"Урал": Заболотный, Балажиц, Новиков, (Динга, 46), Кулаков, Меркулов, Фидлер, Коробов, (Павленко, 84), Димитров, Маначурян, (Павлюченко, 70), Лунгу, Ильин.

"Оренбург": М. Кержаков, Малых, (Лобжанидзе, 89), Полуяхтов, Ойеволе, Сиваков, Афонин, Попович, Георгиев, Парняков, (Ефремов, 65), Григорьев, (Саная, 74), Дюриш.

Предупреждения: Новиков, 27, Полуяхтов, 32, Малых, 43, Георгиев, 81, Фидлер, 86, Димитров, 89, Ойеволе, 89

90+2' Конец матча!

90+1' Две минуты судья добавил.

90' ГОООООООООЛ!!! Георгиев выполнил подачу в центр штрафной площади "Урала" со стандарта, Динга головой выбил мяч на Павленко, Александр перевел мяч на ход Лунгу, Чисамба прошел вперед и переправил мяч на Кулакова, Денис пробил в дальний угол ворот, Кержаков потащил, но Лунгу оказался первым на добивании.

89' Вместо Андрея Малых на поле вышел Элгуя Лобжанидзе.

87' Ойеволе слишком активно боролся за мяч в штрафной площади "Урала" и в итоге нарушил правила.

86' Капитан "Урала" Артём Фидлер получил желтую карточку за грубую игру.

85' Лунгу в борьбе за мяч у ворот "Оренбурга" нарушил правила против Ойеволе. "Оренбург" быстро разыграл стандарт.

84' Вместо Дмитрия Коробова на поле вышел Александр Павленко.

83' "Оренбург" катает мяч в центре поля, "Урал" начинает все больше времени думать о полноценной игре на контратаках.

81' Игрок "Оренбурга" Благой Георгиев получил желтую карточку за неспортивное поведение.

79' Пока перешла у нас игра вновь в центр поля. Не очень торопятся команды в эти минуты, но концовка матча наверняка будет жаркой.

78' Теперь уже Попович пробил по воротам с дальней дистанции, вновь довольно неточный удар вышел у игрока "Оренбурга".

77' Последовала передача на ход Павлюченко, Роман оказался в небольшом офсайде.

75' Малых пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь мяч ушел значительно в сторону от цели.

74' Анзор Саная вышел вместо Максима Григорьева.

73' А Михаилу Меркулову потребовалась еще и помощь врачей, но нет сомнений в том, что защитник "Урала" продолжит матч.

72' Саная в центре поля жестко сыграл против Меркулова. Турбин на этот раз обошелся без желтой карточки.

70' В составе "Урала" произошла замена. Вместо Эдгара Манучаряна на поле вышел Роман Павлюченко.

68' Кулаков в борьбе с Дюришем неудачно сбросил мяч на Заболотного, Николай в прыжке парировал удар, а затем мяч подобрали игроки "Урала".

67' Роман Павлюченко уже отправился разминаться, скоро мы должны будем увидеть его на поле.

66' Григорьев с левого фланга выполнил заброс на дальнюю штангу, Заболотный уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

65' Вместо Владимира Парнякова на поле вышел Дмитрий Ефремов.

63' Георгиев выполнил подачу в центр штрафной площади, не без проблем, но игроки "Урала" смогли отбиться.

62' Парняков выполнил заброс во вратарскую, Заболотный спокойно забрал мяч.

58' Полуяхтов выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, не смог Георгиев зацепиться за мяч.

57' Лунгу нарушил правила на правом фланге. "Оренбург" заработал неплохой стандарт.

56' Попович ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч улетел на трибуну.

54' Вновь "Оренбург" больше времени контролирует мяч, вот только толку от этого по-прежнему никакого нет.

49' Против Коробова нарушили правила в центре поля. Игроки "Урала" спокойно разыграли стандарт.

48' В составе "Урала" после перерыва произошла замена. Вместо Александра Новикова на поле вышел Доминик Динга.

47' Спокойно начинается второй тайм, "Урал" пока катает мяч в центре поля.

44' Димитров выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились игроки "Оренбурга".

43' Защитник "Оренбурга" Андрей Малых получил желтую карточку за грубую игру в центре поля против Фидлера.

42' Георгиев выполнил подачу в центр штрафной площади, Сиваков головой пробил по воротам, мяч полетел под перекладину, но Заболотный был готов.

40' Попович выполнил подачу в штрафную площадь "Урала" с правого фланга, хозяева поля не стали рисковать и перевели мяч на угловой.

38' Григорьев неудачно выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, игроки "Урала" без проблем перехватили мяч.

36' Очередной стандарт на половине поля "Урала" заработали игроки "Оренбурга". Может быть со стандартов гости также что-то придумают.

35' Отметим, что Ильин продолжает регулярно забивать за "Урал", так не только Павлюченко в "Урале" из состава можно вытеснить.

34' Против Ильина нарушили правила в центре поля. "Урал" спокойно разыграл стандарт.

33' Последовала передача на ход Малых, получилось неудачно, игрок "Оренбурга" не смог зацепиться за мяч.

32' А защитник "Оренбурга" Владимир Полухятов получил еще и желтую карточку за грубую игру против Ильина.

31' ГООООООООООЛ!!! Ильин!!! Димитров выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Ильин оторвался от защитника и головой отправил мяч в ближний угол ворот

29' Полуяхтов нарушил правила на левом фланге. "Урал" заработал относительно неплохой стандарт.

28' Лунгу слишком активно боролся за мяч у ворот "Оренбурга" и в итоге нарушил правила против Георгиева.

27' Защитник "Урала" Александр Новиков получил желтую карточку за срыв атаки.

25' Новиков нарушил правила в центре поля против Дюриша. "Оренбург" быстро разыграл стандарт.

24' Ильин пытался пройти по левому флангу к воротам "Оренбурга", но в борьбе с Ойеволе Владимир мяч потерял.

23' Угловой у ворот "Урала". Разыграл мяч Григорьев с партнерами, а затем подачу в центр штрафной площади выполнил Парняков, Полуяхтов головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.

21' Кстати, Александр Тарханов сегодня сказал, что Павлюченко давно готов играть, может быть именно сегодня мы его и увидим во втором тайме.

20' Афанин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

18' Манучарян попытался выполнить передачу к штрафной площади "Оренбурга" на Ильина, не смог Владимир зацепиться за мяч.

17' Показали нам Бикфалви, который сидит в вип-ложе и наблюдает за игрой партнеров.

16' Вновь последовала передача вперед на Дюриша, на этот раз форвард "Оренбурга" оказался в офсайде.

15' Дюриш прорвался по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу, Заболотный без проблем сыграл на перехвате и забрал мяч.

13' Малых в центре поля нарушил правила против Коробова. "Урал" спокойно разыграл стандарт.

12' Лунгу выполнил заброс на ход Димитрову, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.

9' Георгиев пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной.

8' Балажиц нарушил правила у своих ворот против Григорьева. "Оренбург" заработал неплохой стандарт.

7' Довольно непросто пока "Уралу" приходится на первых минутах матча, "Оренбург" регулярно старается атаковать.

6' Григорьев выполнил подачу в центр штрафной площади, Ойеволе головой пробил по воротам, мяч улетел значительно выше ворот.

4' Последовал заброс в штрафную площадь "Урала" на Дюриша, Новиков в подкате выбил мяч на угловой.

3' Сегодняшний матч у "Урала" пропускает один из лидеров "Урала" Эрик Бикфалви, который получил повреждение в Кубке России против казанского "Рубина".

2' Болельщиков на "Уралмаше" сегодня совсем немного, но все равно без поддержки "Урал" в будний день не остался.