбивается в поле.

27' Перепас полузащитников, мяч отброшен назад, к воротам Городова. Пока без моментов идет игра.

26' Городов очень неспешно ввел мяч в игру, в борьбу. Снаряд под контролем "грозненцев" и они на левом краю.

25' Думбия подал на дальнюю штангу Расичу. Мусса послал мяч несколько выше ожидаемого заброса.

24' Очередная попытка "Арсенал" встать на чужой половине. Перевод мяча на левый фланг, заброс в штрафную.

23' Заброс на правый фланг от Кузяева. Партнеры не сумели завладеть мячом и тот достался защитникам.

22' "Терек" достаточно быстро вернул мяч под свой контроль, что вызывало оживление со стороны болельщиков.

20' Туляки пытаются расположиться на чужой половине. Короткий перепас в центре и заброс на правый фланг.

19' Габулов вновь ввел мяч в игру. Заброс по правому флангу вперед читается игроками "Арсенала".

18' Атака левым краем в исполнении грозненского клуба, хозяева не смогли создать остроту, только дальний и не точный удар Пириса.

17' Горбатенко за кромкой поля и ему оказывают помощь представители медицинского штаба. Заматывают голову Игорю.

16' Довольно неплохая посещаемость матча. Между тем заброс на ход Расича. Мяч проследовал мимо форварда.

15' Тем не менее заброс в сторону ворот Габулова последовал. Владимир спокойно принял мяч и разогнал партнеров.

14' Пытаются выбраться со своей половины поля игроки "Терека". Не удалось им расположиться на чужой половине.

12' Вновь обрез гостей и выпад "Терека". На встречных курсах действуют коллективы в последние минуты.

11' "Арсенал" сходу перешел на чужую половину поля. Позиционная атака с перепасом на левом краю.

10' ГОООООООООООООООООООЛЛ 1:0 Митришев! Пас из глубины поля в чужую штрафную на ход Магомеда. Форвард вышел один на один с голкипером и пробил в ближний угол.

9' Контратака в исполнении грозненцев. Прорыв по левому флангу, вход в штрафную и прострел вдоль ворот без завершения.

7' Следует прямой удар в дальний угол ворот Городова. Горбатенко пробил очень не точно. Удар от владений Евгения.

6' Между тем первый свисток в матче. Нарушение правил у "Терека" на правом фланге, стандарт у гостей.

5' Ответный выпад. Заброс со своей половины поля в чужую штрафную и Балай не сумел зацепиться за снаряд.

4' Довольно среднее количество болельщиков на трибунах. Переход в наступление гостей. "Арсенал" не сумел закрепиться на чужой половине.

3' Команды неспешно начали встречу. Перепас в центральной зоне без какого-либо обострения.

2' Команды выступают практичски в традиционных для себя цветах: "Терек" в белом, а соперник в красном.