Гол: Смолов, 57.

"Рубин": Рыжиков, Бауэр, Санчес, Бурлак, Набиуллин, М'Вила (Цакташ, 67), Сонг, Ахметов, Ткачук (Камболов, 67), Жонатас, Лестьенн (Карадениз, 75).

"Краснодар": Крицюк (Синицын, 77), Рамирес, Гранквист, Мартынович, Петров, Каборе, Газинский, Перейра (Шишкин, 62), Классон, Мамаев (Жоаозиньо, 69), Смолов.

Предупреждения: Санчес, 60.

90+6' Звучит финальный свисток! "Краснодар" выигрывает у "Рубина" и закрепляется на четвертом месте в турнирной таблице!

90+5' Снова Жоаозиньо пробивает с дальней дистанции - мяч проходит мимо створа.

90+4' Жоаозиньо в контратаке "Краснодара" попробовал пробить из-за пределов штрафной, но попал в соперника. Мяч остался у "Краснодара", и "Рубин" отобрать его не может.

90+3' Смолов мог убежать на рандеву с Рыжиковым, однако в момент паса Жоаозиньо Фёдор был в оффсайде.

90+2' Не получается пока у "Рубина" организовать финальный штурм, мяч находится в центре поля.

90' 5 минут добавляет Михаил Вилков к основному времени второго тайма.

89' ОПАСНО!!! Жонатас мощно стреляет из-за пределов штрафной с отскоком от газона - Синицын отбивает мяч на угловой!

87' Карадениз играет в "стенку" с Цакташем и простреливает в штрафную - Мартынович спокойно выносит мяч.

85' Снова "Краснодар" перевел игру на чужую половину поля, придерживаясь одного известного принципа.

82' Острый прострел с правого фланга в направлении Смолова не дошел из-за вмешательства Санчеса.

79' ОПАСНО!!! Жонатас выцарапал мяч у Гранквиста около штрафной соперника и навесил на дальнюю штангу, откуда Карадениз головой пробил над перекладиной!

76' Да, Крицюк игру продолжить не сможет, последняя замена в матче будет вынужденной - Андрей Синицын занимает место в воротах "Краснодара".

75' Станислав Крицюк просит помощи у врачей, такое ощущение, что есть проблемы с задней поверхностью бедра при выносе мяча от ворот. В паузе Гёкдениз Карадениз меняет Максима Лестьенна.

73' ОПАСНО!!! Жонатас после подачи Камболова здорово пробил головой в направлении дальнего угла - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

72' Мало что во втором тайме получается у "Рубина", как хозяева собираются спасать матч - совершенно непонятно.

70' Казанцы заработали штрафной после фола на Набиуллине, но подача Лестьенна получилась совсем неудачной.

69' Жоаозиньо появляется на поле вместо Павла Мамаева.

67' Руслан Камболов и и Мийо Цакташ выходят на поле вместо Дениса Ткачука и Янна М'Вила.

64' ОПАСНО!!! Смолов получает мяч практически на углу вратарской и бьет в касание в ближний угол - Рыжиков ногой отводит угрозу!

62' Роман Шишкин появляется на поле вместо Маурисио Перейры.

61' Смолов открывается в штрафной под передачу партнера, но Бурлак сорвал выход один на один.

60' Санчес получает предупреждение за фол в центре поля.

57' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ФЁДОР СМОЛОВ!!!
Смолов получил мяч неподалеку от штрафной, продвинулся почти до линии и нанес обводящий удар в дальний угол - Рыжиков затащить не сумел!

54' После подачи с углового Санчес сумел пропихнуть мяч в направлении ворот, но снаряд прошел мимо.

51' Смолов получает мяч от Рамиреса перед штрафной "Рубина" и бьет с разворота - Рыжиков на месте.

47' Ахметов получает мяч после выноса из штрафной "Краснодара", но бьет с хорошей позиции совсем неточно.

45+1' Лестьенн после подачи Набиуллина выиграл верховую борьбу, но точного удара головой Максим не нанес.

45' Одну минуту добавляет Михаил Вилков.

44' ОПАСНО!!! Классон под углом вываливается один на один, Рыжиков выручает после удара шведа, однако мяч медленно катится в ворота, и всё же Бурлаку удалось выбить круглого из пустого створа!

42' Неоднократно краснодарцы забирались по ходу первого тайма в оффсайд, вот и сейчас Смолову положения "вне игры" избежать не удалось.

38' Петров получает мяч на правом фланге атаки и катит снаряд по диагонали назад, но Смолов в касание бьет мимо ближнего угла.

37' Казанцы доставили мяч на "пятак" перед воротами Крицюку, но Лестьенну не хватило сантиметров, чтобы подправить снаряд в ворота.

36' Неплохой футбол сегодня в Казани, но пока голов по-прежнему приходится ждать.

33' После подачи Набиуллина Жонатасу не удалось принять мяч, но круглый удачно отскочил под удар Ткачуку - Мартынович смягчил удар Дениса, и снаряд достался Крицюку.

30' Неплохая передача из глубины удалась кому-то из казанцев, но Крицюк на выходе опередил Ткачука.

29' Ахметов пробивает с радиуса штрафной - Крицюк намертво фиксирует мяч.

26' Перейра из пределов штрафной попытался закрутить мяч с левой в дальний угол - снаряд прошел мимо створа.

25' Рамирес дошел с мячом до угла штрафной и пробил с отскоком от газона - Рыжиков отбил снаряд в сторону.

24' Со следующим угловым "Краснодар" справился, а М'Вила с 25 метров пробил выше ворот.

23' ОПАСНО!!! После подачи углового мяч заметался по штрафной "Краснодара", в итоге снаряд отскочил к Бурлаку, который мощно пробил с 13 метров - снаряд проходит мимо створа после рикошета!

21' ОПАСНО!!! Смолов входит в штрафную по центру, уходит в сторону от Санчеса и бьет низом в противоход Рыжикову, однако голкипер "Рубина" свою команду выручает!

19' ОПАСНО!!! Мамаев закинул мяч в штрафную хозяев, Газинский здорово выскочил из-за спин защитников, принял снаряд грудью, однако пробить по воротам не сумел, и Рыжиков круглого забрал!

18' Классон падает в штрафной "Рубина", пытаясь побороться за мяч после паса Перейры, но свисток арбитр молчит.

16' После подачи с углового Гранквист оторвался от Бурлака и с правой ноги пробил слёта - мяч прошел рядом со штангой.

13' Вновь Смолов врывается в штрафную с правого края и бьет низом в дальний угол - мимо.

11' Смолов получает мяч на правом краю штрафной и бьет по воротам - снаряд после рикошета приходит точно в руки Рыжикову.

8' ОПАСНО!!! Смолов получил мяч перед штрафной "Рубина" и пробил низом - снаряд зацепил ногу Бурлака и прокатился совсем рядом со штангой!

7' Жонатас после подачи Лестьенна выигрывает борьбу у Мартыновича и бьет головой в створ - Крицюк на месте.

5' "Краснодар" владеет мячом на старте матча, но попытки доставить мяч в штрафную к успеху не приводят.