Голы: Дибала, 7, 22, Кьеллини, 55.

"Ювентус": Буффон, Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Алвес, Пьянич (Барцальи, 89), Хедира, Куадрадо (Лемина, 73), Дибала (Ринкон, 81), Манджукич, Игуаин.

"Барселона": Тер Штеген, Пике, Матьё (Гомеш, 46), Юмтити, Маскерано, Иньеста, Ракитич, С. Роберто, Месси, Суарес, Неймар.

Предупреждения: Алвес, 28, Суарес, 54, Иньеста, 57, Манджукич, 63, Хедира, 74, Юмтити, 90+1, Лемина, 90+1.

90+5' Звучит финальный свисток! "Ювентус" громит "Барселону" в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов, 19 апреля отвека на "Камп Ноу"!

90+2' Алвес врывается в штрафную с правого края, но сходу не бьет, и в итоге утыкается в Юмтити.

90+1' Юмтити получает предупреждение за срыв атаки "Ювентуса", Лемина тоже получил карточку.

90' 4 минуты добавляет польский арбитр к основному времени второго тайма.

89' Андреа Барцальи выходит на поле вместо Миралема Пьянича.

87' Месси со штрафного попал точно в "стенку", дальше мяч подобрал Суарес, но ничего интересного Луис не придумал.

86' Ринкон рубанул по ногам Месси метрах в 8-9 от линии штрафной "Ювентуса". Точка для Лео прекрасная.

82' Туринцы получили право на угловой, но с подачей Пьянича каталонцы справились. Затем "Юве" заработал штрафной - снова гости в обороне сыграли надежно.

81' Пауло Дибала уступает место на поле Томасу Ринкону.

80' Месси получает мяч на левом краю штрафной и мягко подает на дальнюю штангу - Юмтити не хватает сантиметров, чтобы дотянуться головой до снаряда.

78' Неймар вошел в штрафную с левого края и попытался тонкой передачей найти перед воротами Месси, но Кьеллини вынес мяч на угловой. После розыгрыша углового последовала подача на дальнюю штангу, где Буффон успешно сыграл кулаком.

75' Неймар подает с левого края штрафной, Сандро не попадает по мячу, и снаряд приходит к Роберто. Серхи катит под удар Суаресу, но игрок "Юве" успевает помешать уругвайцу, и тот стреляет на трибуны.

74' Хедира получает предупреждение за симуляцию, пытался Сами заработать штрафной в опасной близости от владений Тер Штегена.

73' Марио Лемина появляется на поле вместо Хуана Куадрадо.

72' Хедира получает мяч на левом краю штрафной и простреливает на дальнюю штангу, но в этот момент прозвучал свисток - арбитр зафиксировал оффсайд у Сами.

70' Куадрадо требуется помощь врачей, небольшая пауза медицинского характера.

69' Неймар заряжает с линии штрафной, Кьеллини бросается под мяч, и от груди итальянца снаряд отскакивает ему же в руку - свисток арбитра молчит.

68' ОПАСНО!!! Месси обыграл соперника и выдал проникающий пас на Суареса, который получил мяч в штрафной и пробил в дальний угол - снаряд прошел мимо, но опять не без касания Буффона!

66' Дибала подает штрафной с левого фланга, арбитр в борьбе Хедиры и Пике фиксирует фол со стороны Сами.

63' Манджукич получает предупреждение за фол против Роберто у чужого углового флага. При этом самому хорвату потребовалась помощь врачей.

60' Снова у "Барсы" проблемы в созидании, новая атака завершается прострелом Ракитича, который спокойно прерывают туринцы.

57' Иньеста получает карточку за грубый фол против Пьянича.

55' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! ДЖОРДЖИО КЬЕЛЛИНИ!!!
Пьянич с углового с левого фланга навесил на дальний угол вратарской, а Кьеллини, переиграв в воздухе Маскерано, головой пробил в противоход голкиперу, и мяч от штанги залетел в цель!

