Голы: Смолов, 58 (пен) - Вернблум, 76.

"Краснодар": Крицюк, Петров, Мартынович, Гранквист, Рамирес, Перейра (Жоаозиньо, 75), Каборе, Газинский, Классон (Лаборде, 80), Мамаев, Смолов.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Игнашевич, В. Березуцкий, Набабкин (Тошич, 74), Фернандес, Вернблум, Головин, Натхо (Оланаре, 71), Ионов (Жамалетдинов, 89), Витиньо.

Предупреждения: Мамаев, 62.

90+3' Звучит финальный свисток! "Краснодар" и ЦСКА, как и в матче первого круга, играют вничью!

90+2' Лаборде врывается в штрафную, но далековато отпускает от себя мяч, и Васин в подкате успевает выбить снаряд за боковую.

90+1' ОПАСНО!!! Мамаев с углового покатил мяч на край штрафной, подключившийся Петров пальнул в касание, снаряд срикошетил к линии вратарской, где Гранквисту в борьбе с Васиным не удалось толково пробить по воротам, и круглый достался Акинфееву!

90' 3 минуты добавляет Сергей Иванов.

89' Тимур Жамалетдинов играет вместо Алексея Ионова.

87' Мамаев с углового отправил мяч к радиусу штрафной, где Жоаозиньо его принял и вторым касанием пробил - Акинфеев на месте.

84' Мартынович неудачно отыграл мяч назад Крицюку, голкиперу пришлось в подкате выносить снаряд, чтобы его не накрыл игрок гостей.

82' Смолов мощно заряжает с линии штрафной - Акинфеев отбивает мяч перед собой, а дальше Лаборде фолит против одного из защитников ЦСКА.

82' Фернандес получает предупреждение за фол против Лаборде.

80' Рикардо Лаборде играет вместо Виктора Классона.

79' ОПАСНО!!! Березуцкий подставил ногу под удар Мамаева, и мяч по дуге полетел за шиворот Акинфееву, но Игорь среагировал на непростой мяч!

76' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ПОНТУС ВЕРНБЛУМ!!!
Армейцы устроили осаду штрафной площади "Краснодара", и дело завершилось ударом Вернблума с радиуса - мяч залетел точно в нижний угол, Крицюк выручить не сумел!

75' Жоаозиньо вступает в игру вместо Маурисио Перейры.

74' Зоран Тошич выходит на поле вместо Кирилла Набабкина.

73' Мамаев падает в штрафной ЦСКА после единоборства с защитником - свисток судьи молчит. Требуется помощь врачей Перейре.

71' Аарон Оланаре появляется на поле вместо Бибраса Натхо.

65' Смолов, сыграв в "стенку" с Классоном, вошел в штрафную с левого края и прострелил в центр, но Газинский к мячу не успел.

62' Мамаев получает предупреждение за фол против Набабкина.

58' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ФЁДОР СМОЛОВ!!!
Лучший бомбардир чемпионата пробил с "точки" сильно по центру, а Акинфеев чуть раньше прыгнул в угол!

57' Пенальти в ворота ЦСКА! Березуцкий фолит в штрафной против Классона!

56' Натхо со штрафного бьет в угол, где находился вратарь, и Крицюк сумел сложиться и отбить мяч.

55' Головин зарабатывает для своей команды перспективный штрафной - прямо по центру, до ворот 26 метров.

52' Неплохой удар наносит Витиньо, мяч снова не попадает в створ.

51' Набабкин открывается на дальней штанге и успевает к мячу после перевода Вернблума, но толкового удара у Кирилла не получилось.

48' Витиньо после единоборства с Гранквистом попросил помощи врачей, те снова быстро ставят бразильца на ноги.

45' Одну минуту добавляет Сергей Иванов. "Краснодар" готовит штрафной вдалеке от ворот Акинфеева.

44' После подачи углового Игнашевич головой скинул мяч на дальний угол вратарской, откуда Березуцкий бил без помех, но в створ не попал.

42' Хороший удар с радиуса штрафной удается Головину, но мяч летит немного выше.

39' Натхо наносит плотный удар из-за пределов штрафной - мяч летит над перекладиной.

38' ОПАСНО!!! Фернандес врывается в штрафную с правого края и бьет в направлении дальнего угла - мяч прокатывается рядом со штангой, а Ионову не хватает сантиметров, чтобы подправить снаряд!

36' Угловой исполнили армейцы, но Вернблуму в борьбе с соперником добраться до мяча не удалось. Вторая фаза атаки включила в себя еще одну подачу Натхо на дальнюю штангу, где Классон опередил Березуцкого.

32' Затяжная атака ЦСКА завершилась подачей Витиньо на дальнюю штангу, куда влетал Фернандес, однако своего же партнера опередил Ионов, головой сыгравший неудачно.

31' Смолов попытался самостоятельно войти в штрафную прямо по центру, хотя справа и слева были открытые партнеры. Задумку исполнить не удалось, а завершилась атаку плохим ударом Перейры с 20 метров.

28' Хорошая комбинация "Краснодара" приводит к моменту у Смолова, который получил мяч на входе в штрафную, развернулся и тут же пробил, но в створ не попал. К тому же Фёдор оказался в оффсайде.

27' Витиньо получает повреждение после одного из единоборств, но помощь врачей оказалась эффективной.

23' "Краснодар" заработал штрафной после фола Головина на Каборе, но вместо прямого удара последовала подача в исполнении Перейры, и армейцы на втором этаже справились.

21' ОПАСНО!!! После подачи Натхо с углового Васин опередил Каборе и пробил головой с отскоком от газона - мяч попал в перекладину ворот Крицюка!

20' Хитро разыграли угловой краснодарцы, Мамаев вошел в штрафную и снабдил мячом Петрова, а Сергей отправил мяч в направлении дальнего угла - для удара неточно, для подачи высоко.

17' И еще один шансик был у Витиньо, в этот раз он пытался замкнуть фланговый прострел, но на пути мяча встал Мартынович.

15' Витиньо приближается к штрафной "Краснодара" и наносит плотный удар метров с 20 - мяч летит мимо створа.

13' ОПАСНО!!! Витиньо после передачи Головина врывается в штрафную по правому краю и мощно стреляет в дальний угол - Крицюк спасает свои ворота!

11' ОПАСНО!!! Армейцы получили право на штрафной в 25 метрах от ворот, Витиньо обманул Крицюка, заставив того остаться на месте, но мяч предательски разминулся со створом!

8' Рамирес решился на удар с угла штрафной площади, но мяч прошел мимо створа.

6' Смолов в борьбе с Васиным около штрафной ЦСКА сумел обокрасть защитника, но правила при этом все-таки нарушил.

4' ОПАСНО!!! После подачи с правого фланга Ионов с близкого расстояния переправлял мяч в ближний угол - Крицюк зацепил снаряд, тот попал в штангу и отскочил в поле!

3' Смолов врывается в штрафную с правого края и исполняет прострел в центр - защитники армейцев справились.