Кандрева, 41, Икарди, 45 - Романьоли, 90, Сапата, 90+4

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, Нагатомо, Миранда, Кондогбиа, Медель, Гальярдини, Мариу (Миральо, 87), Кандрева (Биабиани, 90), Перишич (Эдер, 74), Икарди

"Милан": Доннарумма, Калабрия (Окампос, 89), Де Шильо, Сапата, Романьоли, Соса (Лападула, 83), Куцка (Локателли, 65), Фернандес, Бакка, Сусо, Деулофеу

Предупреждения: Кандрева, 37, Ханданович, 90, Кондогбиа, 90+2, Локателли, 90+2

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' ГООООООООООООООООЛЛ! 2:2! Сапата. Подача с корнера на дальнюю штангу и Сапата ударом через себя забил второй мяч.

90' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ! Романьоли! Сусо навязал борьбу сопернику на правом фланге, последовал прострел в центр и удар Романьоле в ближний угол ворот.

89' Замена. Мурильо появился на поле вместо Мариу, следом Калабрию заменил Окампос.

88' Сусо простреливал с правого фланг на дальнюю штангу в расчете на Бакка, а того блокировал Д'Амброзио.

87' Следует перехват, но хозяева идут в атаку малыми силами, видимо все же сказывается текущий результат.

86' Пока коллективы обходятся без опасных моментов. Мяч под контролем гостей и они вновь атакуют по левому флангу.

85' Лападула появился на поле вместо травмированного игрока.

84' Небольшая пауза в игре. Соса на газоне и оказывают ему помощь. Замена на подходе.

83' Атака хозяев через левый фланг. Короткий перепас и мяч покидает пределы поля за боковую линию.

82' Эдер прорывается по левому флангу к чужим владением, но его заблокировал Сапата, по правилам.

80' Прострел во вратарскую блокирован, но мяч остается под контролем гостей. На сей раз выручает команду Хандерович.

79' Перевод снаряда на левый край Деулофеу. Смещение в центр под свист болельщиков. Локателли перевел на Сусо на правый.

78' Позиционная атака "Милана". Перевод мяча с правого фланга на левый край, скидка в центр и потеря.

77' Эдер появился на поле вместо Перишича.

76' Удар от ворот Хандановича. Борьба на правом краю поля атаки хозяев, мяч покидает пределы газона.

75' Вторая волна. Подача в штрафную зону на 11-метровую отметку. Верховая борьба завершилась фолом в пользу хозяев.

74' Подача на дальний край штрафной зоны, скидка на набегающего партнера. Мощный удар низом мимо створа ворот.

73' Еще одна замена на подходе. Между тем продолжают атаковать игроки "Милана". Корнер в их исполнении.

72' Заброс по левому флангу далеко вперед блокирован. Скидка по центру и удар Бакка заблокировал Медель.

70' "Милан" продолжает контролировать мяч в позиционной атаке, хозяева вынуждены включать прессинг.

69' Приходится гостям все начинать от своих владений. Заброс по левому флангу блокирован, перевод на правый.

68' Сусо отоборолся за мяч на правом краю поля, снаряд в очередной раз ушел на корнер. Розыгрыш и подача в штрафную блокирована.

67' Давно не было опасных моментов у ворот коллективов. Проход гостей по левому флангу, прострел Деулофеу без завершающего удара.

66' Мяч под контролем "Интера", но не могут хозяева спокойно перейти центральную линию и следует потеря.

65' Локателли появился на поле вместо Куцка.

64' Ответный выпад через Икарди. Скидка с левого фланга в центр и плотный удар Перишича низом в голкипера.

63' Очень много ошибаются футболисты обеих команд. Заброс по правому флангу в исполнении игроков "Милана".

61' Перехват мяча игроками в темной форме. Заброс в штрафную на Икарди, скидка под удар партнеру не точна.

60' Позиционный ответ в исполнении футболистов в светлой форме. Перепас на правом фланге и дальний заброс блокирован.

59' Атака по левому флангу в исполнении игроков "Интера". Последовала срезка угла и удар мимо цели.

58' Розыгрыш мяча с ближним, скидка снаряда на край штрафной зоны и удар гостей блокирован защитниками.

57' Высокий прессинг в исполнении игроков "Милана". Мяч уходит за лицевую линию. Последует корнер.

56' Мяч под контролем хозяев. Перепас в центре читается, но не пустил Нагамото соперниа в контратаку.

55' Перишич пытался пройти по левому флангу, но его заблокировали. Все чаще борьба в центральной зоне.

54' Удар с правого фланга в исполнении Кандрева. Мяч проследовал над ближней девяткой ворот "Милана".

53' Еще один заброс в штрафную зону "Интера". Мяч оказывается в руках Хандановича. Контратака через Икарди - офсад.

51' Позиционная атака в исполнении гостей продолжается. Перевод мяча на Соса. Обыгрыш с ближним Калабрия, подача в штрафную блокирована.

50' Наконец последовал дальний заброс по левому флангу, мяч дошел до штрафной зоны и на этом все.

49' Перевод на левый фланг под свист трибун. Пока не дают хозяева поля сопернику развернуться.

48' Нарушение правил и неспешно начинают свою атаку игроки "Милана". Долгий перепас в центре.

47' Пока не ясно были ли замены в игре. Пока же в наступление идут хозяева поля. Прострел в штрафную читался.

45+1' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ! Икарди! Перепас на левом фланге. Смещение к штрафной зоне и прострел Перишича на дальнюю штангу замкнул Мауро.

45' Проход по правому флангу и прострел вдоль ворот. Кандрева не успел замкнуть снаряд в створ ворот.

44' Снаряд остался под контролем гостей, но не на долго. Соса потерял мяч на средней линии. Контратака.

43' Стандарт в исполнении "Милана". Подача с левого фланга на дальний край штрафной, мяч выбивается в поле.

41' ГООООООООООООООЛЛЛЛЛ 1:0! Кандрева! Заброс из центра поля на правый край. Сходу Антонио перекинул мяч мимо голкипера.

40' Рефери вынужден был прервать атаку гостей, дав свисток. Нарушение правил. Ответный выпад и дальний удар Кандрева мимо цели.

39' Еще одна атака в исполнении Деулофеу. Прорвался он по левому краю, срезал угол, уложил голкипера, но тот зацепил снаряд.

38' Длинный заброс по левому флангу в исполнении футболистов "Интера". Мяч минуя всех последовал за лицевую линию.

37' Ответ "Милана". Долго они пытаются выбраться со своей половины и при этом нарушают правила.

35' Более заряжены на результат игроки в темной форме. Длинный заброс по правому флангу в их исполнении.

34' Наконец последовала подача в штрафную зону, мяч выбивается игроками обороны в поле.

33' На встречных курсах пытаются действовать игроки в светлых цветах. Проход по правому краю в их исполнении.

32' Деулофеу взял инициативу на себя, но пройти двоих ему не удалось. Ответный заброс к воротам Доннарумма читался.

31' Болельщики не затихают не на секунду, очень много борьбы. Долгий перепас игроков "Милана" в центре.

30' Проход по левому флангу в исполнении Перишича прервал защитник и снаряд уходит за боковую линию.

29' Перепас на левом краю поля. Нарушение правил со стороны Нагатомо. Рефери вынужден проводить беседу.

28' Позиционная атака в исполнении "Интера". Заброс с правого фланга на ближний край штрафной зоны.

27' Позиционная атака "Интера". Перевод снаряда на левый край, прострел блокируется Сапата.

26' Ввод мяча из аута с правого края поля. Позиционное наступление без какой-либо остроты.

25' Еще один выпад в исполнении хозяев. Подача с левого фланга в центр штрафной и Кандрева пролетел мимо снаряда.

24' Корнер у "Милана". Подача на ближнюю штангу, Икарди вынес снаряд в поле. Контратака не прошла.

23' Немного упали общие скорости в игре, очень много борьбы и ошибок. Заброс вперед по правому флангу в исполнении гостей.

22' Позиционное наступление хозяев. Перепас на левом краю и потеря с контратакой. Фол в пользу "Интера".

21' В последние минуты мяч все чаще находиться под контролем игроков в темной форме. Часто ошибаются гости.

20' Атака правым краем в исполнении хозяев поля. Очередной корнер. Подача на ближнюю штангу и попытка пробить завершается ни чем.

19' Еще один свисток и завершается атака хозяев. Удар Доннарумма от своих владений. Голкипер ни куда не спешит.

18' Веерный ответ в исполнении игроков "Интера". Перепас на левом фланге, расстановка по позициям.

17' Скидка мяча с корнера в центр. Промахивается игрок в светлой форме. Вторая атака и Деулофеу не сумел нанести опасный удар.

16' Дальний удар с правого фланга в исполнении Соса. Мяч проследовал в сантиметрах от штанге. Корнер.

15' Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается игроками обороны в поле. Контратака в исполнении "Интера".

14' Веерная атака "Милана". Перевод на левый фланг Деулофеу, пытался он обыграть соперника и фол. Стандарт с опасной дистанции.

13' Атака правым краем в исполнении "Милана". Мяч уходит за пределы поля. Нагатомо вводит снаряд в борьбу.

12' Веерная контратака дошла до штрафной зоны хозяев, но Хандановича было не обыграть. Самир сегодня в кепке.

11' Первый угловой удар в исполнении игроков "Интера". Следует подача на дальнюю штангу и мяч выбит в поле.

10' Мяч остался под контролем хозяев. Подача с правого края на 11-метровую отметку и мяч в руках Доннарумма.

9' Мариу прошел по левому флангу до чужой лицевой линии, попутно обыгрывая двоих. Прострел вдоль ворот был без адреса.

8' Отличная шумовая поддержка трибун. Атака в исполнении "Милана". Перевод из центра на правый край Сусо.

7' Мяч держится на левом фланге, подача в штрафную зону блокируется. Перешла игра в центр поля.

6' Отмечу, практически полную, заполняемость трибун. Мяч под контролем "Интера". Перевод Кандрева на левый фланг.

5' Дальний заброс в атаку "Интера", рефери зафиксировал первый в игре офсайд. Довольно активно начали коллективы.

4' Последовала вторая волна и несколько подряд попыток отправить мяч в сетку ворот Хандаровича, но все обошлось для хозяев.

3' Веерная атака гостей. Проход по центру, скидка на левый край Деулофеу. Херард пробивает низом в дальний - выручает голкипер.

2' Игроки "Интера" сегодня в темных цветах, а их соперник в светлой форме. Некая дымка сопровождает ход встречи.