54' ОПАСНО!!! Игуаин ворвался в штрафную после передачи из глубины, сблизился с голкипером, однако Тер Штеген парировал мощный удар аргентинца с близкого расстояния!

54' Суарес получает предупреждение за фол против Алвеса.

53' ОПАСНО!!! Игуаин получает мяч на радиусе штрафной и без помех бьет с 20 метров - Тер Штеген забирает снаряд в нижнем углу!

52' ОПАСНО!! После подачи Неймара Месси немного не дотянулся до мяча, но Манджукич вынес его не слишком осмотрительно, прямо на ногу Иньесте, который пальнул с 17 метров - чуть выше перекладины!

51' Неймар заряжает с дальней дистанции - мяч проходит намного выше створа.

49' Буффон своевременно выходит из ворот и забирает мяч в ногах у Суареса, которого неплохой передачей снабдил Неймар.

48' Иньеста попытался пробить с линии штрафной - мяч зацепил ногу защитника и укатился на угловой.

47' "Ювентус" отвечает дальним ударом Хедиры - мяч проходит немного выше перекладины.

46' ОПАСНО!!! Хорошая передача в направлении Неймара до бразильца не дошла, но по отскочившему мячу с линии штрафной с правой ноги пробил Месси - снаряд прокатился рядом со штангой!

46' Второй тайм начался! Андре Гомеш появился на поле вместо Жереми Матьё.

45' Два угловых кряду исполнили хозяева, но обошлось без момента. Зато вторым темпом туринцы довели дело до удара, но Хедира в створ не попал.

44' ОПАСНО!!! Игуаин после передачи с левого фланга бьет с линии штрафной - Тер Штеген отбил мяч перед собой, и повезло "Барселоне", что первым на отскоке оказался Матье, а не Куадрадо!

40' После подачи углового каталонцы выиграли борьбу в воздухе, но толкового удара головой у них не получилось.

39' Подает Матье с левого фланга в штрафную, Суарес в попытке сыграть в падении головой по мячу не попал, но мяч угодил в ногу Кьеллини и прошел в опасной близости от штанги.

37' Куадрадо от правой границы штрафной покатил мяч к 16-метровой черте под удар Пьяничу, но босниец запустил мяч на трибуны.

36' Роберто с правого фланга покатил мяч в штрафную, но туринцы не позволили пройти передаче на Месси.

33' Владеет мячом "Барселона", но пока путей для взлома грамотно выстроенной обороны "Ювентуса" нет абсолютно.

30' Месси обокрал Хедиру и прокинул мяч себе на ход, однако снаряд зачем-то подработал Суарес, который оказался "вне игры". Атака завершилась голом, но уже после свистка.

28' Дани Алвес получает предупреждение за фол в центре поля. Карточка, скорее, по совокупности фолов, потому что нынешнее нарушение было абсолютно не грубым.

25' Снова для "Барселоны" всё начинается достаточно печально, "Ювентус" же вновь отдает мяч сопернику и всей командой грамотно держит оборону и ищет шанса для контратаки.

22' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ПАУЛО ДИБАЛА!!!
Отличная атака через левый край удается "Ювентусу", Сандро простреливает к линии штрафной, а Дибала в касание укладывает мяч в ближний угол!

21' ОПАСНО!!! Месси из центральной зоны исполнил передачу на левый край штрафной, а открывшийся там Иньеста в касание переправлял снаряд в дальний угол, но Буффон свою команду спас!

18' Пьянич снова исполняет подачу со штрафного с правого фланга, в этот раз оборона "Барсы" справляется.

16' Манджукич отметился сверхдальним ударом - мяч погасил скорость об ногу одного из защитников и еле докатился до Тер Штегена.

14' Теперь уже каталонцы стараются накрывать соперника около его штрафной, "Ювентус" справляется.

12' Неудачно Месси пробил со штрафного, мяч прошел над перекладиной. Пике ожидал подачи на дальнюю и в борьбе с Кьеллини упал на газон, но свисток арбитра промолчал.

11' Кьеллини фолит против Месси на углу штрафной площади. В принципе, хорошая точка для левой ноги Лео.

7' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ПАУЛО ДИБАЛА!!!
Куадрадо вошел в штрафную с правого края, стянул на себя двоих соперников и отдал короткий пас на Дибалу, который с разворота нанес точный удар в дальний угол!

4' И снова прессинг туринцев едва не приносит плоды, Тер Штеген выносит мяч из вратарской прямо под ногой Манджукича.

3' ОПАСНО!!! Игуаин после подачи Пьянича со штрафного остался без опеки и головой пробил по воротам - Тер Штеген лишь со второй попытки зафиксировал мяч, остановившись на грани ошибки!

2' Дважды в течение стартовых минут каталонцы теряют мяч под прессингом соперника, дважды сине-гранатовые фолят против туринцев.

72
№72 Написал: EMDM (12 апреля 2017 06:09) #
  • -1
  •  (3)

Да неужели! )) Но расслабляться не надо.. уже было подобное недавно с ПСЖ... ))

№71 Написал: 1964netto_ Казахстан (12 апреля 2017 03:38) #
  • +1
  •  (1)

Красота!!
Юве пройдет дальше!!
Не будут же судьи? в открытую второй раз подряд тащить Барсу!!!

--------------------

№70 Написал: artmjoy (12 апреля 2017 00:08) #
  • +1
  •  (3)

Каталонских девчонок *бет вся Европа,срамота!наверное опять во всем виноват Реал.Научились бы хоть раз с достоинством принимать поражения,а то только визги и слышно.

•  (3)

не, эта барса ничего не вытянет. всё ушло в псж.

№67 Написал: SuperGonzo (11 апреля 2017 23:38) #
  • -3
  •  (3)

У ЮВЕ много своих прибамбасов могут продуть тока в путь ,но... куй знает какие цели они преследуюут

Ну теперь вопрос??? Бабки продул уже(((
Но тут может и моя ошибка была, а вот как дома сыграют???

•  (5)

Юве не Париж. Сядут в оборону и им 6 не закатишь. Если не забьют в Италии хотя бы один, суши весла.

№64 Написал: Кепончег УЕФА где-то здесь (11 апреля 2017 23:23) #
  • 0
  •  (2)

вообще, я считаю, что пепу надо возвращаться. и тогда вновь мы увидим самую сильную команду всех времен и народов.
никто так идеально не соответствует его идеологии, как сама барса, ну это и понятно.

•  (2)

да, не. накуй эту барсу и с такими арбитрами.

не ну думал с малогой подготовка была,а теперь типа видно что перед поражением подготовка (((

№61 Написал: Dragon (11 апреля 2017 23:20) #
  • +3
  •  (9)

Цитата: ЦитRUS
Цитата: Dragon
какое же судья сидр,все в пользу барсы свистит,чистый гол отменил свистнув офсайд,пенальти на Диабале не дал и две карточки не за что Манджукичу и Хедире,пшек сраный

Хорошо, хоть за руку пендаль в ворота Ювентуса не поставил.

•  (12)

какой же судья сидр,все в пользу барсы свистит,чистый гол отменил свистнув офсайд,пенальти на Диабале не дал и две карточки не за что Манджукичу и Хедире,пшек сраный

•  (3)

Красота! Какие падения. Трава клочками летает. Хорошо кажут.

№54 Написал: Mitrich НАША РАША (11 апреля 2017 23:06) #
  • +1
  •  (11)

Роберто петушок, понял что карточку заработал и давай валяться боль корчить. Противно.

Цитата: rwspartach
Красота. Но лучше тремя не ограничиваться - унижать Нырселону нужно по полной!

а вот и трёшечка тики такам smile Вперед Юве,нужно дожимать!

•  (4)

Барса что-то не двигается, рассчитывает на домашнюю игру?

№43 Написал: coban сегодня (11 апреля 2017 22:46) #
  • -1
  •  (3)

Цитата: BAFOMET
Барсе нужна перезагрузка. В этом году ограничится кубком Испании

Ну да. С Алавесом особо не забалуешь..

Ждём второй тайм. (интересно, что будет?)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.