22 тур

"Крылья Советов" - "Амкар" 2:2
Бруно, 20, Корниленко, 40 - Гол, 11, Занев, 38 (пен.)

"Крылья Советов": Лория, Надсон, Зотов, Ятченко, Божин, Зинков, Мияйлович (Громов, 85), Зуев, Паскуато, Бруно (Садик, 88), Корниленко

"Амкар": Хомич, Занев, Милькович, Зайцев, Конде, Гиголаев, Огуде, Комолов, Гол (Баланович, 90+1), Гасилин (Костюков, 80), Салугин (Бодул, 61)

Предупреждения: Зайцев, 37, Огуде, 63, Зотов, 65

Удаления: Зинков, 90+1

90+2' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+1' Вячеслав Зинков получил красную карточку за фол в центре поля. Не дал он возможность сопернику быстро разыграть снаряд.

90' Садик появился на газоне вместо Бруно. Берат сходу нанес удар по воротам Хомича, но то выручил свою команду.

89' Позиционная атака самарцев завершилась ошибкой. Перевод мяча на левый край и наступление "Амкара" также без обострения.

88' Очередное падение на газон игрока "Амкара". Рефери не увидел фол в эпизоде, но затем нарушение было зафиксировано в пользу хозяев.

87' Игра в последние минуты просто разбивается. Есть ощущение, что команды мысленно согласны с ничьей.

86' Очередная пауза в игре. Досталось Бодулу в пылу борьбы, также на газоне игрок самарского клуба, Надсон.

85' Еще один свисток. Замена у хозяев. Артем Громов сменил на поле Срджана Мияйловича.

84' Немного взвинтили в скорости коллективы. Позиционный ответ хозяев. Подача с левого края в чужую штрафную - не опасно.

83' Ответный выпад в исполнении гостей. прострел с левого фланга и мяч оказывается в руках Лории.

82' Пока ни чего опасного в последние минуты не происходит. Редкая атака "Крыльев" завершается не точным ударом Божина.

80' Под оживление болельщиков следует заброс в штрафную зону - без адреса. Михаил Костюков меняет Алексея Гасилина.

79' Одна за другой идут волны на воротам Хомича, но каждая попытка бокируется. Ятченко скидывает на левый край Зуеву.

78' Долгий перепас игроков обороны самарского клуба. Заброс в штрафную зону и удар блокируется игроками обороны гостей.

77' Зуев на правом фланге, не стал он обыгрывать Конде, перевод на левый фланг. Позиционное наступление. Замена на подходе.

76' Между тем Вадим Викторович Скрипченко покидает пределы поля. Рефери удалил тренера "Крыльев Советов".

75' На сей раз обошлось без предупреждений и вынужденных замен. Возобновилась встреча.

74' Борьба в центре, мяч проталкивался по правому флангу в атаку гостей. Конде и Паскуато на газоне.

73' Сегодня довольно неоднозначное судейство в игре. Между тем атака "Амкара" по левому флангу блокируется.

72' Мяч попал в руки Зайцева в штрафной зоне "Амкара". Рефери не стал фиксировать фол, после чего узнал много нового о себе от болельщиков.

71' Перепас гостей в центральной зоне. Проход по правому флангу Бодула удался. Подключение Мильковича без результата.

70' Переход в контратаку хозяев сорван. Выходит у "Крыльев" встать по позициям на чужой половине. Не сумели они выбраться на оперативный простор.

68' Карточка в руках арбитра. Стандарт с левого края. Подача на 11-метровую отметку в исполнении Гиголаева - не опасно.

67' Занев пытался прострелить с левого фланга в штрафную, мяч блокирован. Следом фол в пользу пермяков. Зотов нарушил.

66' Следом Надсон нарушает правила в центральной зоне и ответ гостей. Заброс на левый край штрафной без удара.

65' Мяч в итоге оказывается под контролем Лории. Георгий забросил на чужую половину Корниленко, но тот не сумел пройти троих.

64' Позиционная атака в исполнении самарского клуба. Заброс в штрафную зону, на правый край, но обострения нет.

63' Карточка в руках арбитра. Огуде нарушил правила на Корниленко в центре поля. Фегор пытался оспорить решение рефери, но тот непреклонен.

62' Пока на поле ни чего не меняется. Мяч по прежнему остается под контролем самарского клуба и те пытаются встать на чужой половине.

61' Александр Салугин покидает поле и появился Бодул.

60' Заброс Ятченко в центр чужой штрафной зоны, Занев выбивает мяч в поле. Зуев пытался выбраться на оперативный простор, но его накрыли.

59' Хозяева в очередной раз расположились на чужой половине. Перепас на левом краю поля, не удается самарцам выбраться на оперативный простор.

58' Последовала подача на край вратарской зоны. Лория был первым и уверенно поймал мяч. Контратака на скорости не прошла.

57' Мяч находиться на правом фланге. До створа ворот не более 27-и метров. Стенка из нескольких человек.

55' Рефери увидел игру рукой у штрафной зоны самарского клуба. Зуев нарушил правила и будет опасный стандарт.

54' Борьба в центральной зоне. Гасилин навязал борьбу на левом фланге, перевод на правый край и свисток.

53' Подача с правого фланга в штрафную зону гостей. Зайцев успевает среагировать и вынести снаряд в поле.

52' Перепас игроков центра, заброс вперед блокирован. Постепенно оживают болельщики на трибунах после перерыва.

51' Довольно не высокий темп игры. Надсон едва не допустил ошибку на последнем рубеже. Вновь позиционная атака хозяев.

50' Довольно плотно действуют в обороне игроки пермского клуба. Заброс по диагонали в центр читался и мяч у игроков обороны "Крыльев".

49' Атака самарцев через левый край. Мяч у Ятченко и он расставил партнеров на чужой половине поля.

48' Атака "Амкара" через правый фланг. Подача в штрафную завершается ни чем. Мяч уходит за лицевую линию и удар от ворот Лории.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Коллективы продолжают встречу в стартовых составах.

44' Ни чего опасного на поле не происходит. Есть ощущение, что коллективы ожидают перерыва. Борьба в центральной зоне.

42' ГООООООООООООООООООЛЛ 2:2! Корниленко! Веерная атака хозяев. Мияйлич перевел мяч на левый край поля. Последовал удар Зуева с дальней дистанции. Хомич отбил мяч перед собой, а первым на добивании был Сергей.

41' Судя по повтору игрового эпизода, нарушение правил было не в штрафной зоне, а за его пределами.

40' ГОООООООООООООООЛЛ: 1:2! Занев! Петар пробил в нижний, левый угол ворот. Лория дотянулся до мяча, но не выбил его в поле.

39' Заброс по левому флангу в исполнении Гиголаева. Обыгрыш с ближним, пас в центр и свисток. На газоне игрок "Амкара". Пенальти!

38' Подача на ближнюю штангу со стандарта и мяч выбивается игроками обороны "Амкара" в поле.

37' Вновь борьба в центре поля и очередной свисток. На сей раз карточка в руках арбитра. Николай Зайцев нарушил правила.

36' Попытка игроков "Крыльев Советов" встать на чужой половине. Заброс на левый край поля и мяч уходит в аут от Зуева.

35' Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. При этом рефери зафиксировал фол со стороны Конде в атаке.

34' Немного упал общий темп игры. Ответный выпад пермского клуба. Гол навязал борьбу и сумел заработать корнер.

33' Борьба на половине поля гостей. Мяч вошел в чужую штрафную зону, но сразу же вылетает в аут.

32' Дмитрий, при попытке поймать снаряд, оказался за пределами штрафной зоны, но рефери принял решение не свистеть.

31' Позиционная атака в исполнении самарцев. Заброс на Корниленко в чужую штрафную зону, его опередил Хомич.

30' Последовал завершающий удар, но точно в руки голкипера. Попытка сходу организовать заброс на Зуева - не точно.

28' Перешли в наступление игроки пермского клуба. Встали игроки "Амкара" по позициям, заброс по левому флангу, скидка на дальнюю штангу.

27' Отмечу, что трибуны продолжают заполняться, а мяч переходит под контроль хозяев. Перепас на правом краю зоны гостей.

26' Корниленко забросил мяч на ход партнера, но Зуев не поспел к снаряду. Мяч выбивается игроками обороны в поле.

25' Борьба на правом краю поля. Дальний заброс с правого края в исполнении Бруно. Мяч так и не дошел до его партнера.

24' Паскуато самостоятельно подымается с покрытия и встреча продолжается борьбой на половине поля "Амкара".

23' Еще один свисток. На газоне игрок самарского клуба. Рефери вынужден провести устную беседу с Огуде.

22' ГООООООООООООООООЛЛ! Бруно! Пас с левого фланга в центр, тонкий заброс в штрафную на Джанни и форвард прокидывает снаряд мимо голкипера.

21' Постепенно игра переходит под контроль гостей, но хозяева не думают сдаваться. Досталось по ноге Конде в центре.

19' Подача мяча с корнера в исполнении гостей. Мяч проследовал мимо всех и будет удар от ворот.

18' Последовала подача в штрафную зону. Мяч вылетал на дальнюю штангу. Милькович пытался переиграть Зуева в борьбе и мяч от груди последнего едва не зашел в створ собственных ворот.

17' Гасилин с мячом на левом фланге, сумел он обыграть Надсона, но Жозе в последний момент выбил мяч в аут.

16' Ответ самарского клуба борьбой на левом краю. Скидка в центр и заброс в штрафную на Корниленко читался.

15' Еще одна атака гостей правым краем поля. Удается "Амкар" дойти до штрафной, но тут уже сыграла оборона хозяев.

14' Долгий перепас низом. Вход в штрафную зону блокируется Голом. Пытаются хозяева организовать давление на ворота Хомича.

13' Заброс со своей половины на левый край чужой штрафной Корниленко, скидка на ближнего. Позиционное наступление.

12' Ответная атака в исполнении самарского клуба завершилась на ранних подступах. Пошел прессинг со стороны "Амкара".

11' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ! Януш! Гасилин скинул мяч головой на правый край штрафной зоны. Легионер гостей сходу пробил в дальний угол ворот Лории.

10' На газоне оказался Корниленко. Досталось Сергею от Конде по голове локтем. Рефери не видел эпизод.

9' Атака пермяков левым краем вновь читается. На встречных курсах действуют коллективы. Между тем фол.

8' Мяч, рикошетом от газона, пришелся точно в руки Хомича. Веерный ответ. Заброс со своей половины поля не точен.

7' Попытка немногочисленных болельщиков поддержать свою команду. Веерная атака самарцев завершается ударом Зуева с дальней дистанции.

6' Неспешная борьба в центральной зоне. Еще одна попытка гостей провести наступление. Салугин подал с левого края и мяч выбивается Зотовым в аут.

5' Нарушение правил в атаке со стороны Бруно. Не сумели футболисты "Амкара" организовать осмысленный ответ.

4' Борьба на правом краю атаки хозяев, перевод на левый фланг. Удается добраться до штрафной зоны, но не более.

3' Мяч под контролем игроков "Крыльев". Попытка встать на чужой половине завершается аутом.

2' Коллективы выступают в традиционных для себя цветах. Совсем не много зрителей на трибунах в Самаре